Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

Только что, kontinym сказал:

Добро, если родится сделаю по новой, можно еще и Мистик засунуть по ходу, то же был архив готовый, но такой бардак на компе :classic_blink:

Все засунем, что будет красиво, лишь бы скай не треснул пополам от этого всего. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Все засунем, что будет красиво, лишь бы скай не треснул пополам от этого всего. :classic_biggrin:

У меня же не трескает :classic_biggrin: Хочется все и что бы красиво :classic_smile: а еще сногсшибательную  историю. А где будем колизей - арену брать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

У меня же не трескает :classic_biggrin: Хочется все и что бы красиво :classic_smile: а еще сногсшибательную  историю. А где будем колизей - арену брать ?

Колизей построим сами, может быть с текстурками поработаем. Нужно ничего не брать, а придумать самим лучше всех. Для этого у нас все есть, осталось только ручками поработать. :classic_smile: 

Думаю, что есть вариант создать свой маленький мирок. За счет грунта образовать колизей, натыкать сидений, некоторую мебель и белетёршу на вход поставить. Все это под открытым небом. Погоду зафиксировать в ночную звездную и постоянную, натыкать освещения... сколотить арену из грунта с небольшим ограждением из мелких камушков. Навтыкать туда (куда нужно) травку и деревца и все это приправить зрителями. Выставить нужный ImageSpace, чтобы казалось, что ты реально в каком-то интересном месте находишься. Можно сделать обалденно красиво с минимум заимствованных ресурсов. 

Вот, а если мыслю развить на две извилины, то в DLC есть готовый конструктор арены. Если помнишь... хотя должен помнить. Когда Серану из заточения достаешь и топаешь с ней на выход, как раз через такой колизей проходишь. Легкий ретекстур и добавляшечки - вот тебе приличное заведение. :classic_biggrin:

Ну и самое феерическое - призвать мастеров и мастериц 3DMax'а, чтобы они нам конструктор архитектурный сделали в максе и из него собрать все это. Хотя вариант сложный... в максе придется часов 100-150 провести для такой работы. :classic_ninja: Но тем не менее, русские боком не ходят... они прямо идут всегда. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Колизей построим сами, может быть с текстурками поработаем. Нужно ничего не брать, а придумать самим лучше всех. Для этого у нас все есть, осталось только ручками поработать. :classic_smile: 

Думаю, что есть вариант создать свой маленький мирок. За счет грунта образовать колизей, натыкать сидений, некоторую мебель и белетёршу на вход поставить. Все это под открытым небом. Погоду зафиксировать в ночную звездную и постоянную, натыкать освещения... сколотить арену из грунта с небольшим ограждением из мелких камушков. Навтыкать туда (куда нужно) травку и деревца и все это приправить зрителями. Выставить нужный ImageSpace, чтобы казалось, что ты реально в каком-то интересном месте находишься. Можно сделать обалденно красиво с минимум заимствованных ресурсов. 

Вот, а если мыслю развить на две извилины, то в DLC есть готовый конструктор арены. Если помнишь... хотя должен помнить. Когда Серану из заточения достаешь и топаешь с ней на выход, как раз через такой колизей проходишь. Легкий ретекстур и добавляшечки - вот тебе приличное заведение. :classic_biggrin:

Ну и самое феерическое - призвать мастеров и мастериц 3DMax'а, чтобы они нам конструктор архитектурный сделали в максе и из него собрать все это. Хотя вариант сложный... в максе придется часов 100-150 провести для такой работы. :classic_ninja: Но тем не менее, русские боком не ходят... они прямо идут всегда. :classic_biggrin:

Если под открытым небом, то его давно бы нашли, а по сюжету его надо искать, значит он должен быть погребен под землей, где и проходят бои 18 + скрытые от людских глаз. Что то похожее есть в моде на восстановление Хелгена, арена в пещере.

Хочу ее сделать, но чувствую что без ECE не обойтись, или ставить Цитрус :classic_sad:

Скрытый текст

Clip2net-181113121529.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Если под открытым небом, то его давно бы нашли, а по сюжету его надо искать, значит он должен быть погребен под землей, где и проходят бои 18 + скрытые от людских глаз. Что то похожее есть в моде на восстановление Хелгена, арена в пещере.

