Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

Тест https://yadi.sk/d/ASSo8-eXTDDGGg

Весь день просидел в папирусе, исправил глюки с секслабом. Добавил немного анимашек. Специально для @kontinym. Чтобы он прошел и насладился.

После убийства бандитов маркер будет на том, в ком книга.

Скопировать с перезаписью. Пробачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Так это не только для меня, я уверен на 100% что и у других будет стоять куча модов, которые так или иначе могут конфликтовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Так это не только для меня, я уверен на 100% что и у других будет стоять куча модов, которые так или иначе могут конфликтовать .

Глюк ты нашел, у других он не проявляется никак. А нашел только благодаря куче наставленных модов. Так что для тебя в первую очередь, потому что мне нужны результаты тестов. То, что он у меня пляшет и танцует - это очевидно, а вот будет ли он также плясать на нагруженной системе - вопрос.

Кстати, в пятницу начнем лепить экскаватор и еёйную сцену. Так что невзначай можно иногда подумывать о встрече зубастых с пухлыми животиками. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже поздно, я удалил больше половины доп. модов, так что все равно не узнаешь :classic_biggrin: а вот к куче вопросов после рилиза, готовься, народ завалит вопросами...:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Уже поздно, я удалил больше половины доп. модов, так что все равно не узнаешь :classic_biggrin: а вот к куче вопросов после рилиза, готовься, народ завалит вопросами...:classic_laugh:

Ну... кто-то должен это делать. Жаль что писатели вымерли... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  А еще есть моды типа SLEN, и каждый их ставит, если не этот, так другой, и тогда придется то же фиксить. А таких модов на старом сайте было около 5 штук, название не помню, там компаньоны могут секс предложить, или ГГ приставать к ним, и все с сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  А еще есть моды типа SLEN, и каждый их ставит, если не этот, так другой, и тогда придется то же фиксить. А таких модов на старом сайте было около 5 штук, название не помню, там компаньоны могут секс предложить, или ГГ приставать к ним, и все с сообщениями.

В теории, если в списке загрузки поставить наш мод выше - можно блокировать все этим моды. А если в esm фигануть движок мода, то только слейвран не поддастся - все остальное отскочит как муха от стекла. Но это радикальные меры. Я на такие идтить не хочу, хочется чтобы человек, который ставит - понимал, что банальный SexLab Subtitles втыкает свои сцены и перебивает в наглую любые другие, поэтому ждать приходится несколько секунд. Хотя обычному игроку не объяснить этого.

Кратко говоря, я лично буду требовать сборку Торна + пару/тройку специфичных модов, типа SexLab, ZAZ и еще чего. Если вы что-то наставили сверху  и не пошло - ну не пошло. Извините, но под все не подлезешь, тут надо под SKSE делать, тогда гарантированно, что все остальное отскочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все , я пас, на последнем скрине, через 2 секунды, вылет, это второй акт.

Скрытый текст

TESV-2018-11-28-19-30-01-68.jpg


TESV-2018-11-28-19-30-39-05.jpg


TESV-2018-11-28-19-31-11-32.jpg


TESV-2018-11-28-19-31-28-01.jpg


TESV-2018-11-28-19-31-43-83.jpg


TESV-2018-11-28-19-32-08-93.jpg


TESV-2018-11-28-19-32-58-08.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, kontinym сказал:

Все , я пас, на последнем скрине, через 2 секунды, вылет, это второй акт.

  Показать содержимое

TESV-2018-11-28-19-30-01-68.jpg


TESV-2018-11-28-19-30-39-05.jpg


TESV-2018-11-28-19-31-11-32.jpg


TESV-2018-11-28-19-31-28-01.jpg


TESV-2018-11-28-19-31-43-83.jpg


TESV-2018-11-28-19-32-08-93.jpg


TESV-2018-11-28-19-32-58-08.jpg
 

 

Я вот тут не знаю что сказать, раньше вылетало на первом сексе, сейчас на втором.... у... курить долго буду. :classic_dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit 

Наполнена до верху.

 

Скрытый текст

 

*****

ГГ. и Ф. выходят из пещеры охотников, не спеша, придерживая свои ставшие вдруг круглыми животы. Следуя по дороге за Ф., ГГ. смотрит на Ф., потом на себя и говорит.

- Теперь мы с тобой вроде как беременные. Смотри, какие у нас кругленькие животики.

Ф. – Да очень похоже. Но это ненадолго. Скоро из нас все это выкачают.

ГГ. – А ты часто вот так с животиком отсюда уходишь?

Ф. – Нет, с таким, вообще первый раз. Такой у меня был, когда меня трахнули сразу пять саблезубов.

