Jump to content

Recommended Posts

Final Fantasy Skyrim Rus

Эйдолоны из Final Fantasy спешат на помощь Довакину!!!

На Скайрим разом обрушились нгесчастья. Гражданская война, возвращение драконов, всплеск бандитизма и вампиризма. Как грибы после дождя вырастают различны культы, запрещенные сообщества и гильдии. К этим всем беда проснулись древние боги, спавшие несколько веков. Они готовы помочь тому, кто достоин их силы.

Драконорожденому предстоит встретиться:
Ифрит - повелитель огня и пламени. Обычно принимает облик молодого коасивого даэдра
Шива - живое воплощение льда и холода.
Раму - живое воплощение грозы и молнии.
Юналеска - повелительница тьмы и мрака.
Белгамей - темный колдун, который научился призывать Раму
Культисты древних богов - они стремиться объединить разрозненные секты в единую организацию и захватить Скайрим. К этим культистам можно приписать ворожей и изгоев
Темные души и души древних богов - они осквернены нечестивыми ритуалами некромантов и поклонников древних богов

Но у Драконорожденного есть союзники:
Юна - эта красивая молодая девушка хочет помочь раздираемому бедами Скайриму. У ее есть способность обращаться с давно забытыми древними богами. Ее можно найти в Ривервуде
Карбункул - этот веселый молодой человек жаждет отправиться в путешествие за приключениями. Его можно найти в Ривервудском торговце
Мугл - этот маленького роста даэдра очень добрый и отзывчивый. Всегда готов помочь в трудную минуту. Мастерски владеет луком и магией. Найти его можно в Ривервуде
Эдея Колдунья - не хочет идти по пути. который ей выбрала ее мать. Вам придется ей  помочь в Башне Светотьмы

Особенности мода
- своеобразная борьба добра и света. света  тьмы
- очень много новых заклинаний
- новые враги, союзники, древние боги
- новые компаньоны
- можно настроить испражнение и мочеиспускание
- можно настроить мочу и какашки
- можно настроить кукол людей и животных силовые атаки, сбивание с ног, скорость передвижения, диалоги, раздеть / одеть, секс, бондаж, бессмертие и т. д.
-  альтернативные анимации испражнения и мочеиспускания
-можно включить / отключить некрофилию
- горячие клавиши

Заклинания и способности
Трансмутация жизни - заклинание, превращающее врагов в безобидных существ
Темный ужас - мощное заклинание призывает потусторонний ужас, который обрушивает на головы врагов ливень
Темная сила - заклинатель читает заклинание и невидимая сила наносит врагу  урон в радиусе 50 футов
Черная руна - руна накладывается на близлежащую поверхность и при приближении врага взрывается и наносит теневой урон
Темный метеор - концентрируясь на темном заклинании, вы призываете силу, способная уничтожить ваших врагов
Вызов Юналески - призывает Юналеску в точку, в которую указывает заклинатель.
Вызов древнего Раму - призывает забытого древнего бога грозы в точку, в которую указывает заклинатель
Вызов Яксини - призывает Яксини в точку, в которую указывает заклинатель
Вызов ифрита - призывает бога огня в точку, которую указывает заклинатель
Вызов Багамута - раз в день вам  на помощь приходит могущественное божество, владеющее всеми стихиями
Вызов Весты - призывает Весту в точку, в которую указывает заклинатель
Вызов Карбункула - призывает Карбункула  в точку, в которую указывает заклинатель
Вызов Шивы - призывает Шиву в точку, которую указывает заклинатель
Вызов Мугла - призывает Мугла  в точку, в которую указывает заклинатель
Слезы Фирага -  забытое заклинание призывает небесный огонь, способный сжечь все живое
Молитва Шивы - Шива призывает замораживающий ветер и лед
Аура Раму - свет Раму течет по вашим венам, повышая скорость оружия и дает сопротивление к магии
Благословение Багамута - вам даруется благословение Багамута. Сопротивление к урону и повышается скорость регенерации
Шепчущая аура - у целей в зоне ауры снижается скорость на 45%, атака  на 30%, сопротивление магии и брони на 35%, скорость регенерации на 50%
Теневая метка - теневой взрыв вокруг заклинателя наносит теневой урон
Фира - вы концентрируетесь и высвобождаете этериевую энергию, наносящая 25 ед. урона огнем
Близзара - вы концентрируетесь и высвобождаете этериевую энергию, наносящая 25 ед. урона
Стена - создает стену, которая дает сопротивление к урону на 60 секунд
Огненный оберег - в течение 60 секунд союзникам дается сопротивление к огню
Морозный оберег - на 3 минуты союзникам дается сопротивление к морозу
Грозовой оберег - заклинание дает союзникам сопротивление к грозе
Осмосис - шепча заклинание, вы поглощаете магию у окружающих и ошеломляете их
Стих хаоса - концентрируясь на заклинании, вы призываете энергию, воспламеняет,   замораживает и наносит урон шоком окружающих вас людей
Фундага - концентрируясь вы вызываете энергию электризующая окружающих , нанося 25 ед. урона
Оберег Тетры - мистический оберег защищает союзников от стихийного с физического урона
Темное искусство - теневые заклинания наносят на 50% больше урона
Разрушенный разум - контролируемый взрыв и контролируемый разум  работают с с целями более высокого уровня и на 50% дольше
Ультра оберег - во время пения вы создаете магический барьер из энергии, защищающий вас от урона

Установка и скачивание
Т. к.. мод большой, то на странице оригинала скачиваем версию 3.0 и копируем с заменой мои переведенные файлы

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
HDT Physics Extensions
Animated Dragon Wings

• Like 1
  • Thanks 1

За работу(перевод и прочее) спасибо и лайк само собой.Ты просто делаешь то,что тебе нравится и делаешь хорошо!

