Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, yaguar29 сказал:

то  чего тогда я парюсь?

Да речь не о том,  если взять своего Орторна, то все норм, мне сюжет понравился. Тогда нужно этого Орторна своего делать, так как ванильный сидит в тюрьме :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  @kontinym  Если вы говорите о том персонаже из гильдии, то.... мягко выражаясь вы сели в лужу.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, yaguar29 сказал:

Орторн Великий – ученый, нанятый Даникой. «Великим» он назвал себя сам. Ни чего не известно по поводу его великих открытий, но вот член у него точно великий. Болтаясь между ног, он доставал ему до колена. Занимается исследованием алхимии в области оружия и связи алхимии с богами. Очень любит принимать оплату в виде секса. Постоянно возбужден из-за непрерывной связи с Дебелой. Принимает активное участие в вечеринках культа «Ближе к природе». Экспериментов на культистах не ставит из-за слабой и неготовой души культистов, хотя скорее из-за величины своего члена.  Не каждая девушка сможет вместить в себя такой агрегат. Будет ставить эксперименты на ГГ.

Отличные данные  :classic_biggrin:, просто имя известное, вот и по думали что это тот самый, но характеристики с твоим описанием не совпадают, ванильный ни рыба не мясо, и члена вообще нет, так как беседка не побеспокоилась :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Тогда нужно этого Орторна своего делать,

Вот с этим я согласен.... потому как ванильный собственно даже не маг.... а так, одно фамелие от магов.... что нам известно из ванильного сюжета, что этот проходимец скомуниздил книги и испарился.... а про то что он был магом не было речи.... я не помню точно как обозвал его библиотекарь, но точно не магом.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  Но это уже 5 испытание, а мы пока и мод не начали :classic_biggrin: Шеф в запарке :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Шеф в запарке :classic_laugh:

он по моему шибко увлёкся... Филлис.... как бы нам не пришлось потом скидываться на алименты для неё.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, yaguar29 сказал:

Если у вас где-то закопан уже готовый сюжет, то  чего тогда я парюсь? Сочиняя всякую хрень? 

Ты паришься правильно, и тексты твои именно в этом аспекте. Другое дело, что пипка большая... ну дак, когда я вам скину тест Филлис - вы тоже не очень обрадуетесь... потому что порка для нее - верное средство для восстановления настроения. В любом случае, скрипты я подвожу под твой сюжет. Так что давайте далее. Завтра видимо будет тест, правда там пока не все готово... ну хоть в общих чертах будет понятно. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kontinym сказал:

@yaguar29  Но это уже 5 испытание, а мы пока и мод не начали :classic_biggrin: Шеф в запарке :classic_laugh:

Шефу правда не очень... и он давно уже Торну задолжал, так что... Но это все делается, тем более у меня две недели халявы впереди. :classic_biggrin: Сюжет не бросаем, я все читаю и мне пока все нравится. Как бы времени выкроить... вот в чем трабла. :classic_mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Другое дело, что пипка большая...

ну с этим надо будет чегойто решать.... толи скелет ему отдельный рисовать, толи ещё чего..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, yaguar29 сказал:

ну с этим надо будет чегойто решать.... толи скелет ему отдельный рисовать, толи ещё чего..... 

Full SOS ему в помощь :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, yaguar29 сказал:

он по моему шибко увлёкся... Филлис.... как бы нам не пришлось потом скидываться на алименты для неё.... :classic_biggrin:

На сей момент... 

Филлис обладает настроением... оно меняется весьма резво. Кроме того, все что идет в отрицательную сторону - скапливается в ее мочевом пузыре. Поэтому она писает где хочет и когда захочет. Тут конечно надо баланс навести, но в целом так. Может прямо посреди пути сесть и пописать. Ну и фразочки я от вас жду... в теории она должна проситься писать или в бою писать на убитых врагов, либо писать по разрешению довакина. На прибыток мочи влияет снижение настроения и будет влиять то, как ее бьют в бою... при критическом уровне мочи - она будет делать бум-бум... Это когда всем вокруг станет очень никарашо. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SpliterSplit сказал:

На сей момент... 

