Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim AE модами.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я выложу несколько модов, которые я использую в сборке. Их установка на свой страх и риск.

Также большинство этих модов требуют подгонки в Bodyslide.

Инструкция.

Спойлер

1. Запускаем Data\CalienteTools\Bodyslide\Bodyslide x64.exe

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Проверьте пути в настройках(кнопка Settings), Должен быть путь к папке Data вашей сборки.

2. В списке Outfit/Body выбираем тело CBBE 3BBB Body Amazing

3. В списке Preset выбираем пресет (В сборке по умолчанию Lumder Luxorious)
4. Внизу окна отмечаем галочку Build Morphs и жмем кнопочку Batch Build

5. Жмем ок и выбираем тело также CBBE 3BBB Body Amasing, В одежде выбираем все с префиксом/суффиксом 3BA или 3BBB. Остальное по выбору.

6. Снова жмем ок и ждем, пока отработаем программа

7. Закрываем Bodyslide


Devious Devices SE 5.2 beta 7

Установить все архивы в папку Data Именно в том порядке, в каком они загружены.

В WryeBash следующий порядок загрузки:
Skyrim love Maids.esm
Devious Devices - Assets.esm
Devious Devices - Integration.esm
Devious Devices - Expansion.esm
Devious Devices - Contraptions.esm
...

SOSPhysicsManager.esp
Devious Devices - BRRF.esp

Devious Devices SE patch.esp

После установки запустить FNIS Behavior

DDA 527.7z

DDI 527.7z

DDX 527.7z

DDC 527.7z

DD BRRF 527.7z

Devious Devices [SE][AE][VR] 5.2 Beta 7.7z

 

zadconfig.7z - исправление перевода в MCM Devious Devices. Распаковать в Data/Scripts


Deviously Cursed Loot SE (Только перевод) 

Архив в 3Гб не получилось загрузить. Оригинал качаем отсюда https://www.loverslab.com/files/file/5924-deviously-cursed-loot-se-beta-2/

Поверх ставим перевод

Порядок загрузки:
Devious Devices - Contraptions.esm
Deviously Cursed Loot.esp

...
Remodeled Armor - Vanilla Replacer.esp
Deviously Cursed Loot LAL AddOn.esp
...
Devious Devices - BRRF.esp
DD - BRRF_Patch - Cursed Loot.esp
Devious Devices SE patch.esp

Озвучку можно взять здесь https://www.loverslab.com/files/file/18514-deviously-cursed-loot-90se_voice7z/

Поддрживает 7 событий из Simple Slavery (Их нужно включить в МСМ Simple Slavery)

Deviously Cursed Loot.7z


Расширение системы XDFF из Cursed Loot

Добавляет новые правила

estXDFF NewRules Community Patch.7z

Дополнительный наряд для мода

Bunny Girl Latex edition V1.7z


Виджет мониторинга возбуждения.

SE_SLAM.7z


Раширение шахты Сидна с дополнительными квестами

Blood and Silver - Cidhna Mine Expanded.7z


Больше модов

 

  • Лайк (+1) 12
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос я поставил основную сборку АЕ и хочу поставить доп моды из предложенных здесь,как это сделать?

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил себе Super Simple Needs, работают, но они прям совсем супер простые. Может кто что-то более продвинутое и безглючное посоветует ? Чтобы потребности прям ощущались и заставляли есть и спать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, TommiAngelo сказал:

Поставил себе Super Simple Needs, работают, но они прям совсем супер простые. Может кто что-то более продвинутое и безглючное посоветует ? Чтобы потребности прям ощущались и заставляли есть и спать. 

Включи режим выживания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

Включи режим выживания)

Да вроде говорили нельзя его использовать со сборкой. Все таки включил его, а мод удалил. Посмотрим как пойдет.

 

В надежде на мощные сквирты поставил Dripping When Aroused, но он почему-то льет воду из грудей. Бред какой-то. Не могу найти нормальный мод на сквирт на SE-AE. 

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TommiAngelo сказал:

Да вроде говорили нельзя его использовать со сборкой. Все таки включил его, а мод удалил. Посмотрим как пойдет.

