Перейти к содержанию
Авторизация  
Frujin

Легкая сборка

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, drs1 сказал:

в МСМ удалить и выйти из МСМ, затем в МСМ установить и выйти

Пожалуйста взгляните на скриншот. Как я его могу удалить, если он отключен и идёт бесконечная процедура установки? И я приобрела новый SSD сейчас по новой начну игру ставить, уже на него. Посмотрю разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

В МСМ установить, выйти, посмотреть, если нормально то ок, если нет повторить цикл, это стандартный баг пиппада, планшет сделан из него.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drs1 Сударь, вы не внимательны, в МСМ идёт бесконечная установка.. процесс установки запущен... и не заканчивается 🙂 Но да ладно.. Поставила игру на SSD новый. И... УРА!!! МСМ стало без этой карявой буквы S в начале модов, как на прошлых скринах. И... наконецто.. свершилось!!! Планшет стал со всеми подготовленными для него текструрами и его прототипа, пип-боя, больше нет на руке 🙂.

Спойлер

ScreenShot73.thumb.png.18fe4801262071ab805b4b8ea8365e34.png

Теперь телом FG займусь.. такая вдохновлённая первым успехом :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

Ктож знал, что Вас убитый НДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так все и начинается-сначала ссд на 240,потом видяху 4090,и в конце концов забиваешь на Фоллаут4.И уходишь в Скайрим

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей74 

Будем надеется на новую версию игры, где будут поддерживаться все новые плюшки и быструю доработку расширителя скриптов и нескольких ключевых модов.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Алексей74 сказал:

забиваешь на Фоллаут4.И уходишь в Скайрим

Не.. я в него уже наигралась.. наскриншотилась.. Хватит. Разве что шестые свитки таки появятся.

 

2 часа назад, drs1 сказал:

Ктож знал, что Вас убитый НДД?

Может и убитый.. Пока инфа с него не пропадала. Система на другом SSD. А этот купила чисто для игрушек. Хотя из современных на таком только одна и поместится...

В общем тело FиGушки стало, и уже живёт в игре. Правда текстурки заменю.. Хоть и стоят 4к, но что то не то они. И начну строительные добавлять. Обустрою гнёздышко в Ракете, тогда буду заниматься анимациями-кульминациями 🙂

Спасибо за поддержку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

В каждом наборе текстур по три файла, на тело и на руки, ещё и на голову есть и они должны быть одного мододела иначе могут быть проблемы, впрочем все равно есть отличия рук и головы от тела. Комбинировать все же можно, но тут методом перебора. Для НПС лучше FSM Body Textures 5.0 , для игрока FSM Body Textures Extreme, но что бы у игрока были отдельные текстуры нужны дополнительные моды и напильником поработать придётся.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, drs1 сказал:

В каждом наборе текстур...

Ну так есть же набор сухих текстур в шапке сексфала 8. там есть все текстуры 🙂 Я про них и говорила. Я сейчас занимаюсь строительством.. но после него.. пойдёт.. красота ГГ-шки. Потом анимации, в которых у меня сложилась не задачка, о которой я позже скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

Автор, насколько мне помнится использует экстремальную версию, у ней кстати текстур головы нет, лучше всего FSM Body Textures 5.0 и нагрузка на комп поменьше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drs1 а я насколько помню, те текстуры мокрые, и в шапке, на этот счёт было сказано и размещена ссылка на сухие текстуры кожи, довольно шикарные, к стати. Да.. текстурки про которые вы говорите, они не 8к, согласна, меньше нагрузка, но и 8к не сильно грузят комп. Туда дальше, по ходу, посмотрю.. с веснушками и родинками в наборе FSM интересные шкурки, и есть свои изюминки ещё. Уже скачала версию 5.1. Но пока строительство собственного гнёздышка, Уборка мусора вокруг.. Охрана его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки, гляну. Мне сейчас интересно, что автор 8-й сборки использовал, мод имею в виду, чтобы улучшать вещи? Я там накрутила обручалку на прыжки, что чуть ли на крышу Ракеты не запрыгивала. Не пойму, где он в игре... И офигела от мода, которым пользовалась давно, CREAtive Clutter v2.1.rus. В нём пропали мини-станки институтской версии, и .. для силовой брони 😞 Мож чё потом найду... Но вот чем так шмотки улучшать? Эт вопросик... Возможно эту? Workshop Plus. Сейчас проверю.

