Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Валера сказал:

Нужен совет.Поменял ЕНБ на Antique Dragon ENB игра стала вылетать из меню при запуске через skse_loader  нормально игру загружать можно только через Wrye Bash  это нормально? Вроде всё делал согласно инструкции. Купился на красивую воду в скринах,но увы енб оказался с уклоном в синий тон,что мне если честно не понравилось.. нет в пещерах и закрытых помещениях данный енб смотрится классно,но только не на открытой местности.. Хочу его заменить на Caffeine в следствии чего возник вопрос  - Как правильно установить на данную сборку Caffeine енб. Как я понял инструкция  из ENB_ADDON тут не подойдёт.. Кто в теме подскажите как его правильно установить и если можно пошагово. :classic_sad:

Удалить старый и поставить новый 😉

Caffeine ENB.7z

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.03.2020 в 15:01, Nyur сказал:

а можно поподробнее? там куча значений таких. у меня 44 левл, и оказывается уже 4 уровня мучаюсь

Если ещё актуально, во всех строчках где после 40 стоит 0, меняйте на свое значение  Просто 0 это конец прогресса. Можете хоть 100 поставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.04.2020 в 19:12, User_D сказал:

По обновлениям сборки тишина?

Тоже хотелось бы знать. Очень надеюсь, что автор не забил и скоро выкатит новую версию. Ведь сборка и вправду уникальная, вообще не похожая на сборки от других авторов. Именно с этой сборкой игра превращается в настоящую рпг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, konradkm сказал:

Тоже хотелось бы знать. Очень надеюсь, что автор не забил и скоро выкатит новую версию. Ведь сборка и вправду уникальная, вообще не похожая на сборки от других авторов. Именно с этой сборкой игра превращается в настоящую рпг. 

 

В 10.04.2020 в 19:12, User_D сказал:

По обновлениям сборки тишина?

На сколько знаю Фрост не планировал. Я от себя апдейт обещал в январе/феврале - простите, времени мало стало в связи с работой. Мне только пересобрать осталось, но на эту мелочь тупо нет времени, так что теперь только в отпуске займусь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2020 в 05:25, frost99 сказал:

Скрины бы посмотреть.., А вообще да, в этой игре же текстуры тела неоднородны, на само тело и на голову отдельные текстуры, и между ними в любом случае будет шов. Вопрос лишь в том насколько он будет заметен. 

Приветствую снова, снова парюсь с этой проблемой уже на другой сборке, даже в поддержку сборки Торна писал. Ну тут без комментариев как бы я и textblend пробовал, шея с телом с переходом, но все равно это. Дрова менял, всю библеотку 9 директа, все mvc++, весело короче. Написал пушто заимел скрины. Извиняюсь за беспокойство.  Может вы знаете как это фиксится. Хотя такое чувство,  что такая шняга есть всегда, ибо чет в мастерах скриншотов залипаю в шею и чота вижу и чота не вижу. Моя больная голова перфекциониста...

ScreenShot1.thumb.png.858594e8160d301ee2a1d407fc859351.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Tr1ad сказал:

Хотя такое чувство,  что такая шняга есть всегда

Если имеется ввиду большой разрыв, то у меня такое бывало на некоторых пресетах лица. Попробуй поменять пресет и еще поиграться с весом можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, PapaGeorge сказал:

Если имеется ввиду большой разрыв, то у меня такое бывало на некоторых пресетах лица. Попробуй поменять пресет и еще поиграться с весом можно...

Приветствую Мастер скриншотов, ну так вот трабл в том, что это минимум шва достигаемый максимальным весом. Хотя даже на минимальном весе не назвать разрыв прям огромным и это точно не фиксится через racemenu, ибо я пробовал, мб кривые руки, но попытка фиксануть через 4 плашку в в racemenu ничего не дала. А менять присет не поможет, ибо делал его я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Tr1ad сказал:

Приветствую Мастер скриншотов, ну так вот трабл в том, что это минимум шва достигаемый максимальным весом. Хотя даже на минимальном весе не назвать разрыв прям огромным и это точно не фиксится через racemenu, ибо я пробовал, мб кривые руки, но попытка фиксануть через 4 плашку в в racemenu ничего не дала. А менять присет не поможет, ибо делал его я.

Дело в том, что я не являюсь специалистом в мордостроении и глобальных советов давать не могу. Я не умею строить меши в скульпторе, поэтому накачал кучу всяких и использую метод подбора, пока не понравится. Попадались и такие, у которых разрыв был. Не знаю в чем там дело (может текстуры с мешами не дружат или что другое...), но я их сразу отсеивал. Но не может быть все так плохо, во всяком случае для ГГ. Такое у меня случалось крайне редко, хотя бывали и с руками проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PapaGeorge сказал:

Дело в том, что я не являюсь специалистом в мордостроении и глобальных советов давать не могу. Я не умею строить меши в скульпторе, поэтому накачал кучу всяких и использую метод подбора, пока не понравится. Попадались и такие, у которых разрыв был. Не знаю в чем там дело (может текстуры с мешами не дружат или что другое...), но я их сразу отсеивал. Но не может быть все так плохо, во всяком случае для ГГ. Такое у меня случалось крайне редко, хотя бывали и с руками проблемы...

Я как понимаю, вы используете тело BHUNP от factoryclosed,(по сути bakafactory) ну  так вот к чему пробовал я пожилую баку вышедшую до bhunpa со всей физой тоже классная штука,(ибо тело в сборке Торна без банальных коллизий груди и попы выгядит meeh) но для меня было много мороки  ( но в любом случае загрузил, чтобы глянуть на тело, но испытал огромную боль и жжение чуть ниже поясницы, пушто там была проблема с руками при уменьшении веса, шею я что-то не помню уже) , ибо снова  сношаться с outfit и bodyslide снова было оооочень долго, и возвращаться на lovers тупо больно, ибо от такого потока английского болит голова надж сидеть думать, что и как. Вернулся к варику с cos и cosio, ноо тут такие траблы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tr1ad сказал:

Я как понимаю, вы используете тело BHUNP от factoryclosed,(по сути bakafactory) ну  так вот к чему пробовал я пожилую баку вышедшую до bhunpa со всей физой тоже классная штука,(ибо тело в сборке Торна без банальных коллизий груди и попы выгядит meeh) но для меня было много мороки  ( но в любом случае загрузил, чтобы глянуть на тело, но испытал огромную боль и жжение чуть ниже поясницы, пушто там была проблема с руками при уменьшении веса, шею я что-то не помню уже) , ибо снова  сношаться с outfit и bodyslide снова было оооочень долго, и возвращаться на lovers тупо больно, ибо от такого потока английского болит голова надж сидеть думать, что и как. Вернулся к варику с cos и cosio, ноо тут такие траблы...

Не совсем так.  У меня на LE сейчас стоит обычное UUNP Special с последним скелетом. Это я сейчас на SE пытаюсь собрать что-то под себя и тут уже установил 3BBB Amazin,

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

Не совсем так.  У меня на LE сейчас стоит обычное UUNP Special с последним скелетом. Это я сейчас на SE пытаюсь собрать что-то под себя и тут уже установил 3BBB Amazin,

Сbbe 3bba прикольный, видел. (да и оригинал в виде ccbe smp тоже классный) Но до Se я добраться не могу в силу днокарты. Поэтому принял решение поиграть в le и enderal, но как понимаете не тут-то было. Проблема такая не у меня одного спасибо ловерс, только вот там этих топиков навалом так сказать, а вот с ответами маловато))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я был бы рад закончить полеты в космос на ядерной тяге, но пока я не сделаю так, чтобы было все ок-я спать спокойно не буду......😭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tr1ad сказал:

Поэтому принял решение поиграть в le

BHUNP для LE я тоже когда-то ставил и мне очень даже понравилось, но днопроцессор посоветовал не морочить ему голову, поэтому вот такое сейчас распределение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

BHUNP для LE я тоже когда-то ставил и мне очень даже понравилось, но днопроцессор посоветовал не морочить ему голову, поэтому вот такое сейчас распределение...

