Перейти к содержанию
Издатель

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.

Рекомендуемые сообщения

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


SEXFall 5.0.5 большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


От 10 июля 2019.


Сборка больше не распространяется

Имеются более новые и лучшие версии>>>

 


Автор сборки @Torn


Авторы модов - множество мододелов с сайта https://www.loverslab.com/forum/63-downloads-fallout-4-adult-sex-mods/
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/top/ и других.

 

СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

 

Это сборка модов, она не содержит саму игру Fallout 4.

 

Требуемая версия игры - строго - Fallout 4 - 1.10.138  с 6 или 7 DLC.

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Что нового:

Все моды и программы обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры 1.10.138.
Добавлено несколько новых, интересных обычных и секс модов. 
Добавлена DD система.
Обновлено женское тело СВВЕ до последней версии (минимизированы швы на руках и улучшены текстуры).
Обновлен бодислайдер.
Обновлен реплейсер женской одежды.
Обновлены важные строительные моды.
И многое другое. Подробнее читайте в полном описании ниже...


 

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


 

ПАТЧИ:

 

Скрытый текст

Патч №1 для исправления проблем с анимациями (Необязательный)

Для тех у кого клоны ГГ во время анимации, или ГГ просто исчезает и не появляется во время анимаций, или анимации не совмещены.

Этот патч добавит черный экран перед началом анимации. После он будет исчезать и начинаться сцена.

Также я увеличил время до начала анимации с 3 сек до 10. (даст больше времени для обработки процессором).

Ставить с заменой файлов. 

Тем кто не испытывает проблем с анимациями ставить не нужно.

Патч для слабых ПК.7z

 

Патч №2. Добавляет стоны ГГ в DD-устройствах. Необязательный.

Постоянно громко стонущая в оргазме ГГ может сильно утомлять.

Когда надоест, то для отключения звуков удалить папки:

\Data\Sound\fx\DeviousDevices\

\Data\Sound\fx\Gagsounds\

DD sound.7z

 

 


 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

 

Внимание!!! Для этой сборки нужен мощный компьютер. Если ваша машина ее не тянет, то не надо писать гневные посты. На этом сайте есть не менее интересные сборки секс модов для других игр, которые будут работать на вашем компьютере.

 


 

ВАЖНО! Часто задаваемые вопросы и решение проблем:

1. Бесконечно долго грузится игра, черный экран, вылет на старте на фоне черного экрана:

Если у вас такой баг (бывает на Windows 10) проявился, то:

  • Вначале, игра должна быть настроена в лаунчере и запущена без сборки! Если игра работает нормально, только после этого вы можете установить и подключить эту сборку.
  • Отключить антивирус и защитник Windows или установить папку с игрой в исключения.
  • Разрешение экрана в игре должно быть как на рабочем столе.
  • Желательно ставить Windows и игру на SSD.
  • Если вышеуказанное не помогло: Обновить Windows 10 до последнего глобального обновления.
  • Если тоже не помогло: удалить в директории игры d3d11.dll, а dxgi.dll переименовать в d3d11.dll
  • Если и это не помогло - удалите файл D3D11.dll и dxgi.dll из корневой папки с игрой. 

2. Отключайте режим охотника если не охотитесь.

  • Проблемы проявляются при невозможности вколоть стимулятор спутнику и если у кого-то пропали диалоги.

 

3. Automatron. Прохождение логова Механиста.

  • Взять с собой только одну Аду, все остальные спутники должны быть уволены. Не оставлены ждать, отдыхать итп, а именно УВОЛЕНЫ. Иначе Ада будет тупить при открытии электронных замков. Если все сделано правильно, то при активации электронного замка Ада будет телепортироваться к двери даже если где-то потерялась.
  • Отключите все подходы НПС к ГГ в настройках модов для  AAF Vanilla Fudge и AAF Sex Harassment. Иначе Механист может зависнуть и не выйти к ГГ из своей кабины.

