Перейти к содержанию
admin

Говорим о чем угодно

Рекомендуемые сообщения

В 07.03.2019 в 16:28, pastor1950 сказал:

Все хорошо, нонепонятно почему Торн и другие не вставляют в сборки для SSe мод Альтернативный старт?? есть версия под SSe ?Или я чего не понимаю??

Потому что он чреват Кавалером Глюком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PapaGeorge сказал:

:classic_laugh:

Если не хотите проблем - с установкой и функционированием игр - то еще долгие годы - Windows 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, какой мод в Скайриме позволяет НПС заниматься секасом друг с другом? раньше, помню, ярлы с управителями постоянно этим занимались и спутники после сна были не против, а теперь, после переустановки игры, никто не хочет этого делать:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, PapaGeorge сказал:

подскажите, пожалуйста, какой мод в Скайриме позволяет НПС заниматься секасом друг с другом? раньше, помню, ярлы с управителями постоянно этим занимались и спутники после сна были не против, а теперь, после переустановки игры, никто не хочет этого делать:classic_biggrin:

Ловерс комфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Torn сказал:

Ловерс комфорт

спасибо, но он у меня есть и чет не работает... сейчас обнаружил галку на обнаженном актере, может в этом причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.03.2019 в 09:06, cdtBeaumont2 сказал:

Потому что он чреват Кавалером Глюком

Ну нен знаю не встречался  ,по моему это бред.Гл.ков в этой игре и так много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот например у меня в игре 2 х...я у мужиков и что?: еб.....я все равно можно и при том в СЛ выставляеш обнаженку для мужиков и 2й член пропадает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.03.2019 в 10:35, PapaGeorge сказал:

подскажите, ставил кто компаньона Селену Кейт в Скайриме? очень классный компаньон, но почему то с ней у меня почти слайд-шоу... может такое быть или что-то криво стало?

Я поставил. Проблем нет - во всяком случае пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, PapaGeorge сказал:

спасибо, но он у меня есть и чет не работает... сейчас обнаружил галку на обнаженном актере, может в этом причина?

Стоит, работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, pastor1950 сказал:

Вот например у меня в игре 2 х...я у мужиков и что?: еб.....я все равно можно и при том в СЛ выставляеш обнаженку для мужиков и 2й член пропадает!!

Счастливый) А то у некоторых и одного-то нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, cdtBeaumont2 сказал:

Стоит, работает

у меня тоже раньше работал, а сейчас - никак... даже переустановка не помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, PapaGeorge сказал:

у меня тоже раньше работал, а сейчас - никак... даже переустановка не помогла

расположение во wryebush или неправильно создан патч или не обновлен FNIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, cdtBeaumont2 сказал:

расположение во wryebush

и патч уже не первый раз делаю и на FNIS я уже макрос на пальце натер:classic_biggrin:, а вот где он должен располагаться в порядке загрузки - без малейшего понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

и патч уже не первый раз делаю и на FNIS я уже макрос на пальце натер:classic_biggrin:, а вот где он должен располагаться в порядке загрузки - без малейшего понятия

Как где? У Торна в описании сборки есть порядок расположения модов во Wryebush. В любом случае - достаточно низко. На слабых машинах или при недостатке оперативной памяти часть скриптов не успевает выполниться - в перовую очередь выполняются те, что в низу списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

и патч уже не первый раз делаю и на FNIS я уже макрос на пальце натер:classic_biggrin:, а вот где он должен располагаться в порядке загрузки - без малейшего понятия

И с патчем - я уж много лет его делал. И, как оказалось, неправильно. Хотя и все работало - вроде как:) А на самом деле - я полагаю - неправильное создание патча приводило к множеству проблем, которые я ошибочно приписывал другим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, cdtBeaumont2 сказал:

И, как оказалось, неправильно

а что значит "не правильно"? расположение модов - это понятно, а что еще? обновляем только уровневые списки и ничего больше... какие еще хитрости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

а что значит "не правильно"? расположение модов - это понятно, а что еще? обновляем только уровневые списки и ничего больше... какие еще хитрости?

Торн мне отвечал в теме по сборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, cdtBeaumont2 сказал:

Торн мне отвечал в теме по сборке

ок, посмотрю, но у меня своя сборка с минимальным количеством модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил отключить некоторые моды, DD в особенности, чтобы облегчить свой конструктор и, возможно, избавиться от вылетов... после этого игра перестала запускаться вообще, даже из лаунчера. возврат всего взад результата не принес. помогла только перезагрузка компа... почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.03.2019 в 23:02, PapaGeorge сказал:

подскажите, пожалуйста, какой мод в Скайриме позволяет НПС заниматься секасом друг с другом? раньше, помню, ярлы с управителями постоянно этим занимались и спутники после сна были не против, а теперь, после переустановки игры, никто не хочет этого делать:classic_biggrin:

Есть интересный плагин https://amlgames.com/files/file/105-adcsexlife-142-rus/

В нем нпс занимаются сексом по добровольному согласию. Появляются дополнительные диалоги между ними. )

 

Изменено пользователем Ayset
добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.03.2019 в 15:42, pastor1950 сказал:

Вот например у меня в игре 2 х...я у мужиков и что?: еб.....я все равно можно и при том в СЛ выставляеш обнаженку для мужиков и 2й член пропадает!!

Дело в мешах, у вас вероятно конфликт , одни меши перекрывают другие. У меня такое периодически бывает с компаньонами. нужно определить какой плагин конфликтует с SOS.  По крайней мере я заменила меши компаньонов на те, что идут с  SOS. Правда еще нужно менять и текстуры . Просто некоторые реплейсеры мужского тела, уже идут с причендалом . Второй добавляется уже SOS ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ayset сказал:

Есть интересный плагин

можно попробовать, но LovesComfort хорошо работал, а сейчас... даже спутники, после команды "отдыхать", слонялись по дому, чет варили или любовью занимались, а сейчас стоят истуканами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, PapaGeorge сказал:

можно попробовать, но LovesComfort хорошо работал, а сейчас... даже спутники, после команды "отдыхать", слонялись по дому, чет варили или любовью занимались, а сейчас стоят истуканами... 

Попробуйте, очень советую. ) У меня он прекрасно работает. НПС сами подходят, сами заводят разговор. Иногда могут хамить друг другу.  Юморной квест. Хорошо оживляет взаимоотношения нпс. В таверне Серебряная кровь Клепп приставал к женушке, она назвала его свинячьей рожей и отдалась тут же у стойки . )))

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу здесь все таки задать вопрос, ребят, как работает SexLab-Separate-Orgasm ? Что он добавляет? В меню настроек есть кнопки управления. Я нажимала их во время секса , появляется дополнительные две шкалы.  Шкала магии и выносливости. Шкала выносливости при нажатии на м1 реагирует. Две шкалы персонажей меняют при этом цвет. В чем суть плагина и можно ли каким то образом управлять оргазмом персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...