Перейти к содержанию
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл "двемерскую куклу", и че с ней делать? Не агрится, диалогов нет. Это тоже для антуража что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ОтшельникЪ сказал:

@Sol 001 ничего.

Я почему то так и подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че она от меня хочет? В чем природа этих вылетов и глухих зависаний? Посмотрите кто разбирается в этих логах. Папку с игрой уже надоело чистить.

Новая папка.7z

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая сборка. Наконец то нормально работает Paradise Halls и следы от кнута на теле рабов остаются, как и должно быть. Что ещё удивило - физика цепей на ногах. Она есть! В сборках Торна цепей вообще не было видно.

 

Хотя тело непривычно после того, что в других сборках было. И много ярких цветов. Привык, что Скайрим серый и мрачный) С такой цветовой палитрой тоже надо поиграть, для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пропали звуки персонажа(звуки оружия, ходьбы, бега и тп), после переключения на МГГ. Не сразу, а после примерно часа игры.

Как фиксить? В интернете пишу про переустановку на диск С

Звуки среды и врагов остались, вместе с звуками добивания

Изменено пользователем Wiexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Wiexe сказал:

У меня пропали звуки персонажа(звуки оружия, ходьбы, бега и тп), после переключения на МГГ. Не сразу, а после примерно часа игры.

Как фиксить? В интернете пишу про переустановку на диск С

Звуки среды и врагов остались, вместе с звуками добивания

А нет, загрузил сохранение сразу после тюрьмы, там тоже звуки пропали

Да и в тюрьме тоже

Изменено пользователем Wiexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Wiexe сказал:

А нет, загрузил сохранение сразу после тюрьмы, там тоже звуки пропали

Да и в тюрьме тоже

если кому вдруг будет интересно, то я просто переустановил игру со сборкой на диск С

(не в папку Program files)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за глюки с модами на рабство? Попал в рабство к Лие (баба в Гарцующем пони в Вайтране)… помучала жгг несколько дней и продала Утгерд Несломленной. Я погасил долг, появилась надпись "долг выплачен", уволил Утгерд из спутников, но Лия продолжает на меня БДСМ устройства надевать. Попробовал у нее украсть ошейник, но она его забирает каждый раз. Уже раз 10 пробовал, ошейник все равно забирает. Как от нее избавиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 56 уровень уже. Кузница 100%. Почему то не появилась ,,Нордская броня героя,, в описании указано что можно изготавливать в небесной кузнеце. Так же из обручей присутствует только стальной и эльфийский. А где остальные? Или я чего то опять не понял? ( не нравятся мне шлемы, всю прическу девкам портят) Еще где-то в чит-меню видел плащи Их как то можно изготавливать или нет? Короче не понятно какие условия нужны для крафта того или иного шмотья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил дополнительно моды  перибирал но не запускается не пойму какой мод мешает

Error.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну похоже не судьба посмотреть что там дальше будет в этой сборке... Вылеты... Анимации некоторые не корректно совмещаются, ( мгг стоит без движения а партнер двигается) и бывает что анимация уже закончилась и все разошлись. Мгг не одевается и нет взаимодействия просто стоит на месте, отпускает его только минут через десять. Вместо виджета возбуждения нпс( в верхнем левом углу монитора который) очень часто стали появляться просто квадратики. Через какое то время проходит. До кучи нанятые компаньоны перестали реагировать на команды ( после телепортации он просто разворачивается и уходит перезагрузка не помогает). Что характерно проблемы начались примерно после 50 уровня, сейчас 57. Сейчас при начале игры и загрузки сохранения вылет на стол. Вторая попытка бывает успешной но не всегда. Очень часто вылеты случаются возле Вайтрана и Сольтьюда. Когда просто идёшь по дороге... АML постоянно удаляет какой-то файл.( хотя сохранения переношу за ранее. Не допускаю чтоб их было 30 шт) Фнис прогонял, графику переставил на "высоко" не помогло. Комп конечно не топовый у меня. Но тоже про тестил, все ок. Сборку на sse прошёл почти полностью там было вообще 5 вылетов за всю игру. Если надо могу скинуть логи, те что ещё остались. ( хотя до этого скидывал) Не кто не ответил правда как обычно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sol 001 А ENB Boost пробовал настроить? Прямо там в AML подвигать ползунок? Это значение для каждого компа разное. У кого-то 512 норм, у кого-то 768. У меня вообще 640 рабочее значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, esaul999 сказал:

установил дополнительно моды  перибирал но не запускается не пойму какой мод мешает

Error.7z 2 кБ · 1 загрузка

переустанавливай сборку и играй без доп модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

@Sol 001 А ENB Boost пробовал настроить? Прямо там в AML подвигать ползунок? Это значение для каждого компа разное. У кого-то 512 норм, у кого-то 768. У меня вообще 640 рабочее значение.

Спасибо. Поставил 768. Вроде вылетов нет пока. По крайней мере загрузилось то сохранение при загрузке которого был вылет после первого движения. А вот с компаньоном все плохо. Компаньоны не идут. Зато какая то лошадь пятнистая появляется рядом при каждом быстром перемещении. И это точно не моя я даже не покупал их и не ехал на них ни когда... Попробую загрузить более раннее сохранение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это уже интересно... Домик "Соколинный дозор" ломает компаньона. Проверил покрайней мере на двух левых компаньонах это Саманта ( нанята в Маркарте) и Клер( нанята в Вайтране) обе, не как больше не подчиняются командам и выходить не хотят, из поместья. Если призвать "телепортация вожака" остаются на том месте на каком призвал. И не куда не идут. Даже если их отпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за камень такой в руинах кьенстаг? И в урне на постаменте какой-то кинжал странный...

