Перейти к содержанию
Издатель

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.

Рекомендуемые сообщения

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


SEXFall 5.0.5 большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


От 10 июля 2019.


Сборка больше не распространяется

Имеются более новые и лучшие версии>>>

 


Автор сборки @Torn


Авторы модов - множество мододелов с сайта https://www.loverslab.com/forum/63-downloads-fallout-4-adult-sex-mods/
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/top/ и других.

 

СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

 

Это сборка модов, она не содержит саму игру Fallout 4.

 

Требуемая версия игры - строго - Fallout 4 - 1.10.138  с 6 или 7 DLC.

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Что нового:

Все моды и программы обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры 1.10.138.
Добавлено несколько новых, интересных обычных и секс модов. 
Добавлена DD система.
Обновлено женское тело СВВЕ до последней версии (минимизированы швы на руках и улучшены текстуры).
Обновлен бодислайдер.
Обновлен реплейсер женской одежды.
Обновлены важные строительные моды.
И многое другое. Подробнее читайте в полном описании ниже...


 

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


 

ПАТЧИ:

 

Скрытый текст

Патч №1 для исправления проблем с анимациями (Необязательный)

Для тех у кого клоны ГГ во время анимации, или ГГ просто исчезает и не появляется во время анимаций, или анимации не совмещены.

Этот патч добавит черный экран перед началом анимации. После он будет исчезать и начинаться сцена.

Также я увеличил время до начала анимации с 3 сек до 10. (даст больше времени для обработки процессором).

Ставить с заменой файлов. 

Тем кто не испытывает проблем с анимациями ставить не нужно.

Патч для слабых ПК.7z

 

Патч №2. Добавляет стоны ГГ в DD-устройствах. Необязательный.

Постоянно громко стонущая в оргазме ГГ может сильно утомлять.

Когда надоест, то для отключения звуков удалить папки:

\Data\Sound\fx\DeviousDevices\

\Data\Sound\fx\Gagsounds\

DD sound.7z

 

 


 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

 

Внимание!!! Для этой сборки нужен мощный компьютер. Если ваша машина ее не тянет, то не надо писать гневные посты. На этом сайте есть не менее интересные сборки секс модов для других игр, которые будут работать на вашем компьютере.

 


 

ВАЖНО! Часто задаваемые вопросы и решение проблем:

1. Бесконечно долго грузится игра, черный экран, вылет на старте на фоне черного экрана:

Если у вас такой баг (бывает на Windows 10) проявился, то:

  • Вначале, игра должна быть настроена в лаунчере и запущена без сборки! Если игра работает нормально, только после этого вы можете установить и подключить эту сборку.
  • Отключить антивирус и защитник Windows или установить папку с игрой в исключения.
  • Разрешение экрана в игре должно быть как на рабочем столе.
  • Желательно ставить Windows и игру на SSD.
  • Если вышеуказанное не помогло: Обновить Windows 10 до последнего глобального обновления.
  • Если тоже не помогло: удалить в директории игры d3d11.dll, а dxgi.dll переименовать в d3d11.dll
  • Если и это не помогло - удалите файл D3D11.dll и dxgi.dll из корневой папки с игрой. 

2. Отключайте режим охотника если не охотитесь.

  • Проблемы проявляются при невозможности вколоть стимулятор спутнику и если у кого-то пропали диалоги.

 

3. Automatron. Прохождение логова Механиста.

  • Взять с собой только одну Аду, все остальные спутники должны быть уволены. Не оставлены ждать, отдыхать итп, а именно УВОЛЕНЫ. Иначе Ада будет тупить при открытии электронных замков. Если все сделано правильно, то при активации электронного замка Ада будет телепортироваться к двери даже если где-то потерялась.
  • Отключите все подходы НПС к ГГ в настройках модов для  AAF Vanilla Fudge и AAF Sex Harassment. Иначе Механист может зависнуть и не выйти к ГГ из своей кабины.

 


 

 


 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте ссылки на запрещенные ресурсы не будем тут обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, VitaRiEl сказал:

Весенние скидки дали возможность купить игру..а версия там 1.10.168... эта сборка не пойдет вообще или просто частично?..и можно ли получать достижения если пойдут ? или надо устанавливать  PerkPointsPerLevel  отдельно?

