Перейти к содержанию
Издатель

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов


Осенне-зимний сексрим + тропический аддон 4.0 - Универсальная глобальная сборка лучших обычных и секс модов

 

Версия 4.0 - универсальная. Три разных варианта на любой вкус и железо.

 

От 30 декабря 2019

 

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Скриншоты сборки>>>

 


 

Сборка только для Легендарного издания (LE) и несовместима с Skyrim Special Edition!

 

Требуемая версия игры - Skyrim 1.9.32.0.8. Легендарное издание с тремя официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Купить игру легально можно тут: https://steamdb.info/sub/28188/apps/ Очень дорого, рекомендуем найти альтернативный вариант.
Игра еще продается, но страницы для покупки отсутствут в поиске Steam. Скорее всего она скоро будет снята с продаж. Стоимость игры со всеми DLC будет примерно такая же как у SSE.

 

Внимание!! Не ставьте официальное дополнение - high resolution texture pack! Оно не только глючное но и совершенно несовместимо с этой сборкой! В сборке уже заменены все текстуры, на гораздо более качественные, чем в high resolution texture pack.

 


Сборка обновлена почти полностью, примерно на 90%. Обновлено всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее, как осенне-зимний, так и тропический варианты.

 

Скайрим полностью переработан! Заменены 99% всех текстур игры на фото-реалистичные и красивые. На порядок улучшены как крупные объекты так и мельчайшие предметы. Заменены и улучшены тела и лица ГГ и НПС, одежда и броня, небо и вода, деревья, горы, драконы, существа, предметы, оружие. В общем - улучшено всё!

 

Изменены все города и деревни. Теперь они намного более красивые, уютные и уникальные. Добавлено множество новых врагов в опасные области скайрима. Врагов людей и монстров.

 

Сборка более всего подходит для женского персонажа, но можно играть и за МГГ, но в этом случае большинство квестовых секс-модов будут недоступны.


Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Патчи:

Спойлер

Все ранее вышедшие патчи уже встроены в сборку и вам не нужно их устанавливать.

Если вы скачали сборку до 08.10.2020 то вам возможно понадобится установить в нее вот эти патчи https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/patchi-sborki-sexrim-le-40-r8/


Не обязательный патч:

Автоустановка сборки.7z

Автоматический установщик. Исправлена ошибка  если вы переместили системную папку Документы в облако, OneDrive, или на другой диск.

Установщики сами меняют версию с зимы на тропики и обратно, вам не нужно самостоятельно удалять и копировать файлы. Можно менять версию в любой момент.


 

 

 


 

Важно!!!

 

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PapaGeorge сказал:

Чтобы получить доступ к убежищу Дибеллы нужно поднять свой уровень очарования до 25 и выполнить квест в храме Дибеллы по спасению Фиорты. Потом придет письмо от жрицы храма. Убежище и так на месте, но доступа туда нет.

Спасибо! Я на сайте уже здесь наткнулся, там тема по СЕ есть там прочитал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,подскажите пожалуйста баг это или нет,но в старых версиях сборок нпс занимались сексом между собой,а в этой почему то видно,что они возбуждены,но не предлагают друг-другу секс.Подскажите может где-то это включается,либо убрано? или я вообще сломал сборку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Nexeon сказал:

нпс занимались сексом между собой

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://amlgames.com/forums/topic/353-further-lovers-comfort-rus/&ved=2ahUKEwjJ3oHUwc3rAhWk-ioKHbIPB90QFjABegQICRAB&usg=AOvVaw2yjjfpjZ0m_SdWCNPA3iJ_

Если я правильно понял, вы об этом моде.Играю тропики, мод работает. По ночам часто слышны характерные звуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, prorab сказал:

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://amlgames.com/forums/topic/353-further-lovers-comfort-rus/&ved=2ahUKEwjJ3oHUwc3rAhWk-ioKHbIPB90QFjABegQICRAB&usg=AOvVaw2yjjfpjZ0m_SdWCNPA3iJ_

Если я правильно понял, вы об этом моде.Играю тропики, мод работает. По ночам часто слышны характерные звуки.

