Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, плиз, почему поиск в инвентаре не работает?( Это так грустно... какие-то проблемы с кириллицей или что? Никак не лечится? 
Очень много зелий, например, и поиск реально помогал всегда! А сейчас любую букву пишу и сразу 0 позиций, ничего типа нет. 

Скай поиск инвентарь.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли обновление сборки SSE? И сейчас возможно поставить какой не будь мод для сцен от первого лица, как это было в LE. По типу Immersive First Person View или improved camera.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ElvisBF сказал:

Подскажите, плиз, почему поиск в инвентаре не работает?( Это так грустно... какие-то проблемы с кириллицей или что? Никак не лечится? 
Очень много зелий, например, и поиск реально помогал всегда! А сейчас любую букву пишу и сразу 0 позиций, ничего типа нет. 

Скай поиск инвентарь.png

Ты инглиш версию поставил походу, нужно качать фикс что бы русские буквы распознавал.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, SkyTraix сказал:

Будет ли обновление сборки SSE?

Судя по появляющимся скриншотам, до выхода новой сборки SSE осталось недолго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2021 в 17:50, Torn сказал:

Нельзя. Там другие текстуры.

Торн а описание ( полное) готово к новой сборке? Просто пока ждем ее выхода было бы интересно почитать ее описание, что в ней есть что обновлено, ну обычное описание которое есть к каждой сборке. Если оно готово можешь где нибудь выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SkyTraix сказал:

И сейчас возможно поставить какой не будь мод для сцен от первого лица, как это было в LE. По типу Immersive First Person View или improved camera.

Для ссе подобных модов (без багов) нет. То что есть нельзя использовать в секс сценах, будет вид не из головы гг, а откуда то со стороны, зрелище жуткое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ElvisBF сказал:

Поставил фикс, всё чётко стало работать! 

А что за фикс? И где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ивент с похищением пиратами кто проходил? У всех только часть вещей в сундуке капитана лежала? Пропали все деньги, много зелий и пару вещей из "разного", их можно как то вернуть? 
З.Ы. Отмычки все пропали еще

 

Изменено пользователем Aga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.10.2021 в 10:58, viconia сказал:

Tab - Магия- Таланты- Меню предметов. Там выбираешь DDI и вытаскиваешь ключи какие надо или все разом. Армбриндер только самому снимать, от него ключей вроде нет, Не знаю как это снимать через мод, наверное можно просто отключить их применение.

по идее в кузнице должно быть возможно изготовить ключ, но я хрен знает, не нашел в кузнице ничего (пытался кляп снять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, CHIPALLINO сказал:

Можно как то убрать желейный живот, если можно то как?

В файлах физики это нужно менять. Ставить на 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aga сказал:

по идее в кузнице должно быть возможно изготовить ключ, но я хрен знает, не нашел в кузнице ничего (пытался кляп снять)

Если я правильно поняла, то книжка на все эти ключи лежит на запретной полке, в библиотеке Академии магов. Там что то про пояс целомудрия, ключ то полки на столе у орка. Только не дай себя поймать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.10.2021 в 16:39, Torn сказал:

Для ссе подобных модов (без багов) нет. То что есть нельзя использовать в секс сценах, будет вид не из головы гг, а откуда то со стороны, зрелище жуткое.

Обидно( Уже какой год SE и не могут до пилить. SE уже во всем превзошел LE, даже кучу спутников Ж. перенесли. А этот проклятый мод не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.10.2021 в 14:59, viconia сказал:

Если я правильно поняла, то книжка на все эти ключи лежит на запретной полке, в библиотеке Академии магов. Там что то про пояс целомудрия, ключ то полки на столе у орка. Только не дай себя поймать)

Спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у меня забагался (каким то чудом, без понятия как, или я тупой совсем) квест в Get Stripped (все еще не могу найти охранника. Он стоял у казарм, потом сказал встретится где то утром, но так и не находит меня), то если я оффну мод в врай баше и потом заново его включу, должно же по идее перезапустить весь мод? Ничего не сломается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aga сказал:

Если у меня забагался (каким то чудом, без понятия как, или я тупой совсем) квест в Get Stripped (все еще не могу найти охранника. Он стоял у казарм, потом сказал встретится где то утром, но так и не находит меня), то если я оффну мод в врай баше и потом заново его включу, должно же по идее перезапустить весь мод? Ничего не сломается? 

В настройках мода есть опция для обновления квеста. Если не поможет то можно во врайбаш. Но лучше найти охранника самостоятельно. Утром следующего дня он должен быть недалеко от приюта в рифтене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2021 в 17:23, Torn сказал:

В настройках мода есть опция для обновления квеста. Если не поможет то можно во врайбаш. Но лучше найти охранника самостоятельно. Утром следующего дня он должен быть недалеко от приюта в рифтене.

есть, стоит, стандартные диалоги (предупреждаю - после одного прохождения перезапускал мод), в вайтране получил новую концовку, в рифтене - висяк((.   не подскажешь id квеста в рифтене для экспериментов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, AMD_777 сказал:

вайтране получил новую концовку, в рифтене - висяк((.

У меня такое постоянно. Либо в Вайтране, либо в Рифтене, в зависимости от того, где первой была концовка. Думаю, это проблема самого мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alexis_1 сказал:

У меня такое постоянно. Либо в Вайтране, либо в Рифтене, в зависимости от того, где первой была концовка. Думаю, это проблема самого мода.

Можно попробовать опустить мод ниже в списке, ближе к баш патчу.

И еще это зависит от мощности железа, на сильных процессорах работает стабильнее. На этой сборке я проходил мод полностью и без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь помнит, где книга по квесту "горячий заговор" в крепости миствел? (мод про куртизанок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, Стим обновляет Скайрим!( обновление к годовщине.... И никак вроде нельзя отменить его установку... 
то есть Сборка слетит небось? и работать не будет при переустановке на уже новую Стим версию?

---

успел остановить на 42х %, отключил автообновление, поставил "Обновлять при запуске", но игра же запускается не через Стим, надеюсь, не будет обновляться... 
p.s. эх, с другой стороны интересно, что там они сделали? 

Изменено пользователем ElvisBF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ElvisBF сказал:

Сборка слетит небось? и работать не будет при переустановке на уже новую Стим версию?

Не обновлять! Ничего не будет работать, еще очень долго. В лучшем случае месяца 3 ждать придется, а то и пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Torn сказал:

Не обновлять! Ничего не будет работать, еще очень долго. В лучшем случае месяца 3 ждать придется, а то и пол года.

Успел, остановить установку! Работает сборка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...