Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить доступ к премиум сборкам
    Смотрите видео прохождения наших сборок от их автора
    Смотреть видео
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

SEXFall: 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4

aplayer

Техническая поддержка сборки прекращена.

Это классическая сборка, рекомендуется тем кто хочет вспомнить былые времена.

Есть другие более новые сборки

Сообщение добавил aplayer

Рекомендуемые сообщения

SEXFall: 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


SEXFall 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.

От 12 марта 2021


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 


В этой версии очень много интересных обновлений, улучшений и новинок.

 

В версии 6.5 максимально улучшена производительность игры. Больше никаких микро-фризов даже в тяжелых местах! Игра просто летает! При этом качество текстур нисколько не снизилась, даже наоборот, они стали еще лучше.

 

Улучшенная нашими мастерами оптимальная секс система AAF поддерживает как старые версии секс модов, так и новые, которые требуют версий AAF 73 и выше.


Добавлены новые, большие, очень интересные обычные и секс моды. Некоторые уровня Bethesda или даже лучше. Все эти моды очень хорошо вписались в сборку, так как содержат много взрослого контента.


Обновлены все пакеты секс-анимаций и добавлены новые. Анимаций будет значительно больше, как с людьми так и с существами. Теперь поддерживаются почти все существа из основной игры.

Все секс сцены имеют озвучку, кроме мастурбации. Теперь их много и они отличного качества.

 

Все анимации теперь хорошо подогнаны между собой. Актеры больше не будут смещаться друг от друга, если их заденет проходящий рядом НПС, или для анимации выбрано неровное место.

Больше не будет экранов загрузки перед началом анимации.

 

Страпоны на женских персонажах теперь имеют поддержку позиционирования (как члены у МГГ и МНПС) и в большинстве случаев будут направлены в правильном направлении.

Моды, где ранее был лишь черный экран во время секс сцен, теперь адаптированы под AAF. Вместо черного экрана будут полноценные анимации. Это эксклюзивные улучшения от AML.

 

Теперь игру можно проходить альтернативными путями, и ее длительность увеличена на несколько десятков часов или даже больше. Новые квестовые моды настолько хороши, что практически неотличимы по своей сложности и качеству от самой игры, в них даже озвучка сделана ванильными актерами. И ЖГГ и ГГ говорят своими игровыми голосами, что дает полное ощущение того, что вы играете не в моды, а в оригинальную игру Fallout 4. Разница лишь в том, что эти моды интереснее игры, потому что, в отличии от разработчиков Bethesda, не стесняются добавлять взрослый контент, типа клубов и борделей с проститутками, развязных компаньонов и т.д.

 


 

Требуемая версия игры: строго - Fallout 4 - 1.10.163.0 с 6 или 7 DLC. Другие версии несовместимы!

Игра в Steam не подходит для этой сборки!

Официальные текстурные паки не совместимы со сборкой!

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Полное описание>>>

Описание установки>>>

 


 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

ВАЖНО! Часто задаваемые вопросы и решение проблем:

 

Бесконечно долго грузится игра, черный экран, вылет на старте на фоне черного экрана:

Если у вас такой баг (иногда бывает на Windows 10) проявился, то:

  Показать контент

 

Причиной внезапных вылетов игры могут являться осколки от выстрелов в настройках графики:

  Показать контент

 

Тем у кого не работает врайбаш.

  Показать контент


Отключение текстур (вернуть ванильный вид):

  Показать контент

 

FPS в игре не должен превышать 60, кроме загрузочных экранов.

Как его ограничить рассказано тут: https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/ustanovka-chastoty-monitora-i-ogranichenie-fps-r3/

 

Automatron. Прохождение логова Механиста:

  Показать контент

 

Как организовать бордель в поселении:
 

  Показать контент

 

Как снять кляп с НПС если НПС с тобой не говорит после того как кляп установлен?

В консоли (клавиша ` Ё) ткнуть мышью в НПС и ввести команду:

openActorContainer 1

После чего откроется инвентарь этого НПС.

