Перейти к содержанию
frost99

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99

Рекомендуемые сообщения

Скайрим. Глобальная сборка обычных и секс модов от frost99


Администрация amlgames.com не несет ответственности и не оказывает техподдержку данной сборки.


В сборке около 250 esp/esm файлов. Сборка в первую очередь ориентирована на реализм, насколько это позволяет Скайрим, и полностью рассчитана на прохождение игры а так же на прохождение крупных квестовых модов. Улучшены практически все аспекты игры начиная от боевой системы и перков до таких вроде бы незначительных вещей как охота и приготовление пищи. Все моды добавленные в сборку ЛОРные, то есть отлично сочетаются с миром игры. В сборке присутствует сбалансированная НЕ навязчивая секс-система которая не мешает основному игровому процессу а только дополняет его.

Добавлено огромное количество HD текстур в том числе 2k текстуры ландшафта, дорог, городов, подземелий, нордских руин, брони и одежды, оружия, существ. Также установлено большое количество мелких HD ретекстуров. 
Заменено большое количество анимаций на более качественные и интересные. Практически все анимации секслаба настроены для ЖГГ расы НОРД. Установлено тело на основе UNP c поддержкой физики всего (в том числе HDT Vagina). Большинство брони и одежды поддерживают физику и беременность.(в пределах разумного, например на стальной броне физику груди вы не увидите).
Все текстуры оптимизированы с помощью SMCO 1.4 что существенно повысило производительность.

 


 

Полное описание

 


Системные требования:

Производительный 4-ядерный процессор с частотой 3Ghz и выше.

Память - 8 Gb DDR-3.

Видеокарта уровня GTX 960 4 Gb и выше

Рекомендуется Win7 x64 или Win10 v.1709 и выше. (На очень старых версия win8 и win10 возможны частые вылеты!)


Сборка предназначена только для частного использования. Запрещено размещать сборку где либо на других ресурсах.


 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё есть фикс вылетов однако он может не всем подойти потому что есть привязка к USLEEP https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/fiksy_i_ispravlenija/fiks_vyletov_u_vajtrana_i_ne_tolko/82-1-0-12601. Играю я только на сборке фроста с добавлением аддона 13th я не могу даже выйти из интерьеров у меня сначала виснет игра а потом происходит вылет может пк мой слабоват не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все таки кажется что фикс 10 и 11 виндовс работает не так как написано у автора. Его фикс исправляет вылеты только на 15 минуте отключая службу ввода планшетного пк. Эта служб служба есть и в ранних версиях виндовс. А вылеты могут быть совершенно рандомными. Однако сам факт запуска скайрима с другого ярлыка или с другого каталога может помочь. Возможно именно этим могут исправляться краши у некоторых пользователей но не у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном все вылеты и краши связаны именно с нехваткой игровой памяти для движка скайрима и прочих задач. Именно поэтому происходит большинство проблем с игрой. Я советую поставить данный патч памяти https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/fiksy_i_ispravlenija/enb_super_booster/82-1-0-8514 он может в этом деле помочь. Но при этом здесь будут убраны эффекты от enb пресетов. Если кому то это неважно то можете поставить и попробовать. Как проверить сколько памяти может использовать ваш компьютер в игре. Для начала зайдите в racemenu (меню настройки персонажа) и выберите прически. Далее пролистайте их от первой и до последней. В идеале должны показываться все и не быть вылета. Но если вылет все же происходит то важно как можно больше причесок успеть посмотреть до него. Чем больше тем лучше работает память в скайриме пока она ими не переполниться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Marshall1999 сказал:

Как проверить сколько памяти может использовать ваш компьютер в игре. Для начала зайдите в racemenu (меню настройки персонажа) и выберите прически. Далее пролистайте их от первой и до последней. В идеале должны показываться все и не быть вылета. Но если вылет все же происходит то важно как можно больше причесок успеть посмотреть до него. Чем больше тем лучше работает память в скайриме пока она ими не переполниться. 