в сборке этот мод присутствует,но в старых сборках видно было наглядно ,что нпс подходили к друг другу,без разницы ночь или день,если возбуждение есть,типо спрашивали согласия на секс у других нпс,а щас сколько бегаю,а именно в этой сборке такого не наблюдается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nexeon 

мод который затрагивает всех НПС был глючный и вызывал вылеты. ЕМНИП.

Ловерс комфорт работает в только в домах. По крайней мере все кто по сюжету мужья с женами ведут вполне активную половую жизнь, но только ночью и дома.

Любые моды которые затрагивают абсолютно всех НПС они с технической точки зрения не могут быть хорошими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

@Nexeon 

мод который затрагивает всех НПС был глючный и вызывал вылеты. ЕМНИП.

Ловерс комфорт работает в только в домах. По крайней мере все кто по сюжету мужья с женами ведут вполне активную половую жизнь, но только ночью и дома.

Любые моды которые затрагивают абсолютно всех НПС они с технической точки зрения не могут быть хорошими.

Понял,спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет. сборка офигенная, особенно новые противники, упарился огребать от них)) но есть небольшой трабл, девайсы ДД не корректно надеваются, проваливаются в тело. стоит пресет из сборки. с бодислайдом пробовал пошаманить (как чайник), но ничего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Rico11 сказал:

девайсы ДД не корректно надеваются,

На сайте есть подробная статья Континума про работу в бодислайд и оутфит, на досуге почитайте. Я сам только недавно добрался.

А если коротко, слева внизу Batch Build, жмем - появится окно со шмотом. Проверяем чтобы стояли все галки. Продолжаем. Появится окно с телом. Выбираем ваше, его видно слева вверху. Если не ставили патч, то CBBE Boby TBBP. Тело выбирайте внимательно, иначе сломаете. Продожаете , подгон займет пару минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нарушить сборку и при входе в город вылеты, что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, katirina сказал:

Если нарушить сборку и при входе в город вылеты, что посоветуете?

не нарушать сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, prorab сказал:

На сайте есть подробная статья Континума про работу в бодислайд и оутфит, на досуге почитайте. Я сам только недавно добрался.

А если коротко, слева внизу Batch Build, жмем - появится окно со шмотом. Проверяем чтобы стояли все галки. Продолжаем. Появится окно с телом. Выбираем ваше, его видно слева вверху. Если не ставили патч, то CBBE Boby TBBP. Тело выбирайте внимательно, иначе сломаете. Продожаете , подгон займет пару минут.

спасибо огроменное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как убрать цензуру комментариев в моде Apropos.  А то комменты то появляются, но там ,где должны быть маты, пустота.
В итоге комменты в таком стиле:
"Он её на столе"
"Он вставил свой в ёё у"
В комментариях где используется не мат, а что-то чуть более приемлемое всё ок, всё на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, YVisqalT сказал:

Подскажите, как убрать цензуру комментариев в моде Apropos. 

Это не цензура. Можно попробовать в МСМ Апропос во вкладке "Настройки сообщений" обновить базу данных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

Это не цензура. Можно попробовать в МСМ Апропос во вкладке "Настройки сообщений" обновить базу данных...

Пробовал, не помогает. Ну вообще да, странно какую-то цензуру тут увидеть, но почему-то не отображаются именно маты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, YVisqalT сказал:

Пробовал, не помогает. Ну вообще да, странно какую-то цензуру тут увидеть, но почему-то не отображаются именно маты. 

Ну так здесь работает Апропос... Можно еще проверить в каком формате текстовый файл с этими репликами, но то такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, YVisqalT сказал:

Ну вообще да, странно какую-то цензуру тут увидеть, но почему-то не отображаются именно маты. 

Нет там цензуры, там проблема с кодировками. Вот патч - Фикс сообщений Апропоса.7z

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Авторы сборки и участники помогите решить проблему:

Когда завожу себе нескольких рабынь, то не могу их оставить в локациях, они при быстром перемещении рандомно материализуются за моей спиной.

