Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите может тупой вопрос так как я впервые скачиваю сборки, но в описании говориться про 2 архива а в файле их вообще 16 так какой из архивов распаковывать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Volt Krots сказал:

Простите может тупой вопрос так как я впервые скачиваю сборки, но в описании говориться про 2 архива а в файле их вообще 16 так какой из архивов распаковывать

 

По сборке Frosta не подскажу. Раньше было 2 - а сейчас после того как в свободный доступ добавил - не знаю. 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13th а тогда можесь скинуть ссылку или типо того на старую сборку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.07.2023 в 18:21, Volt Krots сказал:

@13th а тогда можесь скинуть ссылку или типо того на старую сборку

 

С этим вопросом не ко мне а к Фросту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.07.2023 в 18:21, Volt Krots сказал:

а тогда можесь скинуть ссылку или типо того на старую сборку

насколько я знаю это и есть сборка которая была выпущена в 2015+- годах. Просто она перепакована на куски по 1 гб чтобы яндекс диск не включал ограничения скачивания. Раньше была нарезана по 8 гб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь по вот такому вопросу.. В сборке стоит Apropos Classic 2016111901 без перевода..  Хотел перевести и воткнуть вторую версию,но руки просто не доходят так как занят переводом инди игрушки для хорошей знакомой к тому же у игры  вдруг оказалось ещё три части и пара побочных историй дополнений.. к тому же,что бы сделать нормальный перевод нужна японская версия игр которой нигде нет,а как выдернуть из основного файла игры на которую автор накатил английский перевод но похоже не удалил из исходника родной текст непонятно.. в общем по ходу вляпался надолго..  Но не в этом суть..

В общем на сайте  4mods некогда был найден переведённый Apropos Classic вот только,что это за версия непонятно.. Зарегиться на сайте,что бы задать вопрос то же почему то не получается пишет "сбой регистрации" хотя мод скачивается. В общем может кто нибудь подсказать или как то определить,что за версия Apropos Classic находится на данном сайте и можно ли заменить ею Apropos Classic 2016111901 в данной сборке или как то выдернуть из данного мода перевод и накатить на стоящий в сборке.

Ссылка почему то нерабочая видимо сайт под каким то запретом.

 

Изменено пользователем Валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему высвечивается такое, кто знает? Все моды поставлены, галочки тоже везде стоят

photo_2023-10-12_00-38-40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто помочь? почему то при выходе в открытый мир скурима происходит вылет, игра вообще запускается сейв открывается, установил всё по инструкции, видяха vega7 встроенка, может быть вылет связан с этим? я просто даже не могу понять изза чего вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос при запуске сейва у меня полностью черный экран что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2023 в 20:07, Wiexe сказал:

печально

 

Сама сборка сейчас вообще играбельна? А то на сборках торна и отшельника слишком легко играть, а эта вроде как хардкорная

А там выживания нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не узнаю сборку Фроста. Вроде в ней была компаньёнка Цицерия и при создании персонаж у меня выглядел так. 

6в.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.07.2023 в 14:07, Валера сказал:

Нужна помощь по вот такому вопросу.. В сборке стоит Apropos Classic 2016111901 без перевода..  Хотел перевести и воткнуть вторую версию,но руки просто не доходят так как занят переводом инди игрушки для хорошей знакомой к тому же у игры  вдруг оказалось ещё три части и пара побочных историй дополнений.. к тому же,что бы сделать нормальный перевод нужна японская версия игр которой нигде нет,а как выдернуть из основного файла игры на которую автор накатил английский перевод но похоже не удалил из исходника родной текст непонятно.. в общем по ходу вляпался надолго..  Но не в этом суть..

В общем на сайте  4mods некогда был найден переведённый Apropos Classic вот только,что это за версия непонятно.. Зарегиться на сайте,что бы задать вопрос то же почему то не получается пишет "сбой регистрации" хотя мод скачивается. В общем может кто нибудь подсказать или как то определить,что за версия Apropos Classic находится на данном сайте и можно ли заменить ею Apropos Classic 2016111901 в данной сборке или как то выдернуть из данного мода перевод и накатить на стоящий в сборке.

Ссылка почему то нерабочая видимо сайт под каким то запретом.

