Перейти к содержанию
admin

Говорим о чем угодно

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, kontinym сказал:

Анимация работает безупречно, бывает сдвиги персонажей, но для этого есть горячие клавиши, можно подогнать, а секслаб  запомнит, и кроме тех что в сборке, ставлю еще другие анимации, которые понравились.

Спасибо, я хотела попробовать ставить свой реплейсер в сборку , показалось очень хлопотным делом.

И что касается вампиров ))) Простите не смогла убрать в спойлер.((

 

TESV 2019-03-25 14-55-30-21.jpg

Изменено пользователем Ayset
добавление информации
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ayset сказал:

Спасибо, я хотела попробовать ставить свой реплейсер в сборку , показалось очень хлопотным делом.

И что касается вампиров ))) Простите не смогла убрать в спойлер.((

 

TESV 2019-03-25 14-55-30-21.jpg

ВАУ. Без комментариев. Я вот тоже в текущей истории эту тематику намерен задействовать - но не сразу, а, так сказать, по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, cdtBeaumont2 сказал:

ВАУ. Без комментариев. Я вот тоже в текущей истории эту тематику намерен задействовать - но не сразу, а, так сказать, по ходу.

Это мой основной персонаж. ) Не поняла , как можно убрать картину под спойлер. (  А насчет тематики, а вампир мне кажется как раз отвечает тематике БДСМ и тп.. рабство, всякие интересные секс плагины. Мне жалко развращать простую нордку или редгардку. А это типаж явно для этого. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Ayset сказал:

Это мой основной персонаж. ) Не поняла , как можно убрать картину под спойлер. (  А насчет тематики, а вампир мне кажется как раз отвечает тематике БДСМ и тп.. рабство, всякие интересные секс плагины. Мне жалко развращать простую нордку или редгардку. А это типаж явно для этого. )

Хороша) Почему же развращать? Просвещать. А вот моя простушка. (На верхней панели есть темный глазок)

Скрытый текст

ScreenShot127.thumb.png.fb5cf74173919946571b8719bca4cb15.png

 

Изменено пользователем cdtBeaumont2
Дополнение
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, cdtBeaumont2 сказал:

Хороша) Почему же развращать? Просвещать. А вот моя простушка. 

  Показать содержимое

ScreenShot127.thumb.png.fb5cf74173919946571b8719bca4cb15.png

 

Простушка, тоже очень и очень мила! ) И вроде даже не простушка. Может нам их начать заливать в тему скриншотов? А то там не очень много пользователей? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там:)? У Цветаевой...) - Строгий, прямой и взыскательный взгляд, взгляд, к обороне готовый - юные девушки так не глядят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ayset сказал:

Простушка, тоже очень и очень мила! ) И вроде даже не простушка. Может нам их начать заливать в тему скриншотов? А то там не очень много пользователей? )

Вы слишком добры:) Но она, по ходу пьесы, должна повзрослеть...) А по скриншотам - мне их либо резать - иначе забанят:) либо специяльно начать делать. Что ж, оно... это, дело нехитрое, можно и заскринить. Вот только мне, как бы после скриншотов нашего уважаемого Мастера, как бы и.... стеснительно) Ну да ладно, наглости мне не занимать) - подберу, залью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, cdtBeaumont2 сказал:

Вы слишком добры:) Но она, по ходу пьесы, должна повзрослеть...) А по скриншотам - мне их либо резать - иначе забанят:) либо специяльно начать делать. Что ж, оно... это, дело нехитрое, можно и заскринить. Вот только мне, как бы после скриншотов нашего уважаемого Мастера, как бы и.... стеснительно) Ну да ладно, наглости мне не занимать) - подберу, залью.

У вас действительно интересный , замечательный персонаж. Я не преувеличиваю.  А насчет скриншотов, так это же лучше , ведь все таки сделаем тему более интересной.  Тогда, договорились.)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ayset сказал:

У вас действительно интересный , замечательный персонаж. Я не преувеличиваю.  А насчет скриншотов, так это же лучше , ведь все таки сделаем тему более интересной.  Тогда, договорились.)

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ayset сказал:

У вас действительно интересный , замечательный персонаж. Я не преувеличиваю.  А насчет скриншотов, так это же лучше , ведь все таки сделаем тему более интересной.  Тогда, договорились.)

Сделал альбом - из старых, что попристойнее. Теперь буду новые делать с прицелом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, cdtBeaumont2 сказал:

Сделал альбом - из старых, что попристойнее. Теперь буду новые делать с прицелом)

Только убирай интерфейс, введя в консоли команду ТМ, скрин должен быть чистым, без всяких компасов и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю, очень выразительная персонажка! ) Хочу вас спросить, а на какой хостинг вы заливаете скриншоты и в каком формате? Просто у меня в формате  JPEG какое то расплывчатое изображение получается.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Только убирай интерфейс, введя в консоли команду ТМ, скрин должен быть чистым, без всяких компасов и так далее.

Подскажите пожалуйста в каком формате заливать скриншоты и в каком разрешении? Просто у меня почему то картинка получается расплывчатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ayset сказал:

Подскажите пожалуйста в каком формате заливать скриншоты и в каком разрешении? Просто у меня почему то картинка получается расплывчатой.

Я заливаю в jpg, меньше весит, а разрешение рабочего стола. Пользуюсь фрапсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ayset сказал:

а на какой хостинг вы заливаете скриншоты

В  галерее заливаю на хост сайта, в постах на этот

https://imgbb.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, тоже фрапс , тоже jpg  , но почему то не получается такого четкого изображения.)

 

Большое спасибо! ) Все ясно.)

Изменено пользователем Ayset
добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так

Скрытый текст

TESV-2019-03-27-22-07-54-71.jpg

 

Clip2net-190330183412.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ayset сказал:

не получается такого четкого изображения.)

 

Четкость я настаиваю в игре при помощи ENB 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ayset сказал:

Смотрю, очень выразительная персонажка! ) Хочу вас спросить, а на какой хостинг вы заливаете скриншоты и в каком формате? Просто у меня в формате  JPEG какое то расплывчатое изображение получается.)

Я их у себя на компе держу. Делаю просто - через PrntScr. Рисунок в формате png. Правда, я потои часто в Jpg конвертирую, но потери качества не замечал. Вспомнил еще про папку - сейчас может из нее что-то залью. Там скрины из MSI afterburning, они в jpg изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое вам спасибо! ) Все поняла, буду заливать на ваш хостинг и выкладывать в галерее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, cdtBeaumont2 сказал:

Я их у себя на компе держу. Делаю просто - через PrntScr. Рисунок в формате png. Правда, я потои часто в Jpg конвертирую, но потери качества не замечал. Вспомнил еще про папку - сейчас может из нее что-то залью. Там скрины из MSI afterburning, они в jpg изначально.

Мне придется делать скриншоты заново . Тк весь прежний архив к сожалению утерян((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ayset сказал:

Мне придется делать скриншоты заново . Тк весь прежний архив к сожалению утерян((

Ждем с нетерпением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, kontinym сказал:

Только убирай интерфейс, введя в консоли команду ТМ, скрин должен быть чистым, без всяких компасов и так далее.

Да ладно уж - это для алиби...:)  В новых - учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может подскажет кто легкий мод на увеличение популяции в Скайриме ЛЕ и чтоб не появились голые и безголовые неписи? всякий HellEdition моя шилизяка плохо тянет.  (стоит реплейсер UN7B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...