Перейти к содержанию
admin

Говорим о чем угодно

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, kontinym сказал:

Я Ривервуд стараюсь вообще не трогать, как то добавил дом, были проблемы, игра работала, но что то было, уже не помню что именно, там дом был с большим крыльцом возле воды. 

Да был такой, и я его собираюсь поставить - все было нормально! Хотя, их вроде 2 было и они конфликтовали друг с другом - может это? Тот, что я ставил - вел себя идеально - и вообще он очень интересный. Замок встает отлично - вход возле моста. Я тут, правда, еще один хочу засунуть - он повыше, в горах. Еще орлиное гнездо ставил в свое время - очень симпатичный мод, одна беда - главное помещение уж слишком темное и маленькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ayset сказал:

Возможно вы правы, вот здесь и приходит мне на помощь список Торна. Там то у него плагины секс расставлены правильно. ) Я их и выставляю приблизительно в таком же порядке.

 

Можно дополнять , я согласна. Но я использую реплейсер unp  у Торна ccbe . Приходится делать свои сборки под свой реплейсер. И естественно добавлять свою анимацию. )

Вот)  Именно по этой же причине я и делал свои) Но иногда и на CBBE поиграть полезно - для разнообразия. Правда у меня в основном был 7b - но они все похожи - и варианты я тоже ставил.

Изменено пользователем cdtBeaumont2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, cdtBeaumont2 сказал:

Да был такой, и я его собираюсь поставить - все было нормально! Хотя, их вроде 2 было и они конфликтовали друг с другом - может это? Тот, что я ставил - вел себя идеально - и вообще он очень интересный. Замок встает отлично - вход возле моста. Я тут, правда, еще один хочу засунуть - он повыше, в горах. Еще орлиное гнездо ставил в свое время - очень симпатичный мод, одна беда - главное помещение уж слишком темное и маленькое.

Если я не ошибаюсь плагин Дрожащий лист. Вроде такое название. Он добавляет домик в Ривервуд с кучей настроек.  Он интересный , но видимо тоже для кого то глючный. Из более менее рабочих поселений в Ривервуде, точнее поблизости, использую плагин  Winterstone Castle. там замечательный замок , с подземной криптой . В ней я разместила клетки для рабов. Очень советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ayset сказал:

использую реплейсер unp  у Торна ccbe

Я использую UN7B, просто меняю в сборке тело и всю броню под свой реплейсер, все отлично работает

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Ayset сказал:

пробую новую игру

ну я, в принципе, тоже так делаю... вот начал новую игру, но МСМ меню этого мода так и осталось пустым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Я использую UN7B, просто меняю в сборке тело и всю броню под свой реплейсер, все отлично работает

Я видела ваши скрншоты, потрясающей красоты персонажи! ) Жаль не умею подгонять одежду . Пользуюсь бодислайдером. А вот чем то другим не умею. И пользуясь случаем, хочу поблагодарить вас за чудесные переводы, красивых персонажей. ) Украла даже одного для следующего прохождения.)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ayset сказал:

использую плагин  Winterstone Castle

Это для тех кто отыгрывает вампира )))

Скрытый текст

TESV-2019-03-30-11-41-18-34.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ayset сказал:

Если я не ошибаюсь плагин Дрожащий лист. Вроде такое название. Он добавляет домик в Ривервуд с кучей настроек.  Он интересный , но видимо тоже для кого то глючный. Из более менее рабочих поселений в Ривервуде, точнее поблизости, использую плагин  Winterstone Castle. там замечательный замок , с подземной криптой . В ней я разместила клетки для рабов. Очень советую.

Нет. Речь о усадьбе Риверсайд - она по дороге в Вайтран. Вот только не помню сейчас, вход откуда - может быть конфликт с замком, что я поставил. Замок отличный, рекомендую. Winterstone посмотрю, мне их много надо - у меня, типа, своя история - я туда компаньонов селю, потенциальных) А уж если с клетками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PapaGeorge сказал:

ну я, в принципе, тоже так делаю... вот начал новую игру, но МСМ меню этого мода так и осталось пустым...

Может еще не прогрузилось, по бегай не много, а если не появится , то поставь для проверки оригинал мода, такое бывает с переводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Это для тех кто отыгрывает вампира )))

Угу, конечно, я играю за Маркизу Де Сад ))))

Но мне замок нравился еще раньше. Там у меня даже музыка стоит атмосферная готическая.)