По поводу ссылочки:

Спойлер

2053874786_.thumb.png.544d35904a07feadcf920686542bcb09.png

Но не переживайте. Версии 5.0, и 5.0.1 у меня есть.. не помню где качала, но не с нексуса. Могу поделиться если кому то нужно.

Изменено пользователем Linka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

Ссылка работает, там скачивается ссылка на гугл диск, а тут с ссылками бяда. По моему это Equipment and Crafting Overhaul (ECO), но для него необходимо пропатчить предметы, у данного автора описано https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/gotovye_sborki_modov/fallout_4_f4nh/305-1-0-13490  как это делать, вроде на бусти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drs1 Классный мод, но на нексусе нет версии с этим переводом. Перевод 3.5.3, а на нексусе 3.6. В русской трансляции 1.2 если не ошибаюсь. В сборке SF8 не нашла этого мода в data. Хотя я именно там делала колечко на прыжки и укрепляла бикини... и другие одёжные плюшки 🙂. Может скачать русскую старую.. Посмотрю. Ещё нашла версию 2.2.0...

Изменено пользователем Linka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, drs1 сказал:

Версия 4.7.1 и перевод есть.

И вот как меня после этого назвать....

Спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

Все нормально, дамы часто невнимательны в ряде вопросов, в других мы не внимательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drs1 Всё.. устала бороться с этими модами. Они функции предлагают, но они не работают. Везде говорится что нужно патчить. Как?!.. Я уже задолбалась, из прочитанного ничего не поняла. Нужна свежая голова... Что интересно, свежая версия не появилась в МСМ, а старая появилась. Но всё равно. нужно пачить. хотя и голо-диск подняла на настройки.. Всё. Спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад, что заформилась хорошая дискусия).

А я работал над новая версия.

ScreenShot24.thumb.png.eaec87cddae5ddbf5eec4bd74b4997bc.png

ScreenShot25.thumb.png.82143d3bbc6d7a86b2788521f49be24c.png

 

Новь мод на зелень себя ставил-очен рад.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

Я же ссылку давал, у автора на бусти и дискорде есть ссылки на видео, там рассказано как патчить (с таймкодами), возможно есть и текстовое описание, я этот мод не использую, у меня связка: Awkcr, Armorsmith Extended, MoreWeaves.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Frujin сказал:

Новь мод на зелень себя ставил-очен рад

Ну красотень!... У меня не потянет видюшка такое Radeon R9 270X (2Гб 256шина GDDR5). Но это уже не пустошь, это... Чащоба какая то 🙂 Но очень красиво. Здорово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, drs1 сказал:

Я же ссылку давал, у автора на бусти и дискорде есть ссылки на видео

(-_-) В два часа ночи мой мозг уже не способен был воспринимать то, над чем нужно думать... Попробую сегодня вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

За двести лет природа возьмет свою, и зелень будет и зверушки будут бегать и рыбки плавать. Видеокарта слабая, стоит попробовать текстур пак PhyOp вариант Performanc 

 https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/27038?tab=files

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, drs1 сказал:

стоит попробовать текстур пак PhyOp вариант Performanc

Так там ещё пустее чем в ванильной пустоши?!... У меня нормально без заметных лагов на SSD игра идёт. Ещё и об какой-нить ENB-шке подумываю, а то моя FиGушка сильно блеклая. Хоть одну, хоть другую шкурку на неё накладывай. Не знаю, что сегодня тут успею. Ещё бежать нужно за Б.П. и ставить его. Мой слабенький. Не знаю, как с ним видюшка работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...