Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

@kontinym  Тут главное, что он вроде бы немного крупнее обычного непися, если я чего-то не придумал.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

@kontinym  Тут главное, что он вроде бы немного крупнее обычного непися, если я чего-то не придумал.... :classic_biggrin:

Я уже не помню, кажется крупнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, yaguar29 сказал:

@SpliterSplit  Про работу спрашивать не буду.... в любом случае ничем не смогу помочь.... :classic_biggrin: А идейка заключается в том, как ты посмотришь на идею, изменить всё же локацию пещеры? Я имею в виду, что такая локация, выглядит как-то камерно. Ну вроде малой сцене в большой картине.... Так вот, к примеру взять готовую локацию (если это возможно), "Забытая долина", или как-то так она называется, где по квесту мы должны чего-то там найти связанное с бледнолицыми эльфами.... Кажется лук Ауриэля. Локация сама по себе в игре и используется только один раз, при прохождении этого квеста. В связи с чем она не будет так узнаваема. Сама по себе локация довольно обширная, если её подрихтовать под джунгли скажем, то отличная база для первобытных получится. Там и Айлейдские руины кое где имеются, только убрать с них функции телепортации.... Ну в общем, ты наверное понял саму идею.... 

Тут есть некоторая проблематика. Во-первых, над созданием такой локации работала группа людей (уж размерность группы я не знаю, но думаю не меньше взвода). Во-вторых, я не декоратор и не художник, если локацию надо как-то менять - я всегда за, если это станет лучше чем было. В-третьих, там есть некоторые заморочки по LODам. Разрабы (оно же беседка) генерят их в другой проге и та прога намного сильнее, чем кустарные для мододелов. Могут возникнуть трудности. Ну и... почитайте титры у Эндерала... Я давно-давно когда-то думал, что это сделал один человек, ну или два... почитайте титры... вы офанареете от количества... там две-три роты. Мы не потянем такую локу... Хотя потянем, но готовы ли ждать год? Я думаю нет. В остальном... предлагайте свои мысли... лучше тыща мыслей, чем полное молчание. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Могут возникнуть трудности.

Ну я же сказал, что если это возможно.... :classic_biggrin: Ну а на нет и суда нет....  Я буквально только, что бросил попытки изменить малюсенькую локацию в фолыче 4.... нет в границах обозначенных беседкой делай что хочешь, а вот за границу ни, ни... вернее сам ГГ может там существовать и жить, а вот неписи ни в какую.... кстати ты не в курсе, как в ентом долбаном конструкторе можно чёнить настроить? Я имею в виду передвижение предметов по осям X Y Z, так должно быть или у меня просто баг какой-то. Движение по оси Z нормально, то есть вверх-вниз, а вот дальше.... влево-право, от себя и к себе.... с какой-то немыслимой траекторией под неопределённым углом к друг другу... :classic_biggrin: детальки подгонять задолбаешься.... Если в скайримовском конструкторе ставишь стену, то по одной оси будут одинаковые цифири стоять.... тут же только высота.... :classic_biggrin: в общем такая вот хрень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, yaguar29 сказал:

вернее сам ГГ может там существовать и жить, а вот неписи ни в какую.... кстати ты не в курсе, как в ентом долбаном конструкторе можно чёнить настроить?

Вот конкретно это - это проблемы с навмешами. Неписи ходят только там, где они есть. Иногда их надо прокладывать вручную. Это убивает очень много времени.

10 минут назад, yaguar29 сказал:

детальки подгонять задолбаешься.... Если в скайримовском конструкторе ставишь стену, то по одной оси будут одинаковые цифири стоять.... тут же только высота.... :classic_biggrin: в общем такая вот хрень....

Если там стены стоят - обрати внимание, что у стен есть слой коллизии. Он может мешать движению, хотя если ты их принудительно двигаешь - то коллизии тут не причем. Ты скриптами их двигаешь? MoveTo/Translate... или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Вот конкретно это - это проблемы с навмешами.

Если бы эти самые навмеши рисовались как в скайримовском конструкторе, то проблем бы не было... здесь их мало нарисовать, потом ещё как-то прописать надо, или как в инструкции написано, "произвести финализацию", короче, ну их в ж:classic_biggrin:...

6 минут назад, SpliterSplit сказал:

Ты скриптами их двигаешь?

