Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Список модов для сборки Sexfall 8

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я буду публиковать ссылки на моды, которые я сам установил поверх сборки.

ВСЕ МОДЫ СОВМЕСТИМЫ СО СБОРКОЙ SexFall 8.5Fix2.

На более ранних версиях некоторые моды работать не будут.


1. Секси-фоны главного меню и секс-экраны загрузки. А также реплейсеры журналов, билбордов, плактов и пр.

Скачать - 12.3 ГБ

 


2. Переключатель с Лиги на EFF и обратно.
Требуется пересоздание m8r complex sorter

 


3. Альтернативный реплейсер одежды от @ModderFall

 


4. Влажное тело в любую погоду

Распаковать в Data. в Wrye Bash разместить esp как можно ниже

Wet effect under fair weather.7z

 


5. Чистые поселения

Список загрузки

Спойлер

SuperMutantRedux.esp
Clean & Smooth - Commonwealth Collection.esp
Wasteland Heroines Replacer All in One_2.0.esp
....
FO4Fixes.esp
CSCCPatch.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! МОД МОЖЕТ СЛОМАТЬ СБОРКУ!!!

CSCCollection.7z

 

С этим модом надо начинать игру заново с настроенного сохранения. Будут графические баги!


Еще больше настроек режима выживания.

Ставить ниже Liga.esp

Survival_Configuration_Menu.7z

Расширенные настройки игры в МСМ меню.

Полезно для режима выживания. Ставить ниже Liga.esp

Game_Configuration_Menu.7z


Скайримская система навыков. и патч для горизонта.
Распаковать в Data, поместить ниже горизонта, патч помещать ниже S7 System.esp

Ставить только после настройки мода YouAreSPECIAL (После того как выберете навыки при первом запуске сборки)

 Мод требует настройки в MCM. Также рекомендуется выставить получаемое количество очков навыков на максимум в MCM YouAreSPECIAL

S7_Skill_System_-_A_Skyrim_Style_Leveling_Overhaul.7z

S7HorizonPatch.7z

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт поселенцев... Использую вот это (вдруг кому пригодится)  >   Commonwealth Captives More Female Captives Rus 1.0.2_обновленные _именные.7z 

Выставил шанс на пленников по бооольше + шанс на дополнительного пленника и теперь хоть "в бочке соли" их...  95% (примерно, но это не точно)  сплошь именные девчули (имена по русски). И мордашки разные у девчат и цвет кожи разный. Не очень большое разнообразие конечно, но не так мало как у рейдерш 🙂. Вот про мужиков не помню, вроде они без имени, просто - Поселенец.

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление Milking Human Kindness 0.9.6

 

Спойлер

0.9.6 (2023-12-16)
This is a beta release, keep a save before installing and expect bugs!

Excluded the super mutant gore shopping cart from the pit previs and precombined meshes, for compatibility with Dead Bodies Plus (fixes a missing mesh problem reported by users who don't have the Mutilated Dead Bodies mod installed, which DBP takes its textures from).

Added the remaining super mutant gore in the main pit area (shopping cart, totem pole, meatbags) to the set of things which are toggled by the housekeeping activator.

Added Advanced Needs 76 splint kits to the medkit in the hospital basement, and the Font of Atom now also heals AN76 survival broken limbs.

Reset the player's Get Dirty status on arrival during abduction, so that the forced passage of time while unconscious doesn't immediately put them into hardcore radiation damage.

More safety checks to prevent Size Queen from increasing until the initial abduction scene has been triggered, for example from Mommy-O injection.

 

Исключена корзина покупок super mutant gore из pit previs и предварительно скомбинированных сеток для совместимости с Dead Bodies Plus (исправлена проблема с отсутствующей сеткой, о которой сообщали пользователи, у которых не установлен мод Mutilated Dead Bodies, из которого DBP берет свои текстуры).
Добавлена оставшаяся кровь супермутанта в основной зоне ямы (корзина для покупок, тотемный столб, пакеты с мясом) к набору вещей, которые переключаются активатором ведения домашнего хозяйства.
В аптечку в подвале больницы добавлены дополнительные потребности в 76 наборах шин, а купель Атома теперь также лечит 76 сломанных конечностей при выживании.
Сбросьте статус игрока "Испачкался" по прибытии во время похищения, чтобы вынужденное пребывание в бессознательном состоянии не привело к немедленному серьезному радиационному повреждению.
Дополнительные проверки безопасности, чтобы предотвратить увеличение размера королевы до тех пор, пока не будет запущена начальная сцена похищения, например, из-за инъекции Mommy-O.

 

 

Не так давно обновили Commonwealth Slavers до 2.1 Кому интересно может посмотреть убрали, баги которые были или нет. С Горизонтом  работает но требует патч читайте внимательно.

 

Изменено пользователем Dragonius
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как отключить нимфоманию? он глючит и героиня стоит на месте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ставил мод "Sailboat Abode - A Fast Travel Ship/Обитель парусника — корабль для быстрого путешествия ? Мод офигенный , но для запуска нужно найти ключ на корабле. Двачаса искал. Нет его, зарразы и точка.  Клму интересно, ссылка и фото под спойлером.