 

В надежде на мощные сквирты поставил Dripping When Aroused, но он почему-то льет воду из грудей. Бред какой-то. Не могу найти нормальный мод на сквирт на SE-AE.

О, так ты не пробовал режим выживания?) Мощная штука, там нужно постоянно есть и спать. Плюс еще готовить и искать соль для готовки, того что продается в тавернах обжоре довакину не хватает.  Но готовь теплые вещи, можно и замерзнуть. Насмерть). 

Dripping When Aroused вода отключается. Это единственный мод такого рода. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

Dripping When Aroused вода отключается. Это единственный мод такого рода. 

Не нашел где, но главное и сквирта нормального от него нет. На LE был SexLab Squirt Reborn и его даже портировали на SE, но найти не удалось. Якобы он кое как работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, TommiAngelo сказал:

Не нашел где, но главное и сквирта нормального от него нет.

Там где утечка молока, это типо молоко) Автор не хочет исправлять кривую анимацию, пишет что это долго и нудно, вам и так сойдет. Сквирг тоже шанс там настраивается в зависимости от возбуждения. Его практически не видно потому что текстуры прозрачные и прозрачность не настравивается. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viconia не помнишь как называется мод на румянец на лице при возбуждении ? У тебя точно стоял он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, TommiAngelo сказал:

@viconia не помнишь как называется мод на румянец на лице при возбуждении ? У тебя точно стоял он.

Стоял и стоит. Вот тут он в загрузках уже пропатченный под эмоции https://www.loverslab.com/files/file/19985-conditional-expressions-extended/. Его без этих эмоци лучше не ствить, иначе сломается анимация рта в секслаб. Сами эмоции я давно юзаю, уже не предствляю как без них вообще играть,  они работают хорошо, по крайней мере версия 1.13, которой там нет хе, хе , но можт на нексусе есть, вообщем такое Conditional Expressions Extended 1.3.13 работает хорошо, белее новые версии чет как то не очень мне показалось.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cerberus_sr ты когда Юриану переводил записки и книги с квадратами вместо букв получается не смог исправить ? Там есть нормальные, есть часть на русском, а вторая половина книги на английском, а есть с квадратами. По диалогам пока проблем никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TommiAngelo  я вроде все перевел, так как у автора, там, как я помню, у него не все книги описания нпс соответствуют нпс, а насчет записок, так я перевел все, если не отображаются, то попробуй поставить https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/53738 , и еще квадраты и пустые записки и листы в книгах могут появляться из-за изменения шрифтов другими модами. Можешь открыть esp в ESP-ESM Translator и скрипты в xTranslator и посмотреть, я переводил с их помощью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cerberus_sr я сейчас попробовал популярные фиксы квадратов но на мод это никак не повлияло. Похоже там применен какой-то уникальный шрифт для некоторых записок. Все записки из пещеры где пропали последовательницы Дибелы по первому квесту Юлии с квадратами на весь текст. Книга с описанием мода от автора тоже в квадратах. Другие записки из мода нормальные и их явно ты переводил судя по адекватному тексту. Почему для всех текстов в моде не использован один шрифт не понятно.

Посмотрел описание ESP-ESM Translator, получается он просто переводит и в нем нельзя менять шрифты в моде. Если шрифт не поддерживается кириллицей он будет переведен в самом ESP-ESM Translator, но в игре будут квадраты.

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, TommiAngelo сказал:

он просто переводит и в нем нельзя менять шрифты в моде

можно, но надо знать название шрифта, вот описание шрифта font face='$HandwrittenBold'> из Заметка последователя Дибеллы 02, а это font face='$HandwrittenFont'> из Рисунки бандитов, попробуй заменить, мне сейчас к сожалению некогда этим заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял название шрифтов.

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все. Я исправил. 🤘Во всех записках теперь $SkyrimBooks вместо $HandwrittenFont и $HandwrittenBold' ,и все отлично отображается.