Зачем скрипты? там же у каждой детальки свойства есть "Edit" или что-то в этом роде... а в них и расположение её в данном мире и локации.... там и подгоняю туда куда мне надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@SpliterSplit  У меня пока тоже застой... В смысле, то ли муза покинула, то ли в отпуск опять ушла... :classic_biggrin: Нацарапал пару строк, а дальше пока не идёт....

 

Скрытый текст

 

***

Даника Мейден – Прогулка после эксперимента

Филлис и Довакин. (2)

     Довакин и Филлис медленно шли к озеру, надо было освежиться после такого эксперимента. Мимо пробежал саблезуб. Довакин вопросительно взглянула на Филлис.

- Филлис, как ты думаешь? Трахнуться с саблезубом, будет менее опасно, чем встретиться с доктором Хенриком?

- О, да! Наверняка! – Заливаясь смехом подхватила шутку Филлис.

- Пойдём найдем этого пушистого котенка, пусть он меня оттрахает! – Предложила Довакин. После чего они оглядываясь отправились дальше. Искать долго не пришлось. Парочка саблезубов отдыхали буквально в паре шагов от них. Филлис уже знакомая с этими кошками, первой подошла и улеглась на одного из саблезубов. Она трепала шерсть и почёсывала за ушами этих свирепых с виду животных. Довакин не отставала. Она ухватила саблезуба за морду и ткнула его носом себе в промежность. Саблезуб лизнул её киску. Довакин тут же поплыла. Она, не отпуская кошачью морду, улеглась перед саблезубом, широко раскинув ноги. Длинный язык саблезуба доводил её до исступления. Мысли путались, было только одно желание, испытать как саблезуб её оттрахает.

   Довакин бесцеремонно завалила саблезуба на землю, забравшись на него сверху. Оставила ему вылизывать свою киску и попку, а сама ухватилась за длинный и толстый член саблезуба. Недолго думая она принялась сосать его. С огромным удовольствием заглатывая его глубже и глубже.........????

***

Даника Мейден – Эксперимент №5

Орторн Великий. Алхимик.

Орторн Великий – ученый, нанятый Даникой. «Великим» он назвал себя сам. Ни чего не известно по поводу его великих открытий, но вот член у него точно великий. Болтаясь между ног, он доставал ему до колена. Занимается исследованием алхимии в области оружия и связи алхимии с богами. Очень любит принимать оплату в виде секса. Постоянно возбужден из-за непрерывной связи с Дебелой. Принимает активное участие в вечеринках культа «Ближе к природе». Экспериментов на культистах не ставит из-за слабой и неготовой души культистов, хотя скорее из-за величины своего члена.  Не каждая девушка сможет вместить в себя такой агрегат. Будет ставить эксперименты на ГГ.

    Довакин и Филлис подошли к Ортону. Задумчиво уткнувшись в полуистлевший манускрипт, Ортон не сразу заметил, что Довакин и Филлис наблюдают за ним. Довакина особенно интересовала та часть, что болталась у него между ног. Филлис кашлянула, чтобы привлечь к себе внимание.

- Ортон! Ты не оторвешься на некоторое время от своих бумажек?! – Филлис почти прокричала, чтобы Ортон, наконец, то заметил их. Ортон вздрогнул от неожиданности, но быстро совладал с собой.......????

***

Даника Мейден – Филлис и Довакин. (Поход к Данике)

Даника, Филлис и Довакин.

Филлис и Довакин, лежали на берегу озера. Довакин, только что прошла своё пятое испытание.

- Ну, вот и закончились твои испытания, теперь нам надо отправляться к Данике. – Нежно теребя сосок Довакина, произнесла Филлис.

- Как ты думаешь, она примет меня в вашу общину? – Спросила Довакин.

- Я не думаю, что с этим могут возникнуть проблемы. В любом случае я буду ее уговаривать, если у нее возникнут сомнения. – Непринуждённо ответила Филлис, и погрузила свой язык в киску Довакина. Довакин постанывая от удовольствия, гладила Филлис по голове и плечам.....????

 

***

Жители дома Даники (сцена в бане?) Что если знакомство с жителями дома оформить в стиле нонстоп? Типа ГГ шагает, смотрит по сторонам, раскланивается....  в кадре появляется кто-то из жителей, наезд на него крупным планом и снизу инфа, кто да что.... примерно так....

