Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

SexFall - хотелки.

Рекомендуемые сообщения

Здесь вы можете написать свои пожелания к сборке на Fallout 4 в плане добавления каких-либо модов.

Достаточно указать название мода и ссылку на этот мод, который можно будет добавить в сборку, однако далеко не все моды могут быть добавлены в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Отшельник сказал:

@Алексей74 В общем пока не разберу сборку на моды, я точно не пойму в чем там дело.

 

P.S. Странно - В текущей сборке не хватает ресурсов, кое где текстур например, а у CRX вообще MCM отсутствует.

Там наверное через голодиск управление-могу ошибаться конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Отшельник сказал:

В текущей сборке не хватает ресурсов, кое где текстур например, а у CRX вообще MCM отсутствует.

1. Эта сборка максимально упакована в BA2 поэтому не имеет открытых ресурсов.

2. Возможно на момент создания сборки моды не имели МСМ настроек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же хочу напомнить. Ресурсы, упакованные в игровые архивы, имеют более высокую производительность при чтении их с диска. Поэтому при создании сборки рекомендую упаковать в BA2 абсолютно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, aplayer сказал:

1. Эта сборка максимально упакована в BA2 поэтому не имеет открытых ресурсов.

Вот именно... Не хватает ресурсов у тех модов, которые открытые. 

5 минут назад, aplayer сказал:

Поэтому при создании сборки рекомендую упаковать в BA2 абсолютно всё.

Это понятно. Моды я всегда пакую в ba2, даже если они изначально в открытом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Отшельник сказал:

Не хватает ресурсов у тех модов, которые открытые.

возможно Торн их выпилил сам, чтобы их не было.

Например чтобы сократить количество бесполезных элементов в мастерской.

Некоторые строительные предметы БДСМ или пыточной тематики могли оказаться слишком жестокими или извращенными, выходящими за рамки 18+.

Всякой извращенной жесткой чернухи в сборке не должно быть.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, aplayer сказал:

Всякой извращенной жесткой чернухи в сборке не должно быть.

Это ясно. Сам не любитель такого контента. Такое как правило мешает прохождению игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Отшельник сказал:

О как.. Поставил текстурки Natural Fair Skin... Теперь цвет тела в одежде отличается от головы... 

 

  Показать контент

Fallout4 2022-01-25 22-16-06-92.jpgFallout4 2022-01-25 22-16-53-32.jpg

 

Тут либо без Бодислайда не обойтись, либо что-то не так с текстурками

по поваду текстуры лица попробуй вот это https://www.trophihunter.com/fallout4-mods/4k-face и глаза https://www.trophihunter.com/fallout4-mods/eyes-of-perfection---fallout-edition

Изменено пользователем Aleksandry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, Aleksandry said:

по поваду текстуры лица попробуй вот это https://www.trophihunter.com/fallout4-mods/4k-face и глаза https://www.trophihunter.com/fallout4-mods/eyes-of-perfection---fallout-edition

По поводу текстур лица Торн вроде говорил, что движок игры только 1к поддерживает. Я тогда помню отвечал, что на нексусе есть лица и 2к и 4к и зачем их тогда делают, на что он отмахивался, мол, мало ли чего на нексусе делают. А вот глаза да, можно разных красивых наставить, у меня самого их чуть ли не десяток паков стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие наверно видели как у ГГ и НПС периодически слетает текстура лица. В зависимости от освещенности они приобретают монотонный темный или коричневатый цвет.

Я так полагаю 2к и 4к лица будут намного чаще баговать чем 1к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, xAliENx сказал:

По поводу текстур лица Торн вроде говорил, что движок игры только 1к поддерживает. Я тогда помню отвечал, что на нексусе есть лица и 2к и 4к и зачем их тогда делают, на что он отмахивался, мол, мало ли чего на нексусе делают. А вот глаза да, можно разных красивых наставить, у меня самого их чуть ли не десяток паков стоит.

Я уже как то ставил мод, а лицо и у меня всё работало, но не был совместим с телом, а вот тело я не нашёл, пришлось вернуть.. Я и мод ICARUS  ставил там же о есть и он у меня отлично работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть примерный список модов, которые планируется включить в сборку? Мой список "хотелок" слишком большой (200+). Если бы был предварительный список, то можно было не засорять тему своими пожеланиями, потому что эти моды уже присутствуют.