Вопрос не лично вам, а как бы вообще. В чем привлекательность stim если вскоре все эти игры появляются уже взломаными и бесплатными? Ну ок, если подгорает побыстрей поиграть в RDR 2, и не втерпеж ждать когда её ломанут, или побегать с напом в Far Cray 5 по сети, а это вроде возможно обладателям лицух и подписок. Но зачем покупать старые, взломанные игры у которых и бонусов никаких нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Hant75 сказал:

Вопрос не лично вам, а как бы вообще. В чем привлекательность stim если вскоре все эти игры появляются уже взломаными и бесплатными? Ну ок, если подгорает побыстрей поиграть в RDR 2, и не втерпеж ждать когда её ломанут, или побегать с напом в Far Cray 5 по сети, а это вроде возможно обладателям лицух и подписок. Но зачем покупать старые, взломанные игры у которых и бонусов никаких нет? 

Это интересно тем, кто гамает сетевые игры. Танчики и т.д. Там да, лицензия форева. Ну и по инерции эти люди берут и такие игры. Это, в общем-то, удобно. Но не для секс-сборок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз хочу выразить благодарность Торну за сборку. Текстуры, шмот и прочее подобраны превосходно. Замену AAF и секс-модов на последние версии сборка пережила хорошо. Расширение пакетов анимаций и тем - тоже. После 12 часов тестирования никаких багов, несовпадений поз в анимациях и т.д. я не заметил. Мебельные анимации теперь поддерживаются практически все. С реплейсерами у меня возник вопрос - в секс-сценах реплейсер Fusion Girl выглядит намного предпочтительней, чем СВВЕ, однако в одежде СВВЕ лучше. Посему, установив тело Fusion Girl, я оставил все сборочные пресеты в одеждах под СВВЕ. Получилось вполне прилично. Что характерно - все работает не только на мощном компьютере, но и ноутбуке - i7, GeForce 860M, 2 Гб видеопамяти. Правда, секс-сцены на ноуте начинаются с задержкой 5-6 сек, но идут ровно, без глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Hant75 сказал:

Вопрос не лично вам, а как бы вообще. В чем привлекательность stim если вскоре все эти игры появляются уже взломаными и бесплатными? Ну ок, если подгорает побыстрей поиграть в RDR 2, и не втерпеж ждать когда её ломанут, или побегать с напом в Far Cray 5 по сети, а это вроде возможно обладателям лицух и подписок. Но зачем покупать старые, взломанные игры у которых и бонусов никаких нет? 

По-моему, немалое количество геймеров (извиняюсь за выражение) качают со стима ещё и потому, что считается, будто стим-версия более стабильно работает, чем взломанная. Лично я только раз встречал такую - ККС (не путать с КС). Во всех других случаях репаки работают как минимум не хуже, чем стим-версии. Что касается Fallout 4, так сборка Торна у меня работает даже быстрее и стабильнее, чем репак без модов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще хочется отблагодарить разработчиков этой игры..Вот и покупается лицензия..Щас посмотрим как будет не на 1.10.138 а на 1.10.162 большенство модов то должно нормально работать..И нет я не савсем уж извращенка )) мне именно секс моды чисто для разнообразия..в поиске на запрос *сборник модов для фаллоут 4*  выдает лиж парачка таких вот сборок..а устанавливать по отдельности понравившейся мод это просто ужасно..

Изменено пользователем VitaRiEl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, VitaRiEl сказал:

Щас посмотрим как будет не на 1.10.138 а на 1.10.162

бесполезная затея.

 

Информация о версии игры и где её взять - ссылка в первом сообщении есть

 

Обсуждение пиратского контента запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, VitaRiEl сказал:

Щас посмотрим как будет не на 1.10.138 а на 1.10.162 большенство модов то должно нормально работать

Игра даже не запустится. Все моды и программы в этой сборке привязаны к строго определенной версии игры -  1.10.138.

С другими версиями несовместимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, VitaRiEl сказал:

Вообще хочется отблагодарить разработчиков этой игры..Вот и покупается лицензия..Щас посмотрим как будет не на 1.10.138 а на 1.10.162 большенство модов то должно нормально работать..И нет я не савсем уж извращенка )) мне именно секс моды чисто для разнообразия..в поиске на запрос *сборник модов для фаллоут 4*  выдает лиж парачка таких вот сборок..а устанавливать по отдельности понравившейся мод это просто ужасно..