 


Патч для исправления проблем с анимациями (у кого есть проблемы)

Патч находится в архиве сборки в папке \Опциональный патч проблем с анимациями\

Для тех у кого клоны ГГ во время анимации, или ГГ просто исчезает и не появляется во время анимаций, или анимации не совмещены.
Этот патч добавит черный экран перед началом анимации. После он будет исчезать и начинаться сцена.
Также я увеличил время до начала анимации с 10 сек до 12 сек. (даст больше времени для обработки процессором).
Ставить с заменой файлов. 

Тем кто не испытывает проблем с анимациями ставить не нужно!


Патч: Чистые рейдерши. (Необязательный)

Находится в архиве сборки в папке: \Необязательный Аддон - чистые рейдерши\

Этот необязательный аддон очищает грязь с тел женщин - рейдеров. Только с женщин, мужчины не затронуты. Это нелорно, но если вам такое нравится, можете поставить аддон в сборку, скопировав папку Data в основную папку игры и подключить Best-Text17-Body-Clear.esp во врайбаш. В порядке загрузки он должен стоять сразу под (ниже) Best-Text16-Body.esp.

Если вы меняли текстуры женских тел или распаковали архивы сборки с текстурами тел, то этот аддон будет для вас бесполезен и его не нужно ставить.


 

Патч Оригинальные настройки физики. (Необязательный)

Находится в папке \Опция - Оригинальные настройки физики (желе)\

Только для тех кому нравится физика женских тел в виде желе (оригинальные настройки автора). В сборке она более жесткая и менее заметная.

Установка: Папку Data ставить в основную папку игры с заменой файла.


Эта тема поддержки только для оригинальной (не измененной) сборки!

Всем кто ставит сторонние моды писать сюда - https://amlgames.com/forums/topic/3628-dopolnenie-sborki-svoimi-modami-izmenenie-na-svoy-strah-i-risk/

 


 

  • Лайк (+1) 19
  • Спасибо (+1) 29
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С борке есть какие нить глобальные моды на хард? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил пройти правильно Ультиматум рейдеров. Ошейник, трахают. После попытки взрыва ошейника (признался боссу) сохранил игру. Далее заклеили рот и пошел бесконечный процесс мычания и порева. Надоело, перебил всех, но пластырь снять не смог. Вернулся к сохраненке-с еще большей злостью перебил всех. Прихожу за оружием в Свою локацию(ресторан) а там урод поселенец покорности требует (неблагодарные амеруебки)-завалил его а заодно и все поселение со злости. Но так и не понял как же надо было правильно пройти?

Торн-огромное СПАСИБО за подсказку про папирус. Помогло!!

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 07.04.2020 в 08:51, bik13 сказал:

 Пока была только одна непонятка, сломалось поведение молодых яо-гаев.

Да, я тоже заметила, что они в неадеквате))) Но разбираться времени не было. Пальнула в него из ракетницы и всего делов-то. Хватает и так зверья жаждущего свежатинки)))))).

 

  В 07.04.2020 в 10:18, Alex52 сказал:

Решил пройти правильно Ультиматум рейдеров.

С этим модом как были непонятки, так они и остались. Тут даже темка образовалась отдельная на форуме. Если интерес есть, то почитайте. Она так и называется по названию мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 07.04.2020 в 10:18, Alex52 сказал:

Решил пройти правильно Ультиматум рейдеров.

этот мод не имеет логического сюжета. Пластырь можно снять ключом который продает женщина в Доме воспоминаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здоровья !

В новой сборке при создании персонажа при снятии одежды кнопкой С происходит зависание.

То же самое было и в прошлой сборке. Это баг самого мода или я что-то не так делаю ?

Сборка без дополнительных модов, порядок загрузки не менял. В начале игры отключил все моды кроме ванильных и на создание внешности.

Прилагаемые Торном сохранения использовать не могу, т.к. не срабатывает ни одна консольная команда на смену внешности, все перепробовал.

Кто-нибудь знает, работающую консольную команду на смену внешности или как снять одежду при создании перса ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 07.04.2020 в 14:11, vovanut сказал:

Всем здоровья !