Что-то модовое, ведь в оригинале лока практически пустая

image.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Wiexe said:

а что за камень такой в руинах кьенстаг? И в урне на постаменте какой-то кинжал странный...

Что-то модовое, ведь в оригинале лока практически пустая

Открой консоль (~) и тыкни мышкой на предмет,  в правом углу будет название мода. Выходишь из игры, смотришт описание.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Sol 001 сказал:

Спасибо. Поставил 768. Вроде вылетов нет пока. По крайней мере загрузилось то сохранение при загрузке которого был вылет после первого движения. А вот с компаньоном все плохо. Компаньоны не идут. Зато какая то лошадь пятнистая появляется рядом при каждом быстром перемещении. И это точно не моя я даже не покупал их и не ехал на них ни когда... Попробую загрузить более раннее сохранение...

Это глючный EFF- боги свидетели я пробовал играть с этим модом,понравилось возможность делать тату компаньонам,попробовал функцию дать прозвище,но если их оставить отдыхать, а потом призвать полностью пропадает возможность диалога с ними-такой глюк есть в мрде ПАНЕ на рабство если рабов переименовать,но там хоть в МСМ это можно исправить,тут нет- только грузить  с ранней сохранки,глюк с невозможностью спать тоже от него.В общем после того как пропали диалоги терпение моё лопнуло,выпилил этот мод со всеми хвостами и поставил АФТ, и теперь они и спать ложатся,и смена боевого стиля работает одыкватно, и не тупят,ведут себя более "человечно",а с EFF почему то мало говорили,молчали как мумии.Просьба к автору  следующие сборки сделать с АФТ чтоб не танцевать потом с бубном.А во всём остальном сборка зачетная!

Изменено пользователем Alexis777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexis777 Всегда играю с EFF. Никогда проблем с ним не было. А вот с AFT у меня не сложилось. Я могу конечно сделать это потом опционально, но сам я предпочитаю именно EFF.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

@Alexis777 Всегда играю с EFF. Никогда проблем с ним не было. А вот с AFT у меня не сложилось. Я могу конечно сделать это потом опционально, но сам я предпочитаю именно EFF.

Благодарю,да сделайте опционально и пусть кому с чем удобно сам выберит что ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еклмн !!!!!! Ребят  вы чего там навтыкали ? Чистая сборка идет только так  . Все как надо и без всяких вылетов и прочее Я воткнул только мод на манекены и все норм ! Читаешь и просто фигеешь  -  там вылеты ,там заморочки с компаньонами , там еще какая - то фигня . Такое ощущение что в разные игры играем . Что не так ? 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, stalm61 сказал:

Да еклмн !!!!!! Ребят  вы чего там навтыкали ? Чистая сборка идет только так  . Все как надо и без всяких вылетов и прочее Я воткнул только мод на манекены и все норм ! Читаешь и просто фигеешь  -  там вылеты ,там заморочки с компаньонами , там еще какая - то фигня . Такое ощущение что в разные игры играем . Что не так ? 

В смысле фигня? У меня чистая сборка. Без всяких дополнений. Все по разному проходят. Вы может и 50 % заявленного функционала не используете. Я этот Скайрим вдоль и поперёк с разными сборами и без, сто раз наверно проходил. Мне интересны разные "мелочи" и всякого рода новые "фитчи" например. Да и железо разное у всех. И как мне мой опыт подсказывает, даже чистый Скайрим ведёт себя очень не предсказуемо. А тем более с модами. Так что, че возмущатся? Для этого и пишим Автору чтоб подсказал. Кто ещё кроме него может знать все нюансы... А я вот фигею от тех кто кричит " да у меня все нормально, да вы не фига не понимаете", "понавтыкали модов". Если у вас все нормально, помогите людям. Разберитесь... все заморочки решаемы ( у меня за все время ни кто не разу не спросил лог вылета), если есть желание их решить. Не все профи здесь... Мне вот Автор подсказал, уменьшить настройки ENBoost вылетов пока нет. А я это от куда мог знать? Мы все здесь хотим играть с "комфортом"... 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно ли установить  Sanguine Debauchery на сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Sol 001 сказал:

В смысле фигня? У меня чистая сборка. Без всяких дополнений. Все по разному проходят. Вы может и 50 % заявленного функционала не используете. Я этот Скайрим вдоль и поперёк с разными сборами и без, сто раз наверно проходил. Мне интересны разные "мелочи" и всякого рода новые "фитчи" например. Да и железо разное у всех. И как мне мой опыт подсказывает, даже чистый Скайрим ведёт себя очень не предсказуемо. А тем более с модами. Так что, че возмущатся? Для этого и пишим Автору чтоб подсказал. Кто ещё кроме него может знать все нюансы... А я вот фигею от тех кто кричит " да у меня все нормально, да вы не фига не понимаете", "понавтыкали модов". Если у вас все нормально, помогите людям. Разберитесь... все заморочки решаемы ( у меня за все время ни кто не разу не спросил лог вылета), если есть желание их решить. Не все профи здесь... Мне вот Автор подсказал, уменьшить настройки ENBoost вылетов пока нет. А я это от куда мог знать? Мы все здесь хотим играть с "комфортом"... 

Тихо , тихо Я просто не понимаю .... Ну играешь , все норм Откуда вылеты и прочие заморочки ? Вот подобные жалобы не понятны Железо у меня ну очень среднее , а почитаешь - одни заморочки - то не так , это не так . Прям за автора обидно, как будто он накосячил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...