Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

Только что, yaguar29 сказал:

Плохо ты помнишь.... :classic_biggrin: или не всё.... А девственность теряют только при вагинальном проникновении, к слову.... :classic_tongue:

Ну так она когда ГГ в Ривервуде встречала, уже голая бегала, и как ты думаешь, она девственница была :classic_biggrin: да еще и с Даникой якшалась, а та все по Аленям специализировалась :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  По поводу Шефа.... Он как тот Карлсон, который живёт на крыше, улетел, но обещал, что вернётся.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Ну так она когда ГГ в Ривервуде встречала, уже голая бегала, и как ты думаешь, она девственница была :classic_biggrin:

На сколько я в курсе, все события в Ривервуде и далее, происходят уже при появлении ГГ.... А это значит, что между этими событиями прошло не менее года.... Ты как-то хронологию событий учитывай.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yaguar29 сказал:

@yaguar29  По поводу Шефа.... Он как тот Карлсон, который живёт на крыше, улетел, но обещал, что вернётся.... :classic_biggrin:

Ну да, помню, а мы те двое что у окна :classic_biggrin:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

На сколько я в курсе, все события в Ривервуде и далее, происходят уже при появлении ГГ.... А это значит, что между этими событиями прошло не менее года.... Ты как-то хронологию событий учитывай.... :classic_biggrin:

Вот я и говорю, голая , целый год и девственница, как то не вяжется, да и не верится, моя уже в воровки подалась, надоело ждать :classic_biggrin: и тоже голая, но в шкуре не мамонта, а в сприганьей :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2019-01-26-19-40-41-02.jpg


TESV-2019-01-26-19-46-06-66.jpg


TESV-2019-01-26-19-47-28-62.jpg


TESV-2019-01-26-19-47-54-46.jpg


TESV-2019-01-26-19-50-34-09.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kontinym сказал:

Вот я и говорю, голая , целый год и девственница, как то не вяжется,

Я ему про Фому, а он мне про Ерёму.... :classic_biggrin: Я ж тебе объясняю.... эта сцена происходила раньше, за год до появления Довакина.... То есть прошёл целый год, как она уже не девочка!!! :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, yaguar29 сказал:

@SpliterSplit  Между делом глянь и скажи, чего тут не хватает, и возьмёшься ли ты вообще за это дело.... :classic_biggrin:

Сцена – Филлис изъявила желание потерять девственность.

  Показать содержимое

 

В сцене участвуют десять рыцарей охраны Даники, Даника и Филлис.

 

Филлис – пылающий цветок...

   Через полчаса дикой скачки Даника вдруг о чём-то вспомнила и взмахом руки остановила свой маленький отряд. Даника и Филлис по-прежнему сидели на своих конях. Они оказались в середине маленького водоворота из  рыцарей в сверкающих доспехах, которые, оглядываясь по сторонам, кружили вокруг них.

       Для соблюдения условностей игры, эту сцену создаём на участке дороги Вайтрана. А именно: От Медоварни Хонинга, до фермы Пелагио. Как только пересекаем границу этой фермы в сторону Западной заставы, останавливаем кортеж. Думаю, этого достаточно будет.

- Спокойно мальчики! Нет никакой причины для беспокойства! – Крикнула Даника глядя на встревоженную охрану.  Она спрыгнула со своего коня.

- Теперь слушайте меня! Мы направляемся в не совсем обычное место. Там живут первобытные люди. Поэтому я хочу, чтобы вы выслушали меня. – Заговорила Даника.

И Даника рассказала им о существовании людей живущих в единении с природой. О том, какие у них порядки и правила. Когда она в своём рассказе дошла до подробностей о том, что они ходят голышом один из рыцарей не выдержал и задал свой вопрос.
    Рыцари всё ещё в сёдлах и в шлемах. Поэтому вопрос можно не привязывать к кому-то конкретно. Камера продолжает показывать крупный план Даники и Филлис.  

- Значит ли это что и ты и твоя подруга будете ходить перед нами голышом?! – Спросил он.

- Да это так, и вы будете всегда ходить голышом! – Ответила Даника.

- Чёрт!!! Но как это возможно?! Я ведь всегда буду хотеть вас оттрахать! – Заулыбался он. При этом и все остальные в знак согласия одобряюще загудели.

- В этом нет никакой проблемы. Все вы сможете трахать меня и мою подругу и не только нас, но и остальных обитательниц поселения в любое время. Столько сколько пожелаете! – Задорно ответила Даника. Потом глядя на вспыхнувшие алым пламенем щёки Филлис добавила:

- Только у меня к вам будет одна маленькая просьба...