 


 

 


 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, versei сказал:

мой врай баш , после пересоздания патча и нажатии - активировать патч - пишет врайбаш не отвечает, когда это случилось раз, думал случайность, а теперь он постоянно так себя ведёт, ( и потупившись ) модов стоит много, пятьдесят три

53 мода сверху сборки? Думается, превышен общий лимит модов. Или просто Ваш компьютер не в состоянии обработать патч. Если машина слабая - нажмите "ожидание отклика программы". Если виснет наглухо - удаляйте моды поочередно, начиная с последнего, Вами установленного. Ибо многие моды друг с другом несовместимы. Если не работает совсем - переустановите Врай Баш. Сборка, она отлажена вручную. Если вы еще добавили модов, то ее работа уже на ваш риск.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, возможно вопрос не по теме и не в том месте, кто знает что это за броня? И из Fallout 4 ли она?

1.thumb.jpg.be6bfe1f24b19eb939c41bccc99a0170.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вот вопрос (чисто для понимания)... когда я собирал свою сборку, то использовал мод Clean and Simple, тогда все поселения становились чистыми, без разрушенных домов и неубираемых элементов, но в сборке он не работает как надо... то, что не убирается в чистой сборке, не убирается и модом, некоторые постройки, добавляемые модом, могут оказаться в скалах или в неубираемых развалинах... это особенность сборки или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Broomer65 сказал:

Если не работает совсем - переустановите Врай Баш

это значит - удалить, скачать новый, установить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, PapaGeorge сказал:

такой вот вопрос (чисто для понимания)... когда я собирал свою сборку, то использовал мод Clean and Simple, тогда все поселения становились чистыми, без разрушенных домов и неубираемых элементов, но в сборке он не работает как надо... то, что не убирается в чистой сборке, не убирается и модом, некоторые постройки, добавляемые модом, могут оказаться в скалах или в неубираемых развалинах... это особенность сборки или что-то другое?

В сборке есть свои моды на строительство плюс переработаны текстуры. В сборке вообще, мир другой, от погоды до надписей и т.д. Автор мода же в своем безумии перерисовал и разобрал то, что перерисовывать и разбирать не надо. Почему в игре не надо всё подряд разбирать - я писал ранее. У него и без сборки, соответственно, вещи проваливаются в текстуры и меняют локации. Мод несовместим со сборкой никоим образом. Сам я этот мод не тестил, достаточно было взглянуть на картинки автора. Более того, такого рода "очистка" вообще несовместима с прохождением игры. Этот мод - для любителей красивых скринов, фанатов строительства. В общем, не для сексманьяков сайта aml).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, versei сказал:

это значит - удалить, скачать новый, установить ?

Удалите папку Мору, установите по-новой. Вот гайд на русском. https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/wrye_bash/59-1-0-2709

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Larchi сказал:

Прошу прощения, возможно вопрос не по теме и не в том месте, кто знает что это за броня? И из Fallout 4 ли она?

 

Ушастиков в игре точно нет. Это скорее всего рисунок с галереи, по марвелловским комиксам. Позируют для них Ирка Мейер и Анька Элстрейм. Гугл в помощь, картинок с ними сотни, в т.ч. и такие. Да, забыл - сами модели были использованы для рисования броньки для Скайрима. На ловерсах ее там  много, наверняка и такая есть.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати еще неизвестно как поступают с навмешами создатели модов  на переделку поселений.

Навмеши (навигационные сетки) это такие невидимые маркеры указывающие искусственному интеллекту где поселенцы должны ходить для имитации жизнедеятельности.

Если их удалить или сильно заглубить в землю, то поселенцы будут стоять как столбы или перестанут видеть препятствия. Но чаще всего они просто собираются в кучу и стоят на одном месте.

 

Если мод ломает навмеши, то он фактически уничтожает всю атмосферность поселений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, aplayer сказал:

Кстати еще неизвестно как поступают с навмешами создатели модов  на переделку поселений.