Есть такое дело. Но тут возникает другой момент - у меня памяти дофига. Тут скорее всего не сколько памяти, а как он весь этот объём обрабатывает. Ощущение что тут память + проц.

Я с причёсками "наелся" когда пресеты делал.

И как не странно данный фикс у меня убрал большинство вылетов именно не 15-минутных, а игровых в разных местах. Я xз как это работает, но факт.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как удалить енб ? не шифт + ф12 а полностью из сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё я заметил что в сборке отсутствуют скелетные файлы животных для мода realistic ragdolls and force из-за чего после контакта или лутания с мертвыми телами животных они разлетаются во все стороны. Также возможно только у меня так что нет возможности перетаскивать трупы людей пока я не обновил этот мод (realistiic ragdolls and force).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Marshall1999 сказал:

Ещё я заметил что в сборке отсутствуют скелетные файлы животных для мода realistic ragdolls and force из-за чего после контакта или лутания с мертвыми телами животных они разлетаются во все стороны. Также возможно только у меня так что нет возможности перетаскивать трупы людей пока я не обновил этот мод (realistiic ragdolls and force).

Спасибо - учту в допиле, мод этот добавлял не я, но пот той же схеме многие изначальные моды или обновил или заменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу скачать аддон интернет соединение стабильное но не смотря на это через час плюс минус загрузки пишет сбой сети можно норм ссылку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил ещё пару незначительных неточностей в сборке Фроста. Первое это неправильная секс анимация под названием Doggystyle её нужно либо отрегулировать как нужно либо убрать совсем или отключить. Второе это в начальном женском персонаже как по мне уж слишком красный нос как будто она выпила что то крепкое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Marshall1999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Для начала скажу слова благодарности за сборку. Вся эта система с потребностями, мрачный ENB, который мне по началу не нравился и сложность. Вдохнули в игру новую жизнь, стало интересно играть, спасибо! Для большего погружения перестал использовать быстрые переходы, теперь в этом есть смысл ( может они и так отключены, не знаю не проверял). 

В плане работоспособности, все вроде как нормально иногда игра может вылететь, ничего страшного, такое бывало и на тропическом Скайриме и на других сборках.

Изменено пользователем Bruta11us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни подскажите пожалуйста может баг или [***] знает что, но у меня как то неправильно работает физика груди, я когда пытаюсь настроить персонажа то не грудь не ягодицы не меняют свою форму, но если надеть одежду то все норм в чем может быть трабл ? (Сборка с адоном)

Изменено пользователем dishoor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, dishoor сказал:

Парни подскажите пожалуйста может баг или [***] знает что, но у меня как то неправильно работает физика груди, я когда пытаюсь настроить персонажа то не грудь не ягодицы не меняют свою форму, но если надеть одежду то все норм в чем может быть трабл ? (Сборка с адоном)

Это в бодислайде надо делать. Меняется форма там.

Аддон старый и недоделан мною. Я много чего упустил.

К примеру доп опцию настройки БХП тел в рэйсменю. и тд и тп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, 13th сказал:

Это в бодислайде надо делать. Меняется форма там.

Аддон старый и недоделан мною. Я много чего упустил.

К примеру доп опцию настройки БХП тел в рэйсменю. и тд и тп

 

Спасибо. Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще что-то мне подсказывает, что пока я не найду полноценного помощника, которому можно нарезать задачи на тестирование или банальную рутинную правку мелочей (по моему листу задач пошаговому), я хренос два закончу аддон.

