Перейти к содержанию
Авторизация  
Frujin

Легкая сборка

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, drs1 сказал:

А что подтяжка живота не помогает - BellyTuck?

Как видите на скрине.. Поверьте.. я испробовала всё доступное в чём разобралась. Нам то усидчивости для наведения красоты.. не занимать (^_^).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

Без вопросов, я на всякий случай спрашивал, так как для настройки тела бодислайдом не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне легче готовый пресет поставить-я с ползунками не дружу))А луксора я давно всем рекомендую.Есть еще пак текстур от ская но они более блеклые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.. я себе наставила сейчас всего (^_^) Вышла ночью погулять.. а там темень! Без фонарика ни как... Аж жутковато стало. А днём.. вокруг ромашки, ягодки, кусты с цветами.. Супер!! Только комп жужжит как жук пытающийся преодолеть в полёте звуковой барьер 🙂 Нужно ещё пак с оружием из сборки выудить.. там много мелкого, за спиной чтобы не торчало сильно..

Спойлер

ScreenShot81.thumb.png.6d182597deab6d061eff1ab4787ebd1c.png

 

Клаву поменяла, и перестал отключаться на мониторе интерфейс когда нажимаешь на F1.

Изменено пользователем Linka
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей74 

При работе с луксменю с ползунками приходится дружить, все же когда все как из биореактора как то не кузяво.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

Луксор он какой то редковатый, природа должна взять своё, должен быть лес:

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/45330?tab=description

И что бы птички пели, какой  же лес без птичек

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/38609

И других всяких звуков не помешает

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/25343

И пагоду надо, что и солнышко и дождик ну и ещё чтобы жизнь легкой не казалось

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/46722

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, drs1 сказал:

чтобы жизнь легкой не казалось

Так я таки понаставила. Там и небо должно быть огненным, Но я пока не играю, а проверяю всё в начальной локе. Чтобы когда AAF и другое поставлю, не прозевать квестов каких. Я ещё та ворона.. мимо клюва которой постоянно что то да пролетает (-_-)

Про пак оружия, хочу тот что в сборке, мне он понравился. Он один, а оружия.. на все случаи жизни. Фиг с ним, что он большой. Один большой лучше чем пачка мелких. Про звуки слыхала, что они едят ресурса много. Попробую конечно, мож наговаривают. Но уже сегодня случился один вылет на раб. стол. Плохой сигнальчик...

Сейчас зайду в ту сохранку, посмотрю названия оружия с которым там бегала, мож реально просто его по одиночке найду, Всё равно другое не беру. Хватает пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

Ресурсы жрут не звуки, а трава и деревья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ё маё... Я так не играю. То планшет слетел, то лицо почернело, уборка мусора туда же... мусор появился вместе со столиками в ракете. и вокруг неё. Ну что не так опять... Я так никогда в свою игру не начну играть (-_-) Модов то поставила, всего ничего.. десятка два только, или три..  Нужно переходить назад, на ручную установку.. тогда ничего не слетает если начало играть... А так работа ВСЕХ модов, завязана на одну программу. Я в шоке. (0_о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

Черное лицо стандартный баг - не лечится.

Планшет - попробуй через МСМ восстановить, через удалить - установить.

Появление мусора - любые моды подобного типа глючные, они могут заглючить от каких нибудь модов. Уборку мусора  лучше проводить после настройки сборки.

Мое мнение менее глючная связка Spring Cleaning (плагин esp ставится в низ загрузки)+ Spring Cleaning Compatibility Patch (ставится в самый низ загрузки) + Place Everywhere.

В чём проблема? В левом окне МО2 можно отключить и включить любой мод и поменять его положение, в правом окне то же самое с любым плагином, местоположение меняется при включенной сортировке приоритет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, drs1 сказал:

В чём проблема?

Когда я компановала моды для своей игры вручную, через врай баш, ничего не слетало. Модом на уборку мусора пользуюсь с момента начала своего знакомства с Фаллоут 4. Ни  разу возврата мусора не было. Да и зачем мне в конце заниматься уборкой, если я сначала обустариваю себе гнёздышко в ракете. И мне для этого нужно чистое помещение и территория. Это моя первая задача. Чтобы было куда возращаться и где помыться, покушать, поспать можно.. ну и всё такое. Не знаю как кто, а я себя не комфортно чувствую, когда возращаюсь в ... туда где ничего для моей любимой ГГ-шки нету. А для сборки если я правильно поняла, был фикс на лицо. Только не помню. В шапке или где это написано было. Чтобы не блестело и не чернело..  вроде как. Мы одной программой пользуемся для уборки. А вот про патч пишут, что он может конфликтовать с программами, которые не удаляют объекты, а только скрывают. Мне смешно стало. Ведь сам Spring Cleaning не удаляет, а только скрывает объекты. Насколько я поняла, если мусор возвращается, и столики тоже.. в вот прилавок не вернулся.. В спальне не успела глянуть.. от расстройства вышла сразу из игры.

