Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Список модов для сборки Sexfall 8

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я буду публиковать ссылки на моды, которые я сам установил поверх сборки.

ВСЕ МОДЫ СОВМЕСТИМЫ СО СБОРКОЙ SexFall 8.5Fix2.

На более ранних версиях некоторые моды работать не будут.


1. Секси-фоны главного меню и секс-экраны загрузки. А также реплейсеры журналов, билбордов, плактов и пр.

Скачать - 12.3 ГБ

 


2. Переключатель с Лиги на EFF и обратно.
Требуется пересоздание m8r complex sorter

 


3. Альтернативный реплейсер одежды от @ModderFall

 


4. Влажное тело в любую погоду

Распаковать в Data. в Wrye Bash разместить esp как можно ниже

Wet effect under fair weather.7z

 


5. Чистые поселения

Список загрузки

Спойлер

SuperMutantRedux.esp
Clean & Smooth - Commonwealth Collection.esp
Wasteland Heroines Replacer All in One_2.0.esp
....
FO4Fixes.esp
CSCCPatch.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! МОД МОЖЕТ СЛОМАТЬ СБОРКУ!!!

CSCCollection.7z

 

С этим модом надо начинать игру заново с настроенного сохранения. Будут графические баги!


Еще больше настроек режима выживания.

Ставить ниже Liga.esp

Survival_Configuration_Menu.7z

Расширенные настройки игры в МСМ меню.

Полезно для режима выживания. Ставить ниже Liga.esp

Game_Configuration_Menu.7z


Скайримская система навыков. и патч для горизонта.
Распаковать в Data, поместить ниже горизонта, патч помещать ниже S7 System.esp

Ставить только после настройки мода YouAreSPECIAL (После того как выберете навыки при первом запуске сборки)

 Мод требует настройки в MCM. Также рекомендуется выставить получаемое количество очков навыков на максимум в MCM YouAreSPECIAL

S7_Skill_System_-_A_Skyrim_Style_Leveling_Overhaul.7z

S7HorizonPatch.7z

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт поселенцев... Использую вот это (вдруг кому пригодится)  >   Commonwealth Captives More Female Captives Rus 1.0.2_обновленные _именные.7z 

Выставил шанс на пленников по бооольше + шанс на дополнительного пленника и теперь хоть "в бочке соли" их...  95% (примерно, но это не точно)  сплошь именные девчули (имена по русски). И мордашки разные у девчат и цвет кожи разный. Не очень большое разнообразие конечно, но не так мало как у рейдерш 🙂. Вот про мужиков не помню, вроде они без имени, просто - Поселенец.

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.01.2024 в 09:45, Netoshiba сказал:

приветствую ,у кого нить было такое ,в моде сексуальные домогательства перестал работать ааф?! то есть непись подходит ,происходит диалог ,далее должна быть сцена ааф ,но происходит лишь раздевание гг и всё ,гг замораживается на месте голая ,а непись уходит по своим делам. гг приходиться размораживать через мсм мода (там функция разморозки ,к счастью ,есть). это происходит при любых подходах ,агрессивных ,по согласию ,после усыпления напитком бимбо или гипноза ,в общем при любых взаимодействиях мода приводящих к сексу. 

