Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, kontinym сказал:

Он у меня ни когда сам не запускался, только после прочтения письма, а тут вот такое :classic_blink: обычно в алую волну или по кругу пускают, а тут...Видать @SpliterSplit  что то под шаманил, что бы уж точно хардокр :classic_biggrin:

Скай треснул пополам... а я тебе что говорил... :classic_biggrin: Ничего не делал, потому что у меня только скай и три DLC загружены в Creation Kit, ну ZAZ и SexLab еще... чисто физически не могу влиять на слейвран.

Изменено пользователем SpliterSplit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Это видно сборочка на рабство вмешалась, и отключить не могу, так как у меня по основной сохранке все это дело проходится. И Сангвин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас полность переставляю скай и сборку, у меня NMM глюкнул. пересматриваю моды.

Только что, kontinym сказал:

Это видно сборочка на рабство вмешалась

чья сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Karagi сказал:

сейчас полность переставляю скай и сборку, у меня NMM глюкнул. пересматриваю моды.

чья сборка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной тест https://yadi.sk/d/uiitDGY23BcVyw

Добавлены начальные диалоги в Ривервуде. Место входа во владения Даники перенесено на запад фолкрита (там есть маркер на карте).

Квест кончается на "Войти во дворец Даники".

Далее при входе во дворец будет сценка, но ее еще написать надо.

Баг с водой пофиксил.

Установка: скопировать содержимое архива с перезаписью файлов, пробачить, тестить.

Квест начинается у Гердур словами "Ты что-нибудь знаешь о розыске беглецов из Хелгена?".

Маркеры могут появляться не у всех. Связано это с тем, что персонаж может находиться в уже действующей сцене. Ванильные сцены резервируют персонажа и не дают ставить на него маркер сторонним модам. В кратце, если запутаетесь схема такая: Гердур->Оргнар(он в таверне)->Лукан(Ривервудский торговец). Удачи. Проверьте орфографию. Писал быстро, поэтому могут быть ошибки.:classic_biggrin:

Изменено пользователем SpliterSplit
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуем ,,попробуем,пасхалок нет на внимательность? ))

Изменено пользователем Terrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Terrox сказал:

попробуем ,,попробуем,пасхалок нет на внимательность? ))

Пока не придумал, но будут в некоторых следующих тестах. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил некоторые американские страшилки и фентази про Гор,если кто не читал,там женщин с земли иногда похищали (возможно через портал и на планету  на другой стороне олнца переправляли ,чаще весего как секс рабынь,так есить идея на пару монстров или просто статичных животных просто в бассейнах будут сидеть и при заходе нпс или гг ,не сьедать их а насиловать во всё что можно и немного куда нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня маркер есть,при попытке через консоль портануться блин в ривервуде меня поймал посыльный с солтстейма,бедняга ,язык на плече и глаза такие четные честные,отдал письмо и меня что то выкинуло с игры,походу посыльный явно что то замыслил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Terrox сказал:

у меня маркер есть,при попытке через консоль портануться блин в ривервуде меня поймал посыльный с солтстейма,бедняга ,язык на плече и глаза такие четные честные,отдал письмо и меня что то выкинуло с игры,походу посыльный явно что то замыслил

Посыльный был в прошлой версии мода, тут посыльный не тронут. Насчет маркера - портируйся в Фолкрит и иди пешком. Там буквально рукой подать до входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit где вход я нашёл,я с локи сам вышел там же торчу даже про сиродиил забыл уже)) просто по квесту посыльный курган раскапывать где на солстейме,поставил патчик на уменьшение драконов а они гады что то последнее время оживились опять и глючит что то ривервуд,по квесту хочу пройти

еще человек что пирсиг на унп анимированный с физикой слепил не может его в мод выложить так как 30 гигов у него получилось в паке)) с ума сойти,а мод на замок Мии ставить жуть как не хочется ради такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit где вход я нашёл,я с локи сам вышел там же торчу даже про сиродиил забыл уже)) просто по квесту посыльный курган раскапывать где на солстейме,поставил патчик на уменьшение драконов а они гады что то последнее время оживились опять и глючит что то ривервуд,по квесту хочу пройти

