Jump to content
kontinym

Работа в BODYSLIDE AND OUTFIT STUDIO

Recommended Posts

4 минуты назад, Rasha сказал:

У меня тоже всё через МО2 поставлено. Но почему-то часть шмота пропадает. Путь в Бодислайде указан правильно, но вот не могу найти причину, почему некоторая часть вещей невидима.

Какой шмот, например, и что за игра?

Скайрим LE. Модов много, штук 50, в основном БДСМ и секс направленности. Может, что-то конфликтует, я так думаю. Но уже убрал всё, что не очень жалко, а проблема не исчезает. Бодислайд просит в конце подгонки BreastRopeExteme:Enable to load nif: E\games\skyrim-leg....... и тд. откуда взять этот файл и как его переместить - непонятно. Требуемый nif-файл я нашёл, перенёс в нужную папку, но Бодислайд его не видит.

21 минуту назад, Rasha сказал:

BreastRopeExteme:Enable to load nif: E\games\skyrim-leg.......

Такую надпись я встречал, но не заморачивался, так как DD контент меня не интересует. И в ЛЕ я уже не играю, поэтому у себя проверить никак не смогу.

Ребята помогите пожалуйста , при запуске программы Bodyslide в полях outfit/body не отображается ничего...версия игры SLMP все моды устанавливаю через Wrye Bash...может я что то не понимаю и не правильно делаю ???

2020-11-02_14-20-52.png

32 минуты назад, AlexanderLis сказал:

при запуске программы Bodyslide в полях outfit/body не отображается ничего

Бодислайд - это только редактор, а нужно еще мод с телами установить.

32 минуты назад, PapaGeorge сказал:

Бодислайд - это только редактор, а нужно еще мод с телами установить.

cbbe мод также установлен , может я его как то не так установил? в самой игре отображается реплейсер как положено 

1.png

2 часа назад, AlexanderLis сказал:

cbbe мод также установлен

Пожоже, что это предустановленное тело и в Бодислайде его видно не будет (если я правильно понял). Для Бодислайда еще ставится типа https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/replejsery_tel/caliente_beautiful_bodies_edition_cbbe/7-1-0-48 и тогда в Бодислайде появятся тела, которые можно будет настраивать и подгонять под них одежду.

1 час назад, PapaGeorge сказал:

Пожоже, что это предустановленное тело и в Бодислайде его видно не будет (если я правильно понял). Для Бодислайда еще ставится типа https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/replejsery_tel/caliente_beautiful_bodies_edition_cbbe/7-1-0-48 и тогда в Бодислайде появятся тела, которые можно будет настраивать и подгонять под них одежду.

Все правильно заново установил как указано . Все равно программа не хочет работать .... но уже какой то прогрес , хоть что то появилось   

2020-11-02_19-41-08.png

57 минут назад, AlexanderLis сказал:

Все равно программа не хочет работать

Сначала вверху нужно выбрать какое то тело СВВЕ, а снизу какой-нибудь пресет и смотреть, А так на эту броню может тела то и нету, поэтому и пусто. Здесь же в теме все написано, как начинать...

Guest
В 15.05.2020 в 19:54, ar13zx сказал: