Перейти к содержанию
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Sol 001 сказал:

Мне он не понравился. Я как то давно его пробовал. Он тогда совсем "сырой" был. Да и места там не много.

Я тебе не то скинул - тут новая версия https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/doma_lokacii/riverside_lodge_redux_se_usadba/159-1-0-13536  Похоже на "Соколиный дозор" и места полно . 

Изменено пользователем stalm61
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, stalm61 сказал:

Я тебе не то скинул - тут новая версия https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/doma_lokacii/riverside_lodge_redux_se_usadba/159-1-0-13536

Спасибо. Надо будет... как это по руски... заюзать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот вопрос родился. В одежде у девок с физикой вроде все нормально, колебание и плавность. А вот когда в "сценах" и без одежды, физика как буд то "зажата". Может это как то где то можно поправить? Реплейсер вроде бы нормальный здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста можно ли поменять походку женского ГГ и позу в режиме "ожидания"? В описании указано, что за походку отвечает мод "mcgFemaleWalk for Skyrim 1.0", но в списке модов игры и в Врай баш его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, dveskov сказал:

можно ли поменять походку женского ГГ и позу в режиме "ожидания"?

Спойлер

image.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго денечка. Вот погонял в сборочку несколько дней, и хотелось бы высказать свое мнение по поводу оценки сборки . В целом сборка очень хорошая, и что не мало важно работоспособная. В игре можно провести спокойно несколько часов , и игра не вылетает тупо без причины. Это  радует. Так же хочу отметить что визуально тоже всё красиво и очень нравится . Дома из красного дуба в Вайтране, смотрятся красиво. Нет вот этой серости и облезлости присущей скайриму, и это хорошо , игра выглядит намного красочней и интересней . Огни спец эффекты, магия, растения , вода , животные , люди , растения , всё очень красиво. Кстати реплейсер тела тоже очень зашёл. Раньше всегда пользовался ССВЕ но UNP мне понравился больше . В нем как то больше соблюдены пропорции и форма тела нежели чем у ССВЕ. И да рельеф мышц смотрится отлично , а то при СВВЕ что персонаж , что НПС смотрятся хиляками , а размахивают такими железками. Есть конечно и минусы в визуале. Это очень яркий свет , что в пещерах что на улице , хотя всё выкрутил на минимум ,и трава тоже не очень . высота травы , как по паласу идешь , как то не очень , хотя и удобно предметы  подбирать. Но все равно хотелось бы траву поестественней . Вот постоянно ищу где трава на траву похожа а не вот это , это не трава а палас . В прочем по визуалу все в остальном очень красиво. Так же хотелось бы отметить и геймплей сборки. Как я уже замечал персонажу не хватает живости , нет поворота на 360 , уворота от атак , боёвка уже устарела , анимация простоя и стойки с оружием и без, всего этого не хватает . Так же персонажу не хватает взаимодействия с окружающим миром , хочется руками двери открывать и сундуки , хотелось бы кушать еду ртом а не инвентарем , и зелья пить . Помыться в воде по человечески смыть кровь и пот после путешествий , а не тупо пошляться по басейну  или реке и ни как не взаимодействуя с ними . Радует то что добавили взаимодействия  с миром извозчикам . Теперь к нему подходишь , а он то пищу варит , то книжку читает , а может и вовсе спит в своей палатке . И это здорово , очень нравится , давно хотел видеть это в сборках . Очень интересный мод на поселение Озёрное заметил, там и забор и охрана . Прям круто вообще , хоть бандюки лезть не будут. А то как не придешь домой , а там труп Урдгерд или Рии валяется ,прям у входа, это очень расстраивало. надеюсь тут такого не увижу . Я еще конечно много  чего в сборке не увидел тк мало играл .Но в целом сборка очень даже зашла . Хотелось бы чтобы и дальше вы продолжали в том же духе , и не останавливались на достигнутом . Желаю вам успехов в этом нелегком деле. Я сам сколько раз собирал сборку , и знаю что это ещё тот гемор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rusty 

по поводу яркости. Дело в том, что игра принудительно запускается в оконном режиме, хоть и на полный экран она все равно оконная. В связи с этм настройки яркости и контрастности берутся с рабочего стола. Внутриигровая яркость в оконных режимах не работает.

Поэтому всё это надо регулировать настройками монитора или через панель управления системы. На каждом мониторе есть свое меню настроек.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aplayer сказал:

@Rusty 

по поводу яркости. Дело в том, что игра принудительно запускается в оконном режиме, хоть и на полный экран она все равно оконная. В связи с этм настройки яркости и контрастности берутся с рабочего стола. Внутриигровая яркость в оконных режимах не работает.

Поэтому всё это надо регулировать настройками монитора или через панель управления системы. На каждом мониторе есть свое меню настроек.

Понял , спасибо буду разбираться . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, столкнулся с проблемой в квесте "зов серого капюшона ноктюрнал": я собрал 3 камня на повышение хп, стамины и маны и когда вернулся в мейн комнату зашёл не в тот портал (поздно заметил что там было написанно "скайрим") и теперь у моего персонажа статы по 5к и висящий мёртвым грузом квест. Возможно ли как нибудь вернутся для продолжения квеста обратно в ту комнату (вроде весь "глаз сиродила" обшарил, такой возможности не нашел), если нет, то можно ли как нибудь убрать эти баффы на 5к с активных эффектов?