- Приказывай королева! Мы выполним любой твой каприз! – Дружно загалдели рыцари.

    Если будем делать озвучку, то применим простое дублирование одной реплики на несколько голосов. Добавляем природные шумы – кони, ветер, птицы и тд. и тп.... В ванили этого добра хватает....

- Ой, спасибо! Я уже и королева! – Засмеялась Даника.

- Но просьба моя касается моей подруги Филлис. Она ещё Девственница! – Изучающе оглядывая рыцарей, продолжила Даника. Филлис от смущения покраснела и не знала, куда ей спрятаться от всеобщего внимания. А рыцари умилённо рассматривали её как диковинный цветок.

- Я думаю, что с этим мы справимся. Никто из нас не тронет её пальцем, пока она сама не определит, кто из нас достоин, быть её первым мужчиной. – Разглядывая Филлис, заговорил старший. После этих слов Филлис сама уже с интересом разглядывала их сквозь пальцы ладоней, которыми прикрыла лицо от стеснения.

    Здесь показываем как в обычном диалоге, старший крупным планом. Филлис в роли «player», так как речь идёт о ней...

- Спасибо вам мальчики, что поняли меня! А теперь поскольку мы уже недалеко от заветного укрытия попрошу всех раздеться. Оружие оставьте при себе. На всякий случай. – Сказала Даника и сама стала скидывать с себя одежду. Глядя на неё все рыцари спешились и принялись расстёгивать бесконечные застёжки и ремешки на своей броне. Филлис, как и Даника уже стояла голенькая. Она смущенно, но в тоже время с огромным интересом разглядывала раздевающихся мужчин. Ей приходилось в своей жизни видеть мужские члены и до того злополучного случая в Виндхельме но никогда не видела их так много за один раз.

Здесь можно слепить несколько анимаций. Есть анимация на обнимашки, есть и на поцелуи. Выстроить их, чтобы было правдоподобно, то есть без окончания. В оригинале анимация имеет начало – подход, действие, отход. Если убрать у одной начало, а у другой окончание то будет похоже на одну. (Хотя может это и невозможно сделать, я не спец в этом вопросе.) С другой стороны можно просто вырезать из катсцены начало одной и окончание другой анимации.

     Филлис подскочила к Данике и с пылающими щеками жарко зашептала ей на ушко:

- Даника, миленькая! Я так не могу! Как я смогу выбрать среди них своего первого мужчину? Они все такие красивые! А члены у всех такие огромные! – Филлис зажмурилась и прижалась к Данике.

- Филлис, послушай! Никто тебя не заставляет выбирать прямо сейчас. Ты можешь выбрать, когда захочешь! – Нежно целуя Филлис в щёчку, ответила Даника.

- Да, тебе хорошо так говорить! Ты уже с каждым из них трахалась! А я.... я тоже хочу! Вот! – Филлис умоляюще смотрела на Данику.

- Что?! Прямо сейчас? – Даника нежно обхватила руками лицо Филлис пытаясь заглянуть в её испуганно счастливые глаза. Филлис в ответ только закивала и опять спрятала своё лицо на плече у Даники. Даника обнимая Филлис, вышла на середину.

- Мальчики минуточку внимания! – Крикнула она. Рыцари уже заканчивающие упаковывать свои доспехи в седельные сумки дружно оглянулись.

- Моя милая подружка Филлис хочет сделать объявление! – И шлёпнув Филлис по попке Даника отошла в сторону. Филлис всё ещё стыдливо прикрывая лицо руками, стояла посредине голых мужчин и оглядывалась. Потом решившись, быстро опустила руки и сказала:

    Филлис в роли «player», она говорит и оглядывается вокруг.

- Я... я не могу выбрать никого из вас! – Лица окружавших её рыцарей в недоумении вытянулись как по команде.

- Потому что вы все мне очень нравитесь! – Смущённо продолжила Филлис. Рыцари заулыбались, но никто не попытался предложить себя в качестве первого мужчины.

- Пусть решит слепой случай. Завяжите мне глаза и раскрутите. На кого я наткнусь тот, и будет первым. – Уже смелее продолжала Филлис. Даника сама, достав свой шёлковый носовой платок, завязала глаза Филлис и раскрутила её на месте.

    И в DD и в ZAZ есть тканевые повязки на глаза. Но я не помню самой анимации, главное чтобы не было анимации - руки связаны за спиной.  По поводу раскрутки тоже не помню анимации. Хотя что-то подходящее, наверное, можно найти.