Изменено пользователем TommiAngelo
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здрасти камрады, есть мод на нехусе New Frost Atronach Female, никто не пробовал ставить? я так понимаю афтырь данного мода не оборудовал его для секслаба? в смысле это просто реплейсер, и сцены 100пудов будут запускаться, но появится ли у атронахов шлонг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2023 в 22:23, _ash3s сказал:

здрасти камрады, есть мод на нехусе New Frost Atronach Female, никто не пробовал ставить? я так понимаю афтырь данного мода не оборудовал его для секслаба? в смысле это просто реплейсер, и сцены 100пудов будут запускаться, но появится ли у атронахов шлонг?

Нет. Если сетки МНС перезапишутся, то у вас и сцены не запустятся, а если не перезапишутся у вас будут старые атронахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это мод не сломает секслаб? просто никогда не экспериментировал с неписями, мб кто ставил, поделитесь экспириенсом 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятки, кто в smp-hdt умеет, давеча понакачал всяческих одёжек с smp, всё значится понапялил на 4 человек, и всё, на 3080 фпс проваливается ниже 27 в моменте. я так понимаю нужен конфиг адекватый, помогите пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, _ash3s сказал:

ребятки, кто в smp-hdt умеет, давеча понакачал всяческих одёжек с smp, всё значится понапялил на 4 человек, и всё, на 3080 фпс проваливается ниже 27 в моменте. я так понимаю нужен конфиг адекватый, помогите пж

🤣 А я знал. Я тут заморочился на поиск красивого, теплого плаща чтобы нимфоманка грелась в режиме выживания, а то до поста Септимия еле добежала с третьей попытки, померев два раза от переохлаждения. И начал рыть нексус, и там куча этих плащей с HDT, и автор так скромно но убедительно пишет, что вы ребята хорошо подумайте перед тем как ставить это всем стражникам в игре, результат в плане тормозов может очень удивить.😄 Я решил не ставить это вовсе ибо плаща который бы был из меха да еще чтобы задницу было видно найти так и не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TommiAngelo сказал:

 А я знал. Я тут заморочился на поиск красивого, теплого плаща чтобы нимфоманка грелась в режиме выживания, а то до поста Септимия еле добежала с третьей попытки, померев два раза от переохлаждения. И начал рыть нексус, и там куча этих плащей с HDT, и автор так скромно но убедительно пишет, что вы ребята хорошо подумайте перед тем как ставить это всем стражникам в игре, результат в плане тормозов может очень удивить.😄 Я решил не ставить это вовсе ибо плаща который бы был из меха да еще чтобы задницу было видно найти так и не удалось.

Я так понимаю что кто то врубил таки режим выживания) У кого то началась взрослая жизнь) Есть набор теплых вещей FurArmor Set SE - CBBE, в нем нет СМП, и его не обязательно всегда носить, я ношу с собой накидку с 54 тепла, одеваю по ситуации. Но одежда на самом деле мало спасает, я как то замерзала и с 210 тепла, поэтому я поставила мод на теплоизоляцию) Frost Resistance Increases Warmth ESL Version. Кстати в этом наборе теплых вещей можно шить вещи из шкур вервольфа, я из Скьора сшила накидку)

Это самая примитивная из волка которую можно сделать на 2 уровне

 

ScreenShot4.png

Изменено пользователем viconia
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

я из Скьора сшила накидку)

🤣 Жеесть. Интересный мод. Если опять решу запустить надо будет поставить. Там еще веселая есть https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/78752?tab=description  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какой-то причине накидки из FurArmor Set SE - CBBE нельзя зачаровать на защиту от холода, а некоторые вообще в меню зачарования не появляются. Получается они только для красоты и согревающую функцию выполнять не могут. 😔 Может им слот поменять надо, но это лютый гимор учитывая что они еще и в bsa.

 

Однако расстраивался я не долго, ровно до момента нахождения https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/34175 🤘

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте камрады, кто юзает мод на коней? типо рас и два. у меня почему то когда используешь призыв лошади иногда спавнится дефолтная модель лошади( приходится disable\enable писать, пока модовская модель не подтянется. делал вроде всё по инструкции, порядок загрузки норм стоит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...