Филлис обладает настроением... оно меняется весьма резво. Кроме того, все что идет в отрицательную сторону - скапливается в ее мочевом пузыре. Поэтому она писает где хочет и когда захочет. Тут конечно надо баланс навести, но в целом так. Может прямо посреди пути сесть и пописать. Ну и фразочки я от вас жду... в теории она должна проситься писать или в бою писать на убитых врагов, либо писать по разрешению довакина. На прибыток мочи влияет снижение настроения и будет влиять то, как ее бьют в бою... при критическом уровне мочи - она будет делать бум-бум... Это когда всем вокруг станет очень никарашо. :classic_biggrin:

Это все хорошо, а начало мода какое, то что было, с Белетором или как ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об Ортоне.... инфа от Урага про Шубу.... :classic_biggrin:

...Говорю же, уже нет. Орторн украл часть наших книг и сбежал в крепость Феллглоу, к этим Призывателям. Этакая мзда за вступление в их ряды...

...Он был учеником тут в Коллегии. Не очень умелым, но он втерся в доверие к группе магов, которым понравился...

...Когда они ушли, он убежал за ними. Украл материалы и книги из Коллегии, видимо, чтобы выставить себя в лучшем свете...

.... так что я оказался прав, он не был магом.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, yaguar29 сказал:

Об Ортоне.... инфа от Урага про Шубу.... :classic_biggrin:

...Говорю же, уже нет. Орторн украл часть наших книг и сбежал в крепость Феллглоу, к этим Призывателям. Этакая мзда за вступление в их ряды...

...Он был учеником тут в Коллегии. Не очень умелым, но он втерся в доверие к группе магов, которым понравился...

...Когда они ушли, он убежал за ними. Украл материалы и книги из Коллегии, видимо, чтобы выставить себя в лучшем свете...

.... так что я оказался прав, он не был магом.... :classic_biggrin:

Он и так бы не подошел, не те " формы " :classic_biggrin: было бы классно сделать такого и с большой " формой " :classic_laugh:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Ну и фразочки я от вас жду...

например.... 

Скрытый текст

 

- Я писать хочу.... (Ф)

- Пописай сладкая моя! Или мне подставить свой рот? (Д)

- Ну в общем-то было бы не плохо... прижаться киской к твоим чувственным губам... (Ф)

- Филлис, а ты не слишком много от меня требуешь? (Д)

- Прости... Это так, мысли в слух.... (Ф)

- Ты же знаешь, что я не могу тебе в чем-то оказать... (Д)

- Ты хочешь сказать, что подставишь свой рот? (Ф)

- Да, сейчас лягу, а ты усаживайся сверху... (Д)

- Хорошо то как! (Ф)

- Уф... чуть не захлебнулась... (Д прокашлявшись)

- Надеюсь на взаимность... (Д)

- Я всегда готова к этому... (Ф)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yaguar29 сказал:

например.... 

  Показать содержимое

 

- Я писать хочу.... (Ф)

- Пописай сладкая моя! Или мне подставить свой рот? (Д)

- Ну в общем-то было бы не плохо... прижаться киской к твоим чувственным губам... (Ф)

- Филлис, а ты не слишком много от меня требуешь? (Д)

- Прости... Это так, мысли в слух.... (Ф)

- Ты же знаешь, что я не могу тебе в чем-то оказать... (Д)

- Ты хочешь сказать, что подставишь свой рот? (Ф)

- Да, сейчас лягу, а ты усаживайся сверху... (Д)

- Хорошо то как! (Ф)

- Уф... чуть не захлебнулась... (Д прокашлявшись)

- Надеюсь на взаимность... (Д)

- Я всегда готова к этому... (Ф)

 

 

Ну вот потестите... тогда и растрогаемся :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, yaguar29 сказал:

например.... 

  Показать содержимое

 

Явно на тебя влияет частое посещение сайта, о котором мы писали с тобой в ЛС :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Явно на тебя влияет частое посещение сайта

.... шеф сказал что ждёт фразочки.... ну я и написал их.... :classic_biggrin: в смысле написал, а не пописал.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yaguar29 сказал:

.... шеф сказал что ждёт фразочки.... ну я и написал их.... :classic_biggrin: в смысле написал, а не пописал.... :classic_biggrin:

Да я ни чего, мне нравится, моя уже в предвкушении - - Да, сейчас лягу, а ты усаживайся сверху... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, yaguar29 сказал:

лишь бы шеф опять нас не обманул...

Скрытый текст

Clip2net-190311213358.png   :classic_laugh:
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym  Ты может дашь ему ещё один шанс? А то я смотрю ты его уже пытать начал.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак обещанное

https://yadi.sk/d/hPK7JvzlFf0oXw

Кратко о сиих байтах.