продолжаю недоумевать ,ибо никаких улучшений не произошло. я пробовал вот какие методы ,включал\выключал мебель ,переустанавливал мод ,перемещал выше\ниже ,отключал перевод ,озвучку ,и последние десять-пятнадцать загруженных модов (на всякий случай) но всё безрезультатно. может у "сексуальных домогательств" есть какие то зависимости с другими модами? может я неверно перемещаю? куда думать ,подскажите ,люди добрые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй пересоздать патч в баше и свои моды ставь ниже WtawNurse или Депавити если он стоит. И сбрось мод после захода в игру.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dragonius надеюсь ты мне). все добавленные моды стоят (кроме есл) сильно ниже деправити ,втав нурси у меня нету ,а врайбаш у меня не работает уже очень давно ,поэтому я не могу создать патч. а вот что значит "сбросить мод" я не догнал ,в мсм мода есть кнопки ,остановить все подходы ,переустановить мод ,отключить нокдаун ,и вроде бы всё? или я в глаза долблюсь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще у меня впечатление ,что ааф перестал коннектится с домогательствами ,потому что все сценарии домогательств работают корректно ,вплоть до раздевания ,но секс сцены не происходит. на всех других модах ааф работает ,а тут он как будто перестал видеть домогательства или они ааф перестали видеть. и я не могу вспомнить когда это произошло ,даже на самых первых сохранках эта фигня. то-есть это что-то влияет на всю сборку получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Netoshiba сказал:

а врайбаш у меня не работает уже очень давно ,поэтому я не могу создать патч

Скачай с нексуса и переустанови, только сохрани порядок загрузки модов (C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Netoshiba проблема именно в баш патче, пересоздашь будет норм 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dragonius сказал:

проблема именно в баш патче, пересоздашь будет норм 

я скачал врайбаш с нексуса ,и вдруг понял ,что я абсолютно не представляю как его обновить или переустановить. его можно просто распаковать и он всё сам поймёт ,или нужны какие то действия ,а если нужны то какие? да и как патч создавать ,я тоже не очень то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 minutes ago, Netoshiba said:

я скачал врайбаш с нексуса ,и вдруг понял ,что я абсолютно не представляю как его обновить или переустановить. его можно просто распаковать и он всё сам поймёт ,или нужны какие то действия ,а если нужны то какие? да и как патч создавать ,я тоже не очень то..

Spoiler

56240027_Screenshot(294).thumb.png.2e61eaf10363645627cab51be4d7a4b4.png1481180576_Screenshot(295).thumb.png.ee7486230245e50bad83c5867fa5aec5.png

У него установщик же есть, если с Нексуса брал. Установи, папку он сам найдет, главное указать для какой игры ставишь. Потом открываешь, идешь в конец списка. Наводишь на bashed patch, правой кнопкой вызывай меню, там Rebuild Patch. Жмм Build и он пересоздается. 

Изменено пользователем zych01
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Netoshiba 

Можно ещё это посмотреть, хоть на примере Скайрима, но принцип создания тот-же

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто о чём ,а я всё о домогательствах)). скачал и переустановил врайбаш (я тупанул сначала и версию без установщика качнул ,знатно притупил)) башед патч пересоздал но ничего не изменилось ,подходы как замораживали гг в голом виде ,так и замораживают ,я просто не понимаю в чём дело.. очень не хочется переустанавливать игру и моды!может я всё таки какой нить мод блокирующий нормальную работу приставаний установил? я заскринил последние моды добавленные ,может кто нить увидит ошибку? 

Спойлер

image.thumb.png.e865edd6757d0861808857761ae0d786.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Netoshiba  ё- моё! У тебя же мо2. Это упрощает дело. Отключай штук по 5 и запускай игру, так ты сможешь вычислить, что мешает. Вообще мо2 - классная вещь. Игру переустанавливать не надо, потому что мо2 моды в папку игры не ставит, а ставит в папку внутри себя и собирает все в кучу только при запуске игры через мо2

Изменено пользователем Cerberus_sr
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Netoshiba Лично по мне проще уже сохранить сейв отдельно и просто переустановить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dragonius ещё раз объясняю: при использовании мо2 в корневую папку игры ставятся только skse или f4se, врайбаш, енб или решейд. Папка дата игры остается девственно чистой, сами моды находятся в мо2, причем каждый в отдельной папке и не смешиваются, как при ручной установке в папку дата. Поэтому при отключении из игры удаляется только этот мод со всем содержимым и ничего больше.

