Перейти к содержанию
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Sol 001 сказал:

В смысле фигня? У меня чистая сборка. Без всяких дополнений. Все по разному проходят. Вы может и 50 % заявленного функционала не используете. Я этот Скайрим вдоль и поперёк с разными сборами и без, сто раз наверно проходил. Мне интересны разные "мелочи" и всякого рода новые "фитчи" например. Да и железо разное у всех. И как мне мой опыт подсказывает, даже чистый Скайрим ведёт себя очень не предсказуемо. А тем более с модами. Так что, че возмущатся? Для этого и пишим Автору чтоб подсказал. Кто ещё кроме него может знать все нюансы... А я вот фигею от тех кто кричит " да у меня все нормально, да вы не фига не понимаете", "понавтыкали модов". Если у вас все нормально, помогите людям. Разберитесь... все заморочки решаемы ( у меня за все время ни кто не разу не спросил лог вылета), если есть желание их решить. Не все профи здесь... Мне вот Автор подсказал, уменьшить настройки ENBoost вылетов пока нет. А я это от куда мог знать? Мы все здесь хотим играть с "комфортом"... 

И да , извини , пожалуйста , если вдруг как-то задел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на чистой сборке вылеты бывают. Только в Озерном стал имение обустраивать, часа два там поковырялся и  - вдруг вылет. Такое не каждый день, но бывает. Я играю полторы недели по 10 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОтшельникЪ сказал:

Для этой игры вылеты через 2-3 часа впринципе норма

Не согласен. У меня своя сборка на легендарку, вылеты бывали, согласен, но редко 1 раз за 10 - 12 часов, а иногда и 14 часов без вылетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОтшельникЪ сказал:

@BlackMetalTrue Для этой игры вылеты через 2-3 часа впринципе норма. игра древняя, 32-битная, использует всего 4 Гб ОЗУ.

Когда я сам себе сборку делал, у меня вылетала каждые полчаса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BlackMetalTrue сказал:

У меня на чистой сборке вылеты бывают. Только в Озерном стал имение обустраивать, часа два там поковырялся и  - вдруг вылет. Такое не каждый день, но бывает. Я играю полторы недели по 10 часов.

Да в Озерном у меня фпс падает до 5-10 пока отстроил его раз пять выбрасывало из игры. На одну отсройку 10 сохранок делал. Ну больше туда и не ходил... Жаль бросать его конечно ничешный домик кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело вылеты не предсказуемы. Я уже в третий раз сборку переустановил. И каждый раз они в разном месте и разное количество. Может вообще через каждые 10 - 15 минут. А можно и 8 часов проиграть без вылетов. В логах ведь должна быть какая то информация на этот счёт? Или игра их для чего делает? Уменьшить ENB помогло не надолго. Буквально на день может. А потом опять понеслось. У меня такое чувство что вылеты какие то " накопительные" что ли... И ещё такой маленький нюансик,  если  выходить из игры через каждые примерно час, полтора. То их вобще нет практически. Но ведь это такая муть... а где тогда "погружение" и все такое, если так игру дёргать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sol 001 Есть такое. В skse-части постоянно накапливается мусор, который надо вычищать. Для этого хороша программка NiOverride Cleaner. Я наверное ее в Доп.Моды с инструкцией закину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ОтшельникЪ сказал:

@Sol 001 Есть такое. В skse-части постоянно накапливается мусор, который надо вычищать. Для этого хороша программка NiOverride Cleaner. Я наверное ее в Доп.Моды с инструкцией закину.

Вот это дело!! А то папка игры со времени установки потолстеть почти на гиг. На Sse кстати этого не замечал. Надо будет посмотреть, я привык записывать чего сколько когда установишь игру... Помнится в какой-то сборке (не Торновской) встречал какую то утилиту которая автоматом чего то там чистила... Раньше место на жёстком диске в дефиците было у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил доп суккуб беременность пузо на 1 один черт пузо выросло огромное не знает кто как убрать брюхо а то с этим брюхом нет желания бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ОтшельникЪ сказал:

@Sol 001 смотри утилиту в теме доп. модов.

Ок. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ERROR "Обнаружена ошибка бесконечной рекурсии" что это такое? Так написано в логе вылетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sol 001  На быстрый сейв не сохраняйся. Это еще Торн в своих сборках писал. Каждый раз в новый слот.  50 накопилось, убирай 35-40 сохранок в другую папку 

Попробуй почисти так. После чистки как в игру зайдешь, жди пару минут, сохранись и загрузи уже чистое.

Spoiler

1338013265_DesktopScreenshot2023_01.28-16_49_38_74.thumb.png.c86c6e5e5e14473b42e153639163496d.png

Сохранись - выйди из игры и почисти этим.

Spoiler

1562371151_DesktopScreenshot2023_01.28-16_58_41_60.png.84686ae875b02b43a61da4e49e0ef8b1.png

Dual Sheath Redux.esp у тебя там не красного цвета?  Станет красным. Тогда так - отключи его, ставь https://www.java.com/en/download/ или 32bit версию.

в папке DATA, есть SkyProc Patchers.  Жмём Dual Sheath Redux Patch.jar  Тыкаем куда нарисовано, ждем когда последовательно два индикатора покажут 100%.

Spoiler

527726258_DesktopScreenshot2023_01.28-17_06_37_23.thumb.png.4555dd3755b052c508f3efe15a352562.png

Подключаем Dual Sheath Redux.esp, играем. (давненько я его не пересоздавал)

FNIS запустить из АML.

-----

Надеюсь не утомил.)

----------

П.С. У меня у самого проблемы со сборкой бывают. Частенько заклинивает возбуждение, Приходится чеоез МСМ сбрасывать 

 

 

 

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Zerg сказал:

@Sol 001  На быстрый сейв не сохраняйся. Это еще Торн в своих сборках писал. Каждый раз в новый слот.  50 накопилось, убирай 35-40 сохранок в другую папку 

Попробуй почисти так. После чистки как в игру зайдешь, жди пару минут, сохранись и загрузи уже чистое.

  Скрыть контент

1338013265_DesktopScreenshot2023_01.28-16_49_38_74.thumb.png.c86c6e5e5e14473b42e153639163496d.png

Сохранись - выйди из игры и почисти этим.

  Скрыть контент

1562371151_DesktopScreenshot2023_01.28-16_58_41_60.png.84686ae875b02b43a61da4e49e0ef8b1.png

Dual Sheath Redux.esp у тебя там не красного цвета?  Станет красным. Тогда так - отключи его, ставь https://www.java.com/en/download/ или 32bit версию.

в папке DATA, есть SkyProc Patchers.  Жмём Dual Sheath Redux Patch.jar  Тыкаем куда нарисовано, ждем когда последовательно два индикатора покажут 100%.

  Скрыть контент

527726258_DesktopScreenshot2023_01.28-17_06_37_23.thumb.png.4555dd3755b052c508f3efe15a352562.png

Подключаем Dual Sheath Redux.esp, играем. (давненько я его не пересоздавал)

FNIS запустить из АML.

-----

Надеюсь не утомил.)

----------

П.С. У меня у самого проблемы со сборкой бывают. Частенько заклинивает возбуждение, Приходится чеоез МСМ сбрасывать 

 

 

 

Первые пункты делал. Обе программы у меня теперь есть. Redux не красный. Я его пока не трогал. Сейчас удалил сборку попробую другой репак.(от механников) Сборки Торна у меня всегда на нем были. Вылетов там не было. Буду пробовать. Да и проблемка нарисовала, в Солитьюде. Квест победить Потему. Потема не "говорит" когда входишь в подземелье решетка не открывается... А быстрые сохранения вобще ни когда не делаю ни в каких играх... Будем дальше ковырять. Чувствую придётся старый комп с 32битной системой доставать из кладовки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Sol 001 said:

Потема не "говорит" когда входишь в подземелье решетка не открывается...

У меня так-же, Потему через "disable" дверей прошел. Потом ещё один драугр босс не восстал. С этим делом видимо у всех проблемы будут.

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трям всем. Находил какое то кольцо вроде, которое если стрелы не экипированы из магии делает стрелы, болты и т.д. Подскажите из какого это мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите один момент плиз. Раньше в скае можно было зажать E и отдать приказ спутнику на взаимодействие с миром. Это у меня глюк, что сейчас это не срабатывает или что то изменено в сборке?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю у меня тоже баг с Потемой она не говорит,прошёл все двери через TCL, убил драугов,но после того как взял её череп -квест защитался,сдал его этому священнику и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

@Karagi Управление компаньонами в этой сборке через колесо EFF.

что тут жмякать, чтобы она перешла к примеру в нужное место?

1480871750_.thumb.jpg.a6b4af08421e959446c3297d23eafb58.jpg995555759_2.thumb.jpg.1e94755b81bb8312701f5f370607f0a1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Karagi сказал:

что тут жмякать, чтобы она перешла к примеру в нужное место?

1480871750_.thumb.jpg.a6b4af08421e959446c3297d23eafb58.jpg995555759_2.thumb.jpg.1e94755b81bb8312701f5f370607f0a1.jpg

Насколько я понял пока играл с этим модом-никак,только "расслабиться".Здесь из-за ЕФФ стандартные команды  нормально не работают,то есть спать,сесть,и "мне кое что нужно от тебя" лично у меня не работало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Alexis777 сказал:

Подтверждаю у меня тоже баг с Потемой она не говорит,прошёл все двери через TCL, убил драугов,но после того как взял её череп -квест защитался,сдал его этому священнику и забыл.

А у меня не защитался... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Alexis777 сказал:

Подтверждаю у меня тоже баг с Потемой она не говорит,прошёл все двери через TCL, убил драугов,но после того как взял её череп -квест защитался,сдал его этому священнику и забыл.

Накатил сборку на репак от механиков, до Седобородых дошёл 27 уровень. Тьфу, тьфу, тьфу всего десять сохранений сделал. Вылетов пока нет. Пойду Потему проверю... А вдруг заговорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...