Рассказываю хитрость. Если мы делаем маленький мир, значит там есть грунт. К грунту сразу же прилагается свободное формирование пола, травка на нем или ее отсутствие, вода (если нужна). Вот на этом грунте мы ставим большие стены и потолок. Все... все будут думать, что находятся в пещере, но на самом деле в маленьком мире. Сий трюк сильно развязывает руки мододелу. :classic_smile:

Кстати, Картспайр так и сделан. Это там где Эсберн каменные обои читает и рассказывает про алдуина. Эта локация на самом деле маленький мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Рассказываю хитрость. Если мы делаем маленький мир, значит там есть грунт. К грунту сразу же прилагается свободное формирование пола, травка на нем или ее отсутствие, вода (если нужна). Вот на этом грунте мы ставим большие стены и потолок. Все... все будут думать, что находятся в пещере, но на самом деле в маленьком мире. Сий трюк сильно развязывает руки мододелу. :classic_smile:

Кстати, Картспайр так и сделан. Это там где Эсберн каменные обои читает и рассказывает про алдуина. Эта локация на самом деле маленький мир.

А еще в Картспайр сделан мод на стрип клуб :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

А еще в Картспайр сделан мод на стрип клуб :classic_biggrin:

Да, это его доработанная копия. Действия стрип клуба происходят не в самом Картспайре, а в его копии. Мододел решил не заморачиваться на архитектуре и мирах, просто скопировал мир целиком и написал диалоги, скрипты и прочую социалку... а да... свет еще сделал. Получилось не дурно, но он видимо это и хотел. :classic_smile:

20 минут назад, kontinym сказал:

Если под открытым небом, то его давно бы нашли, а по сюжету его надо искать, значит он должен быть погребен под землей, где и проходят бои 18 + скрытые от людских глаз. Что то похожее есть в моде на восстановление Хелгена, арена в пещере.

Хочу ее сделать, но чувствую что без ECE не обойтись, или ставить Цитрус :classic_sad:

  Показать содержимое

Clip2net-181113121529.png
 

 

В скульпторе можно же наваять так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иду попробую Коцуми сделать :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym на куноичи есть мод на компаньёнку дак что может и лепить самому не нужно будет,и на арену  статуи нужны будут,по идее,и что будет с проигравшими?в анимешке развратной про куноичи -павшая принцесса что ли монстры разные есть можно местных под них заделать,у японцев есть викторины развратные-на горочке сидит девка её держит в кресле ремень,отвечает на вопросы,ответила не правильно 1 или 2 раза ,ремни растёгиваются и она в низ скатывается,в низу толпа мужиков её ловят и насилуют,странные развлечения у японцев))

@Terrox 

Скрытый текст

kasumi_the_blade_agent_by_worshipthesatan-d7ce31f.thumb.jpg.b725891f1b474c8bf66be195a3b04a46.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Terrox  Я видел компаньонку. Пока отложил, там много заморочек, если брать NIF, то надо ставить все что написано в требовании, глаза, брови и т.д

Скрытый текст

TESV-2018-11-13-13-12-23-38.jpg


TESV-2018-11-13-13-13-26-33.jpg


TESV-2018-11-13-13-14-34-92.jpg


TESV-2018-11-13-13-16-30-33.jpg


TESV-2018-11-13-13-17-29-60.jpg


TESV-2018-11-13-13-18-22-49.jpg


TESV-2018-11-13-13-19-14-95.jpg


TESV-2018-11-13-13-20-05-88.jpg


TESV-2018-11-13-13-20-16-78.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние достижения. https://yadi.sk/d/q6T4A_XHCyMXSg

Перезаписать, пробачить, тестить.

Добавлена мебель в лаборатории. Добавлены пакеты всем ученым. Вход во дворец сделан через маленький мир.

Пока глупо смотрится вход в дверь и выход из пещеры, но когда будет понятно куда тыкать пещеру, сделаем как правильно.

В микромире есть навмеши, поэтому спутники там могут ходить.

Микромир имеет LOD, поэтому с видимостью там должно быть очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как всегда, смогу только к вечеру по тестить, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Я как всегда, смогу только к вечеру по тестить, сорри.

