Перейти к содержанию
Издатель

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов


Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

 

Версия 4.0 - универсальная. Три разных варианта на любой вкус и железо.

 

От 30 декабря 2019

 

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Скриншоты сборки>>>

 


 

Сборка только для Легендарного издания (LE) и несовместима с Skyrim Special Edition!

 

Требуемая версия игры - Skyrim 1.9.32.0.8. Легендарное издание с тремя официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Купить игру легально можно тут: https://steamdb.info/sub/28188/apps/ Очень дорого, рекомендуем найти альтернативный вариант.
Игра еще продается, но страницы для покупки отсутствут в поиске Steam. Скорее всего она скоро будет снята с продаж. Стоимость игры со всеми DLC будет примерно такая же как у SSE.

 

Внимание!! Не ставьте официальное дополнение - high resolution texture pack! Оно не только глючное но и совершенно несовместимо с этой сборкой! В сборке уже заменены все текстуры, на гораздо более качественные, чем в high resolution texture pack.

 


Сборка обновлена почти полностью, примерно на 90%. Обновлено всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее, как осенне-зимний, так и тропический варианты.

 

Скайрим полностью переработан! Заменены 99% всех текстур игры на фото-реалистичные и красивые. На порядок улучшены как крупные объекты так и мельчайшие предметы. Заменены и улучшены тела и лица ГГ и НПС, одежда и броня, небо и вода, деревья, горы, драконы, существа, предметы, оружие. В общем - улучшено всё!

 

Изменены все города и деревни. Теперь они намного более красивые, уютные и уникальные. Добавлено множество новых врагов в опасные области скайрима. Врагов людей и монстров.

 

Сборка более всего подходит для женского персонажа, но можно играть и за МГГ, но в этом случае большинство квестовых секс-модов будут недоступны.


Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Патчи:

Спойлер

Все ранее вышедшие патчи уже встроены в сборку и вам не нужно их устанавливать.

Если вы скачали сборку до 08.10.2020 то вам возможно понадобится установить в нее вот эти патчи https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/patchi-sborki-sexrim-le-40-r8/


Не обязательный патч:

Автоустановка сборки.7z

Автоматический установщик. Исправлена ошибка  если вы переместили системную папку Документы в облако, OneDrive, или на другой диск.

Установщики сами меняют версию с зимы на тропики и обратно, вам не нужно самостоятельно удалять и копировать файлы. Можно менять версию в любой момент.


 

 

 


 

Важно!!!

 

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в сборке 3.0 (вроде) было два вида для саблезубовMore Nasty Critters и еще какой-то (bad dog или вроде того), второй работал нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.08.2020 в 13:03, Torn сказал:

Вероятно в броне. Далеко не вся броня из модов поддерживает рост живота.

Да, так и есть. Сравнил меши в NifScope - отсутствует точка Belly, да и собственно в самой теме на нексусе автор об этом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Простите.. сказал:

Нет

Тогда все должно работать нормально. Это проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как это исправить? красная строчка слева сверху,буду благодарен.)

20200816195637_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Nexeon сказал:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как это исправить?

Так и должно быть. Просто, не обращайте внимания.

В сборке неполноценный ЕНБ, предупреждение об этом.

 

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, prorab сказал:

Так и должно быть. Просто, не обращайте внимания.

В сборке неполноценный ЕНБ, предупреждение об этом.

 

Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос:

Можно ли отключить и удалить моды BessEss и Animal_mansion без ущерба для остальных модов?

Или эти моды предоставляют какие-либо общие ресурсы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Chub сказал:

Вопрос:

Можно ли отключить и удалить моды BessEss и Animal_mansion без ущерба для остальных модов?

Или эти моды предоставляют какие-либо общие ресурсы?

 

Можно, но могут появится черные лица у некоторых нпс.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.08.2020 в 13:13, Torn сказал:

Можно, но могут появится черные лица у некоторых нпс.