Что же касается непосредственно самого мода.....

Жаль конечно что автор так скудно его сделал.Он либо вообще не играл в серию финалок(хотя на сегодняшний день можно найти ту же классику,7-ю финалку на комп,даже с русским переводом и оптимизацией),либо откровенно схалтурил!!!

Сравнить оригинальных Ифрита и Шиву, и то,что я вижу на скринах,мягко сказанного небо и земля,наверное маловато будет.....

Чел просто использовал то,что было под рукой....Лишь бы,абы кабы.

Хотя на сегодняшний день,выдернуть те же модели(оригинальные)тем же рипером из игры,можо запросто....

Или на худой конец,изваять в 3D редакторе,достойные модели и сделать стоящий мод,но это уже из раздела фантастики мододелов трудоголиков.

Для ярых фанатов и защитников автора мода скажу просто....

Я не наезжаю на вашего автора,я *обыкновенный* потребитель,вижу товар,даю свою оценку товару.

Постскриптум: Про этого....гм.....скажем так,на первом сриншоте,я воин шакураса, у меня крутая шевелюраса я вообще молчу,улыбнуло от души.

Edited by sagaon

В 13.12.2018 в 17:39, Donrsen сказал:

- можно настроить мочу и какашки

Без комментариев :classic_biggrin: Каждый третий мод с мочой... если не с мочой, то с какашками. У Гейропы чо там, сортиры закрыли ремонт? :classic_biggrin:

@SpliterSplit  Любой мод так или иначе найдет своего игрока, каким бы он ни был :classic_biggrin: Вино же понравилось мужикам, которое Даника делает :classic_laugh:

Только что, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Любой мод так или иначе найдет своего игрока, каким бы он ни был :classic_biggrin: Вино же понравилось мужикам, которое Даника делает :classic_laugh:

Это вообще эпично, обосраться посреди драки. Игра приобретает новые оттенки... :classic_biggrin:

2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

посреди драки. Игра приобретает новые оттенки...

Так нервы не у всех железные...Вот и авария, так сказать защита, унюхав, любой враг побежит e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif

Только что, kontinym сказал:

Так нервы не у всех железные...Вот и авария, так сказать защита, унюхав, любой враг побежит e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif

Я вот мод пишу, как представлю, что у игрока будет пяток модов на пописать и покакать... чота руки опускаются... Всю пещеру засрут извращенцы. :classic_biggrin:

2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Всю пещеру засрут извращенцы.

Надо возле входа в пещеру туалеты поставить и надпись " Перед тем как зайти, опорожнись " :classic_biggrin:

1 минуту назад, kontinym сказал:

Надо возле входа в пещеру туалеты поставить и надпись " Перед тем как зайти, опорожнись " :classic_biggrin:

Да это же заболевание какое-то... :classic_biggrin:

Этот мод переводил еще на старом амл и тогда не было никаких какашек и мочи. Но как только сел его обновлять, сам удивился. Думал, меня подводит зрение и я что то перепутал. :classic_biggrin:. 3 раза перепроверил, но я еще в своем уме :classic_biggrin:. Не понимаю, нафига пихать в мод с заклинаниями испражнение и мочеиспускание......Ну автору видней

Edited by Donrsen

30 минут назад, Donrsen сказал:

Этот мод переводил еще на старом амл и тогда не было никаких какашек и мочи. Но как только сел его обновлять, сам удивился. Думал, меня подводит зрение и я что то перепутал. :classic_biggrin:. 3 раза перепроверил, но я еще в своем уме :classic_biggrin:. Не понимаю, нафига пихать в мод с заклинаниями испражнение и мочеиспускание......Ну автору видней

@Donrsen, мы все радуемся твоим работам, но чота забугорные моды пошли на одну тему  - "писать и какать"... Это шоли тенденция чи паралич... :classic_biggrin:

да не, это вы похоже такие моды для перевода выбираете ;)

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/latestmods/?

Тэкс, чтобы лишнюю работу не делать, сразу спрошу - "Эдея Колдунья - не хочет идти по пути. который ей выбрала ее мать. Вам придется ей  помочь в Башне Светотьмы" не будет ли конфликта с Amorous Adventures? Если не ошибаюсь, именно там уже есть колдунья, которой нужно победить мать именно в башне Светотьмы (любовный квест в Рифтене).

Edited by Tengu

Цитата

Автор на своём примере показал, как нужно испражняться в свой архив мода.

Нет, ну я бы многое могла понять, но... Final Fantasy,  некрофилия и сортирная тематика... как это связано между собой? :classic_biggrin: Кроме того самого сакрального значения туалетов в японском сознании. Но некрофилия то с какого боку? =))

а как начать квест? И что в этом моде где? Кроме заклинаний и компаньонов в ривервуде ничего не нашел, еще два трупа к западу от вайтрана и больше ничего