Да... Заодно я начало в диалогах пишу, может быть и это увидишь вечером. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit побегал я в мирке,у входа во дворец в проходе может поставить с каждой стороны статуи на тему самого направления культа?В коридоре можно юзабельные застёжечки сделать для приковывания,руки над головой,за спиной,что бы не пустовал коридор и нпс там болванчиков приставить? хотя что то не то получится наверное,кресла гинекологические лучше на разные стороны комнаты разнести,и поставить одно лежачее что то что бы агрегат напимер жертву изводил,опыты всё же,и раз в другой комнате станки доильные больше для стойки просто то может так же агрегат прикрутить что бы драл жертву в станке?ну и в третьей комнате пару растяжек например,у третьего учёного,нормальное положение и в верх ногами,и опять же агрегаты работающие,в бассейне где глубоко словил пару провалов,на самое дно кидает персонажа,в остальном всё достаточно отлично освещено,в центральной комнате может офонтан поставить или постамент? если собрания будут то с него оратор вещает если фонтан то общественное место для свободных отношений,у меня стоит иммерсивное бдсм и когда с кресло героиня села то её 1 начал целовать,потом другой припётся) в станке доильном лупить начали,может как то блокировать работу мода в Доме? или пусть тогда лучше мацают её или "опыты" проводят инструментами,и если потом будет одна единственная фута то может и ей на прибамбас доилку придумать? пусть стоит,ждёт часа своего,учёные люди с фантазией,возможно кто то задумал именно о создании такого существа,хер их знает что у них в голове) а что на улице ставить будешь? кстати,во дворике можно было бы карниз сделать с площадкой ,поставить столики или лавки а под карнизами уже и колёса для растяжек и станки,да и нужна тераса где нпс могут сидеть в обед что бы не пытались идти на кухню,пока дойдут -спать пора,а так блужданий меньше будет,ну и потом уже всё заполнить болванчиками для массовки,в основном всё отлично,комната Даники будет запертой или нет?что бы все члены,ну и дамы ,культа не мешали уединяться ей?

и почему то у Даники думалка и тело разного цвета один фиг

почему то когда фрапс включаю у меня игра начинает подтупливать и местами слайдшоу прёт

@kontinym ты с бодислайдером дружешь ведь? да?у меня идея есть только тссс! шопотом секрет будет,ну или сюрприз))возможно что твоя сукубочка будет заинтересована 

пещера что к миру счастья природы ведёт большая будет?там бы помещение типо зала где собираются культисты которых не приняли и они пытаются подражать культу Дома,и трахают всех кто пытается пройти,или подкладывают под животных,мол испытание,достоин герой пройти или нет,и возможность обойти эту залу что бы Даника и другие гуляя не залетали постоянно к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

если потом будет одна единственная фута то может и ей на прибамбас доилку придумать?

В милк моде есть доильная кираса на фут

Только что, Terrox сказал:

в станке доильном лупить начали,может как то блокировать работу мода в Доме?

ЭЭЭтто почему пинать начали? из за какого мода такое?

 

Вход во дворец сделан через маленький мир. Это где и как?

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Karagi сказал:

Вход во дворец сделан через маленький мир. Это где и как?

я сохранялку во дворце загрузил а как войти что то ума не хватило посмотреть) там пещера есть на улице в скайрим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Karagi сказал:

В милк моде есть доильная кираса на фут

ЭЭЭтто почему пинать начали? из за какого мода такое?

 

Вход во дворец сделан через маленький мир. Это где и как?

Портуешься в Ривервуд. Слева будет тупо дверь. Входишь в нее и ты на месте.

45 минут назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit побегал я в мирке,у входа во дворец в проходе может поставить с каждой стороны статуи на тему самого направления культа?В коридоре можно юзабельные застёжечки сделать для приковывания,руки над головой,за спиной,что бы не пустовал коридор и нпс там болванчиков приставить? хотя что то не то получится наверное,кресла гинекологические лучше на разные стороны комнаты разнести,и поставить одно лежачее что то что бы агрегат напимер жертву изводил,опыты всё же,и раз в другой комнате станки доильные больше для стойки просто то может так же агрегат прикрутить что бы драл жертву в станке?ну и в третьей комнате пару растяжек например,у третьего учёного,нормальное положение и в верх ногами,и опять же агрегаты работающие,в бассейне где глубоко словил пару провалов,на самое дно кидает персонажа,в остальном всё достаточно отлично освещено,в центральной комнате может офонтан поставить или постамент? если собрания будут то с него оратор вещает если фонтан то общественное место для свободных отношений,у меня стоит иммерсивное бдсм и когда с кресло героиня села то её 1 начал целовать,потом другой припётся) в станке доильном лупить начали,может как то блокировать работу мода в Доме? или пусть тогда лучше мацают её или "опыты" проводят инструментами,и если потом будет одна единственная фута то может и ей на прибамбас доилку придумать? пусть стоит,ждёт часа своего,учёные люди с фантазией,возможно кто то задумал именно о создании такого существа,хер их знает что у них в голове) а что на улице ставить будешь? кстати,во дворике можно было бы карниз сделать с площадкой ,поставить столики или лавки а под карнизами уже и колёса для растяжек и станки,да и нужна тераса где нпс могут сидеть в обед что бы не пытались идти на кухню,пока дойдут -спать пора,а так блужданий меньше будет,ну и потом уже всё заполнить болванчиками для массовки,в основном всё отлично,комната Даники будет запертой или нет?что бы все члены,ну и дамы ,культа не мешали уединяться ей?

