Перейти к содержанию
agress74

Дополнение сборки своими модами, изменение (На свой страх и риск)

Рекомендуемые сообщения

Патч на сборку торна ставить ВСЕМ (ну если тока вы сам себе не враг🤣👍)

Порядок установки:

из корневой директории игры удалить файлы: 

2021-07-13_06-10-48.png.2f1ed405c25da47e099fcd3e5140d458.png

(вообще то можно оставить, но на кой ляд?)

проходим по пути /Data/F4SE/Plugins/

удаляем к черту следующие файлы:

2021-07-13_06-13-53.png.d41da9bd9a8a1ca45fa67cb18fc9a5f3.png

скачиваем сей файл

Патч на сборку Торна.7z

Либо вручную распаковываем в корневой директории и подтверждаем замену файлов, либо кидаем в модменеджер

Если не ставили аддон чистые рейдерши вручную удаляем файл Best-Text17-Body-Clear.esp

вроде все

Состав и почему так:

1) Файлы есп из сборки правленые на есл флагед (в игре ограничение на 255 модов, это уберет их из этого ограничения, это только те файлы из которых тащить по F11 нечего и незачем)

2) FPS Fix снимает ограничение в 60 кадров (если ваша видеокарта это позволяет) как на экране загрузки так и в самой игре не ломая анимаций

если у вас видеокарта не тянет 60фпс, то этот мод стабилизирует нагрузку по потокам на процессор

3) русские имена и консоль

4) Sex Education Rus

5) OCBP+MTM

 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.04.2022 в 08:58, Zerg сказал:

байк сурово гоняет сбивая диких гулей. 

Изменено вчера в 12:22 пользователем Zer

а мне что то не зашёл ,как то не очень на дороге держится ,не заю как сказать ,анимация езды что ли не оч. мне вот этот понравился https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/35901  там три вида ,мне больше всего варик гусеничного сигвея нравится. скутер и вездеход не так зашли. ездит не шибко и бывают проблемы с высадкой (я раза под текстуры ушёл) ,но в целом норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, drs1 сказал:

@Larchiii 

В свое время данный мод ставился, не в сборку амл, и такого не наблюдалось. Но, у меня обычно не поселение, а база, так что возможно навмеши в моде изначально кривые, о чем кстати написано в багрепорте. Так что читайте багрепорт.  

В багерпорте не указано решение данной проблемы. Я уже и комментарии прочел ни чего конкретного по "тупости" NPC не обнаружил, и версии другие попробовал (Sanctuary Estates - Complete Sanctuary Hills Overhaul - 3 версии; Sanctuary Estates - Clean Version; Sanctuary Estates - Institute Version - две версии) и результата нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Netoshiba said:

а мне что то не зашёл ,как то не очень на дороге держится ,не заю как сказать ,анимация езды что ли не оч. мне вот этот понравился https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/35901  там три вида ,мне больше всего варик гусеничного сигвея нравится. скутер и вездеход не так зашли. ездит не шибко и бывают проблемы с высадкой (я раза под текстуры ушёл) ,но в целом норм.

Я просто привык к байку. Косяки с физикой у него есть конечно. Но он собаку в корыте возить может))). Компаньоны думают что это винтокрыл.)

Гоняет быстро. Мне нравится. 

 

Стрелка бы сюда с МG42 или с ПК. Было-бы супер.

Spoiler

35901-1542201657-1118954680.jpeg

  

Изменено пользователем Zerg
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 minutes ago, Netoshiba said:

а вот этот мод кто https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/10875/?tab=files нибудь ставил в сборку 6.5.1 ,будет работать?

Spoiler

g3pDikSjbmMh2.gif

Система укрытий типа. Прикольно и полезно. А вот совместим ли он? Понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zerg сказал:

МG42

эт да))). но увы ,и даже повреждений не могу нанести наезжая на вражин(. 

2 часа назад, Zerg сказал:

Система укрытий типа.