 

А что даёт этот мод Apropos ? Может его отключить вообще. Я вот хоть и играю в сборку с модами секслаба но не ставлю некоторые. К примеру я хочу отключить целую кучу модов чтоб расчистить место для других, к примеру Наследие драконорожденного. Вот в этот раз собираюсь Фростфал отключить потому что он ошибки скриптами мне сохранения портил. Да и вообще вот список.  Музыка, украшательства, праздники, Серана и Вилья, моды не плохие но лучше я их потом подключу. Без них как бы можно обойтись. Но есть проблема, отключая моды игра при запуске с настроенного сохранения начинает ругатся. Пробовал новую игру начать но тогда надо будет всё самому настраивать в МСМ меню. Тут бы совет пригодился. А ещё пригодилась бы подсказка какие моды можно легко отключить а какие лучше не трогать. Я вот так и не понял что за мод такой NoNudeWomen.esp

Lanterns Of Skyrim - All In One - Main.
SoS - Civilization.esp
SoS - The Dungeons.esp
SoS - The Wilds.esp
MolagBalsInferno.esm
Azzi.esm
WyrmstoothTravelCrashHotfix.esp
WyrmstothMapMarkerHotfix.esp
SoS - Civilization -PatchCoTSounds.esp
SoS - The Wilds-PatchCoTSounds.esp
Immersive Sounds - Aural Assortment.esp
Immersive Sounds - Footsteps.esp
Immersive Sounds - Weaponry.esp
Populated Dungeons Caves Ruins.esp
Populated Forts Towers Places.esp
Populated Lands Roads Paths.esp
VictoriaG_Load_Screens_Fullscreen.esp
Vigilant.esp
Vigilant Voiced.esp
jotunheim.esp
ForgottenCity.esp
Lanterns Of Skyrim - All In One - RCRN Pure.esp
Falskaar OST in Skyrim.esp
RevansMusic.esp
High Level Enemies.esp
Size does matter.esp
KatanaCrafting.esp
JackshBabyDoll.esp
zzArmormashups.esp
Mini Vamps.esp
OverflowingEnchant.esp
AeriAssassin.esp
LindsMarksmageGarb.esp
Headtracking.esp
RayeksEnd.esp
Chesko_Frostfall.esp
The Paarthurnax Dilemma.esp
Dead Body Collision.esp
MoreBanditCamps.esp
merchantsfillsoulgems.esp
Death Cam (60 Seconds).esp
TTYM - Think to Yourself Messages.esp
TTYM - Frostfall Module.esp
Reduced Distance NPC Greetings.esp
UnreadBooksGlow.esp
Rotten Corpses.esp
Scary Traps - 2x Damage.esp
Dual Wield Parrying_SKSE.esp
abotFiresHurt.esp
Holidays.esp
Chesko_WearableLantern.esp
CustomVLFormWings.esp
Smoking Torches.esp
Animated Fairy Wings.esp
Serana No Hood.esp
Marriable Serana.esp
Marriable Serana HF.esp
SexLab Warmbodies.esp
SexLab Approach.esp
SexLab Attraction.esm
SexLab Warmbodies.esp
SpousesEnhanced.esp
SpousesEnhanced_Serana.esp
EMCompViljaSkyrim.esp
EMViljaInSolstheimAddOn.esp
EMCompViljaSkyrimBodyPatch.esp
SpousesEnhanced_Vilja.esp
NoNudeWomen.esp
RichMerchants.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму что не так с модом Охоторождённый. В старой сборке помню при свежевании туши и после сдерания шкуры труп зверя становился безкожим. А тут играю и трупы волков и оленей остаются как прежде. Да и не могу найти других плюшек вроде установки капканов и ловушек. Мелочь вроде но неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснил я в чём проблема. К моду Охоторождённый нужен ещё сопутствующий мод Охота Скайрима Гильдия охотников. Именно в Гильдии охотников появляются плюшки в виде тушек ободранных животных и ловля зверей в капканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, играю минут 30 в игру и в какой-то момент она просто закрывается нафиг, причем, постоянно так.
в чем может быть причина?

проц больше 3ггц
никаких доп. модов не ставил кроме сборки.
 

