Перейти к содержанию
agress74

Дополнение сборки своими модами, изменение (На свой страх и риск)

Рекомендуемые сообщения

Патч на сборку торна ставить ВСЕМ (ну если тока вы сам себе не враг🤣👍)

Порядок установки:

из корневой директории игры удалить файлы: 

2021-07-13_06-10-48.png.2f1ed405c25da47e099fcd3e5140d458.png

(вообще то можно оставить, но на кой ляд?)

проходим по пути /Data/F4SE/Plugins/

удаляем к черту следующие файлы:

2021-07-13_06-13-53.png.d41da9bd9a8a1ca45fa67cb18fc9a5f3.png

скачиваем сей файл

Патч на сборку Торна.7z

Либо вручную распаковываем в корневой директории и подтверждаем замену файлов, либо кидаем в модменеджер

Если не ставили аддон чистые рейдерши вручную удаляем файл Best-Text17-Body-Clear.esp

вроде все

Состав и почему так:

1) Файлы есп из сборки правленые на есл флагед (в игре ограничение на 255 модов, это уберет их из этого ограничения, это только те файлы из которых тащить по F11 нечего и незачем)

2) FPS Fix снимает ограничение в 60 кадров (если ваша видеокарта это позволяет) как на экране загрузки так и в самой игре не ломая анимаций

если у вас видеокарта не тянет 60фпс, то этот мод стабилизирует нагрузку по потокам на процессор

3) русские имена и консоль

4) Sex Education Rus

5) OCBP+MTM

 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, versei сказал:

... к раннее поднятому вопросу о том, почему в игре не получаются такие пресеты как на скринах нексуса, ... я эту девчёнку раньше пробовал ставить , и ни разу она у меня такой симпатишной не получалась, ... значит дело не только в моде, но и в компе, ... у меня значит чего-то сильно не хватает ...

Текстуры лица у тебя другие просто-я скидывал пак с модами на внешность они там есть

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Zerg сказал:

Ты как всегда в тему "HoloTime". 

Я смотрю и думаю что всегда было перед глазами и чего щаз нет. Часов блин.

ты еще менюшку ожидания вспомни)) и красивые анимашки перков))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, agress74 said:

и красивые анимашки перков))

Вспомнил почти сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 minutes ago, Алексей74 said:

Текстуры лица у тебя другие просто-я скидывал пак с модами на внешность они там есть

Куда скидывал то?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Алексей74 сказал:

Текстуры лица у тебя другие просто-я скидывал пак с модами на внешность они там есть

... да в этой сборке я ещё твой пак не открывал, ... не дошли руки, ... очень надолго с физикой сисек  застрял, никак не могу настроить под свои предпочтения, уже двадцать раз переделывал, ... один раз сделал идеально, так вдруг пришлось винду переустановить (не из-за сборки, свои причины) параметры утерялись, ... а сейчас уже замучился, делаю всё тоже самое, а у меня то камень, то полный раздрай, в смысле жгг всем телом приседает, а титьки на месте остаются, выше чем голова героини, .... да ещё видюха греется сильно, пытаюсь тоже урегулировать ... , вот эти проблемы разрулю и за внешность возьмусь ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока из того что накатил

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/44798

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/51689

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/57012

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/33946

про секс:

секс обучение

тренировка ходьбы на каблуках

спермозависимость

вроде норм работают

Изменено пользователем agress74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@agress74 вот тебе простой пример.

Возьмем стрипклуб и двух девушек. Одна профессиональная танцовщица, другая вообще ничего не умеет.

Как ты думаешь какая из них тебе сильнее настроение поднимет?

 

Две девушки танцуют в одинаковых условиях, с одинаковым освещением. Визуальная картинка одинаковая, а эстетический эффект будет диаметрально противоположным.

А всё потому что профессиональная танцовщица, выдаст тебе профессиональную картинку в профессиональном ракурсе. А обычная девушка просто кривляется и не вызывает никаких эмоций.

 

И так происходит абсолютно везде.

 

Когда человек делает презентацию по игре, он охотится за хорошими ракурсами. Он не играет. Он может несколько дней убить на то, чтобы снять минутную сцену.

 

А когда человек просто играет, он эти ракурсы видит не часто. Он хочет увидеть то чего видел на сриншотах, но не видит этого.