В новой сборке при создании персонажа при снятии одежды кнопкой С происходит зависание.

То же самое было и в прошлой сборке. Это баг самого мода или я что-то не так делаю ?

Сборка без дополнительных модов, порядок загрузки не менял. В начале игры отключил все моды кроме ванильных и на создание внешности.

Прилагаемые Торном сохранения использовать не могу, т.к. не срабатывает ни одна консольная команда на смену внешности, все перепробовал.

Кто-нибудь знает, работающую консольную команду на смену внешности или как снять одежду при создании перса ? 

Уже много раз писали что одежду трогать нельзя. Мод ее не поддерживает вообще. Если подгоняешь тело, то перед этим сними одежду.

Не нужно использовать консоль. В сборке есть куча способов смены внешности. Зеркало в меню строительства, зеркало для мейкапа в пипбое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 06.04.2020 в 11:23, GraNata сказал:

В Добрососедстве

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бывает по-долгу выходит из дома наружу (несколько минут). При том что игра и система установлены на М2-ссд, комп мощный и в самой игре всё летает и нигде ничё не тормозит. Странно…

 

зы Антивирь не выключаю, боюсь. Можт из-за него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь винду переставлять. С десяткой будут траблы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 07.04.2020 в 15:38, ssviking сказал:

У меня бывает по-долгу выходит из дома наружу

для F4 немного по другому надо сделать настройки https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/ustanovka-chastoty-monitora-i-ogranichenie-fps-r3/

  В 07.04.2020 в 16:11, aaa сказал:

Собираюсь винду переставлять. С десяткой будут траблы?

если только не пиратку и с не заблокированными обновлениями. https://amlgames.com/forums/topic/1066-reshenie-problem-s-zapuskom-igr-i-sborok-na-windows-10/

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 07.04.2020 в 14:51, Torn сказал:

Уже много раз писали что одежду трогать нельзя. Мод ее не поддерживает вообще. Если подгоняешь тело, то перед этим сними одежду.

Не нужно использовать консоль. В сборке есть куча способов смены внешности. Зеркало в меню строительства, зеркало для мейкапа в пипбое.

Все это прекрасно, но Вы меня не поняли- я создаю персонажа с нуля. С самого начала. 

Именно там при снятии одежды происходит зависание.

Чтобы добраться до зеркала или до мейкапа нужно сначала создать персонажа.

С сохранением из сборки тоже не все ОК- если активировать мейкап, то появляется черный экран и идет бесконечная загрузка.

Перед тем, как задать здесь вопрос я все перепробовал. 

Уже создал перса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 07.04.2020 в 16:38, vovanut сказал:

я создаю персонажа с нуля. С самого начала. 

Именно там при снятии одежды происходит зависание.

Игру, с установленной сборкой, нельзя начинать с ванильного старта.

  В 07.04.2020 в 16:38, vovanut сказал:

если активировать мейкап, то появляется черный экран и идет бесконечная загрузка.

Об этом тоже писали, как это работает. Если не ошибаюсь, то нужно просто закрыть пипбой... но я не пробовал использовать мейкап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 06.04.2020 в 22:45, hErkules2187 сказал:

В описании сборки написано что в сборке имеются 4 сутенера  . 2 мужского и 2 женского пола. Одного я нашел он в Добрососедстве. А остальные трое где подскажите пож.

Если я правильно понял этот мод то в баре Скамья запасных сидит нпс-королева какая то,с ней говоришь,она подбирает тебе сутенера спустя какое то время,но это не точно))

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего спросить хотел-можно как то пофиксить эффект сломанного колена в позах,мож с лукменю какими ползунками,или отдельно поставить нексуса.Сам пробовать боюсь уже раз 20 переустанавливал из за экспериментов с разными модами)

39006-1558180134-128547342.jpg

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 07.04.2020 в 17:12, Алексей74 сказал:

Я чего спросить хотел-можно как то пофиксить эффект сломанного колена в позах,мож с лукменю какими ползунками,или отдельно поставить нексуса.Сам пробовать боюсь уже раз 20 переустанавливал из за экспериментов с разными модами)

