Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim AE модами.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я выложу несколько модов, которые я использую в сборке. Их установка на свой страх и риск.

Также большинство этих модов требуют подгонки в Bodyslide.

Инструкция.

Спойлер

1. Запускаем Data\CalienteTools\Bodyslide\Bodyslide x64.exe

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Проверьте пути в настройках(кнопка Settings), Должен быть путь к папке Data вашей сборки.

2. В списке Outfit/Body выбираем тело CBBE 3BBB Body Amazing

3. В списке Preset выбираем пресет (В сборке по умолчанию Lumder Luxorious)
4. Внизу окна отмечаем галочку Build Morphs и жмем кнопочку Batch Build

5. Жмем ок и выбираем тело также CBBE 3BBB Body Amasing, В одежде выбираем все с префиксом/суффиксом 3BA или 3BBB. Остальное по выбору.

6. Снова жмем ок и ждем, пока отработаем программа

7. Закрываем Bodyslide


Devious Devices SE 5.2 beta 7

Установить все архивы в папку Data Именно в том порядке, в каком они загружены.

В WryeBash следующий порядок загрузки:
Skyrim love Maids.esm
Devious Devices - Assets.esm
Devious Devices - Integration.esm
Devious Devices - Expansion.esm
Devious Devices - Contraptions.esm
...

SOSPhysicsManager.esp
Devious Devices - BRRF.esp

Devious Devices SE patch.esp

После установки запустить FNIS Behavior

DDA 527.7z

DDI 527.7z

DDX 527.7z

DDC 527.7z

DD BRRF 527.7z

Devious Devices [SE][AE][VR] 5.2 Beta 7.7z

 

zadconfig.7z - исправление перевода в MCM Devious Devices. Распаковать в Data/Scripts


Deviously Cursed Loot SE (Только перевод) 

Архив в 3Гб не получилось загрузить. Оригинал качаем отсюда https://www.loverslab.com/files/file/5924-deviously-cursed-loot-se-beta-2/

Поверх ставим перевод

Порядок загрузки:
Devious Devices - Contraptions.esm
Deviously Cursed Loot.esp

...
Remodeled Armor - Vanilla Replacer.esp
Deviously Cursed Loot LAL AddOn.esp
...
Devious Devices - BRRF.esp
DD - BRRF_Patch - Cursed Loot.esp
Devious Devices SE patch.esp

Озвучку можно взять здесь https://www.loverslab.com/files/file/18514-deviously-cursed-loot-90se_voice7z/

Поддрживает 7 событий из Simple Slavery (Их нужно включить в МСМ Simple Slavery)

Deviously Cursed Loot.7z


Расширение системы XDFF из Cursed Loot

Добавляет новые правила

estXDFF NewRules Community Patch.7z

Дополнительный наряд для мода

Bunny Girl Latex edition V1.7z


Виджет мониторинга возбуждения.

SE_SLAM.7z


Раширение шахты Сидна с дополнительными квестами

Blood and Silver - Cidhna Mine Expanded.7z


Больше модов

 

  • Лайк (+1) 12
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, viconia сказал:

Все что ты ткт описываешь похоже на мод Секслаб Паразиты. Не заню как он у тебя оказался, возможно контент из него кто то позаимствовал для своего мода. Но в СЛ Паразитах, что бы избавится от корней, надо почитать книжку, лежит в Храме Кинарет Вайтран, потом летишь к Седобородым, разговариваешь с ними, они укажут путь к древней статуии Кин, она там же за воротами в которые мы влетали, молишься древней кин, там такая жирная кракозябра будет стоять, она снимет клешни. Прикольный мод, но я его снесла ибо мешает мне тестить другие моды, в самый неподходящий момент, то эструсы всякие лезут, то кляпы.

 

А на счет брони, я не такое хочу , то что я хочу имеется в двух трех экземплярах и их нет на ЗВА. Вот мой полуголый архимаг, и в принципе ниче, но только не за воротами. Нет защиты, 400 брони всего, и тепла 50, замерзнет сразу и фурсет не поможет, что бы нормально бегать, а не разводить через каждые 5 метров костер надо хотябы 150 тепла.

