Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bonopart21 сказал:

Установил все по инструкции, черный экран и вылет при начале игры...

При включенном альтернативном начале:

Игра не вылетает, но самой локации альт начала нету, и в редакторе от персонажа видны только глаза, и все.

1) Вы как раз не все по инструкции сделали - там черным по белому написано:

После установки сборки и после первого запуска игры ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файл hudmenu.swf из Data\Interface если он там есть! Если у вас нет этого файла а игра вылетает сразу после загрузки сейва(через 1-2 сек.) - отключите мод OSA.esm

То есть запустил игру - увидел главное меню (никакую игру не начинаем), выходим, удаляем.

 

2) Чтоб не мудохаться с альт стартом у фроста уже есть 2 готовых сейва в начале игры с альт стартом. - запускаем их и не паримся.

 

Все проблемы в 90% из-за невнимательности или забивания большого и жирного на инструкции.

 

Вердикт - сносить всё, ставить по нормальному, наслаждаться геймплеем. 😉

Изменено пользователем 13th
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 13th сказал:

1) Вы как раз не все по инструкции сделали - там черным по белому написано:

После установки сборки и после первого запуска игры ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файл hudmenu.swf из Data\Interface если он там есть! Если у вас нет этого файла а игра вылетает сразу после загрузки сейва(через 1-2 сек.) - отключите мод OSA.esm

То есть запустил игру - увидел главное меню (никакую игру не начинаем), выходим, удаляем.

 

2) Чтоб не мудохаться с альт стартом у фроста уже есть 2 готовых сейва в начале игры с альт стартом. - запускаем их и не паримся.

 

Все проблемы в 90% из-за невнимательности или забивания большого и жирного на инструкции.

 

Вердикт - сносить всё, ставить по нормальному, наслаждаться геймплеем. 😉

Так точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, bonopart21 сказал:

Повозка с персонажем кружится на 360 градусов вокруг своей оси

Монитор случаем не 144 гц ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, bonopart21 сказал:

Повозка с персонажем кружится на 360 градусов вокруг своей оси

В настройках игры нужно выставить вертик. синхронизацию .

Изменено пользователем daichis85
дублирование поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарясь по инету в поисках одного мода на расширение подвалов случайно наткнулся на кое,что интересное.. думаю,что довам домоседам и любителям строительства должно понравиться..)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не работает при запуске с SKSE, но запускается без него в Wrye Bash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, BigPuch сказал:

Игра не работает при запуске с SKSE, но запускается без него в Wrye Bash

так быть не должно. 

А поподробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2019 в 13:53, Валера сказал:

Шарясь по инету в поисках одного мода на расширение подвалов случайно наткнулся на кое,что интересное.. думаю,что довам домоседам и любителям строительства должно понравиться..)

 

ХА!!! Ты не первый - это расширение уже давно у меня в закладках стоит в очереди на скачку и проверку - оно будет включено в мой аддон 100%. 😉

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 13th сказал:

так быть не должно. 

А поподробнее можно?

Прис запуске с Wrye Bash Skyrim + SKSE игра просто висит в логе задач и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!)Ребят,я похоже где то накосячил при установке и у  меня возникла проблема с тенями в данной сборке.Вся суть в скрине.

ScreenShot3.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, 13th сказал:

ХА!!! Ты не первый - это расширение уже давно у меня в закладках стоит в очереди на скачку и проверку - оно будет включено в мой аддон 100%. 😉

А я  уже скачал..) На днях попробую это расширение и надеюсь,что мне не придётся отстраивать заново две усадьбы..)) Если из рекомендованных модов будешь пробовать Servants Sort Loot могу в дополнение порекомендовать такой мод как "Мёртвые слуги".

Есть ещё интересный мод на строительство - Лесоруб,но он по ходу не доработан и заброшен.У меня он не пошёл..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, BigPuch сказал:

Прис запуске с Wrye Bash Skyrim + SKSE игра просто висит в логе задач и всё.

подробнее - значит как ставили, что делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, astvest сказал:

Всем привет!)Ребят,я похоже где то накосячил при установке и у  меня возникла проблема с тенями в данной сборке.Вся суть в скрине.

ScreenShot3.7z 1 МБ · 6 загрузок

На прошлой странице я уже писал на эту тему: "Скорее всего дело в ENB. Я почему-то уверен в этом. + еще ооочень большой шанс, что где-то неправильно настроен Skyrim и SkyrimPrefs."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устанавливал так как было написано в инструкции и ещё файл hudmenu.swf удалил. Репак от Феникса, Легендарное издание 1.9.32.0.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, 13th сказал:

подробнее - значит как ставили, что делали.

 

8 минут назад, BigPuch сказал:

Устанавливал так как было написано в инструкции и ещё файл hudmenu.swf удалил. Репак от Феникса, Легендарное издание 1.9.32.0.8

Ещё пробовал Skyrim.exe переименовать на TESV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.12.2019 в 02:22, BigPuch сказал:

При запуске с Wrye Bash Skyrim

Из Wrye Bash запускать игру не совсем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, BigPuch сказал:

 

Ещё пробовал Skyrim.exe переименовать на TESV

Если 10-ка стоит  - попробуй через фикс экзешник запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.12.2019 в 13:56, Валера сказал:

А я  уже скачал..) На днях попробую это расширение и надеюсь,что мне не придётся отстраивать заново две усадьбы..))

Не придётся,но чтобы всё заработало как надо придётся опциональные файлы добавлять каждый файл это есп.. место под все найти сможешь?..))

Лесоруб глючный и перевод хреновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключил мод на болячки. Изнасиловал бандит и гг заразилась. Там походу не один мод на заразы? 

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил. 

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, 13th сказал:

Если 10-ка стоит  - попробуй через фикс экзешник запустить.

Что за файл и где он находиться? Ибо я его не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где читать инструкции по из лечению зараз после секса и грязи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hant75 сказал:

Подскажите, где читать инструкции по из лечению зараз после секса и грязи? 

Инструкции?.. От лорных болезней излечиваются либо зельем от болезней либо на алтарях богов.Зелья от болезней после секса можно увидеть в меню котелка правда не помню нужно ли при этом иметь ингредиенты в инвентаре так же их можно найти на трупах бандитов либо купить вот только если вы больны ни кто с вами торговать не будет..) А что за болезни от грязи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все работает супер. Помогите внешность Вилли поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...