Перейти к содержанию
Venslav

Строительство в Пустоши.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Алексей74 сказал:

Я вот не помню-у тебя замена картин стоит или автономные

Он выкладывал в этой теме мод, который использует в чертежах, там же была замена некоторых картин

Изменено пользователем Kharuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Kharuda сказал:

Он выкладывал в этой мод, который использует в чертежах, там же была замена некоторых картин

Получилось сборку починить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Алексей74 сказал:

Получилось сборку починить?

Да, ставил доп. моды по 4-5 с сохранением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kharuda сказал:

Да, ставил доп. моды по 4-5 с сохранением.

Я все таки думаю хвосты остались-удали все что найдешь связанное с мо2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Алексей74 сказал:

Я вот не помню-у тебя замена картин стоит или автономные

По картинам и плакатам стоят моды, которые в начале темы выкладывал.

 

А что это за новая политика нексуса?

Изменено пользователем Venslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Venslav сказал:

По картинам и плакатам стоят моды, которые в начале темы выкладывал.

 

А что это за новая политика нексуса?

Политика то.Ну если проще введут премиум на скачивание-блоками,к примеру наберут самых популярных модов на стройку и сделают их одним платным пакетом.В общем что то типа патреона,бесплатно сможешь скачать какую нибудь куйню,а остальное за денежки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям которые занимаются моддингом для души это очень не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Venslav сказал:

По картинам и плакатам стоят моды, которые в начале темы выкладывал.

 

А что это за новая политика нексуса?

Текстуры то на картинах твои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алексей74 сказал:

Людям которые занимаются моддингом для души это очень не понравилось

Появится замена нексусу, а эти рано или поздно пролетят. Так уже бывало с платными файлообменниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Venslav сказал:

Появится замена нексусу, а эти рано или поздно пролетят. Так уже бывало с платными файлообменниками.

Ну пока на патреонах сидят и ловерсе.Пока новый сайт базу создаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алексей74 сказал:

Текстуры то на картинах твои?

Да, я за основу брал сами моды и в них менял полотна. В начале это описано и замена выложена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Venslav сказал:

Да, я за основу брал сами моды и в них менял полотна. В начале это описано и замена выложена.

Вот попросишь меня чего нибудь найти-ответ такой же будет-где то там в середине темы,между 200 и 400 страницами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Алексей74 сказал:

Вот попросишь меня чего нибудь найти-ответ такой же будет-где то там в середине темы,между 200 и 400 страницами

😃 Стр.1 и стр.2. Ты еще мне за них лайки ставил.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссыль на сами тематические картины нерабочая.Я бы вот знаешь как сделал на твоем месте?Загрузил уже готовый мод которым пользуешься на диск и мне бы отправил.Я тебе еще даже лайк поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.03.2020 в 19:19, Venslav сказал:

Меня не устраивал набор картин и плакатов для строительства в сборке. Если с картинами еще более-менее (добавлены модом Snap'n Build), то с плакатами совсем никак. На Пустоши по стенам зданий висят интересные целые плакаты, а в режиме строительства только рваные и их много меньше. На просторах интернета отыскались два мода, которые добавляют в режим строительства по 100 картин и плакатов.

Мод на картины - Тематические картины для поселений. В нем есть два файла .esp. Устанавливаем только один из них (без ENG). Но для меня недостатком мода есть то, то в нем все полотна на тему фоллаут (силовая броня, персонажи, НПСы). Я заменил полотна на тематику ближе к сборке. Скачать их можно здесь. После установки мода закинуть содержимое архива в папку Data с заменой.

Мод на плакаты - Fallout 4 "Постеры". Ситуация аналогична моду на картины. Содержание- постеры неинтересных журналов, поэтому тоже были заменены. Скачать можно здесь. Также закидаем в папку Data с заменой после установки мода.

Те, кто умеет работать с любым графическим редактором, могут заменить полотна картин и плакатов на свои. Полотна картин находятся в \Data\Textures\ZmeY\Pictures\, полотна плакатов в \Data\Textures\DhegPosters\.