Тут компаньонка Филлис со всеми ее причендалами (пока с теми что успел). Находится она возле дома сестры Ралофа в Ривервуде. Одежды у нее нет. Ну это пока и не делалось. Берете ее в компаньоны и далее торкаетесь в "Мечты Филлис". Учтите, что у нее есть настроение, которое со временем падает. Если упадет ниже нуля - вы не попадете в "Мечты Филлис". Пока выводится отладочное сообщение о состоянии ее настроения (каждые 15 сек) и количестве жидкости в мочевом пузыре. Как только количество превысит 800 грамм - она будет эту жидкость сбрасывать... путем "пописать". В бою и в играх сброс жидкости запрещен. Далее по задумке, если она накопит много жидкости, то будет применять очень сильный крик в бою... етессно со сбросом жидкости. В "Мечтах Филлис" вы сможете (пока что) заняться поркой либо Филлис, либо наоборот. Там все условия есть.

Еще один косяк, с которым я сегодня устал бороться - не появляется МСМ меню. Быть может это только у меня. В общем, если оно у вас появится (Primal должна быть вкладка) - отпишитесь.

Да... самое главное. Не пытайтесь ее использовать как бойца... там ничего не прокачано. Боец она пока совсем никакой.

Скопировать, пробачить, играть. Не делать сохранения, это пока просто тестовая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SpliterSplit сказал:

Тут компаньонка Филлис со всеми ее причендалами (пока с теми что успел).

Шас затестим... Да и в продолжение того, о чём уже говорилось, плюс пару фраз, как раз таки к её желаниям, не только пописать.... :classic_biggrin:

Даника Мейден – Вопросы и ответы. (Диалоги ГГ и Филлис)

Скрытый текст

 

- Я писать хочу.... (Ф)

- Пописай сладкая моя! Или мне подставить свой рот? (Д)

- Ну в общем-то было бы не плохо... прижаться киской к твоим чувственным губам... (Ф)

- Филлис, а ты не слишком много от меня требуешь? (Д)

- Прости... Это так, мысли в слух.... (Ф)

- Ты же знаешь, что я не могу тебе в чем-то отказать... (Д)

- Ты хочешь сказать, что подставишь свой рот? (Ф)

- Да, сейчас лягу, а ты усаживайся сверху... (Д)

- Хорошо то как! (Ф)

- Уф... чуть не захлебнулась... (Д прокашлявшись)

- Надеюсь на взаимность... (Д)

- Я всегда готова к этому... (Ф)

- Солнышко мое, у тебя плохое настроение? (Д)

- А это так заметно? (Ф)

- Для меня очень заметно. (Д)

- Извини, такая вот я... (Ф)1*** Можно сделать рандомный выбор ответа, этот или второй вариант.

- Подойди ко мне. (Д)

- Я здесь Довакин. (Ф)

Далее исходя из условий окружения на момент разговора. Лес, тундра, пещера, город. Довакин привязывает Филлис или ставит в колодки. Вариантов фиксации предостаточно в ZAZ. Потом начинает пороть её. В городе или в месте, где есть неписи, можно прописать возможность предложить этим неписям наказать Филлис. Или предложить трахнуть её. Соответственно надо отключить реакцию стражников на такие действия, если она поддерживается каким либо модом.***

- Филлис как ты себя чувствуешь? (Д) после порки.

- Ты знаешь, как поднять мне настроение! Спасибо! (Ф)

- Вот и хорошо! (Д)

- Мне будет еще лучше если я тебя отшлепаю!  (Ф)2***

- Ты же знаешь, что я не могу тебе в чем-то отказать... (Д)

Далее, что и в случае если наказываем Филлис.***

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то туго идет мод, в начале 3 раза вылет при подходе к Филлис, потом вроде бы пошел, начала пороть ГГ, дсчитала до 3 х и опять вылет, а так же стоит анти чит, я ввел tgm, так как брони много, я тестил перед этим один мод, ну и что бы не выбрасывать, вел tgm, и почти сразу вылет. Потом скинул вещи, пошел к Филлис, попали в ее мечты, встала ГГ для порки и после трех ударов, опять вылет.

Скрытый текст

TESV-2019-03-12-20-46-26-90.jpg


TESV-2019-03-12-20-47-14-26.jpg


TESV-2019-03-12-20-47-18-76.jpg


TESV-2019-03-12-20-47-49-25.jpg


TESV-2019-03-12-20-47-59-53.jpg


TESV-2019-03-12-20-48-07-05.jpg


TESV-2019-03-12-20-49-35-13.jpg


TESV-2019-03-12-20-49-51-14.jpg


TESV-2019-03-12-20-50-25-74.jpg


TESV-2019-03-12-20-50-29-71.jpg

И это если не считать того, что пришлось Эндерал отключать :classic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...