вот и мне интересно ,совместим или нет. если за пару дней никто не ответит ,попробую себе на 6.5.1 поставить ,авось не сломаю ничё).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Larchiii 

Решение одно - править навмеши. А баг репорт читать  для понимания проблем связанных с модом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11731_StrongmansRings.7z к переноске  + 1000 , защита +1000 (фикция - не защищает) , прыжки на неограниченную высоту , урон от падений - 0 (хоть с Придвена прыгай) .Можно два первых кольца надеть .

Изменено пользователем stalm61
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, drs1 сказал:

@Larchiii 

Решение одно - править навмеши. А баг репорт читать  для понимания проблем связанных с модом. 

ясно. спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, stalm61 said:

11731_StrongmansRings.7z к переноске  + 1000 , защита +1000 (фикция - не защищает) , прыжки на неограниченную высоту , урон от падений - 0 (хоть с Придвена прыгай) .Можно два первых кольца надеть .

Хороший читак. Режим Выживание" не ломает. Время экономит, если напролом охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zerg 

Лучше этот вариант, комбинезон невидимый, очки, кольцо невидимости, и сумки невидимые и за все надо повоевать: 

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4855/?tab=files

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может посоветовать мод для изменения начального экрана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2022 в 21:43, Zerg сказал:

@NwNiHeretic  

Видишь, я тоже не уверен.

Как я без "Лиги" мог такую ошибку получить. + RSE и САР у меня нету.

 

Так... Айви компаньон?

AAF в режиме администратора пишет, что не удалось запустить, так как анимация не женщина+женщина+женщина. Это я заметил при попытке ЖГГ+Айви+Пайпер.

ASIA отсутствует. Не понял модификацию, отключил во врайбаше и откатился на сейв до становления андроидом. То есть, по идее раса у ЖГГ поменяться не должна.

Более детально вчера проверить не успел, времени не хватило. Сегодня-завтра попробую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, aplayer сказал:

@Industrial сцены насилия тут запрещены

А там явного и нету, сплошные намёки

Забыл в том посте добавить... Кадры из ХУДОЖЕСТВЕННЫХ фильмов.
Ну вам виднее...

Изменено пользователем Industrial
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NwNiHeretic 

ASIA не причем.  Причину не знаю.

Я уже упарился с этими настройками. Честно)))  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Industrial 

И все же прошу воздержаться от контента в котором присутствует насилие в любом его проявлении. А так же контента, вызывающего отвращение и прочую неприязнь.

И  заглянуть сюда https://amlgames.com/guidelines/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, drs1 сказал:

Например, каблук правда подкачал:

https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/raznoe/baby_it_s_just_you/140-1-0-11337

... спасибо, давно хотел сменить изначальную заставку, она неплохая, но уж больно давно ею любуемся, .... только вот малёхо проблемка выскочила, ... у меня картинка поменялась, а музыка таж самая осталась, ... кто-нить подскажет как починить, .... в интернете прогу говорят надо скачать https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/instrumentarij/fallout_4_configuration_tool/129-1-0-3591 , да я боюсь всякое неизвестное ставить ...

P.S ... ну башмаки у магнолии реально смешные, это даже прикольно, мне понравилось .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@versei Это обычный настройщик Fallout 4 Configuration Tool - By Bilago. Графика, камера. Разрешение.

Музыка меняется нормально, не знаю, почему у тебя так. mus_maintheme.xwm тут музыка.

Ну а настройщиком ты графику настроишь, а не музыку. Некоторые настройки типа геймплей там лучше не трогать.

 

 

Изменено пользователем Zerg
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как- то к спутникам и к ЖГГ лобковые волосы прицепить?

 

.. вот такой модик имеется, дело вкуса, если понравиться, применяй ... https://www.loverslab.com/files/file/3091-3d-pubic-hair-for-fo4/?_fromLogin=1    ... там разные стрижки есть, и вульгарные и "приличные" ....

Изменено пользователем versei
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, versei сказал:

А можно как- то к спутникам и к ЖГГ лобковые волосы прицепить?

Через команду slm в консоли.

У меня вот это, в том числе: CBBE Pubic Hair Overlays for LooksMenu

Изменено пользователем NwNiHeretic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...