Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима/Осень-Зима. Большая сборка обычных и секс модов.


Сексрим SSE 6.0 - Большая сборка лучших обычных и секс модов
Варианты: лето - зима и осень-зима.

 

От 8 января 2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 

 


Требуемая версия игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Здесь две версии сборок в разных архивах лето - зима и осень-зима. Они различаются только природой. В сборке лето - зима, там где должна быть осень, теперь будет летняя, зеленая растительность. В зимних областях все осталось по прежнему. Других отличий между сборками нет.

 

Сборка претерпела очень значительные изменения. Обновлено почти всё, как базовые, квестовые, геймплейные обычные и секс моды, так и всевозможные реплейсеры моделей и текстур. Скайрим теперь выглядит на порядок лучше и реалистичнее.

Все моды обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры: Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8.

Изменён весь облик игры с помощью огромного количества текстурных и модельных модов, которые я не в состоянии перечислить, так как их очень много и я использовал только лучшее из них...

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

В случае недоступности зеркал для скачивания: выбирайте "Многотомный архив" и скачивайте по одному файлу.

Так же рекомендуем скачивать многотомный архив частями тем у кого медленный и нестабильный интернет. В случае разрыва связи придется перекачивать всего 1 гигабайт, а не десять.


 

Патчи:

Спойлер

Патчи внедрены в сборку 29.04.2021

Тем кто скачал сборку ранее можно найти их тут>>>

 

Тем кто скачал после указанной даты никаких патчей ставить не нужно, они все уже встроены в сборку.

 

 


 

Важно!!!

 

 


 

Часто задаваемые вопросы:

 

При одевании одной одежды пропадает другая:

Спойлер

изображение.png

 

 


 


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это сделал Ульфрик с кварталлом Серых, это еще как то бы правдоподобно выглядело. Но, Балгруф, он там самый адекватный правитель, у него даже проповедник Талоса круглосуточно орет в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.09.2021 в 09:43, Darktef сказал:

Можно ли как-то убрать изменения кузницы в ривервуде?

Нужно отключить мод TheAmazingWordofBikiniArmor.esp (это мод на бикини броню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра начала вылетать. Это может быть связано с тем что у меня сохранений за 1000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

Игра начала вылетать. Это может быть связано с тем что у меня сохранений за 1000?

В папке сохранений не должно быть больше 30. Остальные либо удалять либо перенести в другую папку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

Это может быть связано с тем что у меня сохранений за 1000?

И как я уже неоднократно говорил. Надо отключить облачную синхронизацию сохранений в стиме или OneDrive.

Стим чуть ли не каждый день интерфейс меняет, там это делается где-то в настройках игры.

 

OneDrive сейчас можно удалить через установку-удаление программ и даже через меню пуск кликом правой кнопки мыши. при желании можно нагуглить как просто отключить синхронизацию без его удаления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папку с сохранениями почистила, стиам колд отключила, игру переустанавливаю. А игра не может просто на само число агриться? Может ей не нравится Save 1012?)

OneDrive я не нашла, у меня винда 7.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем сохранения похоже должны быть в трехзначных цифрах, но их можно переименовать. А вот окрестности Солитьюда все таки вылетают. Там где эта лодка с публичным домом, конюшня, и к лесопилке вообще не подойти, выкидывает на подходе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, viconia сказал:

А вот окрестности Солитьюда все таки вылетают.

Если сборка скачана давно, то надо установить в нее патчи, там проблемы с вылетами решены. В противном случае виноваты моды не из сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В июле скачивала. У меня из сторонних модов только СД+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажете, кто делал, что нужно сделать в квесте "По следам" на моменте "Свяжите ее [Весс]. Я нашел ветку, где ответили, что она вроде как сама свяжется или что то еще, но у меня она 1) сама не связывается; 2) дисейбл инейбл не помогает (да, я использовал именно на Весс - она просто перезагружается, но не связывается)
Я пробовал красть у пленницы наручники и подкидывать в карманы к Весс (как я делал с подпунктом "Вылечить ее"), но ничего не происходит. 
Нашел решение: нужно безжалостной силой (со словом "да") крикнуть на Весс, тогда она встанет и станет доступна опция для следующего диалога. При diable-enable диалог, почему то, не отображался 

Изменено пользователем Aga
нашел решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже новая сборка? Я уже все прошла, кроме тех локаций которые вылетают. Пора новую игру начинать). Кстати из за мода на бесконечное количество бижи, под конец игры становится скучно, все убивается одним ударом( кроме великанов), бегаешь и все аннигилируешь, разбойники разбегаются с криками "я сдаюсь", это шо такое. С магами вообще беда, учитывая что у тебя резистов к магии и стихиям по 100%+, то маги просто мясо.

  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, viconia сказал:

Когда уже новая сборка?

Пока не готова. Может ближе к концу октября. Слишком много модов требуют обновлений, тестирования и исправлений. И у последней сксе64 хуже совместимость с некоторыми модами, что сильно прибавляет работы.

Кстати, в новой версии не будет мода на бесконечное надевания колец и  амулетов. А то многие надевают на гг все что есть, штук 20 или больше разом, а потом спрашивают, посему сохранение не грузится. И баланс ломают, делая перса слишком сильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Torn сказал:

А то многие надевают на гг все что есть, штук 20 или больше разом, а потом спрашивают, посему сохранение не грузится. И баланс ломают, делая перса слишком сильным.