Навмеши (навигационные сетки) это такие невидимые маркеры указывающие искусственному интеллекту где поселенцы должны ходить для имитации жизнедеятельности.

Если их удалить или сильно заглубить в землю, то поселенцы будут стоять как столбы или перестанут видеть препятствия. Но чаще всего они просто собираются в кучу и стоят на одном месте.

 

Если мод ломает навмеши, то он фактически уничтожает всю атмосферность поселений.

 

По каментам понятно, что на навмеши автору плевать. Он вообще ими не заморачивался. Зато выстроить можно любой дворец, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Broomer65 @aplayer спасибо за разъяснение. как я понял, мод со сборкой не совместим, я им пользовался (а может подобным...) еще на 68 версии Фолла и проблем не замечал... хотя я тогда навмешами, поселенцами и т.п. как-то не заморачивался:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

хотя я тогда навмешами, поселенцами и т.п. как-то не заморачивался

Их никто не видит, о них мало кто знает, но они есть. И без них поселение будет выглядеть как стало баранов на выпасе.

 

По поводу Сэнкчуари могу сказать следующее.

Когда Престона нельзя еще взять в напарники и назначить поселенцем он ходит по четкому маршруту по кругу по дороге и по берегу. Иногда останавливается и смотрит по сторонам. Кодсворд тоже из дома в дом перемещается. Они оба ходят по навмешам. Эти маршруты нельзя ничем перегораживать.

 

Далее в каждом доме в Сэнкчуари тоже есть навмеши. Поэтому лучше всего на их местах построить точно такие же довоенные дома. В этой сборке они находятся в мастерской в разделе "Легкое строительство"

Мод в сборке, позволяющий разбирать старые дома, не разбирает старые навмеши.

 

Вот тут я попытался рассказать как поставить дом чтобы поселенцы в него заходили. Главный принцип: новая дверь там же где старая, если спутник входит в эту дверь то и поселенцы будут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, aplayer сказал:

Их никто не видит, о них мало кто знает, но они есть. И без них поселение будет выглядеть как стало баранов на выпасе.

 

По поводу Сэнкчуари могу сказать следующее.

Когда Престона нельзя еще взять в напарники и назначить поселенцем он ходит по четкому маршруту по кругу по дороге и по берегу. Иногда останавливается и смотрит по сторонам. Кодсворд тоже из дома в дом перемещается. Они оба ходят по навмешам. Эти маршруты нельзя ничем перегораживать.

 

Перегораживать можно. Престон будет забавно стоять на дне речки) или на крыше здания) Еще забавнее причал Эгрет, там коровы-снабженцы начинают ходить по крышам, торговцы-ларёчники тоже переселяются на крышу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, aplayer сказал:

как поставить дом чтобы поселенцы в него заходили

да, я видел. я поставил дом для них и для себя (на втором этаже), так они в дом входят, но в кровати редко ложатся (может лестница на второй этаж мешает...), зато ко мне лезут с удовольствием, сидят в моих креслах и даже на крыше гуляют, хоть выхода туда нет:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PapaGeorge сказал:

@Broomer65 @aplayer спасибо за разъяснение. как я понял, мод со сборкой не совместим, я им пользовался (а может подобным...) еще на 68 версии Фолла и проблем не замечал... хотя я тогда навмешами, поселенцами и т.п. как-то не заморачивался:classic_laugh:

 Я пользуюсь Clean and Simple, но не во всех поселениях, а только в тех где переделка меня устраивает. В частности на конкурсе строителей я выложил скрины поселений станция Оберленд и лодочный домик Таффингтона, сделанные на основе Clean and Simple. Еще мод использовал в коммуне Солнечные приливы. Что касаемо Сенкчуари, то там использую мод Sanctuary - Reworked Roads для очистки дороги от куч земли, которые штатно не убираются. Остальное там чищу штатным чистильщиком.

ЗЫ. Все перемещаются по поселениям как надо. И поселенцы и снабженцы.

