Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OME сказал:

Ты издеваешься? Скажи куда текстуры тела положить. 😐

Какие к черту текстуры??? Я скинул файл с моделью а не с текстурами!!! Ты о чем вообще?! Выше я написал путь для замены тела.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 13th сказал:

Какие к черту текстуры??? Я скинул файл с моделью а не с текстурами!!! Ты о чем вообще?! Выше я написал путь для замены тела.

Чет не увидел. Извиняюсь Про фхаа я спрашивал, потому что это тоже сглаживание.

Изменено пользователем OME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без енб можно ведь играть? Я не знаю почему у меня самый легкий енб кофеин выдает 15 фпс. Откл его через шифт таб, там галочка. И сразу 40+Может комп не тянет? Но что бы так сильно падало на легком, что то странно. Может криво что встало?

Сделал все по инструкции, фростовских  файлов нет.  

4 гига видеокарта, может мне не 512 а 256 делать и 4096 или и того меньшене?

 

Изменено пользователем OME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, OME сказал:

Сделал все по инструкции, фростовских  файлов нет.  

Я как бы выше писал уже что надо делать по интрукции не фростовских файлов, а по моим. Но похоже я со стенкой разговариваю - так что е**тесь сами сударь...

П.С. Помимо видюхи в компе ещё есть проц и оператива - так на всякий напоминаю.

П.П.С. Перечитал... Приношу свои извинения. Неправильно Вас понял.

1. Попробовать переустановить с нуля (убедиться что все правильно встало).

2. Проверить оригинал ская (я вообще советую от РГ Механики юзать репак).

3. Проверить сам комп (систему) на производительность + всякую захламленность сторонними ПО устранить.

4. Проверить настройки самой системы (к примеру самой видюхи + дрова).

 

Мне почему-то кажется что ошибка где-то в инсталяции кроется.

Да, повторюсь - мой аддон расчитан на мощный комп.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не в репаке. Skyrim "High Resolution Texture Pack (Free DLC) вроде установил случайно, но их же все заменят сборка на свои текстуры.

наверно проц надо мощный на все это? Так то у меня феном 955 .2009 год. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, OME сказал:

Думаю не в репаке. Skyrim "High Resolution Texture Pack (Free DLC) вроде установил случайно, но их же все заменят сборка на свои текстуры.

наверно проц надо мощный на все это? Так то у меня феном 955 .2009 год. 

 

Не все - устанавливать текстурный репак низя.

Да вроде неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно, 2009 год. нет поддержки ss4/1 и т.д. слабее новых 4-х ядерников фх4100, а они та еще шляпа.

А как ДЛС текстурки могут влиять?

 

Как нибудь можно почистить сборку от енб? Самый первый раз я с дуру поставил 4 енб. Там картинка была солнечная и светлая. Потом уже 3, 2 и 1 где темнота днем. 

Потом скачал заного сборку ,поставил 1 енб и снова темнота сплошная, ок. Ставлю 4, с которым у меня светло было, а тут хрен. ВСЕ ТАК ЖЕ НЕ ХРЕНА НЕ ВИДНО. Хотя раньше с ним все вино было.

Какой то файлик где то все портит.

 

Похоже придется новый репак ставить, а чем механики лучше?

 

Вылеты когда обыскиваю труп. Что то не то.

 

Изменено пользователем OME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее длс текстуры это и есть патч , верно? Говорят он глюченный для модов.  У механиков я вижу репак с установкой тексту на выбор, значит ласт патч уже вкл. У кого нить ссылка есть на версию с 3 длс, без текстур и без патча?

 

Возможно причина вылетов при обыске трупов и открытие инвентаря это из за файлов интерфейса. Может не все удалил?Но как проверить. В той папке их 10-11 я просто скопировал в скайрим с заменой а потом дружно все их удалил. Как еще удалять то?

Изменено пользователем OME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на чистом репаке с 3 длс такая вот нечто ненужное, нежелательное или низкокачественное Wrye Bash не смог определить игру для управления. Испоьзуйте аргумент командной строки -о для задания папки с игрой.

 

Скачал как указано в рекомендациях репак с 3 длс! скачал от феникса. У механиков с 4 длс идут и ласт патч.. с 3 длс версии сопадают, теперь вот не работает ни чего.

 

 

Изменено пользователем OME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, OME сказал:

Последнее длс текстуры это и есть патч , верно? Говорят он глюченный для модов.  У механиков я вижу репак с установкой тексту на выбор, значит ласт патч уже вкл. У кого нить ссылка есть на версию с 3 длс, без текстур и без патча?