Это зависит от того какие записи, касающиеся НПС, других модов  эти два мода перезаписывают при загрузке?

 

Изменено пользователем Chub
уточнение вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто знает, к ГГ каждый раз когда она без ничего, подходит НПС и говорит "Мне нравится твоё тело. Развлечемся?" С какого это мода и как отключить, а то невозможно даже скипнуть его, сразу потом анимация секслаба начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, flagmanger сказал:

Подскажите кто знает, к ГГ каждый раз когда она без ничего, подходит НПС и говорит "Мне нравится твоё тело. Развлечемся?" С какого это мода и как отключить, а то невозможно даже скипнуть его, сразу потом анимация секслаба начинается.

Посмотрите настройки мода HorribleHarassment.

Точнее сказать не могу, так как подобные моды изначально не включаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, flagmanger сказал:

Подскажите кто знает, к ГГ каждый раз когда она без ничего, подходит НПС и говорит "Мне нравится твоё тело. Развлечемся?" С какого это мода и как отключить, а то невозможно даже скипнуть его, сразу потом анимация секслаба начинается.

Это голые подземелья или Слейвран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn 

    В 22.08.2020 в 13:13, Torn сказал:

    Можно, но могут появится черные лица у некоторых нпс.

 

Это зависит от того какие записи, касающиеся НПС, других модов  эти два мода перезаписывают при загрузке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос (возможно ответ где-то и есть, но мне найти не удалось)

Играю на чистой сборке, никакие моды не удалял и не добавлял. Суть проблемы - при одевании на ГГ некоторых девайсов из набора Zaz, на шее у ГГ появляется разрыв, при удалении девайса, разрыв исчезает. Разрыв появляется от девайсов которые в "нифскопе" выглядят как не отдельный предмет, а вместе с телом. Потом, через некоторое время, поставил пак на беременность и патч на HDT тело, но и с новым телом сей глюк не исчезает.

До этого играл на этой же сборке, но с кучей доп. модов, активно и по нубски пользовал "бодислайдер" - но этого глюка с разрывом на шее не было. Потом все снес и на свеже установленной игре, где собирался все по правильному.., получил этот не приятный артефакт.

Что делать как быть? Можно конечно напллевать на этот глюк, но лично для меня важна каждая понравившаяся мелочь, ибо, как известно, весь смысл кроется в мелочах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, xeno3d сказал:

при одевании на ГГ некоторых девайсов из набора Zaz, на шее у ГГ появляется разрыв

ЗАЗ не подгоняется в слайдере, от этого и проблема. Забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частые вылеты в Вайтране (и не только) при переходе из одной локации в другую. Когда начинал играть, сборка работала более-менее стабильно. Были вылеты, но редкие, терпимые. Сейчас я просто не могу зайти в Драконий предел. Загружаю сохру перед дверями, жму на них и вылет.  С помощью чита "coc" удалось переместиться. Потом попробовал выйти из гачи-данжона Слейвранского - снова вылет.
Комп у меня не слишком мощный.  В enblocal.ini сделал 2к текстуры. Автосейвы отключил. Пытался отключать все анимации в секслабе через мсм - тоже не помогает. 
1) Какие будут советы? Очень не хочется заново все перепроходить. Мб как-то сейв почистить или еще что?
2) Что посоветуете отключить из модов? Чтоб была похуже графика, но геймплейно ничего не потерять?
З.Ы. Преймущественно прохожу только Слейвран. Мб из-за него что не так.
З.З.Ы.  Несколько раз менял расу через заклинание. Могло это все сломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, AltAsche сказал:

