Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

Спустя долгое-долгое время пришла мне в голову мысль - а не начать ли мне игру заново:) Но есть одно "но" - натройки MCCC и Basemental Drugs - их как то можно перенести целиком, чтобы не трахаться снова с перенастройками? WW - там есть фунция импорта-экспорта, а вот в вышеупомянутых модах? Никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что обнаружила, что после апдейта кроме дверей, котые грохнулись из-за BD, охоже, накрылся еще и сам WW с Нисой. о всяком случае, мои шлюхи перестали таковыми быть:), и исчезло взаимодействие Wicked 😞 Печалька, однако. Придется откатывать игру назад:(

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, FIRECAT сказал:

только что обнаружила, что после апдейта кроме дверей, котые грохнулись из-за BD, охоже, накрылся еще и сам WW с Нисой

 

Слава богу Нисы у меня нет, а стало быть и девушек пониженной социальной ответственности тоже, но WW и его функционал не проверял  еще. Спасибо за предупреждение. Пользуюсь общедоступной версией WW. Может с ним все не столь критично. Надо будет пошерстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, FIRECAT сказал:

Спустя долгое-долгое время пришла мне в голову мысль - а не начать ли мне игру заново:) Но есть одно "но" - натройки MCCC и Basemental Drugs - их как то можно перенести целиком, чтобы не трахаться снова с перенастройками? WW - там есть фунция импорта-экспорта, а вот в вышеупомянутых модах? Никто не в курсе?

Насчет BD не подскажу, но для MCCC - в папке с самим модом после его настройки появляется файлик mc_settings.cfg 

Там хранятся все настройки - можно его сохранить где-то отдельно и перетащить обратно в папку после переустановки мода.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mr.maxmazur сказал:

Пользуюсь общедоступной версией WW. Может с ним все не столь критично.

Оказалось, что критично. Вуху исчез как в КЦ, так и в WW. Откатываться конечно не стану - дождусь отладки обоих модов. Жаль только, что процесс затянется вероятно - Petr упоминал, что автор отсутствует временно. 😞 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не было неразберихи, предупреждаю, что моды из темы WW были сломаны новым патчем игры и нужно дождаться их обновления.

Сломанные моды:

  • WickedWhims
  • Nisa's Wicked Perversions
  • Basemental Drugs
  • McCmdCenter And MCWoohoo

По поводу модов от Ксюхи и Jamjars пока не известно. Авторы ещё не давали никакой информации.

Basemental Drugs уже обновился до версии 7.13.170. Его обновление опубликую позже, когда обновятся все остальные моды, т.к. его публикация сейчас не имеет никакого смысла.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.
Не уверена, что спрашиваю в правильной теме, если что- перенесите.
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются LUUMIA_BodyHairv5_ALL_edited от LUUMIA_BodyHairv5PLUS_Merged_edited (я так понимаю, это волосы на теле из раздела "татуировки"). И надо ставить только 1 файл или оба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grenada.andorra , файлов на такое у меня много, но от LUUMIA только два, и то для мужчин. Поэтому не скажу в чём отличия. Иногда одни налаживаються на другие - если предназначеніы в раздел *татуировки*, иногда нет. Могут находиться и в других разделах, это где автор галочку предназначения мода выставил. Если самому выставлять так что из одной директории переместить или сделать сразу несколько использований - то я не знаю, просто давно был разговор что так можно сделать через програму.

 

Screenshot-51.png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Grenada.andorra сказал:

Здравствуйте.
Не уверена, что спрашиваю в правильной теме, если что- перенесите.
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются LUUMIA_BodyHairv5_ALL_edited от LUUMIA_BodyHairv5PLUS_Merged_edited (я так понимаю, это волосы на теле из раздела "татуировки"). И надо ставить только 1 файл или оба?

@Grenada.andorra  LUUMIA_BodyHairv5PLUS это тоже самое, что и LUUMIA_BodyHairv5, только более улучшено. Устанавливайте только одну версию. Последняя улучшенная версия здесь.

