Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Korso сказал:

скрином покажите, что за яма?

А вообще если ww пользуетесь, то частями тела из ww можно убрать, там столько наделано, что прям даже и "импланты" есть.

Вот. Видите сверху от соска вверх как горка

Ткните меня плз где можно скачать пресеты или реплейсеры (как правильно?) груди чтобы прям импланты и все такое? я в этом не разбираюсь очень. хочу кругленькую)

а в моем WW только 2 версии с сосками и без

03.08.2023_18-05-32.png

Изменено пользователем РоманСионис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@РоманСионис вверху в шапке "особенности тела": Simdulgence, Noir and Dark Sims 4, BB, MYOBI EVE и просто eve. Выбирайте, что-нибудь на свой вкус да найдете. )

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Korso сказал:

@РоманСионис в верху в шапке "особенности тела": Simdulgence, Noir and Dark Sims 4, BB, MYOBI EVE и просто eve. Выбирайте, что-нибудь на свой вкус да найдете. )

Спасибо ОГРОМЕННОЕ. только последния два вида груди соски белые. как иправить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, РоманСионис сказал:

Спасибо ОГРОМЕННОЕ. только последния два вида груди соски белые. как иправить можно?

текстурами кожи или у некоторых авторов есть отдельные наборы текстур для наложения сверху на части тела. У noir есть - [Noir and Dark Sims 4] Rough Nipples Mask, есть Wild guy Female Body Details - там всякое разное. Там же, в том же разделе всё.

 

Если что, подобные красоты обычно где-то или в тату, или в деталях лица.

Изменено пользователем Korso
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Korso сказал:

текстурами кожи или у некоторых авторов есть отдельные наборы текстур для наложения сверху на части тела. У noir есть - [Noir and Dark Sims 4] Rough Nipples Mask, есть Wild guy Female Body Details - там всякое разное. Там же, в том же разделе всё.

 

Если что, подобные красоты обычно где-то или в тату, или в деталях лица.

Маску на сосочки я скачал) Спасибо ещё раз) И еще я знаю что достал уже но где можно скачать реалтстичную вагину во время процесса?

Изменено пользователем РоманСионис
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, РоманСионис сказал:

Маску на сосочки я скачал) Спасибо ещё раз) И еще я знаю что достал уже но где можно скачать реалтстичную вагину во время процесса?

В некоторых анимациях это заложено напрямую. То же самое с анусом. С определенного момента это функция WW. Только, что иронично, попадание в гениталии никто не гарантирует. Т.е. все может синхронно раскрываться, а член быть направлен вообще не туда.
Возможно, есть какой-то мод, что делает органы ещё реалистичнее во время процесса (вне его - понятно, что есть), но проблема будет та же. Работа только с анимациями, которые такое поддерживают, и попадание в нужные места фалосом никто не гарантирует.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.08.2023 в 19:49, Petr541 сказал:

@Bezimyanniy S начните с чистого сохранения и добавляйте по половине папок, чтобы выяснить в какой именно половине лежит ваша проблема. Это проблема интерфейса. Проверьте, обновлен ли UI_Cheats_Extension.

Этот мод обновлен, всё оказалось достаточно просто. Нужно было в файлах Config.log и Options.ini поставить UI Scale 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.08.2023 в 01:50, Bezimyanniy S сказал:

Этот мод обновлен, всё оказалось достаточно просто. Нужно было в файлах Config.log и Options.ini поставить UI Scale 100

В  Options.ini по идее эта опция равна 100 умолчанию. Что-то изменило эту опцию, может и вы нечаянно когда-то. Но то что вы изменили вручную в  Options.ini это правильно, при запуске игра читает эти опции и руководствуется ими.

Но что касается Config.log все иначе. Это просто лог, который пишет игра по ходу процесса игры. При запуске игры она не читает этот лог, а, наоборот, пересоздает его, в соответствии с изменениями, которые потенциально мог внести игрок, ну, и как вариант, какой-нибудь мод. То есть, этот лог не влияет на игру. Это игра влияет на лог. Поэтому там изменять что-либо бесполезно, игра пересоздаст этот лог по ходу игры с текущими опциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 8/6/2023 at 9:24 PM, Petr541 said:

Обновился для 1.99. мод ушедшей из моддинга SHUSHU Keep Sims in Home Region , который обновил Kuttoe, Держит симов только из домашнего мира.

Примечание: если в мире недостаточно симов для выполнения необходимой роли, игра автоматически генерирует бездомных симов, которые живут в этом мире. Созданные таким образом симы запомнят свой мир и будут продолжать появляться в нем. Бездомные симы не будут генерироваться бесконечно, но этот мод, скорее всего, увеличит популяцию в вашем файле сохранения.

А что когда игра генерирует бездомного сима он привязывается к определенному городу? или это функция мода?

Создаю себе начальное сохраенение и я бы предпочел сам засеилить таких бездомных что бы игра их использовала, если кто такое делал раскажите как, если это возможно конечно. Генерацию рандомов я себе обрубил с помощью модов от bienchen83.

Как жаль что НПСС не работает уже много версий. Успел поиграть с ним недельку пока он работал, какой же он удобный был.

Изменено пользователем kramnikviktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kramnikviktor видимо, это особенность мода Home Regions, который привязывает генерируемых бездомных  к определенному региону.

Ограничить генерацию бездомных можно с помощью мода Cepzid No New Random Townie Generated, который пытается продолжить мод Paulson Npcc. Этот мод работает, хотя некоторые проблемы пока решаются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет друзья! Проблема с лестницей. Некоторые симы не могут подняться и спуститься по лестнице. При этом, одновременно есть игровые симы, которые вполне себе поднимаются-спускаются и с ними нет проблем.  Что это такое? Машут ручками , над ними облачко с восклицательными....и все. Буду признательна за ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 hours ago, Petr541 said:

@kramnikviktor 

Ограничить генерацию бездомных можно с помощью мода Cepzid No New Random Townie Generated, который пытается продолжить мод Paulson Npcc.

