Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

@kontinym только кроликов и куриц не надо а то фигня получится когда они домагаться лезут,ты наверное на реалные манекены мод имееш в виду,там заклинаниями кастуешш и ставиш где угодно и позу придаёшь,не проще взять любую статую и просто текстуры натянуть на неё? внечне будет то что желаешь,на сквозняк не пройдёш,а вешать что то на конечности или лапать за титьки-писюны не будет же гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Terrox сказал:

лапать за титьки-писюны не будет же гг

Возбуждение зло, и у статуи за титьки схватишь :classic_biggrin: проходил одну порнушку, так там швея, когда возбуждение наростало, одной рукой хватала титьку у манекена, она лесби была, второй свою киску гладила, так что...:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym гу на случай если прижмёт то в бассейне под водой статуя стоит с неё коллизии оставить а образ натянуть любой

@kontinym ты вот скажи) ты в бодислайдере работаешь?

блин я с вами даже про танки забыл уже неделю не запускал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terrox сказал:

@kontinym гу на случай если прижмёт то в бассейне под водой статуя стоит с неё коллизии оставить а образ натянуть любой

@kontinym ты вот скажи) ты в бодислайдере работаешь?

Ну а как же, всю броню приходится подгонять. Но у меня UUNP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terrox сказал:

@kontinym гу на случай если прижмёт то в бассейне под водой статуя стоит с неё коллизии оставить а образ натянуть любой

@kontinym ты вот скажи) ты в бодислайдере работаешь?

блин я с вами даже про танки забыл уже неделю не запускал)

Вот те на... статуя тест на внимательность... Выходит нырял, видел :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit ну по началу то нырял,а сегодня буд то за ноги ко дну кааак прижмёт,хорошо вода кругом ,какулы сразу уплыли в сторону,1 раз по центру где то водяной шутил и второй раз у подьёма на выходе с глубины по левой стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit ну по началу то нырял,а сегодня буд то за ноги ко дну кааак прижмёт,хорошо вода кругом ,какулы сразу уплыли в сторону,1 раз по центру где то водяной шутил и второй раз у подьёма на выходе с глубины по левой стороне

Там стык неправильно сделан. Поправим. Главное не утонул. :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Вот те на... статуя тест на внимательность... Выходит нырял, видел

Обижаешь, видно ты не внимательно смотрел скрины, там где ГГ мужик, он как раз под водой статую за титьки щупал :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Обижаешь, видно ты не внимательно смотрел скрины, там где ГГ мужик, он как раз под водой статую за титьки щупал :classic_biggrin:

Да я тут обалдевший ужо... всё квесты пытаюсь начать, а с архитектурой вожусь. Но скрины у тебя красивые. Тропики видно ты выключил, потому что у меня деревья другие, да и трава другая... да и вообще. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Это стоит у меня если что.

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/85827/

Мы с тобой, товарищ, кстати в топе самых балобольных жителей сайта... Я тут чо та от скуки статистику посмотрел... Ты на первом месте, я на втором... как бы не выгнали отсюда. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  В споре (диалогах ) рождается истина, так что с этим все норм. :classic_smile:

На фоне Тропиков, сосны в снегу смотрятся как то не очень :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2018-06-01-18-39-07-84.jpg


TESV-2018-06-06-13-32-32-83.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym сильно мод видюху жрёт? и что там за опциональный файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

@SpliterSplit  В споре (диалогах ) рождается истина, так что с этим все норм. :classic_smile:

На фоне Тропиков, сосны в снегу смотрятся как то не очень :classic_biggrin:

  Показать содержимое

TESV-2018-06-01-18-39-07-84.jpg


TESV-2018-06-06-13-32-32-83.jpg

 

Да так-то я только за... Но Торна тоже можно понять, не все обладают контуперами высокой мощности, а сборку он делает под всех. Ну... вот так. А я под его сборку мод пишу... поэтому разница в моей картинке и твоей - ну "это две большие разницы"... но красиво. Можно конечно забить на все и попросить дофига чего... но тут тупо кому тестировать не найдется. :classic_blink: А уж кому играть... таких будут единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karagi что то очкую я ставить их,так то траву в игре убрал и декаю по каменюкам ,и так у неписей иногда части тел чернеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SpliterSplit сказал:

Да так-то я только за... Но Торна тоже можно понять, не все обладают контуперами высокой мощности, а сборку он делает под всех. Ну... вот так. А я под его сборку мод пишу... поэтому разница в моей картинке и твоей - ну "это две большие разницы"... но красиво. Можно конечно забить на все и попросить дофига чего... но тут тупо кому тестировать не найдется. :classic_blink: А уж кому играть... таких будут единицы.