П.С. Я сейчас переключлся на более лайтовый моддинг, где в соло проще и тестировать и самому править - X4 Foundations.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел в сборке баг с квестом "Битва за Вайтран" я играю на стороне Империи. В квесте три условия, защитить баррикады, защитить мост, и убить братьев бури. Можно спокойно провалить первые два условия, и выполнить квест на убийстве братьев бури. В сборке же порой не засчитывает убийства, а количество братьев бури ограничено. В итоге убиваю всех братьев бури и квест продолжается. Единственное пока нашел решение, это дезертировать в таком случае квест засчитают автоматически. Все таки играю в РПГ игру и не хочется проходить квест дезертиром, пусть даже это не отразится на сюжете, все равно не приятно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2022 в 22:53, 13th сказал:

И вообще что-то мне подсказывает, что пока я не найду полноценного помощника, которому можно нарезать задачи на тестирование или банальную рутинную правку мелочей (по моему листу задач пошаговому), я хренос два закончу аддон.

П.С. Я сейчас переключлся на более лайтовый моддинг, где в соло проще и тестировать и самому править - X4 Foundations.

Так может быть пересобрать на SE/AE? я готов где-то помочь, где-то научиться.

Изменено пользователем Unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла на диск со скачиванием сборки, там многотомный архив на 16 паков, скачала последний - архив не открывается ни как. Подскажите, о каких двух паках говорится в инструкции если по ссылке их 16? какой качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.01.2023 в 22:37, Unholy сказал:

Так может быть пересобрать на SE/AE? я готов где-то помочь, где-то научиться.

А вот пересобрать не выйдет - потому что все моды у Фроста и с моего аддона на ЛЕ. 

Придётся или все моды переливать на СЕ/АЕ или искать аналоги. Короче это вообще работа с нуля будет.

Изменено пользователем 13th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2023 в 20:03, D228 сказал:

Зашла на диск со скачиванием сборки, там многотомный архив на 16 паков, скачала последний - архив не открывается ни как. Подскажите, о каких двух паках говорится в инструкции если по ссылке их 16? какой качать?

Инфа просто старая. 

После того как Фрост в общий доступ залил, файлов стало 16.

Распаковывать (открывать не нужно) с помощью 7z (не винрар и не винзип).

Изменено пользователем 13th
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, что с этим делать? фикс прозрачных текстур ставил

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2023 в 16:38, 13th сказал:

А вот пересобрать не выйдет - потому что все моды у Фроста и с моего аддона на ЛЕ. 

Придётся или все моды переливать на СЕ/АЕ или искать аналоги. Короче это вообще работа с нуля будет.

Просто судя например по сборке Licentia Black (не реклама) и новым прогам аля Ваббаджека (единственное правда что ваббаджек не терпит русский язык) собирать стало проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как то LE старенький дедушка уже, на SE/AE контент больше мне кажется стало появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Unholy сказал:

Просто судя например по сборке Licentia Black (не реклама) и новым прогам аля Ваббаджека собирать стало проще.

 

Ну и как то LE старенький дедушка уже, на SE/AE контент больше мне кажется стало появляться.

Чтобы собирать - надо иметь то, что планируешь собирать в формате текущей версии + по прежнему большинство модов приходится дружить друг с другом ручками.
Если б всё было так просто, то я давно бы уже завершил свой аддон.

 

На ЛЕ контента как раз по прежнему больше.
Повторюсь - перевести всё то что есть на СЕ/АЕ это тот ещё гемор.
Я точно пасс, я ЛЕ то доделать никак не могу...

Изменено пользователем 13th
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 1/11/2023 at 7:45 PM, 13th said:

ЛЕ то доделать никак не могу...

И как оно будет? frost99 стайл на теле UUNP к примеру. UNP то совсем древний.  Я сам сторонник реализма - хард выживача в сборках.

Данную сборку я переносил на М02, вроде успешно пофиксил и почистил от мусора. Далее попёр в более кардинальные переделки, наловил багов психанул и удалил.

On 1/11/2023 at 7:45 PM, 13th said:

СЕ/АЕ это тот ещё гемор

Лично я не вижу особой выгоды от перехода на  СЕ/АЕ. Быстродействием СЕ не особо выигрывает, контента меньше и неохота больше писать.

@13th Удачи в ваших трудах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...