508149641_SkyrimSE2022-10-3021-29-15.thumb.png.0b29ca6c83634eb3cb9d44c39f18dd70.png

 

А типа такой пойдет?Вбей в поиск h2135's фантазия 8 se cbbe 3ba smp bodyslide.тут сайт заблочит ссыль.Она вся модульная и в 4х цветах

FS8_WH_4.png.85cfb6390b983b57f9b9835b874733bb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алексей74 сказал:

Да какой стим-моды переделывают под новую версию а старую не найти

Обычно на нексусе оставляют предыдущие версии. Если нет то только на других ресурсах смотреть или придется кого-то просить чтобы выложили старую версию.

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Shokolatye сказал:

Могу ошибаться, но по моему  в сборке под ССЕ Торна была возможность в SlaveTatts кружевное боди нарисовать, в данной сборке все варианты slavetatts на тело перепробовал, но не нашел. Может есть отдельный мод для рисования кружева на теле ? 

Под SlaveTats надо дополнительные пакеты тату ставить. Например SlaveTats AIO Installer 1.6.1 где по словам автора, собраны все пакеты татуировок с ловерслаба.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Алексей74 сказал:

А типа такой пойдет?

Не, я отсюда вижу что текстуры сильно тяжелые. Мне надо матовые, эти будут мерцать, на груди точно.

Вот я нашла что то похожее на броню и не ослепляющее безумным мерцанием текстур, но опять таки же защиты не очень много, Даже с эффектом Древнее знание. Можно конечно добавить всяких трусов и прочих мелких штук, но я не люблю перегружать перса. Обычно у меня это броня, тапки и перчи, ничего лишнего.

1517725279_SkyrimSE2022-10-3111-03-37.thumb.png.073abbf02bd5a7c614e0fecb17611dbe.png

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя любимая, всегда ее себе ставлю, но носить это нельзя, потому что это роба, а играть чисто магом бегая роняя кал от каждого моба мне не интересно. Но можно по дому носить. Обидно, была бы хотябы лайт вообще из нее не вылазила бы.

860826209_SkyrimSE2022-10-3111-06-14.thumb.png.ea0bfeb5142986d89b0faf6a6fd23d8e.png

Изменено пользователем viconia
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, wanderer176 сказал:

Под SlaveTats надо дополнительные пакеты тату ставить. Например SlaveTats AIO Installer 1.6.1 где по словам автора, собраны все пакеты татуировок с ловерслаба.

Благодарю за наводку, буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.10.2022 в 15:10, viconia сказал:

Всм оголила, на ней вот эти полоски полноценная броня)

Полоски... и это броня?) Ну да ладно, твоё дело.

Нашла  эту книгу, прилетела к дедам, нашла "крякозябру", активировала, а тут дед рядом гаркнул под ухом.... долго летела вниз...

Вроде бы вылечилась.

Серана нашлась,  теперь Софочка (то одетая, то голая по своему усмотрению) болтает с ней.

Спойлер

ScreenShot233.thumb.png.b43bf0164432c789bbfba5dcc962aece.pngScreenShot236.thumb.png.3cbee49c94dcec8b60cdf5c13676ab01.png

 

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, чтобы это значило и что делать? Вроде бы ничего не удаляла лишнего...

Спойлер

7.thumb.jpg.c00bdc2d567281b61026790602992927.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это надо кого то со знанием англ языка. Я не понимаю че там написано. У твоей Софочки что то с телом, по моему это вообще не ЗВА. А те веревочки , это броня архимага, к ним еще капюшон и плащ есть, но капюшон почему то не одевается, а без него плащ не очень смотрится, да и весь комплект тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, viconia сказал:

У твоей Софочки что то с телом, по моему это вообще не ЗВА. 

Обижаешь, какое  было, такое и осталось, ничего не правила.

Там английский и не нужен - потерялся файл, а движок его не находит и ругается. В принципе всё Ок, но мне не нравятся вот такие замечания перед игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ОтшельникЪ сказал:

@Egeny Animation Limit Crash Fix ставила? если да, то удали. В сборке уже есть фикс

Сенсей, именно этот Fix - нет, но как только увидела это сообщение, то поставила SSE Engine Fixes for 1.6.629 and newer-17230-6-1-1, лучше не стало, тогда переустановила 

SSE Engine Fixes for 1.6.xxx-17230-6-0-2. Так что удалять уже не понимаю что.