 

Даника – богатая дама с причудами. Хозяйка дома. Обладает невероятной аурой притяжения. Достаточно просто подойти ближе как можно почувствовать всё её обаяние. Очень красивая и сексуальная женщина. Довакин отметила про себя, что на месте Филлис тоже бы не устояла перед её чарами.

 

Александр – воин средних лет, нанятый Даникой. В последствии отказавшийся от оплаты своих услуг. Просто живет в одном доме с Даникой и выполняет ее поручения (может быть спутником). Довакин сразу узнала в нём того искателя приключений, который рассказал ей о книге. Это был красивый, мускулистый атлет. Мелькнула мысль, что зря не уступила ему ещё тогда в таверне. Теперь он с довольной ухмылкой смотрел на неё, давая понять, что теперь то, он оттрахает её во все щели. Эта тень самодовольства, не понравилась Довакину, но и отказать ему в случае чего, будет некрасиво.

 

Тайбер Зверь – молодой воин, нанятый Даникой. В последствии отказавшийся от оплаты своих услуг. Живет в доме Даники. Любитель вечеринок с барышнями. Организатор вечеринок с найденными последовательницами культа «Ближе к природе». Культ «Ближе к природе» придуман Тайбером. Задачи культа рекрутировать барышней для попыток жить в природе словно звери. Мечта Тайбера – найти барышню, которая сможет жить в природе и сделать ей предложение, но он понимает, что на поиски может уйти вся жизнь, поэтому он просто организует вечеринки культа «Ближе к природе» и ждет.

 

Изольда – последовательница Даники, желающая изучить все дары природы. У нее пока не очень получается. Но она очень старается. Иногда опрометчиво поступая, соглашаясь ради знаний на очередной эксперимент.  Симпатичная, характер скорее покладистый, поэтому с ней легко общаться.

 

Аннеке – не знает, зачем она живет в доме Даники, но ей это нравится. Выполняет поручения Даники, пытается найти себе мужа среди жителей дома Даники.

  

Дева – бывшая разбойница, плененная Даникой. Согласилась быть подопытной для ученых в обмен на жизнь. С течением времени перестала представлять себе жизнь без Даники и ее дома. Она уже забыла, что была разбойницей.

 

Садия – бывшая торговка, которую ограбили каджиты. Она потеряла все и примкнула к Данике. В итоге стала подопытной для экспериментов, но не жалеет об этом, потому что с Даникой у нее есть все, что ей нужно.

 

Вермина – бывшая наемница, проигравшая битву и спасенная Даникой. Подопытная для ученых. Радуется, что осталась жива и живет в доме с Даникой. Охотно идет на эксперименты с условием, что ей это не навредит.

(Пытаюсь оживить твоих персонажей, пока не очень получается... :classic_biggrin:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и по поводу экскаватора.... Откуда такая идея? Почему сестра? А главное почему СУКУБ? Дело в том что сукуб это не человек и им нельзя стать или оборотиться в него.... И потом, сукуб это модовая раса, в самом Скайриме таковых не было, если мне не изменяет память.... как-то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, yaguar29 сказал:

Да и по поводу экскаватора.... Откуда такая идея? Почему сестра? А главное почему СУКУБ? Дело в том что сукуб это не человек и им нельзя стать или оборотиться в него.... И потом, сукуб это модовая раса, в самом Скайриме таковых не было, если мне не изменяет память.... как-то так....

Экскаватор появился по ходу дела. Сначала это по задумке был просто некий босс, которого надо было долго бить. Задумано для того, чтобы протестировать все сладкие бафы от дружбы с Филлис. Потом стали искать образ этого босса и нашли вот то, что ты видел на картинке (@kontinym нашел, если быть точнее). Оно не СУКУБ по сути, потому что суть у нее антиДаника. Это по задумке сестра Даники, которая выбрала противоположную сторону магии. От этого и вид у нее такой. Ну и задумывалось, что экскаватор будет периодически появляться по ходу мода и ближе к концу перейдет на сторону Даники. До реализации экскаватора мы так и не дошли, поэтому все это только теория. Экскаватор по сути - параллельный сюжет небольших размеров. Интрижка так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, yaguar29 сказал:

 

@SpliterSplit  У меня пока тоже застой... В смысле, то ли муза покинула, то ли в отпуск опять ушла... :classic_biggrin: Нацарапал пару строк, а дальше пока не идёт....

