Перейти к содержанию
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Alexis777 сказал:

Насколько я понял пока играл с этим модом-никак,только "расслабиться".Здесь из-за ЕФФ стандартные команды  нормально не работают,то есть спать,сесть,и "мне кое что нужно от тебя" лично у меня не работало. 

Как? Уже не работает? У меня все было. Через кнопку "говорить" можно еще "ждать " и все такое... и назначить место жительство.

Изменено пользователем Sol 001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sol 001 сказал:

Накатил сборку на репак от механиков, до Седобородых дошёл 27 уровень. Тьфу, тьфу, тьфу всего десять сохранений сделал. Вылетов пока нет. Пойду Потему проверю... А вдруг заговорит...

Рад за тебя! У меня тож репак правда не помню чей,но проверенный все сборки на него ставил.Вылеты бывают но редко..в основном после 2-3 ч игры но это норма для ЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sol 001 сказал:

Как? Уже не работает? У меня все было. Через кнопку "говорить" можно еще "ждать " и все такое... и назначить место жительство.

Да ждать можно сказать но если через диалог сказать "следуй за мной" -не идут,сесть, спать-тут же встают как выхожу из меню команд.В общем я уже писал выше, АФТ поставил и забыл этот ЕФФ,не зашёл он мне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alexis777 сказал:

Рад за тебя! У меня тож репак правда не помню чей,но проверенный все сборки на него ставил.Вылеты бывают но редко..в основном после 2-3 ч игры но это норма для ЛЕ.

Незнаю. Игра уже часов 10 работает... не одного вылета... Дальше будем посмотреть... Обычно начинает вылетать после 50 уровня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sol 001 сказал:

Незнаю. Игра уже часов 10 работает... не одного вылета... Дальше будем посмотреть... Обычно начинает вылетать после 50 уровня...

С твоими переустановками как так быстро до 27 ур дошёл,я вон уже 2 недели играю или более и только 28....но я выбрал установку с модом на перки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alexis777 сказал:

Да ждать можно сказать но если через диалог сказать "следуй за мной" -не идут,сесть, спать-тут же встают как выхожу из меню команд.В общем я уже писал выше, АФТ поставил и забыл этот ЕФФ,не зашёл он мне....

Сейчас проверил. У меня идут и так и через диалог. И сидят но потом встают и начинают шабуршится по дому. А вот спать, через раз. Если в свою кровать уложить то вроде встают вместе со мной. А вот рабыня "паразитка" как уложил... уже по делам смотался а она все спит. Счас пну нефиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alexis777 сказал:

С твоими переустановками как так быстро до 27 ур дошёл,я вон уже 2 недели играю или более и только 28....но я выбрал установку с модом на перки.

А я сегодня на смене. И выходной нет не кого, как говорится делай че хочешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Alexis777 сказал:

С твоими переустановками как так быстро до 27 ур дошёл,я вон уже 2 недели играю или более и только 28....но я выбрал установку с модом на перки.

Я сразу в начале игры к "камням" а потом до ближайшего манекены и час тренировки. Можно сказать сразу на 10 уровней поднимаешся. А если ещё и магию качнуть то вот и 18 уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sol 001 сказал:

Сейчас проверил. У меня идут и так и через диалог. И сидят но потом встают и начинают шабуршится по дому. А вот спать, через раз. Если в свою кровать уложить то вроде встают вместе со мной. А вот рабыня "паразитка" как уложил... уже по делам смотался а она все спит. Счас пну нефиг...

Так рабы через свой диалог управляются,и пока им не приказать встать будут спать.Для меня например возможность спать и ставить их на определённое место,менять стиль боя более чем важны,например я всегда любимых  с ГГ  укладываю- а тут что я сплю, а она стоит-непорядок,компаньонами я делаю некоторых из мода Colorful Magic,у них есть дикая магия и адские заклинания которые ооочень мешают и вызывают глюки,поэтому спасает смена стиля боя ,но ЕФФ этого не делает сколько не пытался.Так что АФТ единственный мод который это делает.Но это для меня важно,для других кому это не нужно может ЕФФ и нормально,единственное очень нравилось тату компаньонам делать...но недостатки превысили плюсы увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alexis777 сказал:

Так рабы через свой диалог управляются,и пока им не приказать встать будут спать.Для меня например возможность спать и ставить их на определённое место,менять стиль боя более чем важны,например я всегда любимых  с ГГ  укладываю- а тут что я сплю, а она стоит-непорядок,компаньонами я делаю некоторых из мода Colorful Magic,у них есть дикая магия и адские заклинания которые ооочень мешают и вызывают глюки,поэтому спасает смена стиля боя ,но ЕФФ этого не делает сколько не пытался.Так что АФТ единственный мод который это делает.Но это для меня важно,для других кому это не нужно может ЕФФ и нормально,единственное очень нравилось тату компаньонам делать...но недостатки превысили плюсы увы...