Ну даже при налчии днокарты, любая физа у меня потянет, ибо собирал пк с расчетом, что карту тупо через месяц 1-2 докуплю, но доллар сказаал нет, а потом корона

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tr1ad сказал:

Ну даже при налчии днокарты, любая физа у меня потянет, ибо собирал пк с расчетом, что карту тупо через месяц 1-2 докуплю, но доллар сказаал нет, а потом корона

 

Если бы проц позволял, то я на своей бывшей АМД 4 гига спокойно мог бы использовать BHUUNP, а так проблемы с физикой были большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, PapaGeorge сказал:

Если бы проц позволял, то я на своей бывшей АМД 4 гига спокойно мог бы использовать BHUUNP, а так проблемы с физикой были большие.

Если бы мне сейчас кто-нибудь дал хотя бы амуде 4 гига, я уже был бы рад

Изменено пользователем Tr1ad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, PapaGeorge сказал:

Если бы проц позволял, то я на своей бывшей АМД 4 гига спокойно мог бы использовать BHUUNP, а так проблемы с физикой были большие.

Слушай, а можешь ли ты добрый человек дать ссыль на тело, которое используешь для le? Или у тебя bakafactory?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tr1ad сказал:

Слушай, а можешь ли ты добрый человек дать ссыль на тело, которое используешь для le? Или у тебя bakafactory?

 

Нет, у меня обычное тело UUNP Body Special

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PapaGeorge сказал:

Нет, у меня обычное тело UUNP Body Special

Ну бака же вроде, или у вас без полного физона?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скайрим реквием играл кто? У фроста тоже сборка полно хард моов имеет и в целом интересно. 

Вот интересно, а в реквием интересней?Играл кто нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.04.2020 в 09:49, Tr1ad сказал:

Приветствую снова, снова парюсь с этой проблемой уже на другой сборке, даже в поддержку сборки Торна писал. Ну тут без комментариев как бы я и textblend пробовал, шея с телом с переходом, но все равно это. Дрова менял, всю библеотку 9 директа, все mvc++, весело короче. Написал пушто заимел скрины. Извиняюсь за беспокойство.  Может вы знаете как это фиксится. Хотя такое чувство,  что такая шняга есть всегда, ибо чет в мастерах скриншотов залипаю в шею и чота вижу и чота не вижу. Моя больная голова перфекциониста...

Спойлер

ScreenShot1.thumb.png.858594e8160d301ee2a1d407fc859351.png

Это фиксится. Сперва определяем вес тела к которой шла голова. Выставляем его, потом ее уже насаживаем через NifSkope, а после подгоняем окончательно через Racemenu простым убиранием маски в нижней (стыковочной) части шеи. Сохраняем - сглаживаем, меняем спокойно вес.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играет в  сборку от фроста, вы пробовали от торна 6 0? Там есть что нить интересное? Мне у фроста нравится прокачка, выживание и т.д. Стоит ли пробовать торновскую? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, OME сказал:

В скайрим реквием играл кто? У фроста тоже сборка полно хард моов имеет и в целом интересно. 

Вот интересно, а в реквием интересней?Играл кто нить?

Реквием имеет совсем другой баланс. И в целом куда хардовее. Но это очень глобальный мод и имеет кучу несовместимостей. Интереснее ли, без понятия, каждому своё.

 

4 часа назад, OME сказал:

Кто играет в  сборку от фроста, вы пробовали от торна 6 0? Там есть что нить интересное? Мне у фроста нравится прокачка, выживание и т.д. Стоит ли пробовать торновскую? 

Немного бегал, когда была 3.0 чтоли. Больший упор в секс-систему, но хуже графика. Меньше мелких обычных модов, но больше опять же секс-модов. Ну и менее лорно, куда менее лорно.

Изменено пользователем MrSega13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 13th сказал:

Это фиксится. Сперва определяем вес тела к которой шла голова. Выставляем его, потом ее уже насаживаем через NifSkope, а после подгоняем окончательно через Racemenu простым убиранием маски в нижней (стыковочной) части шеи. Сохраняем - сглаживаем, меняем спокойно вес.

Это не пресет, я в курсе, что так можно делать, но проблема не в этом . Ибо это при любых раскладах, только на теле uunp этого нет(вроде как)

Изменено пользователем Tr1ad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tr1ad сказал:

Это не пресет, я в курсе, что так можно делать, но проблема не в этом . Ибо это при любых раскладах, только на теле uunp этого нет(вроде как)

Так не в пресете дело. Ты модель так подкручиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...