Изменено пользователем Venslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Venslav сказал:

но не во всех поселениях

да, я заметил, что не во всех поселениях он работает должным образом... просто немного напрягает то, что некоторые куски строений нельзя убрать а торчат они в самых неудобных местах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

да, я заметил, что не во всех поселениях он работает должным образом... просто немного напрягает то, что некоторые куски строений нельзя убрать а торчат они в самых неудобных местах...

В каких не все убирается? Я попробую у себя. Только у меня еще 5.0.2. Все никак не соберусь перейти на 5.0.5, хотя уже все готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Venslav сказал:

Я попробую у себя

допустим в форпост Зимонджа и Коттедж на берегу. в остальных местах я пока сильно не напрягался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, PapaGeorge сказал:

допустим в форпост Зимонджа и Коттедж на берегу. в остальных местах я пока сильно не напрягался

Форпост Зимонджа - все удаляется. Оставил только то, что сам внес: кровати, оборона, энергетика.

Скрытый текст

62382196_Fallout42019-09-0115-10-13.thumb.png.1b95858a88c74cc199ba09943b2d2113.png29888989_Fallout42019-09-0115-10-24.thumb.png.f0abc70cf94a6f3e48c04bafdc5b2bd4.png2103473733_Fallout42019-09-0115-10-36.thumb.png.f3101e7eee617262349df842fc363339.png886399530_Fallout42019-09-0115-10-58.thumb.png.996584a595a93f6a6d42cd6ecfa23a11.png826298509_Fallout42019-09-0115-11-51.thumb.png.9a0acab1d83b5ada67c59ec36c3ef932.png

Неудаляемость - это аукивание экспериментов с непроверенными модами. Тут как всегда прав товарищ @Broomer65 (а может господин?)😊

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Venslav сказал:

аукивание экспериментов с непроверенными модами

скажем так, я мод ставил в надежде исправить это недоразумение. вот так выглядит все, что не могу удалить даже через консоль

Скрытый текст

2120830131_Fallout42019-09-0115-51-47.thumb.jpg.1e6494023eaf59b7216c3658be2e22d1.jpg1216503072_Fallout42019-09-0115-52-10.thumb.jpg.c2272c3d1f5f111f10762a2065a09b1e.jpg404571274_Fallout42019-09-0115-56-44.thumb.jpg.910f6fc67ec31a601f027cec9f39ece4.jpg284656756_Fallout42019-09-0115-56-57.thumb.jpg.7416c6c93775956fd5bab4c94a569da4.jpg276900474_Fallout42019-09-0115-57-15.thumb.jpg.9769d02c4e3f8554c54760f3e5c8a18e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

скажем так, я мод ставил в надежде исправить это недоразумение. вот так выглядит все, что не могу удалить даже через консоль

Переходим на 5.0.5 и начинаем с чистого листа.😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Venslav сказал:

Переходим на 5.0.5 и начинаем с чистого листа.

ну тогда - удачи!:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, PapaGeorge сказал:

я мод ставил в надежде исправить это недоразумение. вот так выглядит все, что не могу удалить даже через консоль

у меня в позапрошлой сборке на Зимодже теж самые элементы что на скринах никак не удалялись, а вот Коттедж на берегу удалялся полностью, ну кроме каких-то мелочей типа дивана наполовину в песке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, versei сказал:

у меня в позапрошлой сборке на Зимодже теж самые элементы что на скринах никак не удалялись, а вот Коттедж на берегу удалялся полностью, ну кроме каких-то мелочей типа дивана наполовину в песке

Диван, собака, не удаляется никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Broomer65 сказал:

Диван, собака, не удаляется никак.

Залить их сверху бетоном и выровнять площадку.:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Venslav сказал:

Залить их сверху бетоном и выровнять площадку.:classic_biggrin:

Хорошее пожелание. Но пробовал уже. Не заливается, гад. Ни бетоном, ни металлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...