Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kontinym сказал:

Делаем как раньше, что бы нпс брали тело из установленного реплейсера, или же для Даники делать это все автономно, с легкой мышцой и влажной кожей ей бы пошло, к гадалке не ходи :classic_biggrin:

Давай Данику автономной полностью сделаем, тем более что с одеждой париться особо не надо. Остальных я делаю стандартно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за, потом ей крюк своей ГГ подарю :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym для потения надо WetFunction Redux Male 0.1v,и для унп и для сббе и даже на демонику идёт потение,сам проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

@kontinym для потения надо WetFunction Redux Male 0.1v,и для унп и для сббе и даже на демонику идёт потение,сам проверял

В этом моде не всегда работает голова, надо отдельно качать с форум лаба.

А на Дем, да, все работает норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym вооот,файл головы просто отдельно лежит и его надо поставить) ну и в ини файле пару строк подправить,сам мод и инструкция правку у меня лежат так что по сути.... но лучше конечно как рекомендации данный мод советовать а не обязаловку

Анеке-куколка вышла) ухх дама) даже Тайберу завидую) да и сам Тайбер симпотично получился,как ни странно не вызывает отвращения персонаж и очень приятен на вид,но это пока молчит)) обозвал меня сукой и обещал задницу порвать за то что толкаюсь) Изольда в норме,вполне хорошая вышла,а вот Даника имеет швы на запястьях и ступнях,у талии,в тазу текстуры порваны что ли или трусы так врезаюстя что местами только видны,и под грудью тёмные пятна,не вышла хозяйка(( досадно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний на сегодня тест. https://yadi.sk/d/zQEalUgmG8CuNA

Сделал Гильяну. В центре большой залы стоит. Вернул Данике автономное тело, само тело поменял. Карты нормалей с небольшой мускулистостью пока не нашел. Но заменяются они просто копированием в нужное место, поэтому пока используем то, что имеется. Кто-то что-то по одежке предлагал? :classic_biggrin:

Просто перезаписать всем, что в архиве. Запустить игру, смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SpliterSplit сказал:

Кто-то что-то по одежке предлагал? 

Какую ? Крюк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Какую ? Крюк ?

Ну... крюк не крюк, а предлагать что-то надо. Они там не в тему одеты совсем. Как-то надо модельера включать и кропотливо собирать гардероб.

Пойду я пакеты писать и мебель ставить. Там еще навмеши редактировать... ох... сколько всего надо на такой большой дом. :classic_biggrin:

Кстати, поставь последний тест, я там у Даники все заавтономил, кроме прически и рыжика воткнул. Ей теперь одежду надо CBBE подобрать и в BodySlide прогнать. А потом она немая совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Ну... крюк не крюк, а предлагать что-то надо. Они там не в тему одеты совсем. Как-то надо модельера включать и кропотливо собирать гардероб.

Пойду я пакеты писать и мебель ставить. Там еще навмеши редактировать... ох... сколько всего надо на такой большой дом. :classic_biggrin:

Кстати, поставь последний тест, я там у Даники все заавтономил, кроме прически и рыжика воткнул. Ей теперь одежду надо CBBE подобрать и в BodySlide прогнать. А потом она немая совсем.

Одежду надо искать, лучше какую нибудь конверсию с лаба, а крюк и там еще одна в архиве, кину в ЛС, что бы не расхватали за ранее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, kontinym сказал:

Одежду надо искать, лучше какую нибудь конверсию с лаба, а крюк и там еще одна в архиве, кину в ЛС, что бы не расхватали за ранее )))

Ну... я б тут чота сказал, но модельер я не очень. Как одежу в esp затыкать я знаю, а вот как правильно наряд составить, да какого цвета туфли надеть - это вот не ко мне, иначе бяка получится. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моде лисы там где камень в дом её в ривервуде полно аксесуаров,и тапочки с сандалями и бижа,и украшения на руки,еще есть мод на торговца телами что продаёт унп и сббе тела там украшений на шею порядком на и серьги с физикой можно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym )) не пугай ) хотя) может у меня будет по другому выглядеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну рост у новенькой точно не будет нормальным. А вот разница шеи и тела, видна сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym дааа, с ростом что то перебор,надо было обычной делать просто вес маленький что бы моложе выглядела,ну и на мордочку пресет не важно сел,надо наверное меши мои скинуть будет для неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в мод попробую свой  femalehands_1_msn вставить, может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как то так,Аннеке и дова ушатали мужиков что были) те стали говорить что голова болит и убегать,к воде бы прикрутить что бы смывала с персонажей наработанные смазки) дуть то баня или душ,почему то запустилась анимация где м и ж друг другу писюны натирают и дова из сумки член достала и одела (не сама естественно) и стало выглядеть натуральнее анимация )) ,на стены может стоит картины какие то или гобелены тематические развесить?хоть фото моделей без разницы,у кровати верхние рамки мешают нпс слазить с неё и те иногда застревают,лучше их убрать или заменить кровать,в целом всё нормально,но помыть персонажа негде и может потом нпс сами после пары актов будут мыться бегать?как вариант,с водой тут я даже не знаю,сперма смывается обычно только если персонаж плавает не касаясь дна,и надо как то сделать что бы вода что в бане что в душе (если он будет) ну или фонтане,смывала с них всё