еще человек что пирсиг на унп анимированный с физикой слепил не может его в мод выложить так как 30 гигов у него получилось в паке)) с ума сойти,а мод на замок Мии ставить жуть как не хочется ради такого

А ты квест прошел, который в моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit нет еще) у меня тут баги маленькие) я с локации вышел и она оказалась обнаруженной естественно я что только не делал в ривервуде но диалог у Герды не появился) но остался квест и на диалог и новый появился найти локацию Даники,так что надо сделать локу Даники такой что бы найти нельзя было до диалогов и квестов старта иначе они пропадают,ну пока что так,зато что то выяснил со своими приключениями

Изменено пользователем Terrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit нет еще) у меня тут баги маленькие) я с локации вышел и она оказалась обнаруженной естественно я что только не делал в ривервуде но диалог у Герды не появился) но остался квест и на диалог и новый появился найти локацию Даники,так что надо сделать локу Даники такой что бы найти нельзя было до диалогов и квестов старта иначе они пропадают,ну пока что так,зато что то выяснил со своими приключениями

Могу посоветовать только одно, загружаешь сохранку Торна и шлепаешь до Ривервуда. У меня локации открыты командой "tmm 1", но по сути можно скрыть эту локацию до определенной стадии квеста. Пока она не скрыта, потому что мод в режиме теста. Возможность портнуться туда я пока оставил.

Только не говори, что ты за МГГ играешь :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit ты не понял немного) у меня так же локи все открыты но пещера появилась после чита и потому она еще скрыта ,когда выхожу с неё она автоматом открывается и это убивает диалоги,я консоолью через coc riverwood  прыгал и всё нормально,дракон пакость опять мешает не даёт до таверны добраться и kill его не берёт блин,вопрос на сайт видео как то можно залить или только через ютуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... ты оцени свои труды. Ты наставил кучу модов, навтыкал кучу читов и хочешь, чтобы у тебя все сработало. Может айда снесем все это и к сборке Торна вернемся? Я то на ней пишу, у меня работает как часы. :classic_biggrin: Я конечно понимаю, что все установленное у тебя - тебе роднее и красивше, чем сборка Торна.... Но ребяты... если мы будем тестировать табак на обезьянах и муравьях - результаты будут сильно разные. Давайте как-то более менее в одной форме это делать. Kontinym не в счет, он шипко грамотный.

P.S. В пещере и дальше нет COC маркеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до Даники, у нее нет диалогов.

