Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что файл не хочет открываться из-за того, что "файл повреждён или имеет неизвестный формат". Перепробовал многое, подскажите, как решить?

 

UPD: Теперь пишет "Не удалось открыть файл как архив"

Изменено пользователем PeterBond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, PeterBond сказал:

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что файл не хочет открываться из-за того, что "файл повреждён или имеет неизвестный формат". Перепробовал многое, подскажите, как решить?

 

UPD: Теперь пишет "Не удалось открыть файл как архив"

7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 13th сказал:

7z

Я с самого начала использовал 7z. Вся проблема в том, что я не могу открыть сам архив со сборкой, т.е. я изначально разархивировал файл расширения 001, после чего у меня разархивировался файл 7z, как раз его я и не могу открыть.( С файлом расширения 002 та же проблема).

Изменено пользователем PeterBond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PeterBond сказал:

Я с самого начала использовал 7z. Вся проблема в том, что я не могу открыть сам архив со сборкой, т.е. я изначально разархивировал файл расширения 001, после чего у меня разархивировался файл 7z, как раз его я и не могу открыть.( С файлом расширения 002 та же проблема).

Должны находиться в одной папке и разархивироваться оба а не по отдельности. Что-то делаете не так. Там нет двойной архивации. Какой там файл Вы пытаетесь разархивироватьдважды??? Просто через 7z - разархивировать и все

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, 13th сказал:

Должны находиться в одной папке и разархивироваться оба а не по отдельности. Что-то делаете не так. Там нет двойной архивации. Какой там файл Вы пытаетесь разархивироватьдважды??? Просто через 7z - разархивировать и все

Я использовал эту ссылку(скрин прилагается). После покупки я получил .txt файл, в котором находились ссылки на 2 файла(яндекс диск) расширения .7z.001 и .7z.002( Не стал кидать скрины .txt и ссылки т.к. их нельзя распространять, если нужно, то могу кинуть в ЛС.).

afs.PNG

Изменено пользователем PeterBond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PeterBond Помести оба архива в одну папку и распаковывай только первый архив второй распакуется автоматически поскольку это по факту один архив.

Изменено пользователем Num

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Num сказал:

@PeterBond Помести оба архива в одну папку и распаковывай только первый архив второй распакуется автоматически поскольку это по факту один архив.

Спасибо, помогло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, CupCake7633 сказал:

Кто может подсказать как поверх этой сборки установить SkyHUD?

Просто установить. Какие там могут быть проблемы?

 

@frost99 Фрост или ещё, кто знает, можешь сказать, что за текстуры женской кожи тут стоят? Поставил один мод, которому нужны различные патчи совместимости к коже. А без знания какая кожа никак.

Изменено пользователем MrSega13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста. не работает мод  Sexlab Wear and Tear . нет визуальных эффектов)) не видно повреждений. как настроить правильно анимацию? спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MrSega13 сказал:

Просто установить. Какие там могут быть проблемы?

 

@frost99 Фрост или ещё, кто знает, можешь сказать, что за текстуры женской кожи тут стоят? Поставил один мод, которому нужны различные патчи совместимости к коже. А без знания какая кожа никак.

Я бы не писал сюда если бы всё было так просто, после установки игра вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MrSega13 сказал:

@frost99 Фрост или ещё, кто знает, можешь сказать, что за текстуры женской кожи тут стоят? Поставил один мод, которому нужны различные патчи совместимости к коже. А без знания какая кожа никак.

Текстуры из пака Demoniac 1.12 UNP 8k
 

22 минуты назад, CupCake7633 сказал:

Я бы не писал сюда если бы всё было так просто, после установки игра вылетает

Не знаю поможет или нет, но попробуй отключить мод OSA.esm
 

1 час назад, 77vadya сказал:

подскажите пожалуйста. не работает мод  Sexlab Wear and Tear . нет визуальных эффектов)) не видно повреждений. как настроить правильно анимацию? спасибо!