На счёт стиля боя незнаю... мне проще другую "прости-господи" найти. А вот заклинания менял через меню чтоб по "плащадям" не "работали" а то сам под раздачу попадаешь. В этой сборке правда урон от компаньонов меньше чем в Sse... здесь выжить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение с суккубом глючное постоянно растет живот и беременность не включал и живот на 1  все равно растет надоело его сбрасывать после каждого пол акта все равно появляется и все огромней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@skibin66 Там надо не 1\2 жать, а отключить изменения размера тела.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, есть ли конфликты сборки с Slaverun если поставить поверх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@flagmanger Ага.

Я могу ошибаться, но кажись конфликт с реплейсером лиц будет.  Вплоть до вылетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменение тела у меня было всегда выключено рост живота включал отключал тоже и с беременностью вкл трансформацию кожи добавил рога и хвост превратился в суккуба и начинается рост живота по умл 7 так он до этого размера и растет переустановил сборку опять установил дополнение из за татухи  настройку делал по скринам прочитал про репак механики установил его в скринах мах размер живота 1 сбрасывал размер живота вкл морфы бодислайда после акта он выскакивал вновь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из за этого суккуба 3 раза переустанавливал сборку экспериментировал беременность не вкл живот рос  сразу после превращения пробовал по разному попробую на репаке механики если будет опять расти то все  не быть мне суккубом а хотелось бандитов затрахать до смерти одного успел так порешить но живот все портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@skibin66 У меня то норм, стройная сукуба. Яйца рожает, молоком доится. Если по скринам настраивал, то даже не знаю....?( 

Скачай с Дискорда АМЛ https://discord.com/channels/650382972641476641/1061704303124955307 .  или забей на мод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот спасибо доп прикольное я с помощью этой способности извел мужика в доме в Вайтране  отправил его согреть кровать  попитался он крякнул правда накинул на меня розовый ошейник пришлось голышом побегать пока его снял буду пробовать

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже доилась беременным стал через несколько часов игры но живот начал расти сразу как стал суккубом так и бегал с огромным пузом пробовал беременность не вкл но живот все равно рос сбрасывал ее тоже самое в фол4 забеременел растет живот а тут доп опция пузо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Кто нибудь знает, как сделать так чтоб компаньоны не жались к ГГ. А то они ведь ещё и двигают меня. Когда в режиме диалога очень напрягает. Расстояния следования менял, не помогает. Да и кстати дверные проёмы только так перекрывают. У рабынь например этого нет. А эти "круть - верть" перед глазами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sol 001 Не толкай меня, когда я разговариваю ! 

Уходи прочь, чёрт возьми! (Возможно этот есть в сборке,) Проверь, встань в дверях - через пару секунд компаньон должен заднюю включить.

----------------------

@skibin66 Так попробуй настроить, ничего больше придумать не могу.
 

Spoiler

 

1491692270_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2023_01.30-19_13_04_17.thumb.png.931f7fc9ad957df4e353ec2195461478.png

2016133256_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2023_01.30-19_13_14_63.thumb.png.a40466367d43b276aea94c39e33a41f4.png

860172011_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2023_01.18-17_13_34_31.thumb.png.d0c1c04b1bb1b4cd3926886d254ea272.png

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Столкнулся с проблемой банальнейшей проблемой. Характерные сцены ни с кем, никак не запускаются. Что-то пытается начаться, но уже через секунду контроль над персонажем возвращается. Уже второй день пытаюсь своими силами разобраться, потому что проблема явно у меня, но безуспешно. Если кто-то уже сталкивался, то в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то я не понял.. ни когда не брал больше 3 компаньонов. А тут так случилось что пришлось. Лайза стала не видимая теперь. Диалог есть. В помещениях и пещерах все ок. А на улице её не видно теперь стало. Теперь даже если всех разогнать, она видима через раз. Да и это как то связано с общей яркостью. Белый цвет стал очень насыщенный. Где снег, там вобще глаз режит. Я че то сломал? Или опять на тропики переходить. Там этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем, так... забрал у Лайзы "золотой браслет с сапфиром" зачарованый который сделал для неё. Она стала видима. Так же нашёл ещё одну фигню. У "ожерелья Азуры" странное зачарование. Вместо "вы можете плавать под водой не захлебываясь" зачарование "хождение по воде". Я уже давно подозревал что с этими украшениями, которые добавлены модом типо кольца, браслеты, и всякие кулоны что то не так. Раньше как то внимания не обращал а тут решил компаньонам раздать... А вот с ярким белым, так и не решил.

Изменено пользователем Sol 001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...