Скрытый текст

24144306_m.jpg 24144307_m.jpg 24144308_m.jpg 24144309_m.jpg 24144310_m.jpg 24144311_m.jpg 24144312_m.jpg 24144313_m.jpg 24144314_m.jpg 24144315_m.jpg 24144316_m.jpg 

молится о водичке и станках) мужиков не хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Terrox сказал:

ну как то так,Аннеке и дова ушатали мужиков что были) те стали говорить что голова болит и убегать,к воде бы прикрутить что бы смывала с персонажей наработанные смазки) дуть то баня или душ,почему то запустилась анимация где м и ж друг другу писюны натирают и дова из сумки член достала и одела (не сама естественно) и стало выглядеть натуральнее анимация )) ,на стены может стоит картины какие то или гобелены тематические развесить?хоть фото моделей без разницы,у кровати верхние рамки мешают нпс слазить с неё и те иногда застревают,лучше их убрать или заменить кровать,в целом всё нормально,но помыть персонажа негде и может потом нпс сами после пары актов будут мыться бегать?как вариант,с водой тут я даже не знаю,сперма смывается обычно только если персонаж плавает не касаясь дна,и надо как то сделать что бы вода что в бане что в душе (если он будет) ну или фонтане,смывала с них всё

  Показать содержимое

24144306_m.jpg 24144307_m.jpg 24144308_m.jpg 24144309_m.jpg 24144310_m.jpg 24144311_m.jpg 24144312_m.jpg 24144313_m.jpg 24144314_m.jpg 24144315_m.jpg 24144316_m.jpg 

молится о водичке и станках) мужиков не хватило)

Скриптами можно осуществить помывку. Сложность в том, что оверлей спермы от секслаба живет не долго. Есть вероятно, что ты просто добежать не успеешь. :classic_biggrin:

Станки ZAZовские - если с полным функционалом, то под каждый отдельный станок надо скрипты писать. Иначе это просто мебель.

Ванну - где плавать можно сделаю, это не сложно... всего лишь пару часов. :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit ну со спермой это вопрос у каждого свой)у меня она на 9 000 выставлена потом только изчезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit ну со спермой это вопрос у каждого свой)у меня она на 9 000 выставлена потом только изчезает

Изначально дом Даники задумывался как небольшое заведение с 3-4 жителями фермерского типа. Теперь это дворец... внимание дворец! Да мы туда еще такой функционал пытаемся запихнуть, что в принципе можно установить Skyrim + немножко модов и вообще не выходить из этого дома. Вся игра внутри дома будет. :classic_biggrin: Я так быстро не могу, давайте постепенно все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit ну это на потом,можно даже на стадию доработки оставить,потому как ни возмёшь мод где есть баня или душ то они только бафы могут дать и то максимум,а помыть персонажа ,сперму смыть или по модам на чистоту они просто бесполезны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit ну это на потом,можно даже на стадию доработки оставить,потому как ни возмёшь мод где есть баня или душ то они только бафы могут дать и то максимум,а помыть персонажа ,сперму смыть или по модам на чистоту они просто бесполезны

Вы любезнейший идеи записывайте куда-нибудь. Через неделю я уже не вспомню про это, а перечитывать страницы того, что мы тут говорили - опять потеря времени. Сейчас сделаю отдельную тему. В нее будем писать чисто идеи, обсуждать будем тут. Чтобы потом быстро найти все записи и восстановить в памяти. :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit на счёт станков,в моде будет какая то своя мебель для секса?если да то её и хватит,про станки в общем понимании сказал)

вечером приду,пошёл диалоги придумывать,да дел сегодня много еще в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

@SpliterSplit на счёт станков,в моде будет какая то своя мебель для секса?если да то её и хватит,про станки в общем понимании сказал)

Будет. Тут только надо понять, что во-первых ZAZ8+, во-вторых, когда дойдем до этого места, предстоят бурные обсуждения насчет того, какие станки воткнуть. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Будет. Тут только надо понять, что во-первых ZAZ8+, во-вторых, когда дойдем до этого места, предстоят бурные обсуждения насчет того, какие станки воткнуть. :classic_biggrin:

Моя полюбила этот, только когда они у водопада :classic_biggrin:

Скрытый текст

Skyrim-SE-2018-09-29-10-10-33-55.jpg


Skyrim-SE-2018-09-29-10-10-51-78.jpg

А еще в моде на вампирское логово есть похожее , но только в двемерском стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...