4 минуты назад, PapaGeorge сказал:

ну я, в принципе, тоже так делаю... вот начал новую игру, но МСМ меню этого мода так и осталось пустым...

жаль, может у вас что то не установилось? С удовольствием вам помогла, правда не знаю как ..разве что прислать плагин. Хотя я его скачивала здесь..у меня работает..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

по бегай не много

уже 10 лвл бегаю:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Это для тех кто отыгрывает вампира )))

  Скрыть содержимое

TESV-2019-03-30-11-41-18-34.jpg

 

Вау! Какая милашка) - та, что блондинка:)  И - ай-яй-яй - с открытой грудью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, cdtBeaumont2 сказал:

Нет. Речь о усадьбе Риверсайд - она по дороге в Вайтран. Вот только не помню сейчас, вход откуда - может быть конфликт с замком, что я поставил. Замок отличный, рекомендую. Winterstone посмотрю, мне их много надо - у меня, типа, своя история - я туда компаньонов селю, потенциальных) А уж если с клетками:) 

Нет клетки я сама добавила, из плагина на рабство. Просто там помещение для этого подходящее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

уже 10 лвл бегаю:classic_biggrin:

Значит поставь оригинал, если МСМ появится, напиши автору перевода. А какой мод ?

1 минуту назад, cdtBeaumont2 сказал:

Вау! Какая милашка) - та, что блондинка:)  И - ай-яй-яй - с открытой грудью!

Спасибо, это я из Эндерала вытащил в Скайрим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, kontinym сказал:

Я использую UN7B, просто меняю в сборке тело и всю броню под свой реплейсер, все отлично работает

ВАУ! А я вот пытался поменять тело в сборке - да видно ума не хватило( Потому и свои леплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ayset сказал:

Нет клетки я сама добавила, из плагина на рабство. Просто там помещение для этого подходящее..

В замке Ривервуд Селина Кейт - уже хозяйка:) Да и для клеток, если что, место найдется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, cdtBeaumont2 сказал:

ВАУ! А я вот пытался поменять тело в сборке - да видно ума не хватило( Потому и свои леплю)

Ни чего сложного, ставишь реплейсер который нравится, потом в бодислайде правишь, качаешь броню под этот реплейсер, устанавливаешь через NMM, и потом в боди подгоняешь.

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

Вот и поставь оригинал для проверки, все равно будешь переустанавливать :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Ни чего сложного, ставишь реплейсер который нравится, потом в бодислайде правишь, качаешь броню под этот реплейсер, устанавливаешь через NMM, и потом в боди подгоняешь.

  Скрыть содержимое

 

 

Спасибо. А не будет проблем c NPC - они же у Торна отредактированы. Для меня это вообще вопрос важный - только решения не могу найти - я пытаюсь для них подбирать внешность, что мне больше нравится - а она - все больше - из разных модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Ни чего сложного, ставишь реплейсер который нравится, потом в бодислайде правишь, качаешь броню под этот реплейсер, устанавливаешь через NMM, и потом в боди подгоняешь.

Дело в том, что в сборках Торна есть анимация как он пишет под его настроенный реплейсер. Вы свою ставите анимацию? Или все работает прекрасно? Подскажите пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Вот и поставь оригинал для проверки, все равно будешь переустанавливать :classic_biggrin:

как обычно:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ayset сказал:

Дело в том, что в сборках Торна есть анимация как он пишет под его настроенный реплейсер. Вы свою ставите анимацию? Или все работает прекрасно? Подскажите пожалуйста.

 

С анимациями то как раз проблем быть не должно - они на скелет завязаны. Вроде так как-то. А вот швы, текстуры и т.д. - я сам эту механику понимаю плохо и нигде не нашел объяснилки для чайников:)

Изменено пользователем cdtBeaumont2
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ayset сказал:

Дело в том, что в сборках Торна есть анимация как он пишет под его настроенный реплейсер. Вы свою ставите анимацию? Или все работает прекрасно? Подскажите пожалуйста.

 

Анимация работает безупречно, бывает сдвиги персонажей, но для этого есть горячие клавиши, можно подогнать, а секслаб  запомнит, и кроме тех что в сборке, ставлю еще другие анимации, которые понравились.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Анимация работает безупречно, бывает сдвиги персонажей, но для этого есть горячие клавиши, можно подогнать, а секслаб  запомнит, и кроме тех что в сборке, ставлю еще другие анимации, которые понравились.

А это...:) Ссылочки можно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...