 

P.S. Ещё вопрос: как собираются сборки? Качаешь моды какие захотел, все требования к ним, расставляешь порядок загрузки, настраиваешь все моды в МСМ меню и всё? Или есть ещё какие-то моменты, которые надо где-то править?

Изменено пользователем Fialych
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте в сборку горячие клавиши для нищей шлюхи, переключать ее из менюшек или пипбоя утомляет. Если что я такое еще к сборке 5.1 делал, и с тех пор постоянно при новой сборке приходится использовать поиск для в принципе простой вещи.

BWHotKeys.7z

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Fialych сказал:

Качаешь моды какие захотел, все требования к ним, расставляешь порядок загрузки, настраиваешь все моды в МСМ меню и всё?

Нет не все... 

17 часов назад, Fialych сказал:

Или есть ещё какие-то моменты, которые надо где-то править?

Есть и много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.01.2022 в 02:04, GShuric сказал:

Добавьте в сборку горячие клавиши для нищей шлюхи, переключать ее из менюшек или пипбоя утомляет. Если что я такое еще к сборке 5.1 делал, и с тех пор постоянно при новой сборке приходится использовать поиск для в принципе простой вещи.

Что-то у меня не назначаются клавиши, хотя в ММС появилось назначение клавиш. В файле keybinds.json из сборки всё в одну строчку, а в твоем файле - лесенкой. Может надо заменить файл из сборки твоим, а потом назначить клавиши для других модов? 

Сам мод то же изменился https://www.loverslab.com/files/file/10387-aaf-hardship-beggar-whore/

Изменено пользователем Kharuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Kharuda сказал:

Что-то у меня не назначаются клавиши, хотя в ММС появилось назначение клавиш. В файле keybinds.json из сборки всё в одну строчку, а в твоем файле - лесенкой. Может надо заменить файл из сборки твоим, а потом назначить клавиши для других модов? 

Сам мод то же изменился https://www.loverslab.com/files/file/10387-aaf-hardship-beggar-whore/

В последней сборке все работало, если сейчас мод нищей шлюхи изменился то починю. Если конечно они там не изменили способ включения/выключения режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Cranks сказал:

Эти моды точно не будут в сборке, Отшельник уже это говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Aleksandry сказал:

Эти моды точно не будут в сборке, Отшельник уже это говорил)

Жаль... без горизонта в ванильке слишком казуально уже, а SS2 я сам ставил на 6,5 и все норм было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cranks Каталог модов для сборки уже подобран, добавляться или удаляться уже ничего не будет. И уж тем более указанные моды.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Отшельник сказал:

@Cranks Каталог модов для сборки уже подобран, добавляться или удаляться уже ничего не будет. И уж тем более указанные моды.

А можно опубликовать этот список?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kharuda сказал:

А можно опубликовать этот список?

Пока еще нет.  Не все моды добавлены, Кое-какие из старой сборки еще будут удаляться.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте.

У меня идея не мод добавить. А например сделать счетчик секс партнеров. А так же список с кем трахалась.

А так же рожденным детям дать имена, например для ГГ "ребенок от Маккриди",

Для других персонажей например "ребенок Фаренгейт".

А то у меня ходят дети по Добрососедству, а чьи это дети непонятно. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, раз список модов уже подобран, предложение у меня касается стартового готового сохранения.
В сохранении сделать возможность самому подбирать статы и имя. В версии SF 6.5.1, например, все SPECIAL, кроме Удачи были по 4, а Удача была 1. Т.е., если я хочу делать билд на Удачу - мне качать и качать перса. Предлагаю 2 варианта:
Простой: стартовое сохранение перед лифтом на поверхность в 101-м Убежище. Игрок перед подъемом сможет выбрать статы и имя персонажа.
Сложный: обеспечить работу читов. хотелось бы знать, как это сделать: при использовании читов вроде SPECIALmenu по закрытию персонаж замирал и теми же читами его не удалось разморозить.

Изменено пользователем Ilver
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...