Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, maksimko12 сказал:

@kawoorusan проверьте, имеется ли у вас файл "TURBODRIVER_WickedWhims_StreamerMode". Если имеется, то удалите его. Он для игры не нужен, только для стримеров.

Его тоже нет, я пытался сам решить проблему и читал о нем, так что увы( Ладно, попробую заново все переустановить. Просто, я так понимаю, не обязательно качать моды из раздела Особенности тела для этого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, kawoorusan сказал:

Его тоже нет, я пытался сам решить проблему и читал о нем, так что увы( Ладно, попробую заново все переустановить. Просто, я так понимаю, не обязательно качать моды из раздела Особенности тела для этого? 

@kawoorusan Чтобы не было мозаики на теле персонажей, то контент из того раздела ни причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, maksimko12 сказал:

@kawoorusan Чтобы не было мозаики на теле персонажей, то контент из того раздела ни причём.

Тут скорее не мозаика, а обычное стандартное белье остается. Даже настройки наготы и прочего не помогли. Но, все равно спасибо за советы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kawoorusan а вы пробовали запускать игру чисто с одним WW, без всяких прочих модов и доп. контента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, maksimko12 сказал:

@kawoorusan а вы пробовали запускать игру чисто с одним WW, без всяких прочих модов и доп. контента?

Да, попробовал. Вот с таким набором зашел и все равно вижу эти черные семейки. Также, думал, что это из-за старой версии.  Она у меня еще 1.82.99.1030. Но, качаю подходящую, опять захожу и семейки те же, но пишет, что версия устарела. 

2022-07-26_19-29-08.png

2022-07-26_19-30-10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kawoorusan попробуйте установить версию WW, которая вышла чуть позже, к примеру V170.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, maksimko12 сказал:

@kawoorusan попробуйте установить версию WW, которая вышла чуть позже, к примеру V170.

ох, мне уже так неловко. Думаю, надо полностью игру менять.  я ставил 169.8, 170 и 172.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kawoorusan localthumbcache, avatarcache, а также содержимое папок onlinethumbnailcache, cachestr, cache. Ещё, как вариант, попробуйте убрать из папки saves папку WickedWhimsMod.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, maksimko12 сказал:

@kawoorusan localthumbcache, avatarcache, а также содержимое папок onlinethumbnailcache, cachestr, cache. Ещё, как вариант, попробуйте убрать из папки saves папку WickedWhimsMod.

к сожалению, не помогло. уже столько перепробовал и не могу понять. Все рабочее, процесс, анимации, но вот белье на месте. Спасибо вам большое за советы и потраченное время, думаю, тут поможет только снос игры, или же устанавливать тот самый скинтон, который все же раздевал, но все было черным. 😨

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kawoorusan думаю всёже лучший вариант, это обновить игру до последней версии, моды будет проще подобрать под неё.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, maksimko12 сказал:

@kawoorusan думаю всёже лучший вариант, это обновить игру до последней версии, моды будет проще подобрать под неё.

ох, почему-то захотелось вам отчитаться. В общем, обновить игру до последней версии было лучшим решением, так как все заработало. Просто было странно, что ранее в той игре все работало, а тут вдруг. Так вот, спасибо все же пояснения и подсказки и прощу прощения, что по сути топтались на простой проблеме хд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kawoorusan , мало того что в каждой из версий игры полно глюков, так и ещё моды с ними по разному работают. И приходиться доходить до приемлемого состояния - без единого глюка - невозможно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Urayxor сказал:

Electronic Arts ужесточило политику касательно модов и cc-контента

Недавно была опубликована информация для креаторов дополнительного контента и модов The Sims 4, которая явно их не порадует — новые правила гласят о невозможности предоставления платного доступа для дополнительных материалов. Данный запрет касается также и предоставления платного раннего доступа, который позже будет полностью открыт для всех.

Ещё где-то в начале этого года EA предупреждали креаторов по поводу платного доступа к модам и доп. контенту. Если найду эту статью то дам на неё ссылку здесь. В общем там гласилось о том, что мододелы наживаются за счёт их игры предоставляя моды в платном доступе. Но EA также сказали, что не могут отследить всех на свете и не против того, чтобы мододелы предоставляли контент в платном доступе, но с условием, что они должны его открыть для всех не позднее чем через 2 недели с момента публикации и не должно быть ни какого эксклюзива Patreon, который будет доступен только для покровителей за определённую плату.

Но это условие практически никто не выполнял, только единицы креаторов. Видимо отсюда и новые условия EA относительно распространения модов.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, maksimko12 сказал:

Ещё где-то в начале этого года EA предупреждали креаторов по поводу платного доступа к модам и доп. контенту. Если найду эту статью то дам на неё ссылку здесь. В общем там гласилось о том, что мододелы наживаются за счёт их игры предоставляя моды в платном доступе. Но EA также сказали, что не могут отследить всех на свете и не против того, чтобы мододелы предоставляли контент в платном доступе, но с условием, что они должны его открыть для всех не позднее чем через 2 недели с момента публикации и не должно быть ни какого эксклюзива Patreon, который будет доступен только для покровителей за определённую плату.

Но это условие практически никто не выполнял, только единицы креаторов. Видимо отсюда и новые условия EA относительно распространения модов.

Они даже форму обратной формы сделали, где можно жаловаться на креаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Urayxor сказал:

Они даже форму обратной формы сделали, где можно жаловаться на креаторов

Я даже знаю, кто первый впорется. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Korso сказал:

Я даже знаю, кто первый впорется. )

Кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ улетел в личку. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Urayxor сказал:

Кто?

Мне тоже интересно, кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, maksimko12 сказал:

Мне тоже интересно, кто?

Теперь я в личку написал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Urayxor сказал:

Теперь я в личку написал 

Вы меня заинтриговали)

  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, XemorDio сказал:

DD чтоли?

Про его перевод, да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, texsss сказал:

Вы меня заинтриговали)

да они всех заинтриговали 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...