Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Petr541 сказал:

@wonderlandgirl у меня, при законной регистрации на Patreon, не получается писать авторам свои комментарии, требуют подписки на автора. Может у вас получается?

Да, я писала комментарии без платной подписки на автора (не конкретно этим товарищам), но они у меня в закладках - что-то вроде бесплатной подписки. Только что специально проверила - вот здесь мой комментарий должен быть виден.

Изменено пользователем wonderlandgirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, wonderlandgirl сказал:

Только что специально проверила - вот здесь мой комментарий должен быть виден.

Да, ваш я вижу. А свой разместить не получается. Странная проблема с моим аккаунтом. С какими соцсетями или аккаунтами связан ваш Patreon-аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Petr541 сказал:

Да, ваш я вижу. А свой разместить не получается. Странная проблема с моим аккаунтом. С какими соцсетями или аккаунтами связан ваш Patreon-аккаунт?

Только с гуглом, т.к. почта на gmail. И еще, по логике не должно влиять, но для полноты картины - у меня на патреоне тоже есть страница автора, хотя режим просмотра "автор" (креатор) / "подписчик" (патрон) переключается и одновременно их использовать нельзя.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, wonderlandgirl сказал:

Только с гуглом, т.к. почта на gmail.

Не в этом дело, у меня тоже gmail.

 

4 минуты назад, wonderlandgirl сказал:

но для полноты картины - у меня на патреоне тоже есть страница автора,

У меня нет авторской страницы. Теперь понятно, в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Petr541 сказал:

У меня нет авторской страницы. Теперь понятно, в чем дело.

Я все же склоняюсь к тому, что дело в подписке на авторов через закладки. Попробуйте добавить какого-нибудь автора в закладки (этот пункт спрятан справа под троеточием в выпадающем меню) и проверить, появится ли возможность комментировать.

 

Upd. Нет, похоже, все-таки, вы правы. Нашла в справке патреона:
 

Q: I'm not a patron – can I comment on a creator's public posts? 
A: In order to leave comments on a creator's public post, you'll need to have an active membership with the creator or a published creator page on your account (desktop only).


Q: As a creator, can I comment on other creators' posts? 
A: Yes! If you are a creator, you'll be able to comment on the creator's posts you have access to.

Кстати, функционал добавления в закладки сейчас потихоньку преобразуют в подписку по бесплатному тарифу, некоторым авторам уже переключили.

Изменено пользователем wonderlandgirl
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, wonderlandgirl сказал:

Попробуйте добавить какого-нибудь автора в закладки (этот пункт спрятан справа под троеточием в выпадающем меню) и проверить, появится ли возможность комментировать.

У меня единственное троеточие находится СЛЕВА внизу, и не содержит возможности делать закладки. Скорей всего это право предоставлено только активным авторам Patreon.

7 часов назад, wonderlandgirl сказал:

Upd. Нет, похоже, все-таки, вы правы.

Patreon нацелен на деньги, наверняка, какой-то процент от сборов авторов он берет себе. Поэтому он заточен под авторов, которым предоставляет преимущественные права.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Petr541 сказал:

У меня единственное троеточие находится СЛЕВА внизу, и не содержит возможности делать закладки. Скорей всего это право предоставлено только активным авторам Patreon.

Судя, опять же, по их справке, в закладки все могут добавлять. Выглядит вот так.

image.thumb.png.f2772d58147205e8c378fa712df75ba7.png

20 часов назад, Petr541 сказал:

Patreon нацелен на деньги, наверняка, какой-то процент от сборов авторов он берет себе. Поэтому он заточен под авторов, которым предоставляет преимущественные права.

Это да, для авторов есть платные тарифы со всякими расширенными функциями и разным уровнем комиссии от получаемого дохода.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как лечить, вчера всё запускалось без проблем, сегодня при запуске каждый раз появляется сообщение о том, что открывается какой-то магазин мерча. И стоит его закрыть, как игра зависает, она в этот момент начинает грузить все моды, но вот проблема в том, что в таком случае даже альтабнуться нельзя, чаще всего игра зависает намертво, что приходится перезапускать. Моды всегда грузились заранее, а не в меню. Как это исправить и убрать это сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Bezimyanniy S сказал:

Подскажите, как лечить, вчера всё запускалось без проблем, сегодня при запуске каждый раз появляется сообщение о том, что открывается какой-то магазин мерча. И стоит его закрыть, как игра зависает, она в этот момент начинает грузить все моды, но вот проблема в том, что в таком случае даже альтабнуться нельзя, чаще всего игра зависает намертво, что приходится перезапускать. Моды всегда грузились заранее, а не в меню. Как это исправить и убрать это сообщение?

Могу посоветовать загружать игру в автономном режиме без подключения к интернету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста - у играемых симок постоянно появляются волосы на руках, ногах и торсе. В КАС отключен рост волос, установлен мод предотвращающий сиею мерзость, а оволосение конечностей и груди появляется постоянно. Может еще где то в настройках есть что то подобное?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, zauer сказал:

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста - у играемых симок постоянно появляются волосы на руках, ногах и торсе. В КАС отключен рост волос, установлен мод предотвращающий сиею мерзость, а оволосение конечностей и груди появляется постоянно. Может еще где то в настройках есть что то подобное?

