Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, отключил моды на ограничитель, а они все равно есть и одеваются. И даже бандиты балетки нацепили. 

Я так понимаю нужно в коллегии искать книгу и крафтить ключ, чтобы снять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Hant75 сказал:

Я так понимаю нужно в коллегии искать книгу и крафтить ключ, чтобы снять? 

Да.На предыдущей версии сборки можно было попросить прохожих о помощи и там как повезёт..) А на этой по ходу этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hant75 сказал:

Может глюк какой. Случайно наткнулся. Сначала увидел тело хоркера возле кузни. Столкнул его в канаву, а там уже чуть дальше и тело заметил. И какая то записка лежала, вроде слишком мелко было и что то типа.. нужен хоркер. Я покрутил я да и забил. Надо будет ещё раз проверить. 

У меня такое было это не глюк это мод вот только какой увы уже не помню.Там ещё вроде девочка на входе между таверной и казармой стоять должна со странным диалогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2019 в 00:11, Валера сказал:

Кстати за моей Гг тут товарищ злобный аж в пещеру увязался.. отчего он,она,оно был,была,.было таким злобным я в принципе понял.. просто хотелось бы знать кому нибудь такое когда нибудь в игре попадалось?..

Такое нет.

 

Решил ЕНБ сменить на что нибудь пожизнерадостнее тему листать влом подскажите какой ЕНБ лучше ставить и как это делать в данной сборке есть ли какие то особенности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Num сказал:

какой ЕНБ лучше ставить

Я ставил  енб slmp полную версию,из папки ,которая в шапке. Лень было в сети искать. Там больше 10 разных енб, выбери по вкусу.

Файлы старого енб удалил ,новые закинул в корень игры

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Num сказал:

Такое нет.

 

Решил ЕНБ сменить на что нибудь пожизнерадостнее тему листать влом подскажите какой ЕНБ лучше ставить и как это делать в данной сборке есть ли какие то особенности?

На первой странице есть ссылка на ЕНБ. Я вот его ставил через nmm. Мне нравится. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в перках когда пишется бонус за ношение полного комплекта это комплект только конкретного вида брони или можно командовать из разных шмотов одного класса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hant75 сказал:

Подскажите, в перках когда пишется бонус за ношение полного комплекта это комплект только конкретного вида брони или можно командовать из разных шмотов одного класса? 

Если ты про Фростфолл, то любой брони должно быть. Если про обычные перки, то определенного вида конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MrSega13 сказал:

Если ты про Фростфолл, то любой брони должно быть. Если про обычные перки, то определенного вида конечно.

Что за Фростфолл? Я в меню навыков вижу например перк дающий баф от ношения полного комплекта. Лёгкая броня у меня. Я могу полностью любую лёгкую броню одеть и будет баф или только  например варварскую полностью или там ламелярную. Если сочетать то уже бафа не будет? 

 

Перекурив, дошло что нужно полный комплект ламелярной скажем брони для бонуса. 

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hant75 сказал:

Что за Фростфолл? Я в меню навыков вижу например перк дающий баф от ношения полного комплекта. Лёгкая броня у меня. Я могу полностью любую лёгкую броню одеть и будет баф или только  например варварскую полностью или там ламелярную. Если сочетать то уже бафа не будет? 

 

Перекурив, дошло что нужно полный комплект ламелярной скажем брони для бонуса. 

Перки дающие бафы и дебафы так же присутствуют в ветках развития.. так,что развивая ветки внимательно читай,что именно развиваешь.. Так при развитии ветки колдуна можно получить дебаф на броню в -250 единиц или автоматический перк вызова призрачных злокрысов при опасности который может облегчить жизнь на начальных уровнях,но потом этот перк будет дико раздражать.. так же помнится в зачаровании есть перк позволяющий автоматически восстанавливать ману,здоровье и выносливость из заряда зачарованного оружия.. вроде бы плюс,но он может разрядить в ноль всё оружие в инвентаре даже кинжал из мода Аззи позволяющий воскрешать который в принципе разрядить простым способом не получится..)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, MrSega13 сказал:

 

Удалил

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли как то сбросить перки? 

И если вытащил броню из адитем то книги для крафта уже не нужны, или они ещё как то улучшают броню? 

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hant75 сказал:

Можно ли как то сбросить перки? 