 

  Показать содержимое

 

***

Даника Мейден – Прогулка после эксперимента

Филлис и Довакин. (2)

     Довакин и Филлис медленно шли к озеру, надо было освежиться после такого эксперимента. Мимо пробежал саблезуб. Довакин вопросительно взглянула на Филлис.

- Филлис, как ты думаешь? Трахнуться с саблезубом, будет менее опасно, чем встретиться с доктором Хенриком?

- О, да! Наверняка! – Заливаясь смехом подхватила шутку Филлис.

- Пойдём найдем этого пушистого котенка, пусть он меня оттрахает! – Предложила Довакин. После чего они оглядываясь отправились дальше. Искать долго не пришлось. Парочка саблезубов отдыхали буквально в паре шагов от них. Филлис уже знакомая с этими кошками, первой подошла и улеглась на одного из саблезубов. Она трепала шерсть и почёсывала за ушами этих свирепых с виду животных. Довакин не отставала. Она ухватила саблезуба за морду и ткнула его носом себе в промежность. Саблезуб лизнул её киску. Довакин тут же поплыла. Она, не отпуская кошачью морду, улеглась перед саблезубом, широко раскинув ноги. Длинный язык саблезуба доводил её до исступления. Мысли путались, было только одно желание, испытать как саблезуб её оттрахает.

   Довакин бесцеремонно завалила саблезуба на землю, забравшись на него сверху. Оставила ему вылизывать свою киску и попку, а сама ухватилась за длинный и толстый член саблезуба. Недолго думая она принялась сосать его. С огромным удовольствием заглатывая его глубже и глубже.........????

***

Даника Мейден – Эксперимент №5

Орторн Великий. Алхимик.

Орторн Великий – ученый, нанятый Даникой. «Великим» он назвал себя сам. Ни чего не известно по поводу его великих открытий, но вот член у него точно великий. Болтаясь между ног, он доставал ему до колена. Занимается исследованием алхимии в области оружия и связи алхимии с богами. Очень любит принимать оплату в виде секса. Постоянно возбужден из-за непрерывной связи с Дебелой. Принимает активное участие в вечеринках культа «Ближе к природе». Экспериментов на культистах не ставит из-за слабой и неготовой души культистов, хотя скорее из-за величины своего члена.  Не каждая девушка сможет вместить в себя такой агрегат. Будет ставить эксперименты на ГГ.

    Довакин и Филлис подошли к Ортону. Задумчиво уткнувшись в полуистлевший манускрипт, Ортон не сразу заметил, что Довакин и Филлис наблюдают за ним. Довакина особенно интересовала та часть, что болталась у него между ног. Филлис кашлянула, чтобы привлечь к себе внимание.

- Ортон! Ты не оторвешься на некоторое время от своих бумажек?! – Филлис почти прокричала, чтобы Ортон, наконец, то заметил их. Ортон вздрогнул от неожиданности, но быстро совладал с собой.......????

***

Даника Мейден – Филлис и Довакин. (Поход к Данике)

Даника, Филлис и Довакин.

Филлис и Довакин, лежали на берегу озера. Довакин, только что прошла своё пятое испытание.

- Ну, вот и закончились твои испытания, теперь нам надо отправляться к Данике. – Нежно теребя сосок Довакина, произнесла Филлис.

- Как ты думаешь, она примет меня в вашу общину? – Спросила Довакин.

- Я не думаю, что с этим могут возникнуть проблемы. В любом случае я буду ее уговаривать, если у нее возникнут сомнения. – Непринуждённо ответила Филлис, и погрузила свой язык в киску Довакина. Довакин постанывая от удовольствия, гладила Филлис по голове и плечам.....????

 

***

Жители дома Даники (сцена в бане?) Что если знакомство с жителями дома оформить в стиле нонстоп? Типа ГГ шагает, смотрит по сторонам, раскланивается....  в кадре появляется кто-то из жителей, наезд на него крупным планом и снизу инфа, кто да что.... примерно так....

 

Даника – богатая дама с причудами. Хозяйка дома. Обладает невероятной аурой притяжения. Достаточно просто подойти ближе как можно почувствовать всё её обаяние. Очень красивая и сексуальная женщина. Довакин отметила про себя, что на месте Филлис тоже бы не устояла перед её чарами.