Под новую версию игры выпущен новый скриптовый расширитель.  https://f4se.silverlock.org/

AAF сборки под этой версией расширителя должным образом работать не будет. Необходима версия 107b https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/31304

Анимации и анимационные моды, соответственно, тоже нужно менять. Задача не на один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно...Ладно подожду пару месяцев..может кто и под новую версию сделает сборку..Хотя мне нужно только куча новой брони,оружия и квестов(ну и всякие улучшения типа *полный вид диалогов* и улучшения интерфейса) остальное то не обязательно..
А на счет ссылки что дал ** aplayer ** я какой только ВПН не пробую вечно одно и то же..либо заблокирован либо желтый экран и просит включить впн хотя все включено..Какой-то там особый надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VitaRiEl сказал:

Понятно...Ладно подожду пару месяцев..может кто и под новую версию сделает сборку..Хотя мне нужно только куча новой брони,оружия и квестов(ну и всякие улучшения типа *полный вид диалогов* и улучшения интерфейса) остальное то не обязательно..
А на счет ссылки что дал ** aplayer ** я какой только ВПН не пробую вечно одно и то же..либо заблокирован либо желтый экран и просит включить впн хотя все включено..Какой-то там особый надо?

Browsec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VitaRiEl установи телеграм и все откроется без обхода блокировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробую еще на дискорде создать ресурс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, VitaRiEl сказал:

Вообще хочется отблагодарить разработчиков этой игры..Вот и покупается лицензия..

присоединяюсь, на все любимые игры всегда брал лицензии, именно в знак благодарности разработчикам игр за удовольствие от игр,

ведь главное и единственное чего мы все ищем в этой жизни это удовольствия, удовольствия и удовольствия ...

P.S понимаю что там они богачи, и мои копейки им погоды не сделают, ну так , пусть будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел установить мод "Ванильные расширения" из-за стыкующихся кроватей и кювет с растениями, а то надоело каждый предмет выставлять. Требование - мод "Генеральный план", который есть в сборке. При попытке установить мод в Wrye Bach  появилось сообщение о необходимости файла мода "Генеральный план" с расширением esm., который появился после обновления "Генеральный план". Можно обновить мод, не сломает сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят v 1.10.138.0.1 + 7 DLC подойдет?  Просто 1.10.138 я не нашел.

В фоле не разбираюсь, извиняйте если тупость написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Zergi сказал:

Ребят v 1.10.138.0.1 + 7 DLC подойдет?  Просто 1.10.138 я не нашел.

В фоле не разбираюсь, извиняйте если тупость написал.

Цифры после 1.10.138 ничего не значат. Подойдет. Почитай на 1-й странице, я уже задавал этот вопрос.

Изменено пользователем Kharuda
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda  Спасибо что откликнулись.  Я уже зашел на дискорд, там все нашел.

 

Изменено пользователем Zergi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kharuda сказал:

Хотел установить мод "Ванильные расширения" из-за стыкующихся кроватей и кювет с растениями, а то надоело каждый предмет выставлять. Требование - мод "Генеральный план", который есть в сборке. При попытке установить мод в Wrye Bach  появилось сообщение о необходимости файла мода "Генеральный план" с расширением esm., который появился после обновления "Генеральный план". Можно обновить мод, не сломает сборку?

Этот мод довольно глючный, могут быть баги с ранее возведенными постройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Хотел спросить как убрать ошибки которые сыпят слева экрана.

Куча надписей с анимациями. Потом пишет -Если вы это видите произошла ошибка-.

Такая вот шляпа.

Скрытый текст

9eb509a0a2be.png

 

Изменено пользователем Zergi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Zergi сказал:

 Хотел спросить как убрать ошибки которые сыпят слева экрана.

Куча надписей с анимациями. Потом пишет -Если вы это видите произошла ошибка-.

Такая вот шляпа.

  Показать содержимое

9eb509a0a2be.png

 

если на экране не остается, то это проверка, а не ошибки. это нормально

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Zergi сказал:

@PapaGeorge 

Ну туплю..... туплю. Первый раз фол проходить буду. 

Счастливчик! Первый раз в "фол" или "скай", это как первый ceкc 😉
P.S. Джентльмены! Зачем парню дизлайки ставите? Все когда-то в первый раз начинали играть и ничего не знали. Или хотите сказать, что родились уже с пип-боем на руке?))

Изменено пользователем buxhunter13
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...