Остановившись, Филлис вытянув руки, неуверенно пошла вперёд. Наткнувшись на одного из рыцарей, она замерла на месте. Ощупывая плечи и торс, она постепенно продвигалась ниже. Коснувшись маленького монстра между ног рыцаря, она обхватила его обеими руками и попросила снять повязку.

Глядя на мускулистого красавца стоящего перед ней она, не выпуская из рук его член тихо спросила:

-А можно я с ним поиграю немного? Я хочу его рассмотреть поближе! – Заливаясь краской, пролепетала она.

- Всё что угодно! – Рыцарь широко улыбался. Филлис присела на колени и стала разглядывать великолепный член. Потом украдкой оглянулась на Данику и едва заметно кивнула головой. Даника быстро сообразила, что Филлис просто не знает, что надо делать в подобных случаях. Она знала, что тот случай, когда насильник оттрахал Филлис в рот не придал ей опыта. Поэтому Даника тут же встала на колени и, притянув к себе одного из рыцарей, стала нежно облизывать головку его члена.

   Все анимации из лаба, единственное, что меня смущает так это дурацкие подход отход во время секса. Неестественно они смотрятся в игре. Но в данном конкретном случае, а именно то, что это будет катсцена, всё это можно обрезать....

    Филлис старательно повторяла все её движения. Судя по восторженным вздохам выбранного ею рыцаря у неё всё получалось. Теперь уже она сама, а не грубый насильник властвовала над членом. Она легко заглотила головку члена, наслаждаясь тем, что может сама регулировать, насколько ей заглотить. Продолжая посасывать восхитительный член своего кавалера Филлис вдруг увидела, как рыцарь подхватил Данику за бёдра и взял её таким образом, что киска Даники оказалась перед его лицом. Он тут же впился в неё своим языком. Даника при этом продолжала сосать его член.

Тут понятно, что камера должна делать наезды на тот и другой объект. А именно на Данику и на Филлис соответственно.

- А мы можем так же? – Филлис не выпуская из рук член, спросила своего кавалера. Тот только улыбнулся в ответ и, подхватив её своими сильными руками, перевернул её вниз головой. Язык рыцаря глубоко вошёл в киску Филлис. Она непроизвольно застонала от удовольствия. Крепко обхватив могучую шею рыцаря своими ногами, Филлис как можно глубже заглотила его член. Стискивая руками крепкую задницу рыцаря, Филлис заставила себя проглотить его член полностью. В ответ рыцарь вставил свой язык в её попу и бешено закрутил им. Филлис никогда не думала об этом, но она поняла, что сейчас она кончит. Её всю затрясло, она с  размаху заглатывала член раз за разом, при этом сильно сжимая ноги. И если бы её кавалер не был могучим воином то, наверное, сломала бы ему шею. Оргазм был очень бурным.

   Рыцарь поставил её на землю. Но Филлис неуверенно стояла на ногах, она быстро встала на колени и взяла член рыцаря в рот. Тот, обхватив её голову руками, несколько раз мощно вошёл в её горло и тоже стал бурно кончать. Филлис взахлёб глотала сперму своего кавалера. В голове невольно роились мысли о том, что она чувствовала тогда когда её трахал насильник и теперь. Теперь ей казалось, что она пьёт нектар, и не было никакого сомнения в этом.

     В следующей сцене, тебя наверняка не затруднит в СК назначить шкуру белого медведя кроватью или спальным мешком. Чтобы лаб не возмущался....

   Рыцари тем временем расстелили огромную шкуру белого медведя. Разомлевшая Филлис, с огромным удовольствием улеглась посредине этого импровизированного ложе. Уже не стесняясь, и с полным осознанием происходящего, она широко раскинула руки и ноги и вожделенно смотрела на своего кавалера. Рыцарь опустился на колени у неё между ног, закинув её ноги поверх своих. Затем стал нежно водить своим членом по разгорячённой, пульсирующей киске Филлис.

   Ласки рыцаря вызвали у нее приятное томление в промежности. Затем он применил свои длинные пальцы, умелый язык и нежные губы. Рыцарь довёл ими Филлис до исступления, она даже потеряла сознание. Очнувшись, она попросила его немедленно повторить то, что он с ней проделал. И он повторил.

  Затем медленно ввёл свой член в её киску и, дойдя до невидимой преграды, резко вошёл в неё. Филлис ойкнула от неожиданности, испытав болезненный разрыв своей девственности....