Скрытый текст

TESV-2018-11-14-17-39-19-41.jpg


TESV-2018-11-14-17-39-25-55.jpg


TESV-2018-11-14-17-39-34-75.jpg


TESV-2018-11-14-17-39-43-17.jpg


TESV-2018-11-14-17-39-52-02.jpg


TESV-2018-11-14-17-39-59-25.jpg


TESV-2018-11-14-17-40-02-72.jpg


TESV-2018-11-14-17-43-13-32.jpg


TESV-2018-11-14-17-44-56-32.jpg


TESV-2018-11-14-17-47-14-13.jpg


TESV-2018-11-14-17-49-35-69.jpg


TESV-2018-11-14-17-49-43-26.jpg


TESV-2018-11-14-17-49-52-73.jpg


TESV-2018-11-14-17-50-03-29.jpg


TESV-2018-11-14-17-50-14-07.jpg


TESV-2018-11-14-17-50-24-91.jpg


TESV-2018-11-14-17-50-34-65.jpg


TESV-2018-11-14-17-50-47-82.jpg


TESV-2018-11-14-17-50-57-24.jpg


TESV-2018-11-14-17-51-07-69.jpg


TESV-2018-11-14-17-51-18-56.jpg


TESV-2018-11-14-17-52-27-03.jpg


TESV-2018-11-14-17-52-39-79.jpg


TESV-2018-11-14-17-53-24-52.jpg


TESV-2018-11-14-17-53-52-86.jpg


TESV-2018-11-14-17-54-34-65.jpg


TESV-2018-11-14-17-54-43-30.jpg


TESV-2018-11-14-17-54-52-38.jpg


TESV-2018-11-14-17-54-58-62.jpg


TESV-2018-11-14-17-55-04-79.jpg


TESV-2018-11-14-17-55-12-86.jpg


TESV-2018-11-14-17-55-17-17.jpg


TESV-2018-11-14-17-55-26-47.jpg


TESV-2018-11-14-17-55-31-89.jpg


TESV-2018-11-14-17-55-40-76.jpg


TESV-2018-11-14-17-55-49-23.jpg


TESV-2018-11-14-17-55-55-67.jpg


TESV-2018-11-14-17-56-25-05.jpg


TESV-2018-11-14-17-56-29-21.jpg


TESV-2018-11-14-17-59-43-68.jpg


TESV-2018-11-14-18-00-26-61.jpg


TESV-2018-11-14-18-04-51-41.jpg


TESV-2018-11-14-18-05-30-48.jpg


TESV-2018-11-14-18-05-43-49.jpg


TESV-2018-11-14-18-07-01-55.jpg


TESV-2018-11-14-18-09-14-24.jpg


TESV-2018-11-14-18-11-08-43.jpg


TESV-2018-11-14-18-14-54-31.jpg


TESV-2018-11-14-18-15-05-49.jpg


 

 

@SpliterSplit  Поздравляю с новым званием !!!

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit у меня в основном шмоточные моды,секслаб,море насти ,дэфит бредер,ароузед,ароузед нипс,ветфунктион,блюс ,да пара модов на проституцию и станки по скайриму стоит и всё,просто если пещера найдена то диалог изчебает и появляется квест добраться до Даники но и квест про Герду не пропадает,а диалога нет у неё,но это может автоматом пролететь если найти Данику остальное должно закрыться,ни моснстров ни улучшений городов у меня нет вообще,ну если только чаурус и двемер эструс то это всё,остальное диалоги и болтовня гг голосом Цири да строки о чём гг думает или речь окружающих ,внимание вопрос,в конце речи с Оргнаром гг раздеваться начала и её в бочку запаковало и тот чел с магазина был в таверне и прибежал мою лапу по мордасам бить,это по сюжету или у меня что то сработало по станкам в скайриме как наказание за воровство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, kontinym сказал:

Дошел до Даники, у нее нет диалогов.

У Даники нет диалогов (потому что их пока нет). Сейчас я делаю сцену на входе во дворец, где ГГ ловят Тайбер и Александр и "пытают", думая, что она культистка.

А вот какое твое мнение насчет диалогов и начала квеста? Там может что-то поправить надо или как-то переиграть?

10 минут назад, kontinym сказал:

Поздравляю с новым званием !!!

Пасибо, буду пытаться соответствовать (хотя знаю я не все).

Ведь ты же руку к этому приложил? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

А вот какое твое мнение насчет диалогов и начала квеста? Там может что-то поправить надо или как-то переиграть?

Диалоги хорошие, надо ветку с вином продолжать :classic_biggrin: и записку что то за просто так отдали а ведь что бармен, что торговец ни чего за просто так не делают :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit отказалась от вина не потому что у неё лучше а потому что пойло кабацкое не леззет в горло она же всё таки богатая дама и обычное кабацкое пиво для неё действительно пойло,и Оргнар например может попросить устроить сценку перед стойкой,мол напряжение после Даники снять народ или он желает,а то весь кабак принемать у них морды инеем покроются

жаль материться нельзя,блин кажется у гг косяк перед законом и долбаные любители самосуда её решили наказать в бочке,я застрал )) наказание отбываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit у меня в основном шмоточные моды,секслаб,море насти ,дэфит бредер,ароузед,ароузед нипс,ветфунктион,блюс ,да пара модов на проституцию и станки по скайриму стоит и всё,просто если пещера найдена то диалог изчебает и появляется квест добраться до Даники но и квест про Герду не пропадает,а диалога нет у неё,но это может автоматом пролететь если найти Данику остальное должно закрыться,ни моснстров ни улучшений городов у меня нет вообще,ну если только чаурус и двемер эструс то это всё,остальное диалоги и болтовня гг голосом Цири да строки о чём гг думает или речь окружающих ,внимание вопрос,в конце речи с Оргнаром гг раздеваться начала и её в бочку запаковало и тот чел с магазина был в таверне и прибежал мою лапу по мордасам бить,это по сюжету или у меня что то сработало по станкам в скайриме как наказание за воровство?