 

Александр – воин средних лет, нанятый Даникой. В последствии отказавшийся от оплаты своих услуг. Просто живет в одном доме с Даникой и выполняет ее поручения (может быть спутником). Довакин сразу узнала в нём того искателя приключений, который рассказал ей о книге. Это был красивый, мускулистый атлет. Мелькнула мысль, что зря не уступила ему ещё тогда в таверне. Теперь он с довольной ухмылкой смотрел на неё, давая понять, что теперь то, он оттрахает её во все щели. Эта тень самодовольства, не понравилась Довакину, но и отказать ему в случае чего, будет некрасиво.

 

Тайбер Зверь – молодой воин, нанятый Даникой. В последствии отказавшийся от оплаты своих услуг. Живет в доме Даники. Любитель вечеринок с барышнями. Организатор вечеринок с найденными последовательницами культа «Ближе к природе». Культ «Ближе к природе» придуман Тайбером. Задачи культа рекрутировать барышней для попыток жить в природе словно звери. Мечта Тайбера – найти барышню, которая сможет жить в природе и сделать ей предложение, но он понимает, что на поиски может уйти вся жизнь, поэтому он просто организует вечеринки культа «Ближе к природе» и ждет.

 

Изольда – последовательница Даники, желающая изучить все дары природы. У нее пока не очень получается. Но она очень старается. Иногда опрометчиво поступая, соглашаясь ради знаний на очередной эксперимент.  Симпатичная, характер скорее покладистый, поэтому с ней легко общаться.

 

Аннеке – не знает, зачем она живет в доме Даники, но ей это нравится. Выполняет поручения Даники, пытается найти себе мужа среди жителей дома Даники.

  

Дева – бывшая разбойница, плененная Даникой. Согласилась быть подопытной для ученых в обмен на жизнь. С течением времени перестала представлять себе жизнь без Даники и ее дома. Она уже забыла, что была разбойницей.

 

Садия – бывшая торговка, которую ограбили каджиты. Она потеряла все и примкнула к Данике. В итоге стала подопытной для экспериментов, но не жалеет об этом, потому что с Даникой у нее есть все, что ей нужно.

 

Вермина – бывшая наемница, проигравшая битву и спасенная Даникой. Подопытная для ученых. Радуется, что осталась жива и живет в доме с Даникой. Охотно идет на эксперименты с условием, что ей это не навредит.

(Пытаюсь оживить твоих персонажей, пока не очень получается... :classic_biggrin:)

 

 

Насчет текстов - это очень хорошо, надо положить в общую копилку.

Насчет знакомств - два варианта:

1. Делать CUT-цену и в виджет писать текст. (тут проблема в том, что CUT-сцена дело статическое и маркеры начала, движения камеры и конца сцены размещаются статически, поэтому появление какого-то персонажа должно быть четко в какой-то точке).

2. Делать bik и показывать коротенькое кино. Это дело проще, но вопрос только в заднем фоне. Он не будет соответствовать тому фону, на котором персонаж был замечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Он не будет соответствовать тому фону, на котором персонаж был замечен.

Ну, это скажем даже и не минус.... если секунд за пять десять допустим показать того же Тайбера -Зверя как он с кем нить бьётся.... :classic_biggrin: а снизу текст.... И голос за кадром.... "Штирлиц стрелял в слепую.... слепая вздрогнула и упала"..... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yaguar29 сказал:

Ну, это скажем даже и не минус.... если секунд за пять десять допустим показать того же Тайбера -Зверя как он с кем нить бьётся.... :classic_biggrin: а снизу текст.... И голос за кадром.... "Штирлиц стрелял в слепую.... слепая вздрогнула и упала"..... :classic_biggrin:

Значит будет делать bik и снимать кино. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:

Значит будет делать bik и снимать кино. :classic_biggrin:

Ты про себя как-то в непонятном падеже.... :classic_biggrin: БУДЕТ.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

Ты про себя как-то в непонятном падеже.... :classic_biggrin: БУДЕТ.... 

Да тут 3 дела одновременно. Главное, что все поняли. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Да тут 3 дела одновременно.

Да ты прям Юлий Цезарь... :classic_biggrin: это он мог одновременно махать мечом, писать письмо, и ковыряться в носу.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёханый бабай. это вы что всю ночь проговорили :classic_biggrin: и не спится же вам, только от поговорить мод не сделается, нужны танцы

Скрытый текст

 

Шеф, как там бронька )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Ёханый бабай. это вы что всю ночь проговорили :classic_biggrin: и не спится же вам, только от поговорить мод не сделается, нужны танцы

  Показать содержимое

 

Шеф, как там бронька )))

На стадии 50%. Если успею - сегодня поковыряю немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

На стадии 50%. Если успею - сегодня поковыряю немного.