     А дальше, по коням и галоп в сторону Западной Заставы. Саму сцену прибытия к пещере, думаю не обязательно здесь показывать.  

   Примерно так. Я не писатель, и тем более не сценарист. Поэтому многое возможно упускаю из виду. Поэтому и сам добавляй, больше деталей в конкретике. Если делал подобные сцены....    

 

 

Почитал. По сюжету очень хорошо. Мне нравится. По остальному - это сплошная CUT сцена. Лепить ее неделю надо, ну да фиг с ним. Но если это такое начало мода - пойдет в самый раз. Запускать ее надо по триггеру. Причем если ГГ в ней не участвует, а только мультик смотрит, то триггер не на дороге возле медоварни, а где-то еще. Активирует этот триггер именно ГГ и смотрит это кино. Вот куда сунуть сам триггер - пока не ясно. Точнее в какое место общего сюжета, чтобы показать сие ГГ. Подытоживая хочу сказать, что сцену оставляем, но думаем в какой момент ее надо запустить. Учтите, что запуск ее в ночное время и в дневное - ну понимаете. ГГ может в любое время запустить. У тех, у кого ночь действительно темная - нифига не увидят. :classic_biggrin:

Про анимации - подходы и отходы можно убрать. Вообще все можно убрать и сделать согласованные анимации на два объекта - МНПЦ и ЖНПС. Любая стадия будет работать столько, сколько будет нужно и продолжаться любой другой стадией из любой другой анимации. Единственное что, это будет большой конструктор анимаций, они будут добавлены плюсом ко всем, хоть по сути и будут являться дублями лабовских анимаций. В общем, есть некоторые нюансы, но вообще это возможно. Придется сидеть по крупинкам собирать положение камер, их перемещение, углы поворотов, тайминг реплик, последовательность и продолжительность стадий анимации, куча сцен с перемещение всего этого дикого батальона (на каждого НПЦ придется по 5-7 мелких сцен писать типа "поди туда, потом подожди 12 секунд и пойти вот туда", куча маркеров (каждая позиция каждого НПЦ - маркер, если 12 НПЦ по 5 позиций - 60 маркеров, либо ставим ручками, дибо рисуем карту с координатами от одного маркера и размещаем динамически). Короче весело, но такое кино - реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SpliterSplit сказал:

Вот куда сунуть сам триггер - пока не ясно. Точнее в какое место общего сюжета, чтобы показать сие ГГ.

Как вариант....

Скрытый текст

 

После того, как ГГ знакомится с Филлис, допустим задаёт ей вопрос, когда речь заходит о потрахушках:

 

1). - "А как ты постигала все эти премудрости?" Филлис отвечает - "Я и сама толком не знаю. Всего около года назад я лишилась девственности". Далее катсцена.

2). - "Стражники говорили, что это они, сделали тебя женщиной?" Филлис отвечает - "Да, это так. Я тогда только познакомилась с Даникой". Далее катсцена.

3). - "А ты помнишь свой первый секс, ну когда ты лишилась девственности?" Филлис отвечает - "Да, очень хорошо помню. Я тогда только познакомилась с Даникой. Это было просто сумасшествие какое-то!" Далее катсцена.

 

Примерно так, И разговор этот не сразу после знакомства, а допустим после пары тройки экспериментов, или вообще когда соберутся в поход к Данике....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, yaguar29 сказал:

 Филлис отвечает - "Я и сама толком не знаю.

Вот же нравы пошли в Скае, уже не может вспомнить с кем и где :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Вот же нравы пошли в Скае,

Почему пошли? Они всегда там такие были... По ванили Довакин даже не в курсе, что он Довакин.... :classic_biggrin: Это по ходу пьесы выясняется.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, yaguar29 сказал:

По ванили Довакин даже не в курсе, что он Довакин.... 