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что для новых версий WW, Nisa's Wicked Perversions и BD нужно ждать нового перевода?

Изменено пользователем Простите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Простите.. сказал:

Я правильно понимаю, что для новых версий WW, Nisa's Wicked Perversions и BD нужно ждать нового перевода?

с существующими переводами на ww сейчас что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Простите.. сказал:

Я правильно понимаю, что для новых версий WW, Nisa's Wicked Perversions и BD нужно ждать нового перевода?

@Простите.. с WW и NWP вроде бы всё в порядке. BD тоже на русском, но нуждается в  допереводе. А вот перевод для BG нуждается в полностью обновлённом переводе, т.к. прежний не подходит и всё на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Korso сказал:

с существующими переводами на ww сейчас что не так?

 

3 часа назад, maksimko12 сказал:

@Простите.. с WW и NWP вроде бы всё в порядке. BD тоже на русском, но нуждается в  допереводе. А вот перевод для BG нуждается в полностью обновлённом переводе, т.к. прежний не подходит и всё на английском.

спасибо за пояснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Простите.. сказал:

спасибо за пояснение

И да, в новой версии WW появились новые функции, они пока что без перевода. Похоть - настройки персонажа - "черты характера" и "анатомия и одежда".

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, maksimko12 сказал:

И да, в новой версии WW появились новые функции, они пока что без перевода. Похоть - настройки персонажа - "черты характера" и "анатомия и одежда".

Гляну.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После  известного  обновления  вообще  игра  перестала  запускаться.

ишибка.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ВИК12 попробуйте очистить кэш Origin. Как это сделать, читайте здесь. Даже если вы пользуетесь ZLOrigin, данный метод тоже помогает.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо  за  информацию  .  Удалось  войти  в игру  после  обновления  Origin  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Petr541 сказал:

Не ясно, кто автор перевода.

Я сама перевела,мой перевод, я не совсем понимаю как этол все оформляется, на другом сайте выложили под моим ником Mystery0804

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Liza585 , тут нет правил оформления. Кто на что горазд. главное, в правильной теме размещать посты, если что - перенесём. Единственное - не прикреплять архивов и не давать ссылки на яндекс. Если перевод к моду - ссылка на оригинал, а файл перевода (с вшитым в мод или отдельно) - на любой файлообменник ,кроме яндекса.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, w24 сказал:

@Liza585 , тут нет правил оформления. Кто на что горазд. главное, в правильной теме размещать посты, если что - перенесём. Единственное - не прикреплять архивов и не давать ссылки на яндекс. Если перевод к моду - ссылка на оригинал, а файл перевода (с вшитым в мод или отдельно) - на любой файлообменник ,кроме яндекса.

Я скинула файлообменник, столько ждала чтобы кто то перевел мод, в итоге переводом занялась сама, а т.к. многие ждали перевода решила поделится со всеми

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Liza585 , тут только своими силами. Официальных переводчиков давно нет. пару человек выставляет переводы в теме *переводы*, но то уже побочные действия, скорее доброе дело - поделиться тут, но, изначально переводы были на других ресурсах. 

Так же, как и вы, преводят для себя Alexander_26 и haroldfinche, и спасибо им, что делятся с нами. 

Just занят переводом к скайрим и типа того, Korso осталась верна клубу, за что особая благодарность.

Одним словом, всё давно обрушилось....

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Liza585 @w24 Согласен, с переводами последнее время как-то очень туго. У меня кстати есть еще несколько вещей, которыми хотелось бы тут поделиться, но все не решусь разобраться в оформлении )) просто к одному моду, точнее "модификации" мода картинку для "обзора" приложить надо )) ну а другой просто можно выложить, там дополнительный перевод к моду и опять же в двух версиях )) у меня просто последнее время все время уходит на "иную" версию перевода для DD

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...