И почему то сборки содержат врай баш, а не МО. Поимаю, так проще, когда двумя кликами поставила, двумя удалила мод, но честно... у меня никогда мусор не возращался, планшет не слетал. Этими вещами я пользуюсь не один год уже. И всё время без МО. Возможно для игроков они и являются проблемой из за МО. Сейчас найду оружие какое мне нужно, и заблокирую МО. Посмотрю.. меня такая стрессо неустойчивая игра напрягает. Отключи-подключи. Удали-установи... Выходит что я играюсь в игру.. собери игру, а не в саму игру под её названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут органайзер.Это все равно что написать-вот купила новую одежду и сразу испачкалась,надо старую опять доставать в ней все норм было.Какой то из модов перезаписывает локацию-Spring Cleaning в самый низ загрузки перетащи.Врубаш наверное только тут и используют с криками не трогайте порядок загрузки,но вот какой номер,врубаш отлично уживается с мо2.Ставишь врубаш как обычно в корневую папку,запускаешь как исполняемый файл через мо2,и создаешь патч.

Изменено пользователем Алексей74
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

Просто мало читаешь, черное лицо, возврат мусора здесь на форуме неоднократно упоминался. Сборок 18+ направленности  в рунете я знаю 11 штук, на врайбаше 4 штуки, на NNM одна, остальные на МО2. Принцип работы всех уборщиков мусора одинаковый, и они могут скрыть много чего нужного, такова жизнь. И эта... если делаешь сборку сама будь готова ко всему и к неудачам то же.  Или играй в готовые сборки без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей74 

Врай баш имеет большой функционал, но для личного моддинга он избыточен, притом засоряет игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, drs1 сказал:

@Алексей74 

Врай баш имеет большой функционал, но для личного моддинга он избыточен, притом засоряет игру.

Да он у меня есть-просто лень патчить через эдит,пользуюсь врубашем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей74 У меня ничего не установлено. что перезаписывало бы локи. И этого мода расширение esm. Вроде такие в верху должны стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, drs1 сказал:

Сборок 18+

Ну прям заматериться хочется.. Я ещё ни одного мода не поставила на эту тему. Только красота, стройка, одежда.... Уф.. не дочитала.. Но из тех что я ставила.. три. точно помню.. ни в одной не было МО. SF8, 7.53, и.. какая то из 6-х. но не SF уже.

Изменено пользователем Linka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Linka сказал:

@Алексей74 У меня ничего не установлено. что перезаписывало бы локи. И этого мода расширение esm. Вроде такие в верху должны стоять.

Это в правой колонке наверху-а в левой вниз.Как пример-мододел ставит возле моста сенкчуари робота для начала квеста-и все,ты этот мост не удалишь,не переделаешь.Записку кладет в ящик в красной ракете-все,кучи мусора появились опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Алексей74 сказал:

Как пример-мододел ставит возле моста сенкчуари робота для....

Ну нет у меня модов на квесты и ещё чего то... нечему там что то перезаписывать. И на ландшафт, только текстуры. Ни моста в Санчуари не исправляла, ни чего другого.Я такое впервые вижу в игре. А вот чем же врай баш может засорять игру, если в нём только перетасовкой модов занимаешься?

Это в Скае если не ошибаюсь можно им и устанавливать их.

Изменено пользователем Linka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Linka сказал:

Ну нет у меня модов на квесты и ещё чего то... нечему там что то перезаписывать. Я такое впервые вижу в игре. А вот чем же врай баш может засорять игру, если в нём только перетасовкой модов занимаешься?

Без скриншота порядка загрузки трудно помочь-кстати при установке планшета включала поддержку макияжа?

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Linka сказал:

Это в Скае если не ошибаюсь можно им и устанавливать их.

Тут тоже можно, фомод версии через вкладку Установщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Shokolatye сказал:

Тут тоже можно, фомод версии через вкладку Установщики

Он половину все равно не видит даже с меню фомод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алексей74 сказал:

при установке планшета включала поддержку макияжа?

Ну.. планшет не мобилка через камеру которой смотришься как в зеркало. А что, там и такое есть (^_^)? Не знала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...