Вот скажу тебе так. Это я так делаю, это не руководство к действиям и так далее. Каждый делает как хочет.

Когда я ставлю сборку Торна, первым делом я ее запускаю в чистом виде и выключаю сразу же Violens, Defeat, Dangerous Night, Naked Dungerous, Get Stripped... (извиняюсь если названия модов с ошибками), потом делаю сохранку. Далее я ставлю ZAZ, шмотки и всякие украшалки и прочее... Загружаюсь своей сохранкой, жду пока моды встанут и снова сохранка. Так вот с последней сохранки я начинаю играть и больше ничего не ставлю.

Почему так. Потому что Violens - 10 секунд вы в ауте, пока вам кино показывают. В случае битвы с толпой - вас похоронят. Defeat - просто знать что тебя голиком остановят на дороге и что-то делать будут... ну не интересно... нет сюжета. Dungerous Night - хм... секс ради секса по эвенту. Naked Dungerous - не доработан и смысла не вижу. Можно просто раздеться и бегать по данжу. Get Striped - интересно, но однажды я его прошел, теперь не интересно. Но не в этом дело. Он ломает диалоги в Вайтране и вообще нагло себя ведет.

Так что... ну можно год ставить моды и тыркать игру, но ты в Skyrim LE, тут все тонко. :classic_biggrin:

9 минут назад, kontinym сказал:

Диалоги хорошие, надо ветку с вином продолжать :classic_biggrin: и записку что то за просто так отдали а ведь что бармен, что торговец ни чего за просто так не делают :classic_laugh:

Ваши варианты развития/детализации этих событий? :classic_biggrin: Кстати, у нас тут есть более менее грамотные, в отличии от меня? Может кто-то проверить на орфографию сии тексты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SpliterSplit сказал:

Вот скажу тебе так. Это я так делаю, это не руководство к действиям и так далее. Каждый делает как хочет.

Когда я ставлю сборку Торна, первым делом я ее запускаю в чистом виде и выключаю сразу же Violens, Defeat, Dangerous Night, Naked Dungerous, Get Stripped... (извиняюсь если названия модов с ошибками), потом делаю сохранку. Далее я ставлю ZAZ, шмотки и всякие украшалки и прочее... Загружаюсь своей сохранкой, жду пока моды встанут и снова сохранка. Так вот с последней сохранки я начинаю играть и больше ничего не ставлю.

Почему так. Потому что Violens - 10 секунд вы в ауте, пока вам кино показывают. В случае битвы с толпой - вас похоронят. Defeat - просто знать что тебя голиком остановят на дороге и что-то делать будут... ну не интересно... нет сюжета. Dungerous Night - хм... секс ради секса по эвенту. Naked Dungerous - не доработан и смысла не вижу. Можно просто раздеться и бегать по данжу. Get Striped - интересно, но однажды я его прошел, теперь не интересно. Но не в этом дело. Он ломает диалоги в Вайтране и вообще нагло себя ведет.

Так что... ну можно год ставить моды и тыркать игру, но ты в Skyrim LE, тут все тонко.

Согласен. У меня полностью сборка, ни чего не отключено, и добавленно 100500 модов сверху, на броню, сексмоды, и всякие украшалки :classic_laugh: ну и как видим все работает норм, главное во время смыться :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет ветки с вином. Думаю ГГ спросит у Даники (ну не прям сразу, но спросит) про вино и про желание Ривервуда его поставок. Даника даст кучу вина и скажет - продай им, деньги возьми себе, потому что для нее это все равно как в туалет сходить, да и денег у нее куча. Тем самым у ГГ появляется периодический бизнес, пока она возле Даники. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...