У меня сборка Торна, в папке есть отдельно зимний аддон,  так что можно играть и зимний Скай и Тропики, но Скайрим, это холод, и как по мне Тропики не вяжутся с ним.

9 минут назад, Terrox сказал:

@kontinym сильно мод видюху жрёт? и что там за опциональный файл?

Скажем так, порядочно )))

Ну и на счет 2 - 8 сисек :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2018-06-20-13-46-20-32.jpg
TESV-2018-06-20-13-51-11-13.jpg
TESV-2018-06-20-13-56-59-74.jpg
TESV-2018-06-20-13-58-15-22.jpg
TESV-2018-06-20-14-01-07-56.jpg

 

7 минут назад, Karagi сказал:

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/84247?tab=description я хочу тропики убрать но поставить вот это. А то я сейчас вообще без внешней видяхи, только интегрированная (((

Этот мод пойдет на чистый Скай, на сборке нет, так как там уже изменены и флора и фауна, но раньше то же ставил, а  еще был такой мод Чарующий Скайрим, или как то так, тоже переработка фауны и городов, но не такой требовательный к железу и очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у статуи за титьки схватишься

 post-96019-0-64555600-1377902909.thumb.jpg.2835982b03c04f70eea68adc5c24cc49.jpg

 

а из этого что то можно использовать ?

 

просто я не копенгаген, как, что и куда ((

 

Звери оттуда же

 

Скрытый текст

pdthb.thumb.jpg.95ce5151e29ff368422717cf8eec1938.jpg

 

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Karagi сказал:

и у статуи за титьки схватишься

 post-96019-0-64555600-1377902909.thumb.jpg.2835982b03c04f70eea68adc5c24cc49.jpg

 

а из этого что то можно использовать ?

  Показать содержимое

 

просто я не копенгаген, как, что и куда ((

 

Звери оттуда же

 

  Показать содержимое

pdthb.thumb.jpg.95ce5151e29ff368422717cf8eec1938.jpg

 

Использовать можно, но гораздо продуктивнее, если кто-то в максе втыкнет полное тело, скелет, позы и форманет это в статую с наложением текстур и коллизии. Это вообще шедевр будет. Я догадываюсь что это не сложно, вот только не знаю как... пока не знаю. Но я узнаю. :classic_blink:

Level 5814? Читеры что ли? а Нафига так? там когда за 100 уже мясорубка полная. :classic_biggrin:

Изменено пользователем SpliterSplit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

Level 5814? Читеры что ли?

 

не вкурсе, это с сайта.

 

А у меня такой вопрос ,

1 у меня куда то делись все маркеры карты...... Что это может быть?

 

Сорри нашёл, оказывается пока из пещеры не выйдеш, нет маркеров отсальной карты, и соответственно быстрого перемещения

 

2 Стоит SOS лайт, и мод на экипируемый шланг, так вот эта скотина не отображается ((

что не так?

 

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Вот как раз этот мод я и имел ввиду, там как то с магией завязано, кастуешь, и расставляешь статуи, но как именно уже сам не помню.

1 час назад, Karagi сказал:

2 Стоит SOS лайт, и мод на экипируемый шланг, так вот эта скотина не отображается ((

что не так?

У меня SOS полная версия, и экипируемый член, но не такой что бы бегать, а место старпома, все таки натур продукт лучше, нежели  кусок пластика. И тут тема  создаваемого мода, все другие вопросы если нет темы, то в Говорим о разном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ночной тест будет ? ))) 

@kontinym  такой пресет сможешь сделать?

Скрытый текст

-4eIQLBRRbE.thumb.jpg.2f733f5f72a9293bb09a3dda168674d4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Terrox  Для этого нужно время , которого в обрез  и ставить Цитрус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...