ГГ. – А каково это, трахаться с саблезубом? Неужели не страшно?

Ф. – Первый раз было очень страшно! Хотя я видела, как это делает моя госпожа.

Ф. – Ей  пришлось даже привязать меня, так я боялась. Я очень хотела этого, но все равно боялась.

Ф. – Потом когда саблезуб уже вошел в меня, я поняла, что напрасно так переживала.

Ф. – Да, член у него огромный, но такой скользкий, что заскочил в мою киску без проблем.

Ф. – Конечно киска моя растянулась, но это нормально. А вот попка…. Ну пару дней немного зудела, но потом и она растянулась.

Ф. замечает как ГГ. внимательно ее слушает и завистливо поглядывает на нее…

 

А вы не подскажете, как пройти в библиотеку? Филлис молчит. Знает, но молчит! Куда идти? Шас возьму да уйду с ней в Фолкрит, там у меня усадьба хорошая... И больше вы её не увидите! Зачем нам экскаватор? Там у меня и так бассейн есть... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, yaguar29 сказал:

@SpliterSplit 

Наполнена до верху.

 

  Показать содержимое

 

*****

ГГ. и Ф. выходят из пещеры охотников, не спеша, придерживая свои ставшие вдруг круглыми животы. Следуя по дороге за Ф., ГГ. смотрит на Ф., потом на себя и говорит.

- Теперь мы с тобой вроде как беременные. Смотри, какие у нас кругленькие животики.

Ф. – Да очень похоже. Но это ненадолго. Скоро из нас все это выкачают.

ГГ. – А ты часто вот так с животиком отсюда уходишь?

Ф. – Нет, с таким, вообще первый раз. Такой у меня был, когда меня трахнули сразу пять саблезубов.

ГГ. – А каково это, трахаться с саблезубом? Неужели не страшно?

Ф. – Первый раз было очень страшно! Хотя я видела, как это делает моя госпожа.

Ф. – Ей  пришлось даже привязать меня, так я боялась. Я очень хотела этого, но все равно боялась.

Ф. – Потом когда саблезуб уже вошел в меня, я поняла, что напрасно так переживала.

Ф. – Да, член у него огромный, но такой скользкий, что заскочил в мою киску без проблем.

Ф. – Конечно киска моя растянулась, но это нормально. А вот попка…. Ну пару дней немного зудела, но потом и она растянулась.

Ф. замечает как ГГ. внимательно ее слушает и завистливо поглядывает на нее…

 

А вы не подскажете, как пройти в библиотеку? Филлис молчит. Знает, но молчит! Куда идти? Шас возьму да уйду с ней в Фолкрит, там у меня усадьба хорошая... И больше вы её не увидите! Зачем нам экскаватор? Там у меня и так бассейн есть... :classic_biggrin:

Экскаватор нужен, потому что это сестра Даники. И битва с ним нужна. Тут другой вопрос. Там есть ветка отказа от научных действий с охотниками. В случае, если выбран отказ - куда идти. В случае если наука выполнена, то идем к ученому, а вот в случае отказа... пока не понятно. :classic_biggrin:

P.S. Ты последний тест включал? Вылетов/сбоев нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, SpliterSplit сказал:

P.S. Ты последний тест включал? Вылетов/сбоев нет? 

Да, пробежался ну если это последний вариант был "Тест https://yadi.sk/d/ASSo8-eXTDDGGg" . Вылетов не было, но маркера и книги тоже не было. Потом ещё одно, помоему архив не полный так как у меня в пещере нет стен как на скринах у @kontinym , это значит нет мешей этих стен и текстур наверное тоже. Мешей точно нет иначе бы у меня камера упиралась бы, ну или были бы они синими как бывает когда текстурки теряются... Как-то так...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, yaguar29 сказал:

Да, пробежался ну если это последний вариант был "Тест https://yadi.sk/d/ASSo8-eXTDDGGg" . Вылетов не было, но маркера и книги тоже не было. Потом ещё одно, помоему архив не полный так как у меня в пещере нет стен как на скринах у @kontinym , это значит нет мешей этих стен и текстур наверное тоже. Мешей точно нет иначе бы у меня камера упиралась бы, ну или были бы они синими как бывает когда текстурки теряются... Как-то так...

