Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

Да. Можно еще удалять спутников через консоль set playerfollowercount to 0 для надежности. Светлячок под деревом у воды (не помню, как его зовут).

Ну что сказать. Н дженассе и Лидии все норм. А вот на Вилью оно чот не действует. Или она особенная, или ufo где то проявляется так как я его просто отключил, ну светлячка юзал. Вобщем диалоги все те же, нет надписи управление через Афт. Но командой призвать через Афт призывается. Посмотрим как себя вести будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Hant75 сказал:

Посмотрим как себя вести будет.

Я у себя в сборке вообще в последнее время отказался от модов по управлению спутниками. Со временем любой может забаговаться и создать проблемы. Так что бегаем соло. И не знаю как Вилья, но некоторые спутники вообще не считаются и не учитываются игрой, как спутники (попадались такие). А Вилья - сложный спутник, так что все может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, PapaGeorge сказал:

Я у себя в сборке вообще в последнее время отказался от модов по управлению спутниками. Со временем любой может забаговаться и создать проблемы. Так что бегаем соло. И не знаю как Вилья, но некоторые спутники вообще не считаются и не учитываются игрой, как спутники (попадались такие). А Вилья - сложный спутник, так что все может быть...

Поглядим. На лошадкхездят, Лидию смог переодеться. А соло тут сложно.  Особенно когда у тебя подагра, замёрзла и тут дракон. Одно утешение пару бутылок эля. Сразу все радужно и пофиг)) 

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Num сказал:

@13th Листал форум заинтересовался Caffeine ENB которое ты советовал то которое ты пользуешь увы моё железо не потянет.Не подскажешь Caffeine ENB нужно настраивать или можно сразу ставить?

По моим ощущениям кофеин в принципе уже неплохо настроен И да он на много легче чем Зеро енб. По этому это 2 моих приоритетных енб.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал сборку с ЯД(платная ссылка),архивы битые,как понимать?

 

Изменено пользователем gonol0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gonol0 сказал:

Скачал сборку с ЯД(платная ссылка),архивы битые,как понимать?

Первое не распаковывай их винраром теряется часть файлов распаковывй 7zip.Второе если это "архивы",а не один один архив то помести их в одну папку и распаковывай только первый архив второй распакуется автоматически.. посуществу это один архив разделённый на две части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой то пещере недалеко от места первого убитого дракона Натолкнулся на древнего лорда вампира. Нас было 4, 15лвл. Даже хп не отнялось. Он там хилится за наш счёт что ли. Это они такие сильные, а то я в ваниль не играл, или баг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Hant75 сказал:

Это они такие сильные

В этой сборке все враги усиленные, даже крысы как танки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.12.2019 в 09:41, Hant75 сказал:

Может глюк какой. Случайно наткнулся. Сначала увидел тело хоркера возле кузни. Столкнул его в канаву, а там уже чуть дальше и тело заметил. И какая то записка лежала, вроде слишком мелко было и что то типа.. нужен хоркер. Я покрутил я да и забил. Надо будет ещё раз проверить. 

Не, у меня возле кузни ничего нет и в канаве тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gorbyt сказал:

Не, у меня возле кузни ничего нет и в канаве тоже

Ну я ток два мода на броньку ставил и афт. Они такое не смогли бы выдать. Да и то это уже после было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hant75 сказал:

Ну я ток два мода на броньку ставил и афт. Они такое не смогли бы выдать. Да и то это уже после было. 

Этот хорхер мог вообще с неба свалиться, такое бывает иногда, потом завалить девочку, а потом его самого завалили. А на броню что ставил?

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, gorbyt сказал:

Этот хорхер мог вообще с неба свалиться, такое бывает иногда, потом завалить девочку, а потом его самого завалили. А на броню что ставил?

Да, тут все может быть. Но там рядом ещё меч лежит и записка. Но почерк мелкий, я не разобрал. Если не поленюсь заскриню и может увеличив получится. 

Броня BDO armor and weapon Pack и The Amazing World of Bikini Armor. 

