Перейти к содержанию
Quasar

Технические вопросы (ОС, программы SIms 4)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня не могу зайти на simfileshare.net, ни одним браузером. Сайт лежит, или искать локальную проблему?

UPD: действительно лежит

Изменено пользователем Niclaus
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод от англоязычной участницы нашего клуба Oops19, (Kosiora на AML), защищающий вашу конфиденциальность, которую могут нарушать некоторые сомнительные моды.

Privacy Protector 1.6.7

Что нового в версии 1.6.7  

Обновите README для новой версии TS4. Немного уменьшено ведение журнала.

Никаких новых функций, предыдущая версия работает так же хорошо, как и эта.

 

image.thumb.png.900d7e58fb11b50e666a7b32d2aa5916.png

 

Важно

Недавно было выпущено несколько модов с вредоносным ПО, поэтому я нашел время, чтобы бесстыдно выкинуть эту загрузку.

Доступен как минимум один крошечный клон этого мода под названием « ModGuard». Насколько я могу судить, это можно легко обойти. К сожалению, он также пытается повысить безопасность путем скрытности. Будьте осторожны с такими клонами.

Мои моды лежат на
*GitHub: 

https://github.com/Oops19/TS4-PrivacyProtector

* МТС 

https://modthesims.info/download.php?t=667430  - сотрудники пока отключили его

 

Установка

Извлеките zip-файл в «The Sims 4», при этом будут созданы две папки «mod_documentation» и «Mods» (которые, скорее всего, уже существуют) с содержимым.

Этот мод внедряется во многие функции Python, которые используются вредоносными программами и трекерами, и блокирует их.


Если моды вызывают очень сомнительные методы доступа к Интернету или запуска программ, они будут заблокированы. Это соответствует Условиям использования конфиденциальной информации EA, но может мешать работе других модов или нарушать их работу. В вашей папке «Моды» не должно быть таких модов, и если вы их найдете, вы можете быть совершенно уверены, что это не ложное срабатывание, поскольку я тестировал множество модов.
Авторы, которые используют трекеры и/или распространяют вредоносное ПО, могут объяснить, почему они нарушают Условия использования EA.

Этот мод показывает оранжевое окно сообщения, если он блокирует необычное поведение других модов. Вот и все. В файле журнала (The Sims 4/mod_logs/Privacy-Protector.txt) есть полная трассировка стека с вызывающим модом/методом. Если вы получили одно всплывающее окно, возможно, вам действительно захочется проверить файл журнала.
Если вам нужна помощь в чтении трассировки стека, разместите ее здесь после удаления всей конфиденциальной информации, если таковая имеется. Конечно, трассировку стека все равно нужно видеть, иначе будет сложно помочь.

 

 

Полное описание можно найти на

https://github.com/Oops19/TS4-PrivacyProtectorgithub.com

(требуется авторизация)

Вы можете прочитать его на случай, если сканер или протектор что-то сообщит.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...