Изменено пользователем Lisonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Rusty said:

Я сам сколько раз собирал сборку , и знаю что это ещё тот гемор))

Вопросик. Без графики собирал? Отрегулировать мягкость - яркость - траву - тёмность, запустить навозных жуков на трупы.  Делается за пол часа модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zerg сказал:

Вопросик. Без графики собирал? Отрегулировать мягкость - яркость - траву - тёмность, запустить навозных жуков на трупы.  Делается за пол часа модами.

Собирал и с енб и без , на трупы да мод есть, на эффекты горения, влаги, холода, и элекро шока, тоже есть. А гемор заключается в самой сборке. Когда собираешь, нужно перепроверить все десятки раз, и не факт что игра вылетит или нет в том или ином месте. Помню есть такое место рядом с Вайтраном. Идёшь идёшь такой, бац и вылет не с того ни с сего, ни драк рядом ни нпс куча ни чего, просто краш игры и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Rusty said:

Идёшь идёшь такой, бац и вылет

CellCTDfix посмотри, помогает.

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2023 в 22:06, viconia сказал:

Играю в наушниках). Стоны вывернула на минималку, все равно орут как резаные, это даже на стоны не похоже. Я ГГ поставила  редкое хрюканье, чтоб не бесила. А вот с кляпом проблемы, когда она начинает орать с кляпом хочется комп в окно выкинуть, это никак невозможно пофиксить, звук не убирается вообще, это очень мерзкий звук, сравнимый с царапаньем ногтями по  стеклу.  Выкинула из ДД папку со звуками кляпа, думала Заз подхватит эту функцию, там звуки мягче, но не тут то было. В ответ тишина.

В настройках аудио убавить голос , либо еще несколько - пробовать нужно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.01.2023 в 05:46, Grizzli сказал:

Добрый день скажите как от него избавиться, никаких резиновых костюмов нет. Спасибо

  Показать контент

39036301_enb2023_01_0722_37_19_87.thumb.jpg.fe15f8dfcd57e463907b5a460894cdae.jpg

И еще вопрос как сделать тише воду - ручьи водопады фонтаны - в меню есть регулировки на разные воды, но на них не реагирует

В настройках аудио полно всяких звуков , которые можно менять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите , как называется мод с Хлоей и как его можно отключить , либо удалить , чтобы этого квеста вообще не было . А то надоело без быстрого путешествия . а проходить уже пробовал - часов десять бессмысленного бега , прыганья , связывания во всякую фигню - а в итоге Кукольница тупо исчезла из магазина . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stalm61

 

Spoiler

1.thumb.png.91e425c2c71b41996fa3559ba8b1022f.png

 

Spoiler

2.thumb.png.363f33866cd78b7acb36b08b6f1e72bf.png

Не факт что поможет.  Квест этот лучше допройти все-же.

П.С Не мог мимо неё пройти,)  

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Zerg сказал:

@stalm61

 

  Показать контент

1.thumb.png.91e425c2c71b41996fa3559ba8b1022f.png

 

  Показать контент

2.thumb.png.363f33866cd78b7acb36b08b6f1e72bf.png

Не факт что поможет.  Квест этот лучше допройти все-же.

П.С Не мог мимо неё пройти,)  

Допройти не получается - Кукольницы в магазине нет . И мимо Хлои не пройдешь - по квесту про Хелген нужно в подземелье спускаться , по любому зацепишь . А заново несколько часов шарахаться связанным как-то не прельщает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stalm61 Можно просто было с ней не говорить. К слову....  Начало квеста Хлои можно пропустить, надо вытащить из мода записку назима и всё.

Я Хелген отстроил, она там так и мотается.)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zerg сказал:

@stalm61 Можно просто было с ней не говорить. К слову....  Начало квеста Хлои можно пропустить, надо вытащить из мода записку назима и всё.

Я Хелген отстроил, она там так и мотается.)

 

 

 

Можно в МСМ , в Проклятом луте  включить отладку и снять все устройства . При этом квест Хлои завершается . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stalm61 Я его прошел. Квест долгий, но вроде не бесенячий. ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос может кто-то поможет, у меня стим версия, при запуске игры всё ок, когда пытаюсь загрузится у меня бесконечная загрузка прямо, не знаю в чём причина но это в корне не устраивает. Пробовал запустить новую игру вроде бы всё ок, но не знаю что там надо настроить, поэтому хотелось бы спросить кто-то сталкивался с такой проблемой буду очень признателен.
Симпомы такие запускаю сохранение и у меня исчезает меню и просто девица красуется с песней, исчезает меню енб и всё...так очень долго.
пробовал и МГГ и ЖГГ тоже самое, на загрузке там много знаков вопросов потом пишет терма может это причина ? пробовал пофиксить через меню АМЛ...безтолку

Изменено пользователем Baronxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Baronxxx Для сборки необходимы Visual C++ последний и DirectX 9.0c (входит в состав DirectX12). Если их не будет игра не запустится. Плюс программа АМЛ считывает логи работы DirectX для настройки сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ Так я не говорю что она не работает, сама вот сохранение не загружается, я начал просто новую игру и всё ок...где я написал что не работает сборка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Baronxxx на стим версии сборка не тестировалась. Да и сколько я помню, LE автоматически там обновляется до SE

Поэтому лучше попробовать не стим версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...