Изменено пользователем Cerberus_sr
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Netoshiba Как вариант:

Похоже, что проблема со скриптами... полетели в тар-тарары. По этому и ранние сохранения с таким-же багом.

Может достаточно будет переустановить скрипты с AAF... 

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Netoshiba сказал:

кто о чём ,а я всё о домогательствах)). скачал и переустановил врайбаш (я тупанул сначала и версию без установщика качнул ,знатно притупил)) башед патч пересоздал но ничего не изменилось ,подходы как замораживали гг в голом виде ,так и замораживают ,я просто не понимаю в чём дело.. очень не хочется переустанавливать игру и моды!может я всё таки какой нить мод блокирующий нормальную работу приставаний установил? я заскринил последние моды добавленные ,может кто нить увидит ошибку? 

  Скрыть контент

image.thumb.png.e865edd6757d0861808857761ae0d786.png

 

521 что за мод?Слева приоритет.Вообще бардак у тебя в мо2 конкретный,так моды в него не ставят.Руководство по ааф посмотри на ловерсе и перетащи моды как там написано.Снизу вверх если последним уап,потом анимации,потом сам ааф ,выше тела и физика,а уже выше их все остальное.Скелет не должен переписыватся

Изменено пользователем Алексей74
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Алексей74 сказал:

521 что за мод?

Тут можно про него почитать 👇

Спойлер

  Взято с сайта g a m e s o u r c e... ссылку не пропускает наш сайт... почему-то 🤔

Это порт  мода Chosen Clue's  Four-Play Sex 'Em Up в Advanced Animation Framework.Версия 1.03 является полнофункциональным портом Four-Play SEU версии 2.5.1  для AAF.AAF SEU не требует Four-Play вообще, и ему не нужен прокси Four-Play AAF.  Он полностью зависит от собственных вызовов AAF для воспроизведения анимации.

Sex 'Em Up - это секс-мод, который позволяет использовать  способы начать секс в Fallout 4 с помощью горячих клавиш и диалога : попросить секс, проституция, мастурбация и многое другое!  Это позволяет вам и вашим спутникам и, даже вашей собаке, общаться с людьми, не-дикими гулями, синтами третьего поколения и супер-мутантами.

Возможности :

Мастурбация

Простые удовольствия мира могут быть бесплатны. Вы можете получить удовольствие, удерживая  активную горячую клавишу SEU в течение одной секунды.

Флирт и Секс

Флиртуйте с другими, чтобы насытить свои плотские желания. Используйте активную горячую клавишу и человек, ближайший к вам,начнет диалог, давая вам несколько вариантов на выбор.  Вы можете поцеловать, обнять, прижаться или заняться сексом, или убедить кого-то заняться сексом с вашим спутником.  Шанс, который у вас есть, убедить кого-то основан на вашей харизме и его харизме, но это можно изменить.

После успешного флирта вы можете заставить того, с кем вы флиртовали, следовать за вами, выбрав "Найдём укромное местечко" .  Когда вы нашли нужное место, поговорите со своим партнером, используя обычные элементы управления диалогом (клавиша "Е"), чтобы продолжить диалог.

Вы можете начать секс втроем, успешно флиртуя с кем-то, а затем выбрать "Эй, хотите найти кого-то, чтобы присоединиться к нам?"Затем перейдите ко второму NPC, которого вы хотите вовлечь в действие, и нажмите активную горячую клавишу рядом с ним, чтобы он присоединился к вам.

Раздевание

Вы можете попросить кого-нибудь раздеться для вас. На это потребуется ваше убеждение! Используйте активную горячую клавишу, чтобы попытаться попросить его раздеться.

Сексуальное насилие

Удовлетворите эти желания другим способом - с помощью силы. Присядьте и используйте активную горячую клавишу для  штурма на небольшом расстоянии. Шанс, который у вас есть, основан на вашей силе и силе противника, но это можно изменить.  Будьте осторожны - если он будет бороться с вами, он станет враждебным.