Я больше про назначение имеющихся симов и бездомных симов на нужные игре роли. Генерацию я и так с bienchen83 отрубил, ну по крайней мере снизил до того значения, что не замечал что бы игра генерила новых симов вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, kramnikviktor сказал:

Я больше про назначение имеющихся симов и бездомных симов на нужные игре роли.

Это Assign NPC Jobs. Он же, насколько помню, заставляет игру набирать нужный персонал из имеющихся бездомных.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С последними обновлениями МССС и Викеда игра стала сходить с ума. Потребности симов скачут туда-сюда. В основном, постоянно падают. Такое ощущение что это только у меня произошло, потому что больше никто не пишет об этом.

UPD. В общем, августовская версия викеда сломана. Причём что публичная, что с патреона. Ломает потребности симов. Патреон за 24 июля работает нормально. По крайней мере у меня. Лазила по всем опциям, думала что может там какая-то новая на потребности появилась, но ничего такого не нашла. За сим, понятия не имею что там автор навертел и почему это до сих пор в подобном виде находится.

Изменено пользователем Vatandi
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Vatandi сказал:

С последними обновлениями МССС и Викеда игра стала сходить с ума. Потребности симов скачут туда-сюда. В основном, постоянно падают. Такое ощущение что это только у меня произошло, потому что больше никто не пишет об этом.

UPD. В общем, августовская версия викеда сломана. Причём что публичная, что с патреона. Ломает потребности симов. Патреон за 24 июля работает нормально. По крайней мере у меня. Лазила по всем опциям, думала что может там какая-то новая на потребности появилась, но ничего такого не нашла. За сим, понятия не имею что там автор навертел и почему это до сих пор в подобном виде находится.

Да. Проверил у себя, тоже такая же проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Может кто сталкивался с такой проблемой- симы не реагируют на команды, такие как поход в душ, сон в кровати или занятие садоводством?! Просто разводят руки в стороны и стоят на месте. Каких либо сообщений об ошибках не высвечивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lemon4ik сказал:

Добрый день! Может кто сталкивался с такой проблемой- симы не реагируют на команды, такие как поход в душ, сон в кровати или занятие садоводством?! Просто разводят руки в стороны и стоят на месте. Каких либо сообщений об ошибках не высвечивается.

Вообще никак и ни на какие? Проверьте, разрешен ли для них проход через двери, ведущие в помещения; могут ли они выйти из текущего помещения/пройтись вокруг/дойти до нужного места в принципе. В теории возможно, что вы заставили сразу все объекты, но, скорее всего, если что-то мешает, то это двери или один какой-то объект. Также попробуйте ввести через Лев. Ctrl + Shift + C "testingcheats true", после чего нажать на глючащих персонажей с зажатым Shift-ом и сбросить симов отладкой.

Изменено пользователем Sygge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lemon4ik сказал:

Добрый день! Может кто сталкивался с такой проблемой- симы не реагируют на команды, такие как поход в душ, сон в кровати или занятие садоводством?! Просто разводят руки в стороны и стоят на месте. Каких либо сообщений об ошибках не высвечивается.

У вас есть необновленный мод. Ищите методом 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Petr541 сказал:

У вас есть необновленный мод. Ищите методом 50/50.

 

21 час назад, Sygge сказал:

Вообще никак и ни на какие? Проверьте, разрешен ли для них проход через двери, ведущие в помещения; могут ли они выйти из текущего помещения/пройтись вокруг/дойти до нужного места в принципе. В теории возможно, что вы заставили сразу все объекты, но, скорее всего, если что-то мешает, то это двери или один какой-то объект. Также попробуйте ввести через Лев. Ctrl + Shift + C "testingcheats true", после чего нажать на глючащих персонажей с зажатым Shift-ом и сбросить симов отладкой.

Lotharihoe- ломает анимацию автопереодевания из-за конфликта с новой версией WW. В логах МСС это было указано.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lemon4ik сказал:

Lotharihoe- ломает анимацию автопереодевания из-за конфликта с новой версией WW.

@Lemon4ik назовите конкретное название мода Lotharihoe

 

4 часа назад, Lemon4ik сказал:

В логах МСС это было указано.

Логи прикладывались в ваших постах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Petr541 сказал:

@Lemon4ik назовите конкретное название мода Lotharihoe

 

Логи прикладывались в ваших постах?

Lotharihoe-Small Mods Compilation-это была папка с модами. Удалил всю и проблема исчезла. А по поводу лога тут мой косяк, но могу скинуть саму ошибку, благо сохранилась в истории браузера Exception in Sim Timeline: Exception running Element (AttributeError: 'Species' object has no attribute 'asm_key'), CategoryID: outfit_tracker:654

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - у меня в игре всегда была возможность сделать фото во время секса, как то - через меню, похоть /действие/ сделть фото. А сейчас эта опция исчезла, это нужно где то в настройках включить ? Если да - то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Не могу разобраться: может ли сим-подросток вручить приглашение на выпускной симу-молодому? Или это работает только между подростками? Если так, то есть ли мод, чтобы вручали и старшим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Helenzer сказал:

Здравствуйте. Не могу разобраться: может ли сим-подросток вручить приглашение на выпускной симу-молодому? Или это работает только между подростками? Если так, то есть ли мод, чтобы вручали и старшим?

Через MC Woohoo можно разрешить отношения взрослых с подростками, и тогда можно вручать любым возрастам. Ну по крайней мере у моего персонажа-подростка партнер персонаж взрослого возраста после каждого неполученного приглашения получает чувство обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...