 

Возможно причина вылетов при обыске трупов и открытие инвентаря это из за файлов интерфейса. Может не все удалил?Но как проверить. В той папке их 10-11 я просто скопировал в скайрим с заменой а потом дружно все их удалил. Как еще удалять то?

на чистом репаке с 3 длс такая вот нечто ненужное, нежелательное или низкокачественное Wrye Bash не смог определить игру для управления. Испоьзуйте аргумент командной строки -о для задания папки с игрой.

 

Скачал как указано в рекомендациях репак с 3 длс! скачал от феникса. У механиков с 4 длс идут и ласт патч.. с 3 длс версии сопадают, теперь вот не работает ни чего.

РГ Механики самый лучший - просто отключаешь при установке доп текстуры и все.

Так и удалять - я спецом их там оставил.

Мой вердикт простой - ты что-то косячишь при установке все время.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха-ха , быть не может. А вообще не сталкивался с такой хренью?  Wrye Bash не смог определить игру для управления. Испоьзуйте аргумент командной строки -о для задания папки с игрой. может есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OME сказал:

Ха-ха-ха , быть не может. 

100% так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 13th сказал:

100% так и есть

Сделал как указано сверху, репак с 3 длс!Тогда не нужно писать с 3, измените на 4 длс, текстуры откл. Люди веддь с 3 скачают и не будет работать. Совсем не думаете о людях.

 

Изменено пользователем OME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OME сказал:

Сделал как указано сверху, репак с 3 длс!Тогда не нужно писать с 3, измените на 4 длс, текстуры откл. Люди веддь с 3 скачают и не будет работать. Совсем не думаете о людях.

 

претензия не по адресу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 13th сказал:

претензия не по адресу...

Все равно кому то нужно попросить модера темы , изменить. информация не верная и вводит в заблуждение.

Изменено пользователем OME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OME сказал:

Все равно кому то нужно попросить модера темы , изменить. информация не верная и вводит в заблуждение.

не ко мне 😉

 

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А точно нужен репак с последним патчем? Говоря моды там плохо работают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OME сказал:

А точно нужен репак с последним патчем? Говоря моды там плохо работают. 

все там норм работает

мой совет - рг механики - они занимаются этим сколько я себя помню и у них одни из самых качественных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ая думал у хаттаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OME сказал:

Ая думал у хаттаба.

найн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно узнать хотел, для чего альтернативные голоса для гг в папке у фроста?

Оптимизатор текстур уже не нужен?

Есть ли рабочий мод на суккуба, тот в фроста старый уже.

 

В папке где текстуры тела, куча разных папок, среди них есть папка суккуб сан, кто это?

Не помог репак механиков. При обыске трупа вылет. 

Есть идеи?

 

Изменено пользователем OME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, OME сказал:

В папке где текстуры тела, куча разных папок, среди них есть папка суккуб сан, кто это?

Не помог репак механиков. При обыске трупа вылет. 

Есть идеи?

1. Это перс добавленный мною.

2. Только дискорд с экраном и установка под моим руководством - больше у меня идей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как в инструкции.  А может интерфейс сменить на старый фростовский? Как нить или еще что.

 

Или удалить что нить?

А может мод какой на инвентарь крашит?

FNIS_Readme_7.6 XXL под файлом дата эти 2 файла надо?

 

Но мне кажется, дело с оформлением инвентаря, у фроста же норм было я играл, потом ставлю твои фыйлы все просто. 

Дальше енб-фнис. ошибок нет. 18 существ. на скрине 17.

Что за файлы для енб, под 4мя енб. Они могут помочь? 

Хотя вылет идут без енб, я его откл. через шифт таб.

 

 

. Далее идем в документы\My Games\skyrim и заменяем Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini. если не скидывать а играть с ванильными то?

 

Пошамани, вроде не вылетает.Надо тестить еще.

 

А какой мод отвечает за дроп вещей. Автор ты перегнул с настройками, В ветрянном пике на 1 лвл, в сундуке мне дали даэдрический молот с бафом и того 40 урона. Это убивает все под корень.Зачем крафтить и т.д. если такое падает на 1 лвл.

 

На мастере с железных доспехах крысы убивает, всегда так было?)

 

Ну и боевка с этими 50-% критами на любителя.

 

 

 

Изменено пользователем OME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...