Какие 20, у меня их штук 60. Пересчитала, 85 одето и это еще не фул возможных. Просто обычный среднестатистический геймер будет усиливать персонажа по максимуму из доступных способов, я не могу себя заставить не использовать что то в ущерб персонажа. Некоторые идут еще дальше, используют читы, но я таким не страдаю, использую то что доступно в игре.

Изменено пользователем viconia
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torn сказал:

И баланс ломают, делая перса слишком сильным.

Баланс, он разный бывает...  Если поставить моды на "приятные неожиданности"...  То  мощных врагов можно встретить уже на 20м уровне ГГ:

Спойлер

 

ScreenShot138.thumb.jpg.bdca06f6ecb4c3e59a62788621e68ff5.jpg 

 

(мод Sand of Time).

Такого даже с напарниками валить устанешь.  Поэтому усиление персонажа по максимуму... и даже сверх того... лишним никогда не бывает.

 

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Torn сказал:

Кстати, в новой версии не будет мода на бесконечное надевания колец и  амулетов. А то многие надевают на гг все что есть, штук 20 или больше разом, а потом спрашивают, посему сохранение не грузится. И баланс ломают, делая перса слишком сильным.

Ну тогда ещё антиконсоль поставить надо? )) А то навесят на себя всё что можно умом недалёкие, сделают +1000% к атаке и поднимают визг что сборка дескать уже не торт, давай новую, а то я всех убиваю, и всё пройдено, но квесты не нравятся, потому что ГГ трахают, а я же не такая, не такой. Нужно что бы не Гг трахали а ГГ всех трахала, но у неё нет члена, потому что баба, а я играть за мужика не хочу, потому что они страшные и я не гей ващето ))))))))))) Ну и тд и тп. Про баланс то вообще тут можно не говорить. Тогда надо убирать моды на драконов. А то чего каждые пол часа нападают, да по две штуки)) И секслаб убирать надо, потому что пуритане играют, и им секс в игре ломает мозг, да и жена может увидеть, (дети, мама, бабушка, Путин) да вообще убрать всё оставить чистый скай. Ну там на травку и водичку моды оставить и все будут довольны.

Изменено пользователем CyberPool
  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут многие жаловались на вылеты игры в определенных локациях. Когда проверяешь его сохранение, а за час игры, уровень максимальный и все перки получены, в инвентаре предметов на 5000 килограмм.

В фалаутах примерно так же ситуация.

 

Тут игры не сетевые и читерство не порицается, но, как говорится, не ешьте слишком много кактусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о вылетах, на кой то черт побежал выполнять квест с Мией, случайно вышел за дверь в скайрим, загрузился с фаст сохранения, и стала игра вылетать при попытке "связать" и т.п. саму Мию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нет, у меня нет вещей на 5000кг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в новой сборке поправят АФТ? Выключаю параметр "спутник не может умереть" - все равно не умирает. Я уже его [спутника] и с горы криком сталкивал, и в гущу противников кидал - просто не умирает. Когда до 0 здоровье доходит, либо опять на 100 заполняется мгновенно, либо нокаут появляется (хотя я нокаут при 0 здоровье у нпс отключал)?

Изменено пользователем Aga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aga ЕМНИП тут спутники смертны. Возможно бессмертны сами НПС которых берешь.

А в целом ИИ у них так себе, поэтому умрут быстро в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, aplayer сказал:

@Aga ЕМНИП тут спутники смертны. Возможно бессмертны сами НПС которых берешь.

А в целом ИИ у них так себе, поэтому умрут быстро в любом случае.

Понял, а с нокаутом что? Ибо у меня в мире очень много  неписи при достижения 0 порога здоровья падают на колени, это можно как то отключить (я своими куриными мозгами искал кнопку отключения в defeat, нашел, но после выключения все равно все падают на колени. И лошади, кстати, тоже). То есть много неписи, которую можно убить - не умирает обычным способом, хоть ты со скалы скидывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я примерно понял. Если спутники важные - то они по дефолту бессмертные. Но, вообще, по поводу регенерации здоровья - я отлючал ее, максимально усложнял своих напаников, ибо слишком читерно. Но, нет, все равно какие то напрники регенятся прямо в бою. И дубасят вражескую непись больно. А я по сложнее люблю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Aga сказал:

Короче, я примерно понял. Если спутники важные - то они по дефолту бессмертные. Но, вообще, по поводу регенерации здоровья - я отлючал ее, максимально усложнял своих напаников, ибо слишком читерно. Но, нет, все равно какие то напрники регенятся прямо в бою. И дубасят вражескую непись больно. А я по сложнее люблю

Все спутники по ваниле в игре смертны, погибали от любого тычка. Поэтому в сборке они сделаны бессмертными. Иначе гибли в первом же бою. Многие мирные  нпс тоже сделаны бессмертными, иначе к середине игры никого не оставалось. Драконы и вампиры всех истребляли.

Если любишь по сложнее, не бери с собой никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Torn сказал:

Кстати, в новой версии не будет мода на бесконечное надевания колец и  амулетов

Вот млин. Неожиданно. Это как удар под дых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...