Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kontinym сказал:

Так у них же шкура мамонта :classic_biggrin:

меня собственно не шкура интересовала.... а время.... сто ударов... это ж минут пять хлестать придётся... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

меня собственно не шкура интересовала.... а время.... сто ударов... это ж минут пять хлестать придётся... :classic_biggrin:

Да и бог с ним, главное что бы нравилось. Я когда питомник проходил в Фол Вегас, то автора мода вспоминал не злым, тихим словом :classic_laugh: так он это дело затянул, ну а чем мы хуже ихних мододелов :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

ну а чем мы хуже ихних мододелов :classic_biggrin:

и я про это!!! мы должны быть лучше!!! :classic_biggrin: ну ладно, шеф сказал, что даст потестить... вот и выясним как это в реальности выглядеть будет.... (в виртуальной реальности...:classic_biggrin:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, yaguar29 сказал:

и я про это!!! мы должны быть лучше!!! :classic_biggrin: ну ладно, шеф сказал, что даст потестить... вот и выясним как это в реальности выглядеть будет.... (в виртуальной реальности...:classic_biggrin:)

На счет теста не знаю, у меня Скай на скамейке запасных, пока Эндерал работает. ))) Разве что в SE тестить :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, yaguar29 сказал:

я просто в фолыче той мадам, что у Торна в сборке была, слегка ей задницу округлил.... ну и все татушки что в этой же сборке были.... тютю.... провалились.... а увеличил буквально на сантиметр.... :classic_biggrin: только если ты татушки вместе с телом не будешь ставить... а это не айс... к тому же я говорил про реплейсеры.... у меня в скае тело всегда UN7B, и ни одна татушка без подгонки не садиться как надо....

Насчет фолыча не в курсе, но в скайриме именно так. Да, если вы татухи сажаете на тело с весом 0.0 и потом делаете тело с весом 100.0, то понятно, что татухи станут несколько больше... но глюков не будет... просто татуха станет ширше. :classic_biggrin: И да.. у Филлис будет уникальное тело, о чем позаботится @kontinym. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

пока Эндерал работает

так в Эндерале и потестишь... :classic_biggrin: он же по сути тот же Скайрим...  Я когда играл там всю броню из ская перетащил туда... и не только....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, yaguar29 сказал:

меня собственно не шкура интересовала.... а время.... сто ударов... это ж минут пять хлестать придётся... :classic_biggrin:

Ну вот тут Филлис и поймет... как вы ее любите :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

так в Эндерале и потестишь... :classic_biggrin: он же по сути тот же Скайрим...  Я когда играл там всю броню из ская перетащил туда... и не только....

Не не... это не тоже самое... ковырял... плакалъ... знаю. В Эндерале не потестит... тупо не запустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Ну вот тут Филлис и поймет... как вы ее любите :classic_biggrin:

Ну прям... садомазовуменлюкс....:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yaguar29 сказал:

Я когда играл там всю броню из ская перетащил туда... и не только..

Если в требовании только Скайрим, то да, но если там еще и другие длс, то броня не пойдет. Я то же тащу в Эндерал все что возможно, Шеф не даст соврать :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, yaguar29 сказал:

Ну прям... садомазовуменлюкс....:classic_biggrin:

Ну не совсем так... но по сути она любит... осталось только придумать как она это объяснит. А в целом она так лояльна к ГГ, можно просить от нее все что хочешь. Её Даника наняла с целью привести Довакина... она долго будет понимать что ГГ Довакин, но когда-то поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Если в требовании только Скайрим

Например броня из Драгонборн... в ж.... требования и спокойно ставим эту броню.... естественно с нужными текстурками и мешами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Филлис может пороть довакина... Правда... если не вдаваться в подробности... 90% ударов у нее силовые. Долбит она довакина по-честному и со всей ответственностью. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на сайте нет инфы по физике и столкновениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Так сказать пища для размышления.... :classic_biggrin: Насколько всё это можно реализовать.... 

Даника Мейден – Эксперимент №5

Скрытый текст

 

Орторн Великий. Алхимик.

Орторн Великий – ученый, нанятый Даникой. «Великим» он назвал себя сам. Ни чего не известно по поводу его великих открытий, но вот член у него точно великий. Болтаясь между ног, он доставал ему до колена. Занимается исследованием алхимии в области оружия и связи алхимии с богами. Очень любит принимать оплату в виде секса. Постоянно возбужден из-за непрерывной связи с Дебелой. Принимает активное участие в вечеринках культа «Ближе к природе». Экспериментов на культистах не ставит из-за слабой и неготовой души культистов, хотя скорее из-за величины своего члена.  Не каждая девушка сможет вместить в себя такой агрегат. Будет ставить эксперименты на ГГ.