Приветствую! А какой конкретно мод используете, убирающий волосы для женского пола? Я раньше использовала вот этот, но потом перешла на версию от Simdulgence в связке обновленным набором волос на теле для мужчин его же авторства.

Не припомню, чтобы первый вызывал какие-то проблемы в игре, просто использую тела от Simdulgence, и поэтому удобнее все с ними связанное иметь от того же автора.

Поправка. У Simdulgence в составе набора волос есть hider, полностью отключающий волосы от ЕА для всех - при его использовании отдельный мод на замену волос (который Override) не нужен. У себя использую с момента релиза (апрель 2023), и ни в одном сохранении женщины не оволосевают.

Изменено пользователем wonderlandgirl
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Извините если это уже обсуждалось. Никто не сталкивался с таким багом, когда прислуга тупо стоит и меняет пеленки у ребенка, хотя ребенок хочет жрать? Если сталкивались, не подскажете как исправить! Кстати, появилась свежая версия Basemental Drugs https://mega.nz/file/9rIgBbDZ#mVDy59ajtu1D06IpohOKTsEg1-auyHbfDql83WrMOk8

Изменено пользователем sergeitim72
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wonderlandgirl , благодарю премного! Поменял мод на тот , что вы подсказали - все работает как надо. Пользуясь случаем  - может посоветуете реально работающий мод на отключение походки беременных?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, sergeitim72 сказал:

Доброго времени суток! Извините если это уже обсуждалось. Никто не сталкивался с таким багом, когда прислуга тупо стоит и меняет пеленки у ребенка, хотя ребенок хочет жрать? Если сталкивались, не подскажете как исправить! Кстати, появилась свежая версия Basemental Drugs https://mega.nz/file/9rIgBbDZ#mVDy59ajtu1D06IpohOKTsEg1-auyHbfDql83WrMOk8

У меня с выхода Ранчо автономно детей никто не кормит, а только пелёнки меняет. Ни прислуга, ни родители. И фикса я на это не встречала. Либо это не у всех, либо всем плевать.

P.S. Хотя это может даже после выхода с новой стадией детей произошло.

Изменено пользователем Vatandi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Vatandi сказал:

У меня с выхода Ранчо автономно детей никто не кормит, а только пелёнки меняет. Ни прислуга, ни родители. И фикса я на это не встречала. Либо это не у всех, либо всем плевать.

P.S. Хотя это может даже после выхода с новой стадией детей произошло.

Спасибо за ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, zauer сказал:

@wonderlandgirl , благодарю премного! Поменял мод на тот , что вы подсказали - все работает как надо. Пользуясь случаем  - может посоветуете реально работающий мод на отключение походки беременных?

Хм... Я не использую такие моды, мне нравится как пузатики в развалочку ходят, но у LittleMsSam есть такой, еще у Lumpinou как аддон к мега-моду RPO (не знаю, работает ли отдельно от мода).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Vatandi сказал:

У меня с выхода Ранчо автономно детей никто не кормит, а только пелёнки меняет. Ни прислуга, ни родители. И фикса я на это не встречала. Либо это не у всех, либо всем плевать.

P.S. Хотя это может даже после выхода с новой стадией детей произошло.

Рандомно. Кормят. Куча взрослых, кто-нибудь сподобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Простите.. сказал:

Скажите, пожалуйста у каких авторов анимаций для WW есть М/М анимации?

@Простите.. если чисто М/М, то Darkos Animations, TheGamerBoy, Sucre LGBT Animations, Simdulgence animations, NNISM Animations, Khlas Animations, Desireee's animations.

А также у многих других авторов наравне со всеми прочими анимациями, например Jade Scorpion's, GreyNaya, E404P, ATrois, Yrsa, Anarcis, Lupobianco и прочие.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.09.2023 в 21:08, wonderlandgirl сказал:

Судя, опять же, по их справке, в закладки все могут добавлять. Выглядит вот так.

image.thumb.png.f2772d58147205e8c378fa712df75ba7.png

Это да, для авторов есть платные тарифы со всякими расширенными функциями и разным уровнем комиссии от получаемого дохода.

Спасибо за попытку помочь, но расстановка закладок тоже не помогает. При попытке комментирования выдается предупреждение

"Станьте патроном, чтобы комментировать". Деньги все же прежде всего. Утром деньги, вечером стулья.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, LukashVI сказал:

Рандомно. Кормят. Куча взрослых, кто-нибудь сподобится.

У меня только постоянно подходят подгузник менять. Раньше всё нормально было. Сломали эти криворучки, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите, как самому сделать перевод мода ? Самый простой вариант подходящий для человека без знания языка оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Petr541 сказал:

Спасибо за попытку помочь, но расстановка закладок тоже не помогает. При попытке комментирования выдается предупреждение

"Станьте патроном, чтобы комментировать". Деньги все же прежде всего. Утром деньги, вечером стулья.

Всегда рада быть полезной.
Печально, что не помогло, но хотя бы выяснили наверняка.

Изменено пользователем wonderlandgirl
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, alexlll сказал:

Здравствуйте. Подскажите, как самому сделать перевод мода ? Самый простой вариант подходящий для человека без знания языка оригинала.

Лучше чем The Sims 4 Translator пока еще не придумано

https://modthesims.info/d/644008/the-sims-4-translator.html

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...