Поскольку старые посты не поддаются редактированию, произвожу замену неработающей ссылки здесь: Тематические картины для поселений. Замену полотен уже не нужно делать. Остальные ссылки пока рабочие.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинап-картины "Атомная бомба" / Atom Bomb Pinup Paintings тоже рабочая (см. описание на стр.2, там тоже есть замена).

Изменено пользователем Venslav
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Алексей74 сказал:

Ссыль на сами тематические картины нерабочая.Я бы вот знаешь как сделал на твоем месте?Загрузил уже готовый мод которым пользуешься на диск и мне бы отправил.Я тебе еще даже лайк поставлю

Сделал.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алексей74 сказал:

Я все таки думаю хвосты остались-удали все что найдешь связанное с мо2

Я это сразу сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Venslav сказал:

А что это за новая политика нексуса?

Вбей в поиске Новая политика на nexusmods .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2021 в 18:45, Venslav сказал:

Еще буду делать. Сейчас займусь Переулком Висельника, а затем коммуной. В сборке маловато модов по строительству и украшениям. Это обедняет результат. Поэтому, можно добавлять те, что требуют чертежи. Они на играбельность сборки не влияют.

Ясно. У меня практически всё застроено, кроме коммуны "Солнечные приливы" и поселений Фар-Харбора. Сеёчас как раз очередь коммуны, потихоньку строюсь. Пока построил двухэтажку вместо сарая, где были дикие гули. На втором этаже спальные места, на первом - магазины и зона отдыха.

Fallout4 2021-08-01 16-04-26-32.jpg

Fallout4 2021-08-01 16-05-07-21.jpg

Fallout4 2021-08-01 16-05-18-29.jpg

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.

Хочу задам несколько вопросов более сведушие люди.

1 Куда "да им таковам майката" изчезают поселенць в Грейгарден? Смотрю например поселенць скажем 12, ок, 6 роботь, 6 люди, но я вижу толька двое. Жду, сплю, иду кудато ешо жду, возврашаюсь, снова те самье двое. У мну стоит мод через которь могу назначаю поселенць на работе- назначаю их, все норм, но их НЕТ!!!! Смотрю на автомагистраль кто вьше поселение, иногда там нахожу некоторь поселенць, кто тупо сидят и не делает ничего. Строю лесница, чтоб могут спустится внизу. Иногда некоторь спускается, другой раз продолжают тупить. Очен часто все равно несколько поселенць просто нет никуда, хотя работют...

2 Правда, что если поставиш кошачую миску приежает кошка, кто делает поселенць более счасливь?

3 Правда, что если в поселение есть роботь они снижают счастие в поселение?

4 Правда ли, что матрась хуже кровати и дают менше счастие, и какие кровати лучшие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frujin  1 У мну никуда не исчезают, любят тусоваться и устраивать потрахушки на верхнем ярусе автострады, оба яруса застроены, есть несколько лестниц для подъёма поселенцев и пара лифтов для себя любимого (использую мод Build High - Expanded Settlements 5.0 и кучку разных строительных).

2. Кошаки да появляются после установки миски, добавляют 5 счастья, но.... если уровень оного в поселении не ниже.... 75 и к тому же, внезапно, смертны. Но с модом Snap'n Build , в разделе животные, можно развести хоть целый кошатник симпатичных РЫЖИХ, а не ванильных СЕРЫХ и на любом уровне когда захочешь.

3. Роботов кроме ванильных не юзаю, поэтому сказать нечего.

4. Любая кровать априори лучше ссанного матраса, попробуй поспать на матрасе больше 5 часов и все вопросы отпадут, игра сама напишет, что полноценно выспаться на нём не получится.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.08.2021 в 12:43, Frujin сказал:

1 Куда "да им таковам майката" изчезают поселенць в Грейгарден? Смотрю например поселенць скажем 12, ок, 6 роботь, 6 люди, но я вижу толька двое.

У меня были глюки с численностью поселенцев, с чем связано не знаю. Не заморачивался, у меня групповухи больше трёх не практикуются 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, есть модь на сельскохозяйствень скот? Ну там козь, овць, зайци, куриць и так далее, а то в поселениях один брамин и собака+ кошка маловато кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...