Прокачав ветку развития можно объявить её легендарной после чего очки и сбросятся но ветка развития сбросится только до определённого уровня вроде до 15го то есть начальные перки на ветке развития вроде всё же останутся. Сбросить же прокачку самого навыка скорей всего без читкода или мода не получится.

1 час назад, Hant75 сказал:

И если вытащил броню из адитем то книги для крафта уже не нужны, или они ещё как то улучшают броню? 

Это врятле.. про улучшение данной брони ничего не скажу вроде можно,а вот крафт не получится.. если конечно добавленные моды ничего не сломали.. я собирал по ходу передвижения доспехи для которых нужны книги для крафта и наличие их не открывало их создание в кузне.)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Валера сказал:

Прокачав ветку развития можно объявить её легендарной после чего очки и сбросятся но ветка развития сбросится только до определённого уровня вроде до 15го то есть начальные перки на ветке развития вроде всё же останутся. Сбросить же прокачку самого навыка скорей всего без читкода или мода не получится.

Это врятле.. про улучшение данной брони ничего не скажу вроде можно,а вот крафт не получится.. если конечно добавленные моды ничего не сломали.. я собирал по ходу передвижения доспехи для которых нужны книги для крафта и наличие их не открывало их создание в кузне.)

Скачал пак бикини брони. Некоторые вещи не отображались. Прочёл, что это конфликт с dd слотами. Порылся в МСМ. Ничо не понял что вырубить там и отключил мод на устройства. Он за собой отключил ещё зависимы. Теперь нет строки в диалогах на секс. Не помнишь какой мод отвечает за этот диалог? Может что то лишнее отключилась. 

 

Прочёл выше по форуму, что этот диалог добавляет sexlab submit,. Но его отключены дд тоже выключил. Я его подключил, но игра не запустилась, писал что не хватает 

Devois.

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как отключить писклявый звук при открывания замков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hant75 сказал:

Как отключить писклявый звук при открывания замков? 

 

Break lockpick.zip

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hant75 Ненавижу открывание замков...глупая мини-игра...утомляет....без ЛОРа,если,что....уныло на пятом сундуке....могу,только,назвать мод,который лишит ,Вас,этой боли....Lock Overhaul...не помню где скачал-ок.3-х лет ,наверное,....Гугл-Яндекс поможет...но.,есть вылет-не-вылет (не критичный)...там есть скрипт,просящий  skyre-иногда-мешает....иногда-спит...чаще спит....   ....там BSA-распакуйте...удалите не нужный скрипт....открывайте сундуки-двери-всепрочее по одной кнопке-получайте,за это положенный опыт...бродите по подземельям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hant75 Валера тебе врятле ответит у него криз лежит с давлением.

Изменено пользователем Num

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13th Листал форум заинтересовался Caffeine ENB которое ты советовал то которое ты пользуешь увы моё железо не потянет.Не подскажешь Caffeine ENB нужно настраивать или можно сразу ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Num сказал:

@13th Листал форум заинтересовался Caffeine ENB которое ты советовал то которое ты пользуешь увы моё железо не потянет.Не подскажешь Caffeine ENB нужно настраивать или можно сразу ставить?

Если это вопрос ко мне, то я другим пользуюсь. Но наверно не ко мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я намучился с подбором одежды спутниками. Хускарла не раздеть, Вилья подтупливает. 

Кто то менял уже ufo на aft? Как это сделать чтоб новую игру не начинать? 

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Hant75 сказал:

Кто то менял уже ufo

Для начала надо уволить всех спутников, а потом в Ривервуде найти светлячка (справа от лесопилки) и поговорить с ним, пока он не скажет, что все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

Для начала надо уволить всех спутников, а потом в Ривервуде найти светлячка (справа от лесопилки) и поговорить с ним, пока он не скажет, что все нормально.

И только потом удалять мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hant75 сказал:

И только потом удалять мод?

Да. Можно еще удалять спутников через консоль set playerfollowercount to 0 для надежности. Светлячок под деревом у воды (не помню, как его зовут).

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, PapaGeorge сказал:

Да. Можно еще удалять спутников через консоль set playerfollowercount to 0 для надежности. Светлячок под деревом у воды (не помню, как его зовут).

Да, встречался в начале игры, и я даже его тыцнул. Ну а как без этого). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...