Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайрим не перестает удивлять. Пошел убивать первого дракона. Все как обычно, стражники и Вилья стреляют я пью в башне чаек.

Но вдруг появляются 4 редгардских наемника , вырезают всю стражу, дают люлей Вилье и начинают унижать мою ГГ.  И главное дракон на них не агрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю ,после удаления какого из модов но у меня зависли некоторые  существа.  Кабаны, сприганы,олени и ведьмы. Просто стоят как вкопанные.

Может есть у кого здравая мысль как их растормошить.? Фнис уже жмакал 100 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hant75 сказал:

Уж не знаю ,после удаления какого из модов но у меня зависли некоторые  существа.  Кабаны, сприганы,олени и ведьмы. Просто стоят как вкопанные.

Может есть у кого здравая мысль как их растормошить.? Фнис уже жмакал 100 раз.

Попробуй в ФНИС чекнуть галочку deinstall creatures.

А на будущее, лучше всё-таки помнить что ты удаляешь или оставлять бекапы.

Изменено пользователем MrSega13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, MrSega13 сказал:

Попробуй в ФНИС чекнуть галочку deinstall creatures.

А на будущее, лучше всё-таки помнить что ты удаляешь или оставлять бекапы.

Так оно то сразу не заметно было. Возмо Настю пару раз ставил/удалял. И это повлияло. Не понравились драконы с членами.  Может ретекстур женской одежды на короткую . Но там был другой баг,  половина жителей Вайтрана с площади попрятались по домам и не выходили.

А это deinstall creatures не удалит вообще всех существ из мода, не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Hant75 сказал:

зависли некоторые  существа.  Кабаны, сприганы,олени и ведьмы.

Знакомый баг... А случайно Skyrim Immersive Creatures не удалял? Вроде он вызывает такой баг (или MNC...). Видимо перезаписался скелет или что-то там еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, PapaGeorge сказал:

Знакомый баг... А случайно Skyrim Immersive Creatures не удалял? Вроде он вызывает такой баг (или MNC...). Видимо перезаписался скелет или что-то там еще...

 MNC удалял и все что там вращалось около. Но при повторной установке баг не ушел. В принципе это не критично, врагов и так хватает. Но сприганов и ведьма хотелось бы оживить.

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Hant75 сказал:

 MNC удалял и все что там вращалось около. Но при повторной установке баг не ушел. В принципе это не критично, врагов и так хватает. Но сприганов и ведьма хотелось бы оживить.

Повторная установка не поможет. Если найду, то дам ссылку на попытку исправления этого бага, но это было давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PapaGeorge сказал:

Спс. Почитал о фиксе, но чот пока стремно ставить. Может помочь, а может и ухудшить. Думаю если кол-во интересных нпс увеличиться то придется им воспользоваться всеж. Пока в закладку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Hant75 сказал:

Спс. Почитал о фиксе, но чот пока стремно ставить. Может помочь, а может и ухудшить. Думаю если кол-во интересных нпс увеличиться то придется им воспользоваться всеж. Пока в закладку.

Я его не ставил, так что ничего не могу сказать... Пришлось переустанавливать игру с нуля. Не спасло даже то, что она была через МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hant75 Если ещё не пробовали Deinstall Creatures, то можно папку meshes скопировать перед этим куда-нибудь и восстановить, если станет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, MrSega13 сказал:

@Hant75 Если ещё не пробовали Deinstall Creatures, то можно папку meshes скопировать перед этим куда-нибудь и восстановить, если станет хуже.

Ок, через пару дней пробну. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Orfey1 сказал:

Что делать, если врай баш не запускается?

 

А саму игру то запустил? Если игра запускается то врайбаш и не нужен вобщем то.  

Но запускаться он должен, все ж таки что то ты напутал с установкой. 

Файл запуска сборки находится в корневой папке. Skse называется.

 

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Hant75 сказал:

А саму игру то запустил? Если игра запускается то врайбаш и не нужен вобщем то.  

Но запускаться он должен, все ж таки что то ты напутал с установкой. 

Файл запуска сборки находится в корневой папке. Skse называется.

 

всё делал по инструкции 5 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Hant75 сказал:

А саму игру то запустил? Если игра запускается то врайбаш и не нужен вобщем то.  

Но запускаться он должен, все ж таки что то ты напутал с установкой. 

Файл запуска сборки находится в корневой папке. Skse называется.

 

всё делал по инструкции 5 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Hant75 сказал:

А саму игру то запустил? Если игра запускается то врайбаш и не нужен вобщем то.  

Но запускаться он должен, все ж таки что то ты напутал с установкой. 

Файл запуска сборки находится в корневой папке. Skse называется.

 

без врай баша игра запускается без модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант, установить nexus mod meneger, выбрать там скайрим le , проставить все галочки  в модах и чтоб порядок загрузки модов соответствовал плагин листу что копировал в аппдату. И запустить через skse в папке сборки.

Но что то ты не так делаешь, либо криво распаковалось/скачалось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Hant75 сказал:

Как вариант, установить nexus mod meneger, выбрать там скайрим le , проставить все галочки  в модах и чтоб порядок загрузки модов соответствовал плагин листу что копировал в аппдату. И запустить через skse в папке сборки.

Но что то ты не так делаешь, либо криво распаковалось/скачалось.

 

Сначала скачивал двумя архивами - были нелады, сеейчас купил прем, скачал одним архивом и опять танцы с бубнами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, чтоб не запускался врай баш я такого не встречал и не слышал, разве что при распаковке не случился сбой. Распаковывал 7z?.

Если уверен что сделал все по инструкции то попробуй вариант, что написал я выше. 

В противном случае, можно попробовать установить все  visul c и нетфремворк. Больше мыслей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Hant75 сказал:

Я не знаю, чтоб не запускался врай баш я такого не встречал и не слышал, разве что при распаковке не случился сбой. Распаковывал 7z?.

Если уверен что сделал все по инструкции то попробуй вариант, что написал я выше. 

В противном случае, можно попробовать установить все  visul c и нетфремворк. Больше мыслей нет.

Спасибо, попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.08.2020 в 14:40, MrSega13 сказал:

@Hant75 Если ещё не пробовали Deinstall Creatures, то можно папку meshes скопировать перед этим куда-нибудь и восстановить, если станет хуже.

Думаю что помогло. Олени, зайцы и сприганы точно бегают. Остальных ещё не видел.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как открыть этот Чертов пояс по качеству Сергия?

Полку нашел. Но там вроде ток книги и заклинание. В кузнице в разделе разное есть два ключа на пояс и ограничители. Пробовал оба- безрезультатно. ГГ уже вся течет-хэлп).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.08.2020 в 18:14, Hant75 сказал:

Как открыть этот Чертов пояс по качеству Сергия?

Я давно использую свежие версии ДД модов, в них этого квеста нету, могу только по памяти.

Это на пробку квест? Он вызывал проблемы у многих игроков.

Нужно довести возбуждение до максимума и, при этом, находится возле Сергия. Не упустить момент и запустить диалог с ним.

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.08.2020 в 09:41, prorab сказал:

Я давно использую свежие версии ДД модов, в них этого квеста нету, могу только по памяти.

Это на пробку квест? Он вызывал проблемы у многих игроков.

Нужно довести возбуждение до максимума и, при этом, находится возле Сергия. Не упустить момент и запустить диалог с ним.

Замучалсы с ним, двое суток стоял. Надоело. Отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...