Например, решил оставить 2 дома, одну посадил заклинанием "на поводке" ошейником, другой более покорной просто сказал "жди здесь". В итоге после пары перемещений или переходе через локации одна из них окажется около меня (если была связанная заклинанием, то ее трясет дай боже по всей местности). Пробовал разные локации, итог максимум 2 телки с боем получается оставить где то, 3 всегда будет следовать насильно за мной багами. Сборка чистая. Даже переустанавливал ее из-за этого. Очень интересно как тут можно иметь аж 50 рабов, если у  меня только 2 с боем получается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, N1_Vergil сказал:

интересно как тут можно иметь аж 50 рабов

Если это рабы Парадиз Холл, то в домах можно ставить клетки для рабов. Еще, вроде, есть полевые лагеря рабов. Там еще ранги покорности есть.Я в это не вникал ,особо. Почитайте подробное описание модов в описании сборки.

Да, еще попробуйте их связать, строка есть в диалогах, пусть корчатся на полу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, prorab сказал:

Если это рабы Парадиз Холл, то в домах можно ставить клетки для рабов. Еще, вроде, есть полевые лагеря рабов. Там еще ранги покорности есть.Я в это не вникал ,особо. Почитайте подробное описание модов в описании сборки.

Да, еще попробуйте их связать, строка есть в диалогах, пусть корчатся на полу)

Я это все знаю, играю в сборки торна давно. Именно в этой версии все так. Про связать я знаю - не помогает, они все равно спавнятся около меня при перемещении. В МСМ меню можно выставить, что при специальном ошейнике рабы не убегают. В итоге они все равно преследуют меня

Изменено пользователем N1_Vergil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось хоть что-то по своему вопросу услышать) Какой смысл приобретать было премиум, если поддержки нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, N1_Vergil сказал:

Хотелось хоть что-то по своему вопросу услышать

Не на все вопросы есть ответы. Подобные баги нужно обсуждать с авторами модов, на ловерслабе, а здесь их нет. Может автор допустил ошибку, он постоянно обновляет этот мод, или конфликт с другим модом, может быть масса разных причин. Никто о подобной проблеме кроме тебя не сообщал.

Просто продай рабов Джерреку.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Очень часто вылетает игра при переходе в локации типа  (Вайтран так раз по пять  игру запускать приходится) на перефирии по пещерам-башням реже но тоже напрягает, это из-за конфигурации железа или верт.синхр. и фпс(а)? Как ни крутил настройки ничего не помагает (единственное вода стала нормальной и олени не из матрицы), случайно нет фикса так сказать глобального одного для всех? Все индивидуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kumkum сказал:

Привет! Очень часто вылетает игра при переходе в локации типа  (Вайтран так раз по пять  игру запускать приходится) на перефирии по пещерам-башням реже но тоже напрягает, это из-за конфигурации железа или верт.синхр. и фпс(а)? Как ни крутил настройки ничего не помагает (единственное вода стала нормальной и олени не из матрицы), случайно нет фикса так сказать глобального одного для всех? Все индивидуально?

Патчи из первого поста все установил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Kumkum сказал:

Привет! Очень часто вылетает игра при переходе в локации типа  (Вайтран так раз по пять  игру запускать приходится) на перефирии по пещерам-башням реже но тоже напрягает, это из-за конфигурации железа или верт.синхр. и фпс(а)? Как ни крутил настройки ничего не помагает (единственное вода стала нормальной и олени не из матрицы), случайно нет фикса так сказать глобального одного для всех? Все индивидуально?

Пробуй отключить популяцию npc. Возможно оперативной не хватает. Если не поможет, то отключи улучшение на графику (можешь кроме zimniyskyrim.esp 1 и 2 все отключить). На компе с 6гб ОЗУ и 2гб видео не заметил вылетов вообще, играя в полный тропический со всеми наворотами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...