Так он по ванили и о сексе слыхом не слыхивал :classic_biggrin: это мы уже ему навязываем всякие там феромоны :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Так он по ванили и о сексе слыхом не слыхивал :classic_biggrin: это мы уже ему навязываем всякие там феромоны :classic_laugh:

Когда беседка писала всю эту эпопею - она еще не была в курсе, что будет секслаб и все остальное прочее. Так что ваниль - это замечательно, но у нас должно быть ваниль+ или ваниль++. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Так он по ванили и о сексе слыхом не слыхивал :classic_biggrin:

А хто его знает, слышал он об ентом, али нет.... :classic_biggrin: По сути это зависит от того кто играет за ГГ, на сколько он, тобиш игрок посвящён в подобные дела.... Потому как сама игра на этом никак не акцентируется. При создании перса мы сами выбираем свой возраст и телосложение....  Из этого следует, то что я сказал в самом начале... :classic_tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

или ваниль++

Моя за тройной плюс :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2019-01-27-12-54-24-13.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Когда беседка писала всю эту эпопею - она еще не была в курсе, что будет секслаб

В курсе, дети же есть в Скае, значит был секс :classic_laugh:

Скрытый текст

Skyrim-SE-2019-01-23-12-08-54-68.jpg


Skyrim-SE-2019-01-23-12-09-10-95.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Моя за тройной плюс :classic_biggrin:

А ето кто в короткой маечке? Я блин,:classic_biggrin: такую жа хочу!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

В курсе, дети же есть в Скае, значит был секс :classic_laugh:

  Показать содержимое

Skyrim-SE-2019-01-23-12-08-54-68.jpg


Skyrim-SE-2019-01-23-12-09-10-95.jpg

 

Переиграй в чистую ваниль. Ни одной фразы откуда они берутся. :classic_biggrin: Они тупо есть. Честно говоря, я бы их из игры вообще вычеркнул... Не укладываются они в эпопею с секслабом или DD... ну никак им тут не место. :classic_blink: По сути вещей они конечно должны быть, но в каком-то сугубо обособленном месте или локации, где все 18+ моды просто отрубаются сами. Так было бы правильно. За пределами сих мест - все работает на полную катушку, но детей гарантированно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

А ето кто в короткой маечке? Я блин,:classic_biggrin: такую жа хочу!!! 

Майку или Майку ? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

 Они тупо есть.

Да они тупо есть, и немцы мододелы даже моды под секс лаб делают на подростков, вражины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Майку или Майку ? :classic_biggrin:

И то и другое, и можно без Хлеба.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Да они тупо есть, и немцы мододелы даже моды под секс лаб делают на подростков, вражины...

У немцев и полов не два, а шесть... чожа нам теперь... Пусть разлагаются... Это только нам на пользу. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, yaguar29 сказал:

И то и другое, и можно без Хлеба.... :classic_biggrin:

Ну фефа это сделана по ней

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/88152?tab=files

А одежка я не помню название, но кажется была у него, найду дам ссылку

https://www.loverslab.com/topic/96697-melodics-things/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Ну фефа это сделана по ней

Ты мне её адрес дай!!! Я поеду жить в Лондон..... :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  Вот кажется эта

https://www.patreon.com/posts/melodic-zealoth-21015314

Будешь в Лондоне, загляни под Тауэрский мост, я там со своей ГГ бомжую не много :classic_biggrin:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  @kontinym  Привет! Муза бросила меня! Ушла к другому.... :classic_wacko:.... Печаль и тоска.... Ну, а если серьёзно, то мне действительно не хватает идей для продолжения.... Или скажем по другому, не хватает именно ваших идей по этому поводу.... О чём это я? Откройте первую страницу, которая начинается словами: "Здесь про сюжет будем говорить." Так вот если @SpliterSplit в тот момент, придумал все эти имена и самих  неписей, значит в голове были какие-то мысли на их счёт?! Раз они вроде как уже есть, то надо их как-то в сценарий вплетать....  Сразу оговорюсь.... Не надо придумывать (как это приведено на той же первой странице), что Довакин будет с кем-то торговать. Этот процесс вряд ли кого то заинтересует.  Для примера:

Скрытый текст

 

Даника Мейден – Квест №1 (В пещере)

Арнольд Шварц. Профессор университета волшебства Имперского Города.

Поход за «дарами» (сцена прогулки с Даникой в глухих местах ночью) --- Что конкретно имелось в виду? Руины, пещеры, бандитские лагеря? Или и то и другое и совсем без хлеба?

 

Даника Мейден – Квест №2 (В пещере)

Доктор Хорк. Алхимик.

Изольда – последовательница Даники, желающая изучить все дары природы. У нее не очень получается. Доктор Хорк попросил её добыть некоторые ингредиенты взамен на знания, которыми поделится, в случае если Изольда представит материалы. Ингредиенты растут глубоко под землёй. Изольда страшно боится отправляться туда без охраны. Она пытается уговорить Довакина, составить ей компанию. Они вдвоём отправляются в нордские руины. Глубоко под землёй в руинах кишащих не упокоенными Драуграми они попадают в западню. Три дня подряд их нещадно насилуют десятки Драугров. Наконец когда драугры немного пресытились, они отпускают их. Довакин и Изольда обе на четвереньках кое-как покидают руины. По дороге собирают нужные травы. Выбравшись наружу, они разбивают лагерь и ещё сутки отходят от изнасилования. Только через сутки они смогли встать на ноги и отправиться к Доктору Хорку.