Частые вылеты в Вайтране (и не только) при переходе из одной локации в другую. Когда начинал играть, сборка работала более-менее стабильно. Были вылеты, но редкие, терпимые. Сейчас я просто не могу зайти в Драконий предел. Загружаю сохру перед дверями, жму на них и вылет.  С помощью чита "coc" удалось переместиться. Потом попробовал выйти из гачи-данжона Слейвранского - снова вылет.
Комп у меня не слишком мощный.  В enblocal.ini сделал 2к текстуры. Автосейвы отключил. Пытался отключать все анимации в секслабе через мсм - тоже не помогает. 
1) Какие будут советы? Очень не хочется заново все перепроходить. Мб как-то сейв почистить или еще что?
2) Что посоветуете отключить из модов? Чтоб была похуже графика, но геймплейно ничего не потерять?
З.Ы. Преймущественно прохожу только Слейвран. Мб из-за него что не так.
З.З.Ы.  Несколько раз менял расу через заклинание. Могло это все сломать?

Что-то ставил в сборку? Версия обычная или тропики?

 

Можно отключить это:

Графика:

RiverwoodEnhancedPlugin.esp
TownsAndCitiesEnhanced.esp
WhiterunInEnhanced.esp
TAVEWindhelm.esp
TAVERiften.esp
TAVESolitude.esp
Zimniy_Skyrim.esp
Zimniy_Skyrim_2.esp

 

Добавленные нпс:

Populated Solstheim.esp
Populated Cities 2.esp

Populated Dungeons Caves Ruins.esp
Populated Forts Towers Places.esp
Rebirth Monster.esp
Colorful_Magic.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Torn сказал:

Что-то ставил в сборку? Версия обычная или тропики?

Версия тропики. Активировал Слейвран в лаунчере. Больше ничего не добавлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это великан, а не убожество так именуемое...

 

 

enb_50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос!

После незначительного (немного подкорректировал грудь по своему вкусу) редактирования тела ГГ в бодислайдере, изменений в игре не произошло - тело ГГ не изменилось, а вот у большинства ЖНПС, грудь изменилась в соответствии с моими изменениями.

Играю на оригинальной сборке, ни чего не удалено и не добавлено, единственно добавил патч на тело под беременность.

Nif файлы по пути g:\Games\Skyrim\Data\Meshes\actors\character\character assets\ изменились, но это никак не отразилось на ГГ. Что я делаю не так, или в чем секрет?

Буду крайне признателен за более подробный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, xeno3d сказал:

Буду крайне признателен за более подробный ответ.

Если ничего не менялось, значит стоит альтернативная раса, а у нее другие пути, поэтому проще перейти на обычную расу, но и пресет лица придется сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня Дамы и Господа! Играю на сборке уже давно и только недавно обратил внимание что дилдо любые и фалоимитаторы не отображаются во время анимаций. Страпоны одеваются нормально все а вот игрушки все эти когда две женщины никак не хотят отображаться, подскажите пожалуйста как это поправить, а то выглядит это все как то смешно просто=)

Заранее премного благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, adik12 сказал:

вот игрушки все эти когда две женщины никак не хотят отображаться

По поводу одиночного имитатора не знаю, а что касается двуглавого, то это авторская ошибка самого Секслаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.06.2020 в 14:54, PapaGeorge сказал:

Заинтересовался этим модом, установил, все работает, групповушки и все такое, но не пойму где искать убежище дибелы?

Виде в файлах квесты всякие "лук дибелы", скажит пожалуйста как это все замутиь, в маркарте в храме был но нет никаких диалогов новых, может кто проходил и знает что там к чему подскажите?

Заранее премного благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, adik12 сказал:

Заинтересовался этим модом, установил, все работает, групповушки и все такое, но не пойму где искать убежище дибелы?

Виде в файлах квесты всякие "лук дибелы", скажит пожалуйста как это все замутиь, в маркарте в храме был но нет никаких диалогов новых, может кто проходил и знает что там к чему подскажите?

Заранее премного благодарен!

Чтобы получить доступ к убежищу Дибеллы нужно поднять свой уровень очарования до 25 и выполнить квест в храме Дибеллы по спасению Фиорты. Потом придет письмо от жрицы храма. Убежище и так на месте, но доступа туда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...