Капитуляция

Сдаться на милость своих врагов.  В бою используйте пассивную горячую клавишу, чтобы начать сдачу.  Затем вы можете вести переговоры со своими врагами - будете ли вы подкупать их деньгами, говорить о своем уходе или торговать своим телом за свою свободу.

Проституция

Продавайте свое тело ради удовольствия и прибыли.  Когда вы находитесь рядом с NPC, используйте пассивную горячую клавишу для инициирования диалога проституции.  Затем вы можете продать свои "прелести" или "прелести" ваших компаньонов за дополнительные крышки.  Если у вас есть харизма для этого, поднимите цену , но не становитесь слишком жадными, или ваши клиенты могут решить, что вы этого не стоите.

МСМ

Используйте МСМ для настроек .
Требования

Fallout 4 Script Extender (F4SE) .  Пожалуйста, убедитесь, что он установлен правильно.

Advanced Animation Framework (AAF) от Dagobaking.  SEU требует версии AAF 35 или выше.

Mod Configuration Menu от Registrator2000

AAF Themes от Halstrom

Пакеты анимации: SEU не включает в себя анимацию.  Для использования с ним необходимо загрузить и установить пакеты анимации. Все  они хорошо работают с этим модом.

 

Я делал переделку на этот мод (так, к слову)

 

Изменено пользователем Djonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Djonson сказал:

Тут можно про него почитать 👇

https://[***]e.org/topic/5214-aaf-sex-em-up/

Я делал переделку на этот мод (так, к слову)

 

Ну у меня он и называется SEU))А не SEA-вот и спросил

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Алексей74 сказал:

Ну у меня он и называется SEU))А не SEA

И у меня, как у тебя... :classic_rolleyes:

 

А ведь и правда странно это. Он выглядит даже по другому в списке

117947103_.jpg.a1986d8eb0d75ffa53d7bd6f88a2d6d6.jpg так у меня

 

 1940992731_1.jpg.e56d665cebc4759ab65767291430749c.jpg так у него 🤔

Может не он это вообще 😏....... только Netoshiba может *пролить свет* на это...

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Djonson  у тебя скрин из врайбаша у  него из мо2 левого окна а там отображается название папки из которой устанавливался мод, список модов в левом окне это не порядок загрузки модов как в врайбаше - там список esp, он в правом окне! Конечно оптимально, когда порядок модов из левого окна соответствует  порядку загрузки из правого окна, ведь есть моды без esp, но это не принципиально, т.к. из-за тех же модов без esp невозможно выставить порядок модов в левом окне соответственно порядку загрузки из правого окна, т.к в нем как и в врайбаше не отображаются моды без esp. Фактически порядок загрузки мо2 правого окна - это тот же врайбаш. МО2 при запуске игры использует порядок загрузки из правого окна! Но есть нюанс! Например, у тебя в левом окне: мод с есп1, мод с есп2, мод с есп3, мод без есп1, мод без есп2, мод без есп3, мод с есп4, мод с есп5. В правом окне будет есп1, есп2, есп3, есп4, есп5. Однако мо2 загрузит есп1, есп2, есп3, мод без есп1, мод без есп2, мод без есп3, есп4, есп5. И это здорово! Можно отключать и менять порядок загрузки модов без есп!

Изменено пользователем Cerberus_sr
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Cerberus_sr сказал:

а там отображается название папки из которой устанавливался мод

Ах вон оно как... :classic_rolleyes: тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2024 в 18:03, Djonson сказал:

Похоже, что проблема со скриптами... полетели в тар-тарары. По этому и ранние сохранения с таким-же багом.

Может достаточно будет переустановить скрипты с AAF... 

и у меня такие же подозрения\опасения ,и это крайне печально.. я боюсь ,что туповат для переустановки такого сложного мода как ааф..

В 23.01.2024 в 12:57, Dragonius сказал:

Лично по мне проще уже сохранить сейв отдельно и просто переустановить игру.