--- Это намёк на квест с Изольдой и алхимиком. Как пример возможности задействовать уже выдуманных персонажей. Нужен текст диалога Изольды и Довакина. Для Драугров текст не нужен, только SexLab.

 

Даника Мейден – Квест №3 (В пещере)

Морвен Кудесник. Алхимик.

 «Зов Тайбера». Тайбер Зверь приглашает ГГ поприсутствовать на собрании культистов «Ближе к природе», а при желании поучаствовать. ГГ помогает Морвену Кудеснику ставить опыты, за что получает всестороннюю поддержку со стороны Морвена и доступ к его исследованиям. --- Здесь у меня пара вопросов, кто такие культисты или вернее как их отличить от обычных неписей. У них рога и копыта или какие-то татушки? Они по особенному трахаются или как? В чём была задумка? Если ГГ помогает Морвену?, то с какой стороны  здесь  Тайбер.

 

Даника Мейден – Квест №4 (В пещере)

Хенрик Белый. Алхимик.

Вермина просит ГГ помочь ей с экспериментом Хенрика Белого. По неосторожности ГГ подвергается этому эксперименту в равной степени с Верминой. Эксперимент заканчивается удачно и из-за драконей крови результаты экперимента делают научный прорыв в деятельности Хенрика Белого. ГГ получает доступ к его трудам. --- Сама линия квеста вроде определена, осталось добавить некоторые детали.

 

Даника Мейден – Квест №5 (В пещере)

Орторн Великий. Алхимик.

Задание Даники «Высосанный бандит» (лагерь бандитов подвергается своеобразному нападению ГГ, в итоге бандиты заболевают и умирают???, ГГ получает ресурсы для алхимии). Орторн Великий получает предмет для исследования. --- Не совсем понял.... Но.... Пусть будет так, хотя противоречит концепции поведения Даники, когда говориться, что все заболели и умерли.

 

Даника Мейден – Утерянные знания. (В Скайриме)

Квест на поиск книг даёт Даника Мейден. После того как Довакин и Даника познакомятся, Даника даст задание найти утраченные знания коренных жителей пещеры. Это будет её проверкой Довакина на то, что она настоящий последователь их учения. У Даники есть список всех существующих книг. Одна книга находиться в пещере у учёных. Собственно по ней они и сделали «Шкуру мамонта».

 

Александр просит помочь ему выкрасть (или отобрать) у бандитов некую историческую книгу, очень ценную для Даники. Поход в подземелье вместе с Александром. --- Опять книга? Но не в этом суть моего вопроса. Я про поход. Не знаю почему, но именно с этим Александром мне хочется замутить интрижку.... Нет не в смысле Довакин + Александр, а даже скажем так, совсем наоборот.... :classic_biggrin: Так и чешутся руки сделать его неким злодеем, мерзавцем, который всячески будет незаметно шкодить Довакину. ГГ попадает в ловушку, а Александр чудесным образом избегает онной, ну и в таком духе. Как итог допустим он "засланец" того же "экскаватора". Должна же быть интрига в конце концов! :classic_biggrin:

 

Там, (это на первой странице) есть такая фраза: "Жители дома Даники (сцена в бане)" нельзя ли поконкретней? Что имелось в виду? Особый вид помывки, особенный трах? Вроде у нас и так все ходят голышом и трахаются с кем попало и где попало. Или просто ГГ приходит в "резиденцию" Даники и в непринуждённой обстановке, а именно в бане во время массажа происходит их беседа?

К стати, я слегка переделал диалоги. В связи с тем, что Даника живёт где-то отдельно, то её личная охрана должна быть при ней, а не в пещере. Так вот, я разделил диалоги на диалоги обычной охраны, что в пещере, и диалоги стражей в доме самой Даники.  Жду ваших предложений и пожеланий.... :classic_biggrin:  А то меня в последнее время фалаут 4, достал....  Зарекалась, сами знаете кто, так и я, каждую убогую лачугу пытаюсь в замок превратить.... :classic_biggrin: По сюжету вообще не проходил. уже стопятидесятый уровень, и всё на стройках!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...