Если найду, дам еще одну, там она более откровенная, вчера искал, но уже все расплывалось перед глазами, сегодня поищу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенности Филлис...

 

1. У Филлис своя система компаньона (пришлось раздербанить лорную систему и сделать свою собственную). Никакие луки и стрелы ей не даются. Игра не видит, что по факту она компаньон (что отрубает руки остальным модам, которые ловят компаньонов для своих действий). С виду подмена не понятна и не видна. Ведет себя также, как стандартный компаньон.

2. Любит русскую народную забаву "порка". От этой забавы у нее поднимается настроение. При порке довакином она считает и говорит какой по счету удар (говорит буквами, а не цифрами). Досчитав до ста начинает кричать фразы, разогревающие довакина к продолжению порки. Также может осуществлять эту забаву в отношении довакина (если он ее попросит). В этом случае она тоже считает и перейдя сотню начинает кричать другие фразы, но тоже разогревающие довакина. (последнее на стадии реализации). Нахождение довакина рядом с Филлис в обнаженном виде также пассивно поднимает ей настроение.

3. Обладает занятием "Мечты Филлис". Это что-то наподобие жилой сумки, только гораздо больше размерами и с двумя-пятью жителями. Телепортация туда и обратно по обращению к Филлис из любой точки. (в этом помещении нет входа и нет выхода, одеваться там запрещено, но есть куча бафов). Возврат в точку, откуда телепортировались. Там же задумывается изготовление всякой химии по нашему моду.

4. Обладает занятием "Проституция". Данное занятие доступно только если у Филлис настроение 4 или 5 (общая шкала настроения у нее от -5 до +5). По сути это Radiant Prostitution, но в нем не надо отдавать деньги хозяину таверны + еще куча всяких плюшек (бафов и сценок). (этот пункт на стадии реализации).

5. Обладает занятием "Рекламное агенство". Суть занятия - пассивное зарабатывание небольших денег. Занимаясь этим занятием нужно ходить полностью обнаженным с татушкой рекламируемой таверны или заведения. Каждый кто вас увидит засчитывается (по 10-15 голд). В конце хозяин таверны выдаст вам ваш гонорар. В моменте, когда по сюжету дойдем до Даники - появится возможность рекламировать Данику за куда более большие деньги.

6. [Будет попытка реализации] В бою имеет заклинание, которое не только калечит, но и снимает одежду, вынимает из карманов все ценное и продает... и одежду тоже продает (будет настройка фильтра продажи того или иного барахла). Думаю будет срабатывать на бандитских фракциях и орках... может быть еще на талрморцах. Все, что не продалось (по фильтру или иному случаю) уходит в "Мечты Филлис" по разным сундукам и шкатулкам. Чтобы не собирать лут, а лицезреть его аккуратно разложенным по разным тематическим ящичкам. :classic_biggrin:

7. [Будет попытка реализации] Филлис может быть не только компаньоном, но и средством передвижения. Когда довакину нужно - она превращается в тигру, на которой можно ездить. Однако, когда довакину нужно - эта тигра может драться на стороне довакина бафая силу его удара (ярость). (Тигру скорее всего придется ретекстурить, чтобы она была особенная с виду и внутри).

 

Наверное будут еще какие-то интересные занятия.

А теперь о настроении. Как стало понятно, настроение у нее варьируется от -5 до +5. Если просто стоять и ничего не делать оно медленно снижается. В зависимости от показателя настроения, у нее становятся доступны все перечисленные (и не перечисленные тоже) занятия. Например, чтобы попасть в "Мечты Филлис" нужно настроение от 0 до +5, чтобы заняться "Проституцией" нужно настроение от +4 до +5, чтобы заняться рекламой нужно настроение от +2 до +5, чтобы покататься на ней - тоже от 0 до +5. В итоге получается, что для поднятия настроения от -5 до 0 (0 - это тот момент, когда хоть какое-то занятие становится доступным) нужно около 10 минут реального времени ходить с ней голышом, либо поместить ее в гущу событий, где ее будут бить (от этого настроение растет как при порке). Вот такая она странная эта Филлис.

Осталось придумать социалку. А именно крики во время боя, всякие фразочки (когда довакин голый, когда меняется настроение, когда она находится внутри "Мечты Филлис" ну и так далее по тексту).