    Довакин и Филлис подошли к Ортону. Задумчиво уткнувшись в полуистлевший манускрипт, Ортон не сразу заметил, что Довакин и Филлис наблюдают за ним. Довакина особенно интересовала та часть, что болталась у него между ног. Филлис кашлянула, чтобы привлечь к себе внимание.

- Ортон! Ты не оторвешься на некоторое время от своих бумажек?! – Филлис почти прокричала, чтобы Ортон, наконец, то заметил их. Ортон вздрогнул от неожиданности, но быстро совладал с собой.

- Слушаю вас, милые леди... – Ортон непроизвольно поправил свой член. Который явно что-то почувствовал и, кажется, стал оживать.

- Мы пришли пройти последнее испытание, вернее это она, Довакин, будет его проходить. – Стала объяснять Филлис.

- Довакин?! Здесь, у нас?! Глазам своим не верю.... – Непонятно, как Ортон до сих пор не знал о том, что в убежище появилась Довакин. Он с нескрываемым любопытством рассматривал её. Потом подошёл к ней и стал её ощупывать. Довакин уже привыкла к подобным манипуляциям, поэтому безропотно терпела все эти осмотры.

    Ортон уложил Довакина на стол, раскинул ей ноги и приступил к осмотру её промежности. Смазав руку, поочерёдно вставил руку в киску и попку. Потом заглянул ей в рот. Когда он закончил осмотр, его член стоял торчком. Он был явно крупнее члена саблезуба. Любой конь позавидовал бы ему.

- Довакин, согласишься ли ты впустить мой член в свои владения? – Стараясь придать шутливый тон, спросил Ортон. Он понимал, что может получить отказ, как это случалось чаще всего.

- Если честно, то с того момента как мы подошли, только и думаю об этом. – Нисколько не смущаясь, ответила Довакин. Она не сводила глаз с этого монстра.

- О боги! Наконец-то хоть один человек оценил мои достоинства! – Искренне обрадовался Ортон.

- И не стыдно тебе так говорить Ортон!!! – Возмутилась Филлис.

- О, прости меня Филлис, конечно ты первая кто дал высший бал моему члену! Прости! – Ортон стал извиняться.

- Ладно, прощаю, так уж и быть. Кстати ты забыл упомянуть про Данику. Ведь именно из-за размеров твоего члена она и наняла тебя. Теперь расскажи, что за испытание ты приготовил для Довакина? – Филлис встала за спиной Довакина и, обхватив ее, принялась трепетно тискать её грудь.

- Собственно я пока не знаю. Для начала мы просто потрахаемся, тогда я уже буду знать её возможности. А почему ты спрашиваешь? – Ортон удивлённо вскинул брови.

- Понимаешь, предыдущий эксперимент, скажем так, вышел из-под контроля профессора Хенрика. – Ответила Филлис.

- Понятно! Нет, мы такого не допустим, все вместе будем следить за проведением  эксперимента. Ну а пока я предлагаю Довакину насладиться моим членом, если она не против. – Ортон посмотрел на Довакина.

- Нет, я не против! И если и ты не возражаешь, то для начала я хотела бы заглотить твой член. Филлис мне будет помогать. – Она взглянула в глаза Филлис.

- Да, конечно! Я помогу, признаю, что сама так и не смогла его проглотить полностью. – С улыбкой ответила Филлис.

- Я лягу поперёк стола, так тебе профессор удобнее будет трахать меня в рот, а ты Филлис займись моей киской и попкой, перед вторжением этого монстра. – Довакин весело подмигнула обоим.

Профессор медленно стал протискивать свой член в рот Довакина. Филлис обхватив Довакина за задницу погрузила свой язык в её киску. Когда профессор вставил больше чем на три четверти своего монстра он с удовольствием стал трахать Довакина. Довакин обхватила профессора за задницу и непреклонно, раз за разом протискивала его член всё глубже в своё горло.

   И вот Довакину пришлось зажмуриться, яйца профессора с разгона шлёпали ей по лицу. Ортон был на седьмом небе, наконец-то он трахает кого-то в рот и при этом не боится придушить партнёршу.

Он приготовился кончать, засунул свой член до самого конца и стал толчками извергать сперму. Довакин сделала несколько глотательных движений и проглотила всё.

  Профессор и Филлис поменялись местами. Филлис своей киской заполнила рот Довакина, пока профессор заправлял своего монстра в  киску Довакина. Через минуту, Довакин дико подбрасывала свой зад навстречу члену профессора и до боли покусывала киску Филлис. Наступил первый оргазм. Филлис в исступлении упала сверху на Довакина зажав её голову между ног принялась вылизывать её киску в которую как двемерский паровой поршень проникал член профессора. Через мгновение она тоже тряслась в экстазе от накатившего оргазма. Довакин зажатая её ногами мужественно поглощала соки, водопадом хлынувшие из киски Филлис.