Изменено пользователем tterminator_111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tterminator_111 Как именно закрывается. Сворачивается в трей или вылетает. Гигагерцы тут вообще роли не играют у меня то же больше трёх и так же вылетает когда вокруг какие то масштабные действия типа десятка полтора персов начинают разборки. Проц просто не справляется с обработкой данных. У меня проц который в игре при этом выдаёт чётко определённые артефакты потому и знаю,что говорю поскольку на теме у человека была подобная проблема обменялись данными по компам у обоих оказался один и тот же проц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня анимаций в Осексе нет, только объятия. Это норма, типа самому докачивать их надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Delon_Ferellas если бы было надо автор бы это написал.  Я не особый пользователь данного мода так,что ничего особо по этому подсказать не смогу. Единственно,что могу сказать,что у меня то же некоторые действия в данном моде почему то либо не открывались либо открывались спустя какое то время почему так и отчего этого зависит то же не особо понял возможно это как то зависит от возбуждения которое обычно показывается в иконках задействованных в моде. Так же могу лишь посоветовать попробовать найти руководство к данному моду и посмотреть какие клавиши для управления для чего назначены.

Изменено пользователем Валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Delon_Ferellas сказал:

У меня анимаций в Осексе нет, только объятия. Это норма, типа самому докачивать их надо?

Какой ОСекс?  Это позавчерашний день,
Сегодня и Ostim NG - вчерашний день,
Сегодня в ходу  Ostim Standalone - великолепная новая секс-система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Валера сказал:

@Delon_Ferellas  Так же могу лишь посоветовать попробовать найти руководство к данному моду и посмотреть какие клавиши для управления для чего назначены.

@Delon_Ferellas 

 

В начале были OSA и Osex. Очень сырые полуфабрикаты,
Потом на их основе появился  Ostim.
Потом  -   Ostim NG, уже работоспособная и понятная программа, работавшая под FNIS,
Теперь же им на смену пришел вполне адкватный и работоспособный продукт -  Ostin Standalone, Но он не работает под ФНИС. Нужны либо Немезис, либо Пандора,
Очень хорошая инструкция, как установить Ostin Standalone есть вот тут
Я уже несколько тем открыла про это вот тут

Изменено пользователем Nea
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea Спасибо за информацию,но вы бы для начала обратили своё внимание на то когда последний раз данная сборка обновлялась и когда здесь последний раз появлялся автор сборки... )  Лично я своими "кривыми лапками" не рискну лезть в эту сборку что бы воткнуть в неё подобный мод. и тем более не рискну лезть в то,что у меня с моими модами и данной сборкой стоит на компе.. Оно и так непонятно как работает,что бы ради подобного рисковать всё окончательно покрашить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Валера сказал:

@Nea Спасибо за информацию,но вы бы для начала обратили своё внимание на то когда последний раз данная сборка обновлялась и когда здесь последний раз появлялся автор сборки... )  Лично я своими "кривыми лапками" не рискну лезть в эту сборку что бы воткнуть в неё подобный мод. и тем более не рискну лезть в то,что у меня с моими модами и данной сборкой стоит на компе.. Оно и так непонятно как работает,что бы ради подобного рисковать всё окончательно покрашить.

А мне вот интересно - какой смысл сидеть на такой древней сборке?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea Смысл?..) А он нужен?..)) Мне просто нравится атмосфера данной сборки. Подобной атмосферы почему то нет даже на новых сборках. Даже сборки Торна как бы они хороши в своё время небыли чем то больше напоминают аркаду для подростков.. Эта же в отличии от остальных реально сделана на вдумчивое прохождение с упором на выживание... Я ещё добавил к ней пару тройку модов типа поломки и износа,использование инструмента,кровотечений и т.д...  Здесь даже на 50-м уровне не на легенде можно отхватить от НПС... Да даже те же анимации ходьбы здесь более удачны.. Как вспомню ходьбу и прыжок назад на сборках Торна... жуть... Есть конечно сборки типа Нолвус которые хотелось бы поюзать,но не с нынешними ценами на железо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Валера сказал:

@Nea Смысл?..) А он нужен?..)) Мне просто нравится атмосфера данной сборки. Подобной атмосферы почему то нет даже на новых сборках. Даже сборки Торна как бы они хороши в своё время небыли чем то больше напоминают аркаду для подростков.. Эта же в отличии от остальных реально сделана на вдумчивое прохождение с упором на выживание... Я ещё добавил к ней пару тройку модов типа поломки и износа,использование инструмента,кровотечений и т.д...  Здесь даже на 50-м уровне не на легенде можно отхватить от НПС... Да даже те же анимации ходьбы здесь более удачны.. Как вспомню ходьбу и прыжок назад на сборках Торна... жуть... Есть конечно сборки типа Нолвус которые хотелось бы поюзать,но не с нынешними ценами на железо. 

Что касается анимаций, так теперь  на смену ФНИс пришел Немезис с большими возможностями... а еще OAR
Там столько новых анимаций на все случаи жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...