Визуальные эффекты настраиваются в Apropos, но настройки там не очень понятные насколько помню, у меня не получилось это нормально настроить что бы автоматически работало как надо..
Если очень надо то любой из этих эффектов можно наложить через SlaveTats

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там просто тату. вопрос был о временных

визуальных изменениях её причиндалов))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 77vadya сказал:

там просто тату. вопрос был о временных

визуальных изменениях её причиндалов))

 

Они там есть, посмотри внимательно. Но если их наложить через SlaveTats то они будут не временные а постоянные, пока вручную не уберешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.04.2020 в 23:55, PeterBond сказал:

Спасибо, помогло

 

Пипец... я 2 раза тебе об этом сказал - рука лицо......

 

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.04.2020 в 16:34, MrSega13 сказал:

Просто установить. Какие там могут быть проблемы?

 

@frost99 Фрост или ещё, кто знает, можешь сказать, что за текстуры женской кожи тут стоят? Поставил один мод, которому нужны различные патчи совместимости к коже. А без знания какая кожа никак.

какие к черту могут быть моды на текстуры требующие совместимость??? просто берешь и меняешь текстуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, CupCake7633 сказал:

Я бы не писал сюда если бы всё было так просто, после установки игра вылетает

Удали из папки Interface - bartermenu, containermenu, craftingmenu, favoritesmenu, favoritesmenu.cfg, favoritesmenu_equipsets.cfg, giftmenu, hudmenu, inventorymenu, magicmenu, map.

Запускаешь игру - смотришь всё ли робит, а после уже ставишь свой ХУД и опять проверяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за подсказку. убрал тату с тела, освободил место, установил Apropos 2 и всё заработало! Подскажи добрый человек, у моего персонажа свет в глазах появился, как два фонаря. Как его убрать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 77vadya сказал:

спасибо за подсказку. убрал тату с тела, освободил место, установил Apropos 2 и всё заработало! Подскажи добрый человек, у моего персонажа свет в глазах появился, как два фонаря. Как его убрать?

 

Много раз уже писали.
player.addspell 000f71d1 и removespell 000f71d1 - глаза драгура.
Вкл. потом выкл., подождал, а потом сохранил и после загрузил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, 13th сказал:

Много раз уже писали.
player.addspell 000f71d1 и removespell 000f71d1 - глаза драгура.
Вкл. потом выкл., подождал, а потом сохранил и после загрузил.

благодарю . игра бомба)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуй,к сожалению единственный кто создаёт с уклоном в реализм.Фрост ты не решился приступить к новой сборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, ANGEL сказал:

Здраствуй,к сожалению единственный кто создаёт с уклоном в реализм.Фрост ты не решился приступить к новой сборке?

За него говорить не буду, но вроде нет, но аддон от меня будет. Уже собрал - тестирую. Пару правок и готово. На праздниках (после 12-го выложу).

Сейчас работаю почти без выходных - времени вообще нет.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.04.2020 в 20:49, 13th сказал:

Удали из папки Interface - bartermenu, containermenu, craftingmenu, favoritesmenu, favoritesmenu.cfg, favoritesmenu_equipsets.cfg, giftmenu, hudmenu, inventorymenu, magicmenu, map.

Запускаешь игру - смотришь всё ли робит, а после уже ставишь свой ХУД и опять проверяешь.

Спасибо, но уже всё, проблема была в OSA

Изменено пользователем CupCake7633

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.04.2020 в 20:01, 77vadya сказал:

благодарю . игра бомба)) 

ждём твой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё... Аддон собрал. Теперь сделаю новый сейв, составлю описание и можно выкладывать.

А потом уже займусь апдейтом - в него уже будет входить доп анимация как игровая (сбор, жрачка и т.д.), так и 18+, а главное там уже займусь глобально текстурами окружающей среды (в аддоне уже в приципе начал, к примеру частично SMIM залепил).

+ Ещё надо будет заняться балансом шмота.

Так что на следующих выходных буду паковать и заливать. Фрост - я с тобой свяжусь в ЛС.

Изменено пользователем 13th
  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...