  А профессор, вынув свой член из киски Довакина вставил его в рот Филлис и с ходу загнал его до самого конца. Филлис расслабленная оргазмом не сопротивлялась. И только после того как профессор кончил ей в рот поняла, что наконец смогла заглотить член профессора целиком. Профессор тем временем вставил своего монстра в попку Довакина. Филлис в изнеможении сползла с Довакина и, прильнув к её губам, запустила свой язык в её рот. Начался дикий танец языков.

  Профессор со всей возможной амплитудой шлифовал попку Довакина. Профессор первый раз, не притормаживая трахал чью-то попку. Даже Даника и Филлис не могли так свободно принимать его монстра. Довакин забилась в очередном оргазме. Профессор почувствовал, что тоже скоро кончит. Он вынул член из попки Довакина и, обойдя стол, вставил его ей рот.

  Довакин не торопилась проглотить сразу всё, она с удовольствием делилась спермой профессора со своей подругой. Минут пять они ещё ласкали друг друга, прежде чем обратили внимание на профессора. Тот уже успел произвести какие-то записи в своих бумагах, а теперь просто наблюдал за ними, поглаживая своего монстра. Они заметили, с каким трепетом и восхищением он разглядывает их. Довакин спрыгнула со стола, Филлис поднялась и встала рядом чуть приобняв Довакина.

- Девочки вы меня поразили в самое сердце! Впервые в жизни я получил такое удовольствие! Довакин, Филлис если вас не затруднит, заглядывайте ко мне иногда, просто так, для обоюдного удовольствия. – Искренне признался профессор.

- Я думаю, что я и моя подруга Филлис ещё не раз придем к тебе профессор. – Ответила Довакин. При этом она обняла Филлис и поцеловала её в губы.

- Согласна, сама не понимаю, почему раньше до этого не додумалась. – Отдышавшись после глубокого поцелуя Довакина, подтвердила Филлис.

- Собственно на этом можно поставить точку. По сути, все мои эксперименты сводились к тому, чтобы обеспечить наибольший комфорт при проникновении больших членов в киску женщины. А в нашем случае Довакин обладает всеми этими качествами от природы. И скорее всего размер моего члена это не предел. Будем считать, что эксперимент удачно закончен. Передавайте привет Данике...

   Довакин и Филлис переглянулись, а потом, попрощавшись с профессором, двинулись в сторону озера....

(Мне кажется что к потрахушкам с профессором надо привязать какие-то бафы. Например: трахнул в попу - получи увеличение сопротивляемости, трахнул в киску – получи уменьшенный расход манны, вставил в рот – получи сокращение времени между криками... примерно так...)

Тут только один вопрос возникает, это размеры члена профессора. Если не заморачиваться с SOS или чем-то подобным. Не знаю как это реализовать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  Без вступления в Гилдию магов, до Ортона не добраться. Но сам сюжет надыхает  :classic_biggrin: И ту часть которая болтается, придется прикручивать через полный сос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, kontinym сказал:

Без вступления в Гилдию магов, до Ортона не добраться.

Я опять что-то пропустил? Какая Гильдия магов и причём здесь Ортон? Где и когда об этом говорили? Вроде сам сюжет сочиняю.... :classic_biggrin: но ты меня в ступор загоняешь такими коментами.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, yaguar29 сказал:

Орторн Великий – ученый, нанятый Даникой. «Великим» он назвал себя сам

А это кто ? Или я ни так понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

А это кто ? Или я ни так понял...

Это и есть тот самый и единственный Ортон о котором упомянуто на самой первой странице...  :classic_ninja: но нигде не упоминалось что надо вступать в гильдию магов при встрече с ним... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

Это и есть тот самый и единственный Ортон о котором упомянуто на самой первой странице...  :classic_ninja: но нигде не упоминалось что надо вступать в гильдию магов при встрече с ним... 

К нему посылают по квесту украденные книги по моему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yaguar29 сказал:

Это и есть тот самый и единственный Ортон о котором упомянуто на самой первой странице...  :classic_ninja: но нигде не упоминалось что надо вступать в гильдию магов при встрече с ним... 

Это персонаж, который должен быть не очень понятен, но он работает на нас. В целом, по его харизме, монжо сказать, что он на пороге какого-то открытия, но открытия еще не случилось. Поэтому он великий, но предъявить ему пока нечего. И так 10 лет... а может и не 10... Но он попой чувствует, дело движется к нобелевской премии :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

К нему посылают по квесту украденные книги по моему. 

???? а по подробней.... где это можно увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Это персонаж, который должен быть не очень понятен, но он работает на нас.

Если у вас где-то закопан уже готовый сюжет, то  чего тогда я парюсь? Сочиняя всякую хрень? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Это персонаж, который должен быть не очень понятен,

Он как раз из этих, что на уме, не поймешь :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...