 

Жду ваши предложения. Может кто-то, что-то видел у других или может у кого-то есть еще какие-нибудь занятия для Филлис. Идей может быть много. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SpliterSplit сказал:

Жду ваши предложения..... еще какие-нибудь занятия для Филлис.....

Мод плавно переходит в "Желания похотливой Филлис"..... :classic_biggrin:

6 часов назад, SpliterSplit сказал:

она тоже считает и перейдя сотню

Эммм.... а не слишком ли затянется экзекуция? На сколько я в курсе, назначение даже десятка плетей сдирало кожу с наказуемого.... :classic_biggrin:

6 часов назад, SpliterSplit сказал:

нужно ходить полностью обнаженным с татушкой

Здесь некоторые сложности могут возникнуть.... Татушка не сядет одинаково на любое тело, то есть достаточно изменить вес перса и татушка окажется или внутри тела или рядом... А учитывая всевозможные реплейсеры тел.... :classic_biggrin: боюсь "миссия невыполнима".... (если не ставить условия для мода, что играть таким-то телом и при таком-то весе.... :classic_ninja:)

6 часов назад, SpliterSplit сказал:

не только компаньоном, но и средством передвижения

....Может не надо так над бедной девочкой издеваться? :classic_biggrin: Мало того, что мы к ней в задницу заходим и свои шмотки по полочкам там раскладываем.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yaguar29 сказал:

Мод плавно переходит в "Желания похотливой Филлис"..... :classic_biggrin:

Та не... афтор просто занят.. я помню генеральную линию... все нормально, не переживайте.

4 минуты назад, yaguar29 сказал:

Эммм.... а не слишком ли затянется экзекуция? На сколько я в курсе, назначение даже десятка плетей сдирало кожу с наказуемого.... :classic_biggrin:

Думаю на выходных скину потестить... потом скажите не сильно ли она затянулась. Но по моему мнению... вообще отлично и кинематографично.

6 минут назад, yaguar29 сказал:

Здесь некоторые сложности могут возникнуть.... Татушка не сядет одинаково на любое тело, то есть достаточно изменить вес перса и татушка окажется или внутри тела или рядом... А учитывая всевозможные реплейсеры тел.... :classic_biggrin: боюсь "миссия невыполнима".... (если не ставить условия для мода, что играть таким-то телом и при таком-то весе.... :classic_ninja:)

Татушка садится поверх кожи... какой бы вес не был - на тату это влияет только на масштабность. Татушка сядет всегда как надо, единственное что пропорции могут немного измениться, если тело вы просто увеличили кратно.

8 минут назад, yaguar29 сказал:

....Может не надо так над бедной девочкой издеваться? :classic_biggrin: Мало того, что мы к ней в задницу заходим и свои шмотки по полочкам там раскладываем.... :classic_biggrin:

Ну... может и перегнул... но я по честному от тебя жду диалогов для этой фишки. Она же все-таки правая рука Даники... наверное какие-ти особенности у нее должны быть. :classic_biggrin: Может быть и не такие, что я придумал, но какие-то должны быть.

 

P.S. Это я еще боёвку не трогал... сейчас она просто кулаками дерется. Вот влезу туда - ой как нахрен страшно станет. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SpliterSplit сказал:

Также может осуществлять эту забаву в отношении довакина (если он ее попросит)

Вот это дело :classic_biggrin:

6 часов назад, SpliterSplit сказал:

Филлис может быть не только компаньоном, но и средством передвижения.

Иду упряжь готовить , что бы и сверху быть и снизу :classic_laugh:

6 часов назад, SpliterSplit сказал:

Наверное будут еще какие-то интересные занятия.

Всеми руками и ногами ЗА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, yaguar29 сказал:

Эммм.... а не слишком ли затянется экзекуция? На сколько я в курсе, назначение даже десятка плетей сдирало кожу с наказуемого.... 

Так у них же шкура мамонта :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Татушка садится поверх кожи...

я просто в фолыче той мадам, что у Торна в сборке была, слегка ей задницу округлил.... ну и все татушки что в этой же сборке были.... тютю.... провалились.... а увеличил буквально на сантиметр.... :classic_biggrin: только если ты татушки вместе с телом не будешь ставить... а это не айс... к тому же я говорил про реплейсеры.... у меня в скае тело всегда UN7B, и ни одна татушка без подгонки не садиться как надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...