Потому-что на скриншоте, лучи закатного солнца, насыщенно пробивающиеся сквозь листья осенних деревьев, оставляя красивые блики на турелях. Это всего лишь короткий миг, который автор скриншота совершенно случайно успел заснять. Или того хуже консольными командами перематывал время, менял погоду, расставлял НПС, которые никак не хотят стоять как надо. На этот скриншот могло уйти много часов, а то и дней.

 

И эту проблему нельзя решить никакими ЕНБ.

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Zerg сказал:

Куда скидывал то?  

https://drive.google.com/file/d/1_7b7SPDV2JYk3zJ5p77xsjLFCafXSfPG/view?usp=sharing там все что использую для внешности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 minutes ago, agress74 said:

секс обучение

тренировка ходьбы на каблуках

спермозависимость

спермозависимость И как это найти без ссылки. Заинтриговал только.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 minutes ago, agress74 said:

 

про секс:

секс обучение установлен

тренировка ходьбы на каблуках

спермозависимость

вроде норм работают

секс обучение установлен.

https://www.loverslab.com/files/file/20173-better-living-through-cumistry/ оно ?

Испытайте Содружество, в котором сперма может обеспечить пропитание, исцеление и даже наркотические эффекты. Мод для тех, у кого захватывающий вкус.

Для режима "выживания" самое то)))

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zerg сказал:

Испытайте Содружество, в котором сперма может обеспечить пропитание, исцеление и даже наркотические эффекты. Мод для тех, у кого захватывающий вкус.

Для режима "выживания" самое то)))

оно самое попробуй и будет у весь фаллоут синге-краснных тонах))

там даже небольшие квесты есть ну там "попробовать новое", "подлечиться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@agress74 Пробую, Мне на этом месте поаккуратней надо. Перезапись в F4EDIT c модом на жрачку в выживании.

Спасибо за наводку на этот мод. Не думал что Фолл до секс модов уровня Скайрима дорос.

 

Потом часами займусь. Тут часы HoloTime не пашут. HUDFramework нет, Ставить надо. Упарился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@agress74 

Это смотря какой ENB поставить, можно и в 2 раза ФПС уронить, а можно и больше.  

Вот это: по факту техника работает как и человеческий глаз - скажем так не совсем верно, так как остановить мгновенье и накапливать информацию глаз не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer 

Все верно говоришь, так как по мимо освещения, которое можно поправить важен ГРИП, то есть объект съёмки должен быть в фокусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@versei 

Если посмотреть на изображение то видна работа с освещением, еще NAC и ENB, и прическа которую надо поискать. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, drs1 сказал:

@agress74 

Это смотря какой ENB поставить, можно и в 2 раза ФПС уронить, а можно и больше.  

Вот это: по факту техника работает как и человеческий глаз - скажем так не совсем верно, так как остановить мгновенье и накапливать информацию глаз не может.

а вот тут ты не прав, ибо к нлазу прилагается мозг который делает нехилую обработку, а машина дура

в яркий солнечный день выходишь на улицу и смотришь какое небо голубое, и видишь букашек под листиком, а вот возьми какой нить крутой фотоаппарат и попробуй сфоткать будет либо небо либо букашка, а вместе вот не получится (хотя можно но сильно дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@agress74 

Физически невозможно видеть одновременно букашку и небо. Ты говоришь о восприятии, которое формирует мозг. В технике нет восприятия есть фиксация в данном случае изображения.

И если начинаешь снимать как видит глаз то получается черт те чё, если снимаешь как видит техника то уже нормально, именно восприятие изображения мозгом. 

Хотя например у меня жена все это не воспринимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, versei сказал:

поставил на пробу, вроде работает ...

А че ьы ему не работать?

на энти попробуй

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/58651

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/56790

бордель не тестил, а бабо мутанты, ну из за отвстутствия впрыска на 6,51 не сильно было интересно с ними играть, но они симпатичные

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@agress74 @drs1 

Если коротко.

Плохая сцена не станет лучше как ее не покрась. А хорошая будет хорошей даже в чернобелом фильтре.

А если хорошую сцену покрасить хорошим ЕНБ будет в 100 раз лучше.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/57694 вот норм реплейсер рейдерет-у меня хот мама стоял они там слишком гламурные.Правда не только рейдерш))Но мне просто надоели прежние реплейсеры

Изменено пользователем Алексей74
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...