Во втором парке некоторые шмотки конфликту ют со слотами дд. Я не особо понимаю что там менять в МСМ да и не охота заморачиваться. Поэтому просто отключил все дд моды. Правда они за собой потянули и секслаб солюшон мод на секс диалоги, но я установил другой и все норм. 

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hant75 В консоле,в конце-то концов,можно посмотреть,из какого мода эта шняга...и,отписаться,интереса для.....думаю,знаете как это делается...наводишь курсор,и теде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kazzbich95 сказал:

@Hant75 В консоле,в конце-то концов,можно посмотреть,из какого мода эта шняга...и,отписаться,интереса для.....думаю,знаете как это делается...наводишь курсор,и теде...

Да я не долго играю в скай, забываю постоянно что можно использовать разные команды. Да и интереса не было особого пока. Буду побегать мимо, гляну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kazzbich95 сказал:

@Hant75 ПосмОтрите....отпишитесь....всем интересно....многим!

Ок мож после работы заскочу. 

А может кто скажет, сам играю воином, начал качать лёгкую броню. Тяжёлая была не привлекательна (я тогда ещё моды не ставил) и сильно шумела. Можно ли как то без ущерба качать обе ветки и как снизить звук от тяжелой брони, уши режет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, kazzbich95 сказал:

@Hant75 ПосмОтрите....отпишитесь....всем интересно....многим!

Я так понимаю ничего особенного..Это я на мальчика тыцнул 

IMG_20191219_214529.jpg

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kazzbich95 сказал:

@Hant75 Мод на улучшение Вайтрана....странный мальчик...

Может и правда морж на упал и прибил. Хотя мальчик лежал далеко в канализации, а морж прям возле кузни. Вобщем чудеса. Но мне это нравится когда встречаются такие неожиданности. 

Я вот вчера в дом к дочери Аннеке зашёл и сразу нарвался на оплеуху от лунатика в образе оборотня, аж к стене отлетел. Хичкок отдыхает🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как подогнать броню под тело? У меня например лямки страпона в теле пропадают, ещё кое какие вещи из модов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎19‎.‎12‎.‎2019 в 12:00, Hant75 сказал:

Броня BDO armor and weapon Pack и The Amazing World of Bikini Armor. 

Я не могу найти Волчью Броню и Двемерскую из "Мира Бикини", в описании сказано, что местонахождение Волчьей Бикини "несколько изменилось" но где она конкретно не пишут, должна быть в Небесной Кузнице, я уже все обыскал, нет нигде. Двемерская должна быть в Музее Двемеров, но ее там нет, всю остальную нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hant75 сказал:

Как подогнать броню под тело? У меня например лямки страпона в теле пропадают, ещё кое какие вещи из модов. 

Вещи из модов нужно одевать комплектом, снятие даже одной вещи дает такой эффект, тогда все ок будет, насчет страпона не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, gorbyt сказал:

Я не могу найти Волчью Броню и Двемерскую из "Мира Бикини", в описании сказано, что местонахождение Волчьей Бикини "несколько изменилось" но где она конкретно не пишут, должна быть в Небесной Кузнице, я уже все обыскал, нет нигде. Двемерская должна быть в Музее Двемеров, но ее там нет, всю остальную нашел.

Волчья точно есть в сундуке у кузнеца Ривервуде, там наверно и двемерская. Если же хочешь ковать, то на 30 уровне кузнечики можно только взять этот перк и тогда появится. А так то вроде в сундуке вся. 

Да я ещё на всякий пак секси белья загрузил. Думал из своего дома бардельчик сделать. Одел ступни, чулки и бюстгальтер на спутника, а тело выпирает. Уж не знаю что там до комплекта ещё должно быть. Полез в Бодислайдере но даже ванильное там не смог найти. 

П. С. Да, может неправильно скомпоновал. Позже проверю. Пока не горит. 

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hant75 Что-бы нормально отображалась многослотовая бронька,должен,обязательно быть экипирован 32-й слот...как првило,в таких комплектах-

это топ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, kazzbich95 сказал:

@Hant75 Что-бы нормально отображалась многослотовая бронька,должен,обязательно быть экипирован 32-й слот...как првило,в таких комплектах-

это топ....

А бюстгальтер это не топ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...