Если в Сборке есть, то подскажи как вернуть, плиззз.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Egeny надо удалитьSKSE/Plugins/SrtCrashFix.dll - от него проблемы. И кстати в сборке его точно нет.

SSE Engine Fixes нужен 6.0.2 - он в сборке должен быть.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

@Egeny надо удалитьSKSE/Plugins/SrtCrashFix.dll - от него проблемы. И кстати в сборке его точно нет.

SSE Engine Fixes нужен 6.0.2 - он в сборке должен быть.

Сенсей, проверила. В сборочном архиве его точно нет, но как он мог гавкнуться, если его нет ?

.... так я этот 6.0.2 уже установила (спасибо Алексу), в плагине фикс есть, но сообщение, что его нет, есть.)

Ну да ладно, кроме этой фишки всё остальное в норме.

Кстати, Сенсей, "диалоги Сераны" на русском есть? А то и Софочка с ней стала болтать по-англицки.)

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Egeny сказал:

Кстати, Сенсей, "диалоги Сераны" на русском есть?

С русской озвучкой чтоль? Вообще-то нет. но есть перевод текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! Нубу нужна помощь. Дело было так: поставил сборку, все в целом стабильно работало и не ломалось. После я поставил часть модов из этой темы, а именно: Devious Devices SE, Deviously Cursed Loot SE, XDFF из Cursed Loot и все так же работало. Диалоги были, анимации на месте, все ок. Потом поставил еще несколько модов  LuxuryCollectionMasterList, Dibella Sisterhood SE, Dibella Sisterhood SE с хайхилс и остальными, Toyful Temptations и секс лаб сториес. Крч почти все, кроме мода на перки, высокополигональные головы и клуба развратниц. После этого я выставил порядок (сейчас во Wrye все моды зеленые), сделал бодислайд и FNIS. По итогу сейчас игра загружается, моды тоже, но появилась такая канитель (на скринах). Как я понял эти баги создают именно головы и только некоторых НПС. + у орков встали чужие головы=D, но меня пока беспокоят только эти визуальные баги. Пробовал некоторые моды отключать, но все тоже самое. Так и не понял в чем дело. Сам уже просто не знаю что делать, может тут кто подскажет) Сносить и ставить все заново или можно как-то поправить?

ScreenShot2.png

ScreenShot1.png

ScreenShot0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сборка + часть модов из закрепа.

 

 

 

Изменено пользователем Redditor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ вот что нашел по волосам в списке модов

 

Точечный-рисунок.jpeg.jpg

 

 

upd: я так понял это hairdo, но он нужен для dark desires

upd2: Переустановил полностью скайрим, сборку и моды из темы. Результат тот же. все работает, головы части npc глючат

Изменено пользователем Redditor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

С русской озвучкой чтоль? Вообще-то нет. но есть перевод текста

Жаль. А перевод мне не нужен, вполне владею: и спикаю, и шпрехаю довольно свободно. Просто спросила, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ @ОтшельникЪ И что еще сейчас понял. Этот баг происходит исключительно с заложницами и рабами из hydra Slave Girls. Отключил мод и баг нигде не встретил. И еще понял что баг происходит только когда в кадре видны глаза нпс (которых нет, кстати). у всех глаза на месте и никаких багов нет, только девушки из мода. Решение пока не нашел, похоже просто мод выключу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому будет интересно. Всем страдающим от страшных мужиков пригодится. Поставила себе новые реплейсеры. Идеально подходят к запеченной коже, ставила поверх реплейсеров Пандарабельного, черных лиц, разрывов на шее и конфликтов не обнаружила. Теперь у меня красивые парни, причем разные, часть осталась от Пандорабельного, часть из этой серии. 

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/76847. Там есть и женские, фулл архив, муж отдельно и женский отдельно. Женские на мою кожу не встали, да и фиг с ними. А вот мужские под запеченную кожу на сос фул легли идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какой-нибудь мод, который позволит приручить любое существо?
Тут много разных интересных. Грифона вот первый раз увидел в скайриме, оч классно выглядит, хотел бы с ним побегать или просто в доме держать, да и вообще много классных существ добавлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...