и почему то у Даники думалка и тело разного цвета один фиг

почему то когда фрапс включаю у меня игра начинает подтупливать и местами слайдшоу прёт

@kontinym ты с бодислайдером дружешь ведь? да?у меня идея есть только тссс! шопотом секрет будет,ну или сюрприз))возможно что твоя сукубочка будет заинтересована 

пещера что к миру счастья природы ведёт большая будет?там бы помещение типо зала где собираются культисты которых не приняли и они пытаются подражать культу Дома,и трахают всех кто пытается пройти,или подкладывают под животных,мол испытание,достоин герой пройти или нет,и возможность обойти эту залу что бы Даника и другие гуляя не залетали постоянно к ним

Тут обалдеть сколько цитировать надо. Идея со статуями понравилась. А статуи есть? С коллизиями? :classic_biggrin:

Изменено пользователем SpliterSplit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karagi Interactive BDSM 0.3 в этом моде гг лупят когда она в устройствах,BondageFurnitureWorld1.1.4 а в этом в Сиродиил добавляется по городам больше 200 устройств,если поймают на воровстве то посадят и будут бить или целовать,хз какое действие как срабатывает,понатыканы так рандомно они что не всегда сразу увидишь,1 стол в Ривервуде есть под навесом у магазина прпротив кузни но к нему когда гг встаёт подойти не могут,упираются и где то за домами клетка есть если гг залезет её дубасить начинают даже охранники,есть диалоги когда на бриборе гг можно говорить с нпс там свои разговоры,коряво понатыкано и нпс не везде могут подойти

@SpliterSplit статуи я видел в обливионе как не прискорбно,мод заменяющий все статуи на порнуху,про коллизии это где и что ? читать свое же лень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Terrox сказал:

статуи я видел в обливионе как не прискорбно,мод заменяющий все статуи на порнуху,про коллизии это где и что ? читать свое же лень)

Кратко и по сути. Если взять просто 3D модель чего-то... то это будет просто модель. Сквозь нее в игре можно будет проходить, от нее не будут отскакивать стрелы и так далее... Вот чтобы это было жестко и можно было столкнуться с этим существует слой коллизий. Поэтому статуй можно надергать в интернете в 3D варианте кучу и еще телегу сверху, но без слоя коллизий - они просто голограмма. Я вот и спрашиваю, статуи в nif? В этом nif есть слой коллизий? :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit к стати,в обливионе бал айледский дом,он на воде входи имеет и как всегда спускаешся в низ,суть не в этом,там стояла статуя,берёт гг любое оружие,одевает любую броню и прожимает статую,она принимает 1 и ту же позу всегда но на статуе появляется сам образ гг правда текстуры не ахти у неё но было прикольно,могу поискать тот мод правда не факт что найдётся то можно было бы хоть 20 поставить с любыми позами и любых персов но будут на гг похожи наверное

@SpliterSplit ну они заменяли собою обычные значит были и коллизии у них,но там же на постаментах всё было а я не залазил туда,я не хулиганил с пьяну так что фиг его знает,поставил,посмотрел ,офигел,удалил))

@SpliterSplit https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/doma_i_lokacii/ehro_statui/15-1-0-3217 вот эро статуи для Скайрима,правда они офигенно тяжелы по текстурам но если сделать статуи и текстуры порезать то может и пригодится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

@SpliterSplit к стати,в обливионе бал айледский дом,он на воде входи имеет и как всегда спускаешся в низ,суть не в этом,там стояла статуя,берёт гг любое оружие,одевает любую броню и прожимает статую,она принимает 1 и ту же позу всегда но на статуе появляется сам образ гг правда текстуры не ахти у неё но было прикольно,могу поискать тот мод правда не факт что найдётся то можно было бы хоть 20 поставить с любыми позами и любых персов но будут на гг похожи наверное

Я в Обливион не играл, но думаю, если в 3D максе скрестить полное тело из BodySlide, прическу и так далее, потом как-то вкрячить туда позер какой-нибудь или вручную скелет выставить в нужную позу... потом все это просто пробулить и превратить в статик, накинуть слой коллизии и текстурки белые - статуй можно нахренячить шо у дурака махорки. Нету только пока желающих профи по 3DMax. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть что Даника на ты с природой, значит перед домом должны обитать зверушки, зайчики, белочки, лисы, волки...:classic_biggrin:

Скрытый текст

КОНИ :classic_laugh:

TESV-2018-11-13-18-42-38-22.jpg


TESV-2018-11-13-18-44-18-13.jpg


TESV-2018-11-13-18-45-34-69.jpg


TESV-2018-11-13-18-46-10-76.jpg


TESV-2018-11-13-18-47-57-91.jpg


TESV-2018-11-13-18-48-42-26.jpg


TESV-2018-11-13-18-49-17-54.jpg


TESV-2018-11-13-18-54-43-31.jpg


TESV-2018-11-13-18-56-11-50.jpg


TESV-2018-11-13-18-56-38-21.jpg


TESV-2018-11-13-18-57-36-55.jpg


TESV-2018-11-13-18-57-50-77.jpg


TESV-2018-11-13-18-58-37-05.jpg


TESV-2018-11-13-18-59-53-51.jpg


TESV-2018-11-13-19-00-59-42.jpg


TESV-2018-11-13-19-01-39-73.jpg


TESV-2018-11-13-19-01-46-80.jpg


TESV-2018-11-13-19-03-47-73.jpg


TESV-2018-11-13-19-04-02-21.jpg


TESV-2018-11-13-19-05-47-32.jpg


TESV-2018-11-13-19-06-16-08.jpg


TESV-2018-11-13-19-07-59-29.jpg


TESV-2018-11-13-19-09-08-60.jpg


TESV-2018-11-13-19-09-18-49.jpg


TESV-2018-11-13-19-09-57-82.jpg


TESV-2018-11-13-19-10-09-03.jpg


TESV-2018-11-13-19-10-34-10.jpg


TESV-2018-11-13-19-11-34-27.jpg


TESV-2018-11-13-19-12-25-67.jpg


TESV-2018-11-13-19-13-37-92.jpg


TESV-2018-11-13-19-15-01-77.jpg


TESV-2018-11-13-19-16-35-59.jpg


TESV-2018-11-13-19-17-26-75.jpg


 

А так все очень понравилось, пару статуй в проходе точно бы не помешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полчаса искал точку входа в dip.esp.... Оказывается автор крут... он не в начало ткнул... он назвал zDI.... оно в самом конце списка. Обалдеть. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был мод, с уже готовыми статуями 18 + ставились через магию, но не помню название, я все города и дома заполнил ими :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Если учесть что Даника на ты с природой, значит перед домом должны обитать зверушки, зайчики, белочки, лисы, волки...:classic_biggrin:

  Показать содержимое

КОНИ :classic_laugh:

TESV-2018-11-13-18-42-38-22.jpg


TESV-2018-11-13-18-44-18-13.jpg


TESV-2018-11-13-18-45-34-69.jpg


TESV-2018-11-13-18-46-10-76.jpg


TESV-2018-11-13-18-47-57-91.jpg


TESV-2018-11-13-18-48-42-26.jpg


TESV-2018-11-13-18-49-17-54.jpg


TESV-2018-11-13-18-54-43-31.jpg


TESV-2018-11-13-18-56-11-50.jpg


TESV-2018-11-13-18-56-38-21.jpg


TESV-2018-11-13-18-57-36-55.jpg


TESV-2018-11-13-18-57-50-77.jpg


TESV-2018-11-13-18-58-37-05.jpg


TESV-2018-11-13-18-59-53-51.jpg


TESV-2018-11-13-19-00-59-42.jpg


TESV-2018-11-13-19-01-39-73.jpg


TESV-2018-11-13-19-01-46-80.jpg


TESV-2018-11-13-19-03-47-73.jpg


TESV-2018-11-13-19-04-02-21.jpg


TESV-2018-11-13-19-05-47-32.jpg


TESV-2018-11-13-19-06-16-08.jpg


TESV-2018-11-13-19-07-59-29.jpg


TESV-2018-11-13-19-09-08-60.jpg


TESV-2018-11-13-19-09-18-49.jpg


TESV-2018-11-13-19-09-57-82.jpg


TESV-2018-11-13-19-10-09-03.jpg


TESV-2018-11-13-19-10-34-10.jpg


TESV-2018-11-13-19-11-34-27.jpg


TESV-2018-11-13-19-12-25-67.jpg


TESV-2018-11-13-19-13-37-92.jpg


TESV-2018-11-13-19-15-01-77.jpg


TESV-2018-11-13-19-16-35-59.jpg


TESV-2018-11-13-19-17-26-75.jpg


 

А так все очень понравилось, пару статуй в проходе точно бы не помешали.

Значит не зря я пыхтел сегодня. :classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...