 

 

Нет мешей? Как так? Они в esp ссылкой прописываются. Некоторые меши из DLC. Наверное надо CK переставить на более новый. Отсутствие мешей - я еще никогда не видел. Если у тебя CK стоит, открой esp и нади интерьер PF_HuntersLair01. Если и там нет мешей... ну тогда Дед Мороз ко мне не придет на новый год. :classic_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, SpliterSplit сказал:

а вот в случае отказа... пока не понятно

Мдя... В некоторых случаях вариативность не совсем уместна бывает... :classic_biggrin: Как в данном случае. Ведь по сути мы могли и вовсе не соглашаться с самого начала, получается, что квест заранее обречён на провал...  Вот и выходит, что при самой первой встрече с Филлис, надо всё обыграть так, чтобы у игрока не оставалось сомнений в выборе варианта. А именно, принять дар, а в дальнейшем соглашаться с предложением на "научные изыскания" в своём заднем проходе... :classic_biggrin: Я.ТАК ДУМАЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Этот мод может приводить к конфликтам ?

https://www.loverslab.com/files/file/4930-interactive-bdsm/

Теоретически может, потому что он в esm и действует через SKSE. Поэтому нашим модом мы его не перебьем никак. Или вскрывать его и анализировать, или просто выключить и попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда дальше, что с этим, он идет у меня как дополнение к расе Суккуб

https://www.loverslab.com/topic/42939-sexlab-deadly-drain/

В моде не использую расу суккуб, только Норда.

Где у тебя в сборке стоит мод в баше, порядка загрузки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

Тогда дальше, что с этим, он идет у меня как дополнение к расе Суккуб

https://www.loverslab.com/topic/42939-sexlab-deadly-drain/

В моде не использую расу суккуб, только Норда.

Где у тебя в сборке стоит мод в баше, порядка загрузки ?

У меня мод стоит прямо перед BashedPatch. DeadlyDrain я ставил давно давно, кажется он после секса высасывает жизнь у подопытного. А конец секса он определяет по такому же эвенту как и мы. В теории конфликт может быть, смотря как там этот эвент обрабатывают. И еще мы может быть не там ищем. Я предлагаю отключить спелл "Живой флакон" и сделать тест на твоей системе. Может от этого спела глючит и SexLab тут вообще не при делах. Почему именно он, потому что у тебя работало до тех пор, пока я не сделал этот спелл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Ну давай попробуем, а DeadlyDrain  сам по себе не включается, его надо активировать магией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, yaguar29 сказал:

Мдя... В некоторых случаях вариативность не совсем уместна бывает... :classic_biggrin: Как в данном случае. Ведь по сути мы могли и вовсе не соглашаться с самого начала, получается, что квест заранее обречён на провал...  Вот и выходит, что при самой первой встрече с Филлис, надо всё обыграть так, чтобы у игрока не оставалось сомнений в выборе варианта. А именно, принять дар, а в дальнейшем соглашаться с предложением на "научные изыскания" в своём заднем проходе... :classic_biggrin: Я.ТАК ДУМАЮ!

Если тема безальтернативная, тогда писать надо максимально трепетно и сильно заинтересовывать игрока, иначе просто не понравится и выключат. В целом можно и так, но поход до Даники - это минут 40-60 реального времени. За эти 40-60 минут не будет варианта отвернуть назад.

Только что, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Ну давай попробуем, а DeadlyDrain  сам по себе не включается, его надо активировать магией.

Хорошо, сейчас тест скину. Заодно посмотришь наличие мешей в комнате охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Вот и выходит, что при самой первой встрече с Филлис, надо всё обыграть так, чтобы у игрока не оставалось сомнений в выборе варианта.

Значит это должно быть в диалоге, Филлис должна аргументировать это, мол если хочешь дары, то тебе придется выполнять все условия, а именно, через задний проход и орал, иначе ни чего не будет. Вот тут ГГ и призадумается, ей так хочется получить все дары, но и попу подставлять не хочет...Что же делать ? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SpliterSplit сказал:

писать надо максимально трепетно и сильно заинтересовывать игрока

Для начала... нет вернее как заинтересовать? А именно тем, что Филлис рассказывая о действии даров, должна заинтриговать ГГ (в данном случае игрока), теми плюшками, которые он получит в случае согласия... Других вариантов в данной ситуации пока не вижу... кроме альтернативы, что она воздействует некой магией на ГГ и тот безропотно соглашается на всё, и не только на анал...:classic_biggrin: Но такой вариант не прокатит, как ты сам понимаешь...

5 минут назад, kontinym сказал:

Значит это должно быть в диалоге, Филлис

Блин! ты мои мысли читаешь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym, это специально для тебя. Там отключен спелл. Он там есть, но не накидывается и не срабатывает. Животы расти не будут, но если сцена до конца пройдет, то понятно в чем дело.

https://yadi.sk/d/__wPdwiPWDf-TQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit Запустил СК, но и там нет у меня этих мешей... Однако полтергейст наверное... :classic_biggrin: А как они назывались? Может я их хотя бы в списке найду, а их нет просто в моём скае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...