я бы так и сделал ,но дело в том ,что я не все установленные моды помню.. то есть ,я загружал мод ,устанавливал его ,а потом из папки загрузок архив мода куда то переносил ,и далеко не все моды я смог найти и идентифицировать.. понимаю ,что звучит глупо ,но как есть🤷‍♂️

В 23.01.2024 в 19:20, Алексей74 сказал:

Вообще бардак у тебя в мо2 конкретный,так моды в него не ставят.Руководство по ааф посмотри на ловерсе и перетащи моды как там написано.Снизу вверх если последним уап,потом анимации,потом сам ааф ,выше тела и физика,а уже выше их все остальное.Скелет не должен переписыватся

у меня (в правом столбце) стоят сначала моды сборки(6.5.1) ,как в написано в порядке загрузки сборки ,потом те которые я сам добавлял ,а потом скрап (а то он иначе не работает корректно) и моды для смывания спермы и карта с башедпатчем ,они же должны быть в самом низу ,а то тоже не робят нормально. а вот то что я сам добавлял ,я ставил как бог на душу положит ,но всё работало и я не парился ,и похоже зря..

а в левом столбце я вообще ничего не делал ,вообще не думал ,что там прядок важен ,когда моды в нем просматриваю ,то по имени сортирую ,то по конфликтам. в правом окне основная группа ааф модов стоит как в порядке загрузки обозначено ,и тело со скелетом тоже ,вроде бы. я там ничего не менял ,только есл добавляются в "группу" есл и всё.

 

короче ,беда когда голова садовая.. пойду моды по очереди отключать как @Cerberus_sr советует и тестить что мешает ,надеюсь поможет. 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что же ,я последовал совету @Cerberus_sr и начал отключать плагины ,но мне быстро надоело делать это по несколько штук😏 ,и я отрубил все добавленные мной моды разом. и какой же результат? а никакой! представляете? ничего не изменилось!😲 походу я что то серьёзное сломал в самой сборке ,и даже не представляю как.. 

видимо предположение @Djonson полностью верно ,я сломал какие то скрипты ааф. что делать ,товарищи ,как жить дальше? 😭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Cerberus_sr сказал:

Дорогу осилит идущий!

я не осилил🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Netoshiba сказал:

и у меня такие же подозрения\опасения ,и это крайне печально.. я боюсь ,что туповат для переустановки такого сложного мода как ааф..

я бы так и сделал ,но дело в том ,что я не все установленные моды помню.. то есть ,я загружал мод ,устанавливал его ,а потом из папки загрузок архив мода куда то переносил ,и далеко не все моды я смог найти и идентифицировать.. понимаю ,что звучит глупо ,но как есть🤷‍♂️

у меня (в правом столбце) стоят сначала моды сборки(6.5.1) ,как в написано в порядке загрузки сборки ,потом те которые я сам добавлял ,а потом скрап (а то он иначе не работает корректно) и моды для смывания спермы и карта с башедпатчем ,они же должны быть в самом низу ,а то тоже не робят нормально. а вот то что я сам добавлял ,я ставил как бог на душу положит ,но всё работало и я не парился ,и похоже зря..

а в левом столбце я вообще ничего не делал ,вообще не думал ,что там прядок важен ,когда моды в нем просматриваю ,то по имени сортирую ,то по конфликтам. в правом окне основная группа ааф модов стоит как в порядке загрузки обозначено ,и тело со скелетом тоже ,вроде бы. я там ничего не менял ,только есл добавляются в "группу" есл и всё.

 

короче ,беда когда голова садовая.. пойду моды по очереди отключать как @Cerberus_sr советует и тестить что мешает ,надеюсь поможет. 😞

Правый столбец сортировка,левый перезапись.Если у тебя слева какой то мод начисто переписывает остальные то это не есть хорошо.Поэтому и советую все моды связанные с ааф тащить вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...