39006-1558180134-128547342.jpg

Был фикс (или не фикс), решающий эту проблему. И даже я мог его скачать, но архив, который я подозреваю, назван так глупо, что по нему не могу отыскать в инете, действительно ли это оно. В архиве в папку мешес забрасывается файл скелетон.ниф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 07.04.2020 в 17:31, Venslav сказал:

Был фикс (или не фикс), решающий эту проблему. И даже я мог его скачать, но архив, который я подозреваю, назван так глупо, что по нему не могу отыскать в инете, действительно ли это оно. В архиве в папку мешес забрасывается файл скелетон.ниф.

Да найти то я его нашел-короче поставил работает фикс,правда не кардинально поменялось но все не так как было

Снимок экрана (21).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 07.04.2020 в 17:31, Venslav сказал:

Был фикс (или не фикс), решающий эту проблему. И даже я мог его скачать, но архив, который я подозреваю, назван так глупо, что по нему не могу отыскать в инете, действительно ли это оно. В архиве в папку мешес забрасывается файл скелетон.ниф.

Этот фикс несовместим со сборкой так как пеняет универсальный скелет, который нужен для физики и анимаций которые сделаны специально под него, таких в сборке большинство.

А фикс возвращает ванильный скелет, с небольшим исправлением коленей. У ванильного нет нужных костей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Venslav 

В сборке Zex скелет, патчи для СВВЕ с ним не совместимы, или точнее заменяет Zex скелет на ванильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 07.04.2020 в 17:08, Алексей74 сказал:

Если я правильно понял этот мод то в баре Скамья запасных сидит нпс-королева какая то,с ней говоришь,она подбирает тебе сутенера спустя какое то время,но это не точно))

спасибо проверю. Я уже подумал может в других DLC они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На НПС одета тяжелая кожаная броня. Не могут несколько слоев грубой кожи так трястись вместе с грудью. Буду исправлять, как рекомендовано выше. Но в дальнейшем, полагаю, надо это исправлять глобально.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как-то изменить внешность спутников? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здоровья !

У меня в самом начале игры при взятии Пип-боя в Убежище происходит такая ерунда как на скриншоте.

Убрать такой Пип-бой нельзя.

Все файлы, кроме ванильных и на создание перса были отключены. 

Сборка чистая, без дополнительных модов.

В чем дело, кто знает ?

Fallout4 2020-04-07 23-51-48.png

Изменено пользователем vovanut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хай зяблы, как пофиксить эту гадость? Не могу говорить с нпс, моему персонажу нужна секундочка какая-то...

Ну и если можно ещё, подскажите гдя взять красивые пресеты для персонажей.

Спасибо заранее!

EZmzOw6oy1w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 07.04.2020 в 20:47, narnus сказал:

Можно как-то изменить внешность спутников? 

 

Жмешь ~,левой кнопкой мыши на спутника,вводишь что там высветилось,жмешь энтер,откроется меню внешности.Ну или вот тут все ид https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Персонажи_Fallout_4,открываешь консоль,вводишь к примеру slm 00002f1f,это пайпер

Изменено пользователем Алексей74
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 07.04.2020 в 20:57, vovanut сказал:

Всем здоровья !

У меня в самом начале игры при взятии Пип-боя в Убежище происходит такая ерунда как на скриншоте.

Убрать такой Пип-бой нельзя.

Все файлы, кроме ванильных и на создание перса были отключены. 

Сборка чистая, без дополнительных модов.

В чем дело, кто знает ?

Fallout4 2020-04-07 23-51-48.png

Играй с готового сейфа. Или подключи все моды кроме мода на изменение изображения.

 

  В 07.04.2020 в 21:22, rex9510 сказал:

Хай зяблы, как пофиксить эту гадость? Не могу говорить с нпс, моему персонажу нужна секундочка какая-то...

Ну и если можно ещё, подскажите гдя взять красивые пресеты для персонажей.

Спасибо заранее!

EZmzOw6oy1w.jpg

Почитай тему, уже раз 5 отвечал на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...