Изменено пользователем Worlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Cerberus_sr сказал:

ответы с сайта мода

Огромное спасибо. Ключ нашел, всё заработало.👌 Кроме всего прочего вы спасли видеоматериалы как минимум для двух моих фильмов. 🤝🙌 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите, где найти патч который отвечает за изменение компаньона супермутанта Силача, возвращающий ему ванильную внешность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к корифеям. Как вернуть нормальную, ванильную карту Фвар Харбора?  Может кому -то нравится эта псевдоспутниковая мазня, а меня и не только меня она откровенно раздражает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.11.2023 в 14:21, Nea сказал:

Вот, я очистила 9 от Горизонта.  Все работает отлично,

Добрый день)

Подскажите пожалуйста, достаточно ли снести эти файлы из папки Data через поиск, или надо ещё что-то вычистить для избавления от головной боли этого чудесного мода Горизонта?

image.thumb.png.6bdba8277395b51293abd89126e21a17.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
6 часов назад, Zadornik сказал:

Добрый день)

Подскажите пожалуйста, достаточно ли снести эти файлы из папки Data через поиск, или надо ещё что-то вычистить для избавления от головной боли этого чудесного мода Горизонта?

 

Недостаточно,
Проще открыть ВрайБаш и отключить Z-ARCHITECT.esm (это  сердце Горизонта)
Все зависимые от него плагины ВрайБаш отклчит сам,

Но после этого возможны проблемы со стартовым сохранением,
Проще взять любое ванильное сохранение после выхода из Убежища и начинать с него

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2024 в 23:02, Frujin сказал:

Хочу предложить на ваше внимание один новь мод, которь мне очен даже зашол.

Интересный мод. Мне самое оно. опробую обязательно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2024 в 23:02, Frujin сказал:

Хочу предложить на ваше внимание один новь мод, которь мне очен даже зашол.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/77226

А где перевод то твой?)Нашел-спасибо)

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2024 в 23:02, Frujin сказал:

Хочу предложить на ваше внимание один новь мод, которь мне очен даже зашол.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/77226

   Кто не нашел перевода, держите переведённый мод. Под спойлером пререведённый ESP . Мне мод понравился, разнообразит меню. Но чернику на ферме так и не нашел. Возможно у меня она оказалась внутри дерева (стоит мод "Зелёный бостон"). 

Спойлер

 

More Crops (No Script Edit)RU-77226-1-0-1704332739.rar

Изменено пользователем Worlok
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветствую ,у кого нить было такое ,в моде сексуальные домогательства перестал работать ааф?! то есть непись подходит ,происходит диалог ,далее должна быть сцена ааф ,но происходит лишь раздевание гг и всё ,гг замораживается на месте голая ,а непись уходит по своим делам. гг приходиться размораживать через мсм мода (там функция разморозки ,к счастью ,есть). это происходит при любых подходах ,агрессивных ,по согласию ,после усыпления напитком бимбо или гипноза ,в общем при любых взаимодействиях мода приводящих к сексу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, dvHK46 сказал:

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/6443  не сломает SexFall 9?

Проблем с ним много

 

2 часа назад, Netoshiba сказал:

приветствую ,у кого нить было такое ,в моде сексуальные домогательства перестал работать ааф?! то есть непись подходит ,происходит диалог ,далее должна быть сцена ааф ,но происходит лишь раздевание гг и всё ,гг замораживается на месте голая ,а непись уходит по своим делам. гг приходиться размораживать через мсм мода (там функция разморозки ,к счастью ,есть). это происходит при любых подходах ,агрессивных ,по согласию ,после усыпления напитком бимбо или гипноза ,в общем при любых взаимодействиях мода приводящих к сексу. 

Вроде норм пока-такой баг не ловил.Вообще у этого мода настройки кривые если честно-к мебели к примеру идут пол дня,и если застрянут то все-жди несколько минут.Попробуй отключить мебель в настройках мож поможет

Изменено пользователем Алексей74
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто с таким сталкивался? Есть решение? Это именно с обувью проблемы.

Photo9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.01.2024 в 03:08, dvHK46 сказал:

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/6443  не сломает SexFall 9?

Если есть в дисконт канале переводчиков Горизонта, то и патч к нему есть. Моды лучше брать оттуда они 90% рабочие и есть патчи к горизонту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.01.2024 в 12:13, Алексей74 сказал:

Попробуй отключить мебель в настройках

ок ,попробую👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю сразу- я не силен в одеждах, мало их знаю. Можете порекомендовать какието лор френдли одеждь, которь не вульгарнь и поддерживают фюжън гърл для поселенцев. В смьсле хочется разнообразить костюмь поселенцев не одевая каждь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frujin сказал:

Начинаю сразу- я не силен в одеждах, мало их знаю. Можете порекомендовать какието лор френдли одеждь, которь не вульгарнь и поддерживают фюжън гърл для поселенцев. В смьсле хочется разнообразить костюмь поселенцев не одевая каждь.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/73133 и его требования.Или у него посмотри там по фракциям на все есть файлы жьюжн https://www.nexusmods.com/fallout4/users/977500

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...