Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

@kontinym потом ссылку в пм скинь а то я сейчас убегаю на 3-4 часа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SpliterSplit сказал:

Ну нагло стырить оттуда - как-то не айс, а сам я пока так сделать не могу. Есть какие-нибудь автономные приборы без коня? :classic_biggrin:

да мод 1 чёрт заброшен вроде,по крайней мере когда я его качал 5 месяцев назад было сказано что брошен,на старом сайте еще

@SpliterSplit вот тебе и Гиляна и Серана про запас )) только рост Гилянке стандартный делай) а то футой если будет то будет ужас)лоб себе расшибёт весь)

22 минуты назад, kontinym сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terrox сказал:

да мод 1 чёрт заброшен вроде,по крайней мере когда я его качал 5 месяцев назад было сказано что брошен,на старом сайте еще

Может и так, но насколько я знаю он глючный, не всегда можно на этого коня взгромоздиться. Сам я его ставил однажды, нателепался в волю с ним. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SpliterSplit сказал:

не всегда можно на этого коня взгромоздиться.

Новая версия, или последняя, не знаю, а старая работала с конем норм.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit я когда на днях последнюю версию скачал с лаба вообще не смог настроить и заклинания достать,пришлось удалить,просто если мод брошен можно коня выдернуть и подогнать постоянную настройку под тело что бы каждый раз член выше или ниже перса не оказывался и по квесту коня в мод ввести,что бы после его окончания он был доступен гг или спутнику и был в единственном экземпляре,ну или в двух если Даника кататься будет,но это просто фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit я когда на днях последнюю версию скачал с лаба вообще не смог настроить и заклинания достать,пришлось удалить,просто если мод брошен можно коня выдернуть и подогнать постоянную настройку под тело что бы каждый раз член выше или ниже перса не оказывался и по квесту коня в мод ввести,что бы после его окончания он был доступен гг или спутнику и был в единственном экземпляре,ну или в двух если Даника кататься будет,но это просто фантазии

Вообще вопрос нужно total13 переадресовать, но я бы сделал так: убрать все раскладушки оттуда и прилепить ГГ к животу под конем завязав руки и ноги через спину коня какими-нибудь лямками. Ну и самое главное, должна быть при этом возможность посадить седока NPC. Вот такой вариант обыграть вообще легко. Выглядеть будет натурально, а из-за возможности посадить седока (при этом ГГ под конем) - ну это просто фиерия для сюжета. Вопрос сможет ли total13 переделать вот это хозяйство как я описал. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инокентий как всегда)) наказан в углу и голый что бы не сбежал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit я когда на днях последнюю версию скачал с лаба вообще не смог настроить и заклинания достать,пришлось удалить,просто если мод брошен можно коня выдернуть и подогнать постоянную настройку под тело что бы каждый раз член выше или ниже перса не оказывался и по квесту коня в мод ввести,что бы после его окончания он был доступен гг или спутнику и был в единственном экземпляре,ну или в двух если Даника кататься будет,но это просто фантазии

Для этого надо еще раз по тестить этот мод, я делал историю с Ларой Крофт по сюжету комиксов, и все работало норм.

:classic_ninja:

Скрытый текст

Clip2net-181112121812.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit я за и руками и ногами и всем остальным тоже если надо))

@kontinym есть у меня такой мульт,все серии про коня) обалденно было бы анимации подобные залепить

а ля испытание или наказание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

завязав руки и ноги через спину коня какими-нибудь лямками.

Это есть в Обле, и лямки и верувки, то же под конем, а так же седло с членом, разных размеров, на каком скакать зависит от выбора ГГ :classic_biggrin: Ведь адаптируют броню из Облы в Скай, то почему бы и это не попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если сделать что то подобное то куча багнутых модов у геймеров сразу в утиль уйдут и станут не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Это есть в Обле, и лямки и верувки, то же под конем, а так же седло с членом, разных размеров, на каком скакать зависит от выбора ГГ :classic_biggrin: Ведь адаптируют броню из Облы в Скай, то почему бы и это не попробовать.

Все это интересно, но я со скелетами и такими вещами работать не очень могу... так что... если кто-то сделает, втыкну внутрь, но сам я это пока не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit а где наш спец по шупальцам? может он сможет?

@kontinym  ты волшебник? ни 1 пресет с подобными мордочками ни когда не шёл на головы моим мешам а тут всё село как на скринах,блин я с открытым ртом сидел пялился))) Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Terrox  На данный момент хватает уже анимаций с конем. И не только. Сдраконм и всякой живностью )))

Скрытый текст

TESV-2018-07-21-11-24-41-53.jpg TESV-2018-07-21-11-25-17-66.jpg

 

1 минуту назад, Terrox сказал:

ты волшебник?

Нет, я только учусь :classic_biggrin:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

@kontinym где взял такие? где достать ? 

Что именно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа блин это же Обливион

@kontinym атракционы такие)) 

или Скайрим всё же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если скрины с конем и тролем, то это Скай SL Pack, но какой уже не помню

Может этот, но не уверен, давно ставил

https://www.loverslab.com/files/file/6105-shs-bound-animations-slal-pack-development-halted/

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал, надо опредилится какие анимации хотим использовать , и попросить Юлю что бы она написала обращение к авторам этих анимаций на инглише, и отправить каждому, пока они будут думать, мы будем продолжать сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Я тут подумал, надо опредилится какие анимации хотим использовать , и попросить Юлю что бы она написала обращение к авторам этих анимаций на инглише, и отправить каждому, пока они будут думать, мы будем продолжать сюжет.

Идея хорошая. Одно скажу, секслаб точно будет. :classic_biggrin: А так... если по сусекам поковырять. То наверное с конями точно, наверное какие-то необычные анимации доения, наверное коматорские анимации тоже интересны... а вообще я не знаток анимаций. Кто на сайте много про существующие анимации знает?

Наверное Торн много знает, но я его просит не хочу, потому что это высоконагруженный человек и отвлекать его анимациями... чота некультурно как-то. :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счёт самого коллизея может, присмотреться как реализована арена тут Dread Prison - Dread Prison 4.2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Karagi сказал:

на счёт самого коллизея может, присмотреться как реализована арена тут Dread Prison - Dread Prison 4.2.1

Арена - это вообще отдельная тема с обсуждением до соплей, но до нее еще дойти надо. А вот когда дойдем, увиденное и пережитое может наложить свой отпечаток на арену. Поэтому думать конечно надо об этом, но пока детали лучше не рассматривать, ибо нет устойчивого предыдущего сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

с обсуждением до соплей

С пивом и рукоприкладством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Karagi сказал:

С пивом